Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
svol132

На форуме: 17 л 215 д
(с 17/10/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Валерия 36
      #488947 - 19/10/2006 08:57:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (911) 785-2902

http://www.mromance.ru/anketa.phtml?oid=88201619

ТТХ: 36 лет, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Московский проспект д 86. Метро: Фрунзенская. Район: Московский.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые доны!Вот поспел второй отчет.Наткнулся на эту инди в поисковике всё тамже (на сайте знакомств)чемто она меня зацепила решил сходить.
Созвон- договорился что заеду часика на два(дурак) Сказала адрес благо был недалеко приехал минут за 15,позвонил ещё раз назвала этаж и номер квартиры(минут 10 ещё торчал у домофона она попросила дать ей время одется :"Зая подожди 2 минуты я оденусь" а вот хрен!)поднялся на 6 этаж пешочком (лифт древний не вызывает доверия нах)открыли дверь опять с тормозами(настроение у меня портилось!)Открыла дверь какае то девушка я не в понятках типа а чё это на фотке другая?!!Мне обьяснили что она всё ещё одевается а она просто подруга, ну ладно прохожу раздеваюсь тапок никто не предложил ну и наХ,иду на кухню (блин да тут их стадо пришла в мою голову одинокая мысль)а там ещё сидят 3 штуки подружек(хрень)курят пьют какуюто хрень я тупо сказал привет и тут прибежала эта дама которая на фотке(Валерия) в жизни гораздо симпатишние,но завёрнутая в какоето покрывало(настроение поднялось дал ей капусту получил полотенце и ушлёпал в душ( геля небыло тупо ополоснулся)после душа завёрнутый в полотенце и с сигаретой ф зубах(чтото типа "народ для разврата собрался") вхожу в комнату там бардак вещи разбросаны сумки какието валяются,ну наприбрано в общем(квартира к стати 2х комнатная) Ладно думаю херня меня это не остановит иду в соседнюю там эта дама сидит на траходроме(кровати) в стрингах!!!(бля если она их одевала надцать минут то бля я папа римский!) настроение резко здохло!тут она ещё дескать я слишком долго в душе мылся! и сама ушлёпала туда же всокоре вернулась поскольку настроение уже было не кчёрту сразу приступил к делу.През одела губами, миньет так себе (бывало и лучше)понялчто щас кончу предложил ей поменять позу(наезница) попрыгала на мне минуты три и заявила что устала и вобще она так не кончит(херня блин) ну ладно я с зади процесс идёт ощущений ноль(как будто в ведро пихаешь всё разьежжено!)она там чёто стонет(Цифра) говорит помедленне её долби ей так приятнее(тфу)так примерно прошол час я заебался весь в мыле кончить не могу вытащил своего а гандон порвался бля!!! но оказалась дама эта всётаки опытная нашла КЖ(эх родной чтобы я без тебя делал) после такого стресса я решил завязать попросил быренько сделать миньет а то я спешу сделала кончил сказал что на второй час не останусь уж извините дела А она и говорит какой второй типа осталось максимум 15 минут( херня оставался час ровно!мобильник не пиздит!) Ну я плюнул оделся и смылся в поганом настроении и вобщемто не удовлетварённый. всё бля начинаю шлятся по салонам!

Оценки: секс: 2, минет: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NeNeo

На форуме: 18 л 34 д
(с 15/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Валерия 36 [Re: svol132]
      #492293 - 26/10/2006 18:10:38

Был у нее 13 октября! То же порвался гондон! Побежал в аптеку за КЖ(хорошо аптека 24 часа не далеко!)! На всякий случай решил провериться, завтра будут результы!
Все описаное svol132 подтверждаю!
Но фея понравилась, для 38 лет выглядит классно, мягкая кожа, почти нет живота, фигура класс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gmch

На форуме: 17 л 319 д
(с 05/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Валерия 36 [Re: NeNeo]
      #492460 - 27/10/2006 09:36:30

Интересно, так подцепили чего от нее или все ОК?Напиши обязательно как результаты?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NeNeo

На форуме: 18 л 34 д
(с 15/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Валерия 36 [Re: gmch]
      #495519 - 03/11/2006 16:41:19

Анализы хорошие, фея чистая, хотя может это КЖ помогла! Фея уверяла, что проблем со здоровьем нет(на кануне проверятся ходила)!
Фея немного пасивная, рекомендую тем кто любить "брать дело в свои руки", внешне фея очень понравилась!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svol132

На форуме: 17 л 215 д
(с 17/10/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Валерия 36 [Re: NeNeo]
      #495883 - 05/11/2006 13:50:43

КЖ вобще нас спасает! чтоб я без него делал!фея ты прав очень ленивая! анализы у мень тож норма







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru