FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Прохоръ



На форуме: 18 л 92 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Вопрос.. [Re: Cold Fear]
      #491791 - 25/10/2006 20:31:39

Не бери в голову. Ты ее одну завешь, одна и приедет. Остальное пох.









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Вопрос.. [Re: Прохоръ]
      #491946 - 26/10/2006 07:32:57

Скажите ещё, а я вот с ней говорил, так это она сама была или диспетчер какой-нибудь???
А то я ведь душу изливаю, а потом не выяснится ли, что девушка не в курсе??








--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 92 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Вопрос.. [Re: Cold Fear]
      #492030 - 26/10/2006 11:34:46

Ты, брателло, чувствуется не донесешь... Изольешь не только душу, но и семя...








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
So, шаг номер 2 [Re: Прохоръ]
      #492656 - 27/10/2006 13:58:11

Можно бы и отчёт написать, но боюсь меня неправильно бы поняли и навредили бы этим хорошей девушке.

В общем, писАл я уже, что в среду созвонился с Натали (по ней тут много хороших отзывов), вроде всё было нормально, сразу сказал ей, что мне 19 и я первый раз - нормально отреагировала. Я сегодня утром ей перезвонил, и мы договорились у меня на квартире в Москве в 15.00 (сам я из Щёлково). Вот значит я поехал на машине. Решил, что быстрей всего будет, если я доеду до Щелчка и сяду на метро. Так и сделал. Однако на открытой станции (Измайловская, что-ли) звонит телефон. Это она. Я сбрасываю и перезваниваю ей.
Она мне говорит "Солнышко, прости, мы не сможем сегодня встретиться". Я уже заранее догадался, что скорее всего она не согласится со мной встретиться.. Я говорю "Ничего а в чём дело?" оНа в ответ "появились личные срочные дела". Я уж не стал спрашивать, из-за меня это или нет, но уверен, что из-за меня.. однако сами делайте выводы.

Я сделал вот какой вывод.

Как я уже говорил, первый раз, когда я позвонил фее, она не доехала до меня, заснув в троллейбусе.
Вторая активно живёт как здесь, так и на Попадалове. Чем-то меня стиль общения её привлёк и я написал ей в личку. Она вежливо отказала, сказав что не рискнёт взять на себя такую большую ответственность.. И такое бывает! Вот ведь есть хорошие феи, для которых деньги не всегда самое главное...
И третья это Натали, которая, Я УВЕРЕН, отказала лишь потому, что я в первый раз.

Выходит, что вторая и третья просто оказались хорошими девушками и не позволили мне сделать какой-то глупый шаг. Так же можно прийти к выводу, что первая была дрянью или плохой девкой.. что приводит к мысли, что если какая-нибудь адекватная и "добрая фея" решит всё-таки принять меня, это значит что на самом деле она плохая, тк любая здравомыслящая девушка-фея должна понимать серьёзность ситуации.
Что ж, это также говорит о том, что я на своём этапе могу найти только плохую фею. Увы, из этого следует, что поиск феи придётся прекратить.

Написав бы историю с Наташей в "отчёте" (ведь есть отчёты, которые рассказывают именно о таких "обломах"), я бы стопудово навредил ей, чего делать не хочу. Ведь на самом деле, я думаю, она хорошая девушка, раз понимает ситуацию. Говоря об "оценке" - за отношение к клиенту ей 5++++++++++, я думаю вы всё поняли.. Так что, когда кто-нибудь соберётся к ней, учитывайте, что у неё есть голова на плечах, и мало того, мозги в ней. И передайте ей привет.

Что ж, у меня на примете остался ещё один вариант (читал её сообщения, вроде нормальный человек). Позвоню ей. Если она откажется, то это значит, что в первый раз пользоваться услугами хороших фей нельзя, и нужно оставить всё как есть.

Просьба оставить какие-нибудь комментарии... потому что право не знаю, что теперь делать.............

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 58 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: So, шаг номер 2 [Re: Cold Fear]
      #492734 - 27/10/2006 15:24:24

Займись скорее сексом со своей девушкой. Только не обставляй этот момент как Событие с большой буквы. Просто останьтесь наедине там, где никто не помешает, возбудитесь хорошенько и само все получится. Точно говорю! Природой все предусмотрено. Ну а презик правильно надевать ты можешь и один потренироваться, правда ведь?


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totenkopf



На форуме: 17 л 258 д
(с 24/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 66
Флеймы: 12 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Prinz-Albrechtstraße, 8
Re: So, шаг номер 2 [Re: Cold Fear]
      #492751 - 27/10/2006 15:40:33

Обломы и у Донов со стажем случаются. Советую не звать фею к себе, а идти на ее территорию. Не говорить, что первый раз. Многим это все равно пофиг. Не мямлить, а брать инициативу на себя. Gott mit uns!







--------------------
Es ist sehr wichtig - der Schwanz jung zu halten!
Главное ребята - перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: So, шаг номер 2 [Re: Barbee]
      #492766 - 27/10/2006 16:00:35

Увы, но со всеми этими исканиями я не могу теперь нормально смотреть ей в глаза..

Да на самом деле и не подходим мы друг другу, по моему...








--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: So, шаг номер 2 [Re: Barbee]
      #492768 - 27/10/2006 16:01:13

Увы, но со всеми этими исканиями я не могу теперь нормально смотреть ей в глаза..

Да на самом деле и не подходим мы друг другу, по моему...








--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 58 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Приехали... [Re: Cold Fear]
      #492829 - 27/10/2006 17:40:49

Ну и ладно. К феям еще успеете, а пока отправляйтесь на поиски дамы сердца





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Приехали... [Re: Barbee]
      #492854 - 27/10/2006 19:44:07

Искать можно долго. А можно и очень долго. А можно и вообще не найти. А жизнь пока мимо меня проходит..










--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 309 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: So, шаг номер 2 [Re: Cold Fear]
      #493080 - 29/10/2006 01:50:54

У меня большие сомнения, что третья фея решила с тобой не встречаться лишь из-за отсутствия у тебя опыта. Сплошь и рядом бывает, что фее звонит постоянник, и она решает встретиться с ним, а не с тобой. Я настоятельно рекомендую довести начатое до конца! Звони фее, говори свой возраст, но не говори, что девственник. Езжай к ней, и всё получится!
Удачи.



--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Шаг номер 3 [Re: Cold Fear]
      #495913 - 05/11/2006 19:24:49

Окончание истории (вернее, только начало!!! ) смотреть здесь
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=495908&an=0&page=0#495908

Спасибо всем за советы!






--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru