FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Palek

На форуме: 21 г 256 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Как я снимал мальчика
      #49548 - 01/09/2002 04:47:09 Прикреплённые файлы

Если кто не помнит, я фотограф. В начале года договорился, что буду снимать модель в агентстве "ABC-models". У них там проект был (сейчас накрылся): платный доступ к фотографиям в стиле "ню" в интернете и продажа.
Приезжаю к 12.00, как договаривались. Модель опаздывает. Ну, привычно. Час ее нет, два, три. Ёлки-палки! Вызвонили ее наконец. Обычная бодяга: проспала, не вяспалась, месячные и вообще лень. Начальница, Светлана Брук, извиняется. Ну, собираю аппаратуру и двигаюсь на выход.
Tут приезжает визажист. Игорь. Паренек такой 20+ лет, волося мелированные и вообще женственный такой, как большинство визажистов. Светлана предлагает: что терять время, может его снимешь? - Отвечаю, что мол мужчины меня не возбуждают. Она мол, что он типа не совсем мужчина ;-) Я его спрашиваю в лоб насчет его половой ориентации и получаю ответ, что он гей. ОК, гей, так гей, мне для опыта интересно поснимать голубого.
Как обvчно, портрет, в рост, сидя. С собой у него только белая рубашка, я снимаю на белом, малоконтрастно. Снимая с себя последнюю рубашку ;-) (Я обычно во всем черном хожу, типа стиль такой) Добрались до "ню". Свет с студии гашу, на пол бросаю побольше тряпок, укладываю его, уже голышом. Немного мажу маслом для выявления мышечного рельефа. Чтобы никто не мешал, студию закрываю изнутри. Tолько одну вспышку с узконаправленной насадкой кладу на пол.
Вижу, смотрит Игорь на меня как-то странно. Я: "Что, возбуждаю?" Он уклонился от ответа ;-)
Tут Tветлана стучится в дверь: "Вы что там закрылись? Что вы там делаете, мальчики?". У меня творческий процесс в разгаре, что-то буркнул в том смысле, чтобы не мешали. Ладно. Минут через десять поворот ключа в замке, на пороге Светлана со следущей "командой" на съемку: модель, фотограф, визажист и пр. И что они видят? В темноте на куче тряпок лежит один голый мужик, весь в поту (в масле) и явно тащится. Другой полуголый, почти сидит на нем и щурится смущенно в сторону вошедших :-) Tут я еще выдал: "Вообще-то я уже кончил" и тянусь одеваться. И Игорь добавляет: "Я тоже! Побегу в душ" и прямо голышом бежит в соседнее помещение.
Потом я долго доказывал свое "натуральную" ориентацию ;-)
А одну из фотографий Игоря вы можете посмотреть в приложении. Tолько не надо в меня кидать помидорами, что я тут типа пидаров рекламирую ;-)

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Чем-то похож на (+) [Re: Palek]
      #49572 - 02/09/2002 01:09:09

Севостьянова. Это модель такой, много по телеку в последнее время показывают. Но Вадик (Севостьянов) старше, конечно.


P.S.: А фотку выставили зря, пидоры небось всю личку завалили мольбами дать телефончик?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 256 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Re: Чем-то похож на (+) [Re: Migel]
      #49573 - 02/09/2002 01:35:07

Ну мне хотелось подтвердить, что это история - правда. А телефончик могу подбросить, только он не по этой части ;-) Он визажист, $30/один образ, $50/три (для фотографии)




--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru