Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Ляпсусу респект и низкий поклон!!!
      #496381 - 07/11/2006 13:52:27

Привет всему честнОму собранию!!

Хочу поблагодарить нашего Уважаемого Ляпсуса - Трубецкого за помощь в трудную минуту.

А дело было вот как: выезжал с Красноказарменной наб. на одноимённую улицу, где меня встретил доблестный сержант спецбатальона ДПС по фамилии Козлодоев(оригинал-Козадаев) и не внимая никаким человеческим аргументам и выгодным предложениям, отнял права(выезд на полосу, предн. для встр. движ. в усл. огранич. видимости).

Захотелось мне справедливости . Позвонил Ляпсусу. Поздно, и в пятницу.

Помощь была оказана незамедлительно, и на следующее утро откорректированную Л-Т "вонючку" в 2-х экз. я привёз и  зарегистрировал. На след. неделе пошёл к начальнику с ней. И через полчаса после приёма противные держиморды в отделе разбора вежливо без вопросов, с улыбочкой вернули мне права.

А сержант Козлодоев... Остался без премии, и на оставшиеся кровные купил вазелин. Думаю, всем понятно зачем.

Вот такая история. Спасибо огромное Ляпсусу. Хороший он мужик.

С Уважением. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 167 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а какого рода помощь то была? [Re: SeaWolf]
      #496389 - 07/11/2006 13:58:27

адвокатская или административный ресурс?









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Какого рода помощь то была ? Конечно - дружеская [Re: Бяка]
      #496483 - 07/11/2006 15:26:51

Ляпсус мне помог грамотно составить заявление  и подсказал план дальнейших действий.

Что привело к быстрому и эффективному результату.

Хотя, признаюсь, есть один момент , о котором я умолчал... Л-Т посоветовал в заявлении вместо ФИО накатать SeaWolf 

С Уважением. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 325 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ляпсусу респект и низкий поклон!!! [Re: SeaWolf]
      #496487 - 07/11/2006 15:29:50

Цитата:

А сержант Козлодоев... Остался без премии, и на оставшиеся кровные купил вазелин. Думаю, всем понятно зачем.


  Да ладно! Он еще активнее пошел махать палкой!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Повезло тебе+ [Re: SeaWolf]
      #496549 - 07/11/2006 16:21:06

до ментов итоги пленума ВС РФ не дошли. То ли еще блин будет












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: Ляпсусу респект и низкий поклон!!! [Re: С - КОТ]
      #496739 - 07/11/2006 19:51:00

Цитата:

Да ладно! Он еще активнее пошел махать палкой!


Думаю, таких Козлодоевых ни начальство не любит (денег не носят и гимор привозят), ни сослуживцы. 

ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 325 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ляпсусу респект и низкий поклон!!! [Re: SeaWolf]
      #496740 - 07/11/2006 19:53:54

Откуда Вы знаете сколько он денег приносит?! Может он "передовик" в этом деле! Может, пожурят чуток, да и все!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Такая была надпись? |+| [Re: SeaWolf]
      #496745 - 07/11/2006 19:55:42

Жалоба
на неправомерные действия должностного лица, нарушающие права и свободы граждан.









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Ту С-КОТ [Re: С - КОТ]
      #496806 - 07/11/2006 21:27:51

Цитата:

Может, пожурят чуток, да и все!


Всё может быть в жизни. Вот только на мой взгляд, СерКо он, и в глазах у него это написано. Поэтому и деньги не взял, что 3-2 поигрывало.

Когда я в протоколе написал, что не согласен, и буду обжаловать, голос у него задрожал и глаза захлопали.

Понял, что на Гимор попал, сам по своей воле. А ведь я с ним по-человечески... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: Такая была надпись? |+| [Re: xerox]
      #496808 - 07/11/2006 21:29:58

Нечто подобное в теле ЗАЯВЛЕНИЯ было. 

С Ув.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 254 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А как было-то все? [Re: SeaWolf]
      #496811 - 07/11/2006 21:33:11

Выехал сам или нет? Там пути трамвайные - как можно, даже если в первый раз, на встречке оказаться?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Не повезло, а знание закона |+| [Re: garic99]
      #496814 - 07/11/2006 21:39:50

 Учитесь пользоваться документами , а не бабушка сказала. Где в постановлении Пленума прямо сказанно, что нужно подходить строже? То-то! Просто укзаны "слабые" места КоАП РФ и указано,  как трактовать их.

 Сам , кстати попал под раздачу слонов.
Произвёл разворот на дороге имеющей более четырёх полос для движения через  дорожную разметку 1.3 (в народе - две сплошные). Не далее как давеча был суд, суд постановил: Привлеч г-на xerox`a к административному наказанию в виде штрафа в 500руб. Поскольку г-н xerox не привлекался к административной ответственности по однородному правонарушению (что было бы имей я вторичное нарушение по статье 12.15 ч.3 -не знаю).
P.S. хотя у г-на xerox`a в личной карточке водителя светилось четыре не оплаченных штрафа по статье 12.9 ч.2 (Превышение установленной скорости движения на 20-40 км/ч) , протокол о не прохождении ТО в ХЗ каком году и ёще что-то на 0,5МРОТа.

 Вот и всё увеличение ответственности, хотя в гаёвне, за десять дней до суда, мужик сиял от радости и всех подбадривал: "Не ссыти мужики, мне за две сплошные суд всего 300рэ - объявил".

Теперь о грусном:
... думая о грусном, в ожидании суда, мне предложили ознакомиться с делом об административном нарушении. Грустно!
Какие Козлоевы ( я применил производную от козлы, хотя и животные тут не причём) работают у нас в ГАИ. Ужо-о-ос!
Начну с того, что какой-то  Козлоев, прикрываясь  или по прямому указанию  Козлодоева (нач.батальона)  используя его факсимилье настрочил целую петицию  упрашивая  суд применить ко мне наказание в виде лишения водительских прав через растрел и повешание, поскольку ... тут он перечислил все мыслимые и не мыслемые нарушения  братьев водителей не забыв упомянуть нераскрытое убийство Кеннеди, и обещал высокочтимому суду, что моё  истерзанное наказаниями бренное тело послужит уроком как для меня, так и для других участников дорожного движения, которое их  я так и другие граждане призвали организовывать.
 Но это ёще не всё! Тот Козлоев, что доблестно стоял в на посту №...., а не прятался в каменных трущобах, хищно поджидая, очередную жертву и предвкушая неимоверно большие барыши, поскольку центр столицы у нас в цене и дорого не только сердцу каждому россиянину, но и для кошелька большенства россиян. И составивший протокол, оборвав xerox`a, словами не с той купюры начали. Ему видите ли надоели красоты "Архангельска" с экскурсией в одну персону, подавай ему красоты городов русских , к примеру "Ярославль" можно и на одного, но если нет, то он согласен на "Архангельск", но на две персоны. И затаив злобу на взгляд xerox`a, в котором читалась его продолжительная эротическая прогулка... настрочил рапорт на имя Козлодоева, в котором указал, что г-н xerox - не согласен с его честно и доблестно исполненной  каторжной работой на посту № ....
 Но и это ещё не всё. Очередной Козлоев, что выписывал мне повестку в суд, сослался на, что с высочайшего повеления  Козлодоева у них козлоевых стойлах  - разворот через две сплошные трактуются не по статье 12.16 КоАП РФ, а по статье 12.15 ч.3 - вот так вот. Грустно и смешно. Какие мы, такие и гайцы!


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 254 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Почти офф |+| [Re: xerox]
      #496822 - 07/11/2006 21:55:42

Читаем:
Цитата:

7. По делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 12.8 КоАП РФ, надлежит учитывать, что доказательством состояния опьянения водителя является акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения, выданный врачом, проводившим освидетельствование. Такое освидетельствование вправе проводить врач (в сельской местности при невозможности проведения освидетельствования врачом – фельдшер), прошедший в установленном порядке соответствующую подготовку. Наряду с указанным актом не исключается подтверждение факта нахождения водителя в состоянии опьянения и иными доказательствами (например, показаниями свидетелей, показаниями специального технического средства – индикаторной трубки «контроль трезвости», оформленными надлежащим образом в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, в присутствии понятых) . Учитывая, что в силу статей 26.2, 26.11 КоАП РФ акт медицинского освидетельствования является доказательством по делу об административном правонарушении, он должен исследоваться и оцениваться в совокупности с другими собранными по делу доказательствами и не может быть оспорен в порядке гражданского судопроизводства.



Далее читаем:
Цитата:

При рассмотрении таких дел необходимо проверять наличие законных оснований для направления водителя на медицинское освидетельствование на состояние опьянения. В соответствии с частью 1 статьи 27.12 КоАП РФ требование о направлении водителя на медицинское освидетельствование является законным, если у должностного лица, которому предоставлено право государственного надзора и контроля за безопасностью движения и эксплуатации транспортных средств, имелись достаточные основания полагать, что лицо, управляющее транспортным средством, находится в состоянии опьянения. О наличии признаков опьянения, в частности, могут свидетельствовать характер движения данного транспортного средства, внешний вид водителя, его поведение, запах алкоголя, показания индикаторной трубки «контроль трезвости». Основания, по которым должностное лицо пришло к выводу о нахождении водителя в состоянии опьянения, должны быть отражены в протоколе об административном правонарушении.






Вопрос (риторический, очевидно): показания "трубки" - доказательство или достаточное основание для направления на освидетельствование? Получается, ВС путаницу только создал

От себя: был остановлен (машина ППС - не ГАИ). Полчаса ждал экипаж с "трубочкой". Основание - подозрение в неадекватности - на светофоре заглох мотор, завел и тронулся с пробуксовкой уже под мигающий сигнал. Так эти сцуки мало того, что им пох был потенциальный гимор, устроили спектакль вроде "а ну дыхни - да ты пян однозначно". Трубочка показала ноль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: на OFF |+| [Re: perez]
      #496826 - 07/11/2006 22:10:54

исследования в области коррупции в РФ, показали, что даный рынок сопаставим с бюджетом РФ, а именно составляет ~ 240 млрд. $ (USD). А борьба с коррупцией привела к тому, что число взяток стало меньше, а их размер стал выше. А смотря заявления силовых министров, не могу избавиться от мысли: ... сффолочь, ты бы прямо сказал, что тебе бабла мало, что с низофф башляют.
P.S. Бабки в деревнях семечки лузгают, а в Москве бабки зарабатывают!


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: А как было-то все? [Re: perez]
      #496832 - 07/11/2006 22:40:46

Был пробешник на набережной, я свернул направо на Красноказарменную, там до светофора разметка 1.5, но в два ряда наглухо стоят. Я объезжал по встречке, не доехав до светофора меня встретил Козлодоев. Но мои аргументы, что я не смог вернуться после обгона в свой ряд из - за смены сигнала светофора с зеленого на красный его не устроили. На предложенные из-за спешки мной деньги он выпучил бакланьи глаза, и сказал фразу нью-йоркского полисмена: "Не мешайте мне делать мою работу".

Без комментариев, видите ли  "я двигался по полосе встречного движения в условиях ограниченной видимости".

Я ему хотел сказать, что у него просто очки запотели, и он "ограниченно" видит, но чувствуя его гордые горские корни, не стал 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 323 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
трубка является всего (+) [Re: perez]
      #496897 - 08/11/2006 07:42:09

лишь одним из "достаточных оснований" для направления на зкспертизу. Отказ дышать в трубку никак не означает отказ от прохождения освидетельствования. У нас на днях был случай, когда после отказа от мед.свидетельства водителя оправдали, ибо судья усомнилась в законности требования гаевника. Помог диктофон.

А что касается остановки на посту, то предложи им заполнить протоколы и отвезти тебя на освидетельствование (если уверен что трезв, да даже если и не уверен), в противном случае пиши жалобу по 12,35 и запасайся свидетелями. Такие жалобы прокатывают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 303 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
бланк заявления срочно в студию)))) [Re: SeaWolf]
      #496904 - 08/11/2006 09:15:45

прр попадосе обязуюсь подавать его с указанием автора и форума))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 302 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: а ехать по правилам не судьба была!?(+) [Re: SeaWolf]
      #496931 - 08/11/2006 10:45:42

почти каждый день езжу этой дорогой - с набережной на красноказарменную. Время ожидания зеленого светофора при езде по правилам(не выезжая на встречку) максимум 3-5 минут. Всегда с огромным удовольствием наблюдаю, как обгоняющего меня по встречке водилу с распростертыми обътиями принимают гайцы, пасущиеся
на этом перекрестке в 90% случаях.
Сэкономленные 3-5 минут стоили судебного гимора и потерянных в общей сложности часов?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: бланк заявления срочно в студию)))) [Re: TipTroNik]
      #496954 - 08/11/2006 11:43:04

Ляпсус дал разрешение на публикацию. Привожу завершающую часть заявления, самую важную(до этого шло описание случившегося), сочетающую в себе честность, принципиальность и эмоциональность -главное наше оружие против гайцев.

"Мои объяснения в автомобиле ДПС инспектору Козлодоеву Г.Г. были восприняты им неадекватно, на просьбу вернуть мне водительское удостоверение, так как я не нарушал ПДД, он просто молчал, и на мой взгляд попросту «тянул время» , что мной было расценено как провокация на совершение мною действий, идущих в разрез с действующим законодательством в области УК РФ, говоря простым языком - "разобраться на месте". Но подобные "разбирательства", я считаю недопустимыми в рамках действующего законодательства и порочащим моё донстоинство, как гражданина РФ, так честь и достоинство сотрудника МВД.
В сложившейся ситуации, прошу Вас разобраться по существу моего дела, и принять справедливое решение по оценке моих действий как водителя и гражданина, так действий и компетентность сотрудника ДПС Вашего подразделения, не сумевшего правильно оценить созадвшуюся дорожную обстановку.

С уважением Морской Волк...
число подпись
"



Сообщение изменил SeaWolf (08/11/2006 11:44:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 129 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: а ехать по правилам не судьба была!?(+) [Re: коллега]
      #496958 - 08/11/2006 11:50:02

В ваших словах, да и в действиях:

Цитата:

Всегда с огромным удовольствием наблюдаю, как обгоняющего меня по встречке водилу с распростертыми обътиями принимают гайцы, пасущиеся
на этом перекрестке в 90% случаях.




есть осуждение. А ведь Вы не знаете обстоятельств у других людей. А уже их осудили. "Не суди...".

Да и  Ваша жизненная позиция в данном вопросе всем понятна, гоголевскую классику все читали.

Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 362 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: а ехать по правилам не судьба была!?(+) [Re: SeaWolf]
      #497154 - 08/11/2006 16:11:26

И, все-таки, вопрос так и остался: каков был смысл ехать по встречной полосе? 5 минут экономии?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Почти офф |+| [Re: perez]
      #497189 - 08/11/2006 16:44:18

Цитата:

От себя: был остановлен (машина ППС - не ГАИ). Полчаса ждал экипаж с "трубочкой". Основание - подозрение в неадекватности - на светофоре заглох мотор, завел и тронулся с пробуксовкой уже под мигающий сигнал. Так эти сцуки мало того, что им пох был потенциальный гимор, устроили спектакль вроде "а ну дыхни - да ты пян однозначно". Трубочка показала ноль...



Где то читал (может техбосс подтвердит или опровергнет мои слова) что в таком случае, ну если точняк знаешь что не бухал давно, требуешь оформить протокол на каком основании затеяно осведетельствование, естесна перед дыханием в трубку, намекаешь что напишешь свою версию. Думаю отпустят.
И еще. пару недель назад, до пленума ВС, повернул налево через сплошную (раньше поворот был). Соответственно в засаде два гайца (один с наплывом не справляецца) тормозят меня и того кто за мной повернул. Я не выхожу из машины, тот что за мной выскочил, базарил с ментом. Мент права забрал у него и ко мне. Представился, типа нарушаете, две сплошных пересекли, встречка. Я ему честно говорю, типа был уверен что поворот есть, раньше был, виноват. Насчет встречки не уверен, но поворот в неположенном месте есть, оформляйте протокол. А он что идиот? пока со мной говорил уже тысячи на полторы народу повернуло Пожелал счастливого пути, вернул права, сказал больше не нарушать.
Думаю если б я решил ему денег дать, так больше времени бы потерял-пришлось бы к ним в машину садиться и т д
Добавлю что согласные платить все это время стояли и ждали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru