Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Такой



На форуме: 18 л 40 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: прошла собеседование [Re: Сумерки]
      #468509 - 05/09/2006 18:22:59

Cумерки, даже не представляю, как Вы с таким темпераментом и с такой тягой к прЕключениям будете справляцца с этим "отчётливым ОГО" ...

Удачи! С нескрываемым интересом слежу за Вашими перипетиями!

ЗЫ
Барбосса, за твоими тоже!

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 277 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: прошла собеседование [Re: Такой]
      #468515 - 05/09/2006 18:27:47

она же написала

Цитата:

Так что морально готовлюсь, так сказать.
Но четко для себя уяснила - на рабочем месте ни-ни.




А вне работы очень даже много подходящих мест. Тачки, сауны, блат-хаты, скамейки в парке, туалеты в ресторанах, в конце-концов, если тубзики противоречат эстетике порцесса, то она всегда может в ресторане незаметно залезть под стол и там оминетить избранника...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 228 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: прошла собеседование [Re: Сумерки]
      #468753 - 06/09/2006 10:01:08

ну поздравляю! первый ШаГ сделан

ну что тут можно сказать... то, что работать будешь 2 раза в неделю - это конечно хорошо... для тебя... меньше будешь сталкиваться со своим "любимым", но не для него... скучать будет, названивать ну и т.д. Ну это, конечно, смотря как он к тебе относится... если человек адекватный, то одно дело, а если - нет, то... гемор будет... я имею ввиду, что если он думает только о себе и как ЕМУ хорошо с тобой, а о твоей личной жизни даже не "заботится".
мыслей много, все перепутались...


Цитата:

Но четко для себя уяснила - на рабочем месте ни-ни.




я тоже так же думал до поры до времени... и попал...

ну вот как у меня дела идут:

что сказать... пытаюсь к интрижке относится как можно менее серьезно, но что-то не очень получается. По ночам сны разные снятся
Вот вчера должны были пойти в сауну, причем она настаивала на этом, но по причине ее занятости все сорвалось, так как на работу пришла поздно... немного обидно стало, по большей степени на себя... вот мильен раз вбивал себе в голову "никогда ничто не загадывай..." ну канешна! ага! накануне лег спать и началось! уснуть не могу, ворочаюсь, картинки эротисские в голову лезут, фантазии всякие, ну а енг, как в пестне "утром ты проснешься от того, что не увидишь одеяла своего - оно находится под потолком, прикрученое собственным болтом..." кароче, пришлось потом вставать и трусы застирывать заляпал... еле уснул!
ну и видать птица обломинго ночевала у меня на подоконнике и потом весь день витала надо мной... никуда не пошли... хотел спустить все накопленное в фею, но настроения уже не было...
она ОЧЕНЬ извинялась, видела, что я не в духе и обещала сегодня освободится от дел, так как сама уже сгорает от нетерпения и "течет" (ее слово)

блин, щас посмотрел - ее до сих пор нету...

Я ХОЧУ Е"АЦЦА!!!

З.Ы. ежели седня все получица, вам написать как все было?
если да, то в каком виде? сухо рассказать или в виде литературнава творчества?

--------------------
первая бл@дь - комом...


Сообщение изменил барбосса (06/09/2006 10:05:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 228 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: прошла собеседование [Re: Такой]
      #468755 - 06/09/2006 10:03:53

Цитата:

Барбосса, за твоими тоже!




вот тут отписался

--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 262 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: прошла собеседование [Re: барбосса]
      #468793 - 06/09/2006 10:51:26

Цитата:

ну что тут можно сказать... то, что работать будешь 2 раза в неделю - это конечно хорошо... для тебя... меньше будешь сталкиваться со своим "любимым", но не для него... скучать будет, названивать ну и т.д. Ну это, конечно, смотря как он к тебе относится... если человек адекватный, то одно дело, а если - нет, то... гемор будет... я имею ввиду, что если он думает только о себе и как ЕМУ хорошо с тобой, а о твоей личной жизни даже не "заботится".
мыслей много, все перепутались...





С профессиональной точки зрения для меня два раза в неделю - самое то. Предупредили сразу, что есть возможность полной занятости с официальном трудоустройством.

Что касается его. Он был очень рад, что меня взяли. Еще более рад тому, что в связи с тем что та юрконсультация очень плотно обслуживает его организацию, они съезжаются в один офис, и что мы будем теперь вместе работать.

В первое время, когда начали встречаться, он уделял мне много времени, а потом перестал звонить, редко писал по мылу, только когда надо было встретиться.
Сейчас он заметил, что я остыла к нему, он узнал, что я встречаюсь с другим. Снова началась плотная переписка и внимание (и признания в чувствах!).

Когда он узнал, что работать буду в мужском коллективе, вообще пришел в бешенство. Вчера предложил уехать куда-нибудь вместе на целый день и всю ночь.И провести это время вместе.
Я так мечтала об этом всего два месяца назад! Но теперь...

Дело в другом. Такое повышенное внимание льстит, зажигает и у меня внутри огонь. Но я сейчас в состоянии "охоты", т.е. интересуюсь другими кандидатурами и поэтому к нему особо интереса не проявляю. Уехать хотела бы, но не ради него, а просто хорошо провести время, с другой стороны - весь этот гемор с алиби как-то напрягает.
Пока тоже думаю.



Цитата:

она ОЧЕНЬ извинялась, видела, что я не в духе и обещала сегодня освободится от дел, так как сама уже сгорает от нетерпения и "течет" (ее слово)

блин, щас посмотрел - ее до сих пор нету...

Я ХОЧУ Е"АЦЦА!!!







Знаете, на самом деле, когда женщина видит, что мужчина из-за нее злиться, это очень радует, потому что означает, что он явно НЕравнодушен к ней, что очень приятно. И когда она ОЧЕНь извинялась, то наверняка при этом испытывала офигенное наслаждение своей женской властью над тобой (над твоими эмоциями). Воспринимай это положительно, потому что это означает очень хорошее отношение к мужчине.

Цитата:

З.Ы. ежели седня все получица, вам написать как все было?
если да, то в каком виде? сухо рассказать или в виде литературнава творчества?




Во всех красочных подробностях. Хоцца видеть чувства в словах, а не сухой отчет

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 292 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Я таки не понял .... [Re: барбосса]
      #494107 - 31/10/2006 18:15:26

... а что было дальше то ????










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 283 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
хорошо написано+ [Re: барбосса]
      #494865 - 02/11/2006 12:22:59

как грицца, зачот!
давай, не томи её и нас ...








--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 329 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Служебный роман в жесткой форме [Re: барбосса]
      #495961 - 06/11/2006 02:57:04

Супер! живут же люди..................браво и как писателю и как мэну









--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru