Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 63 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Курортные романы
      #4951 - 28/07/2000 14:29:22

Дело было летом,Таманский п-ов, Азовское и Чёрное моря рядом, жара, вино, рыба и мясо местное, овощи и фрукты,творог и сметана деревенские, короче ОДНИ ВИТАМИНЫ! Я с приятелем(без спутниц отдыхали)через некоторое время поняли, что калорийная пища стала действовать на мужской разум, а выплеска энергии нет. Ночью же даже становилось "неутно". Плавание под водой/просто купание(а природа дикая там, красочище!) не помогало разрядиться. И начались "поиски" тех, кто бы хотел вернуться домой после "южного романа". Есть несколько вариантов ,чтобы кого-то "отКСить". Это в основном приезжие, во-первых одинокие мамы(с детьми обычно), проживающие как в частном секторе, так и в пансионатах. В этом случае есть и плюсы и минусы(я не буду их описывать, все всё знают, сокращённо ВВЗ). Во-вторых, компании, как пара-тройка девушек, так и смешанная группа (с родителями или, где есть "девушка без мальчика"). В-третьих,одинокие(индивидуалки), явно приехавшие за приключениями, но их обычно мало или сразу же "забирают" в компанию и они находится на полном у них обеспечении.

Каждый день мы видели представительниц всех вариантов и казалось, что выбор ОЧЕНЬ широк и нас неминуемо настигнет удача. Зная, что "местный вариант" опасен для здоровья, наши взоры были устремлены на приезших, очаровательных, загорелых и не очень загорелых(а это значило, что они тока прибыли и их ещё никто из "конкурентов" мог и не взять на мушку).НО по-началу не было "вариантов", ведь хотелось ударить не по количеству, а качеством. Потом,и это ГЛАВНОЕ-нормальных жилищных условий у нас не было(убогая хижина не позволяла пригласить к себе в гости). Естественно, наш поиск исходил из этого- или в машине заниматься КСами,или на природе(реально тепло было ночью), ну и самый оптимальный вариант, если девушки уже обладают условиями для "ночных чаепитий".
Бродя днём по пляжу, в посёлке утром на рынке или вечерами на танцах в пансионатах мы высматривали "дичь"(да простят меня милые женщины). Без вариантов!! ВСЁ НЕ ТО,а калорийное перенасыщение уже напрочь уничтожило спокойный сон, а мы стали чаще пошучивать друг над другом ,у кого красивее ягодицы . Так прошла неделя, у нас оставалось 7-10дней и мы всё ждали его высочество СЛУЧАЯ! Конечно днём , при дикой жаре, трудно было что-либо предпринимать, ведь у всех свои планы на день , режимы и тд. Но до чего я люблю лето, да ещё на море! Кругом купальники,фигуры и фигурки подрастающие. Есть и "фигурищи", но они тоже люди. Мы ждали и искали новые заезды туристок, заигрывали с кандидатками, отмечали претенденток (разведывали откуда, какие жилищные условия , с кем приехали и тп), планировали с кого начать действия..

На второй неделе поисков(но это походило уже на охоту со слюнями, вздохами, ругательствами)нас стало "ПРИЖИМАТЬ"(мужчины поймут меня, а врачи говорят,я могу ошибиться, что это спермотоксикоз , что-ли). На удивление, все женщины вокруг стали (или нам казалось тогда)красивыми, обаятельными, даже некоторые "родными". Договорившись ,всё-таки, с одной парочкой женщин(после "артподготовки" охотно согласились на наше предложение) на ночное рандеву, мы подстраховались на случай прокола ещё с двумя молоденькими(блин, они были местными, но нам было уже по барабану). В первом случае,к сожалению,условий не было, во втором.. ну,вроде как неприхотливые. Наступил вечер, закончились приготовления и началиьс наши приключения.Благо мы были на двух машинах и это позволяло нам строить планы. Наши женщины(фиалки, богини, самые красивые на всём побережье) ждали в условленном месте. Мы были в шортах, а они В ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЯХ(оппс). Быстро выпив вина,пива,шоколадки покушали,пообщавшись на все темы(умные женщины, они хотели того, что и мы),весь пикник прошёл на берегу моря . Я с приятелем и со своими девушками разошлсь по машинам, где внутри всё было специально приготовлено под КСы (кто занимался сексом в машине представляет о чём речь).
..закончился КС , наступило безмятежное спокойство, нирвана. Правда, не обошлось без казусов.Ладно , что медузы обожгли гениталии (окунулись,понимашь,голышом), это терпимо, но пограничники, оказывается знали, что на этом участке моря нельзая купаться,ну, а мне откуда это было знать?Вообщем ,медузы и "фуражки" обломали кайф.

На утро жутко болела голова и пах.."Интересно, а молоденькие нас ждали?"-думали мы ,выискивая их на побережье. Не найдя вчерашний "второй вариант" мы познакомились с двумя, ну просто, очаровашками , сами признавшие, своё скучное состояние. Но и здесь без "условий". Хрен с ними("есть машины!",радостно мы себя поддерживали). Программа вечерняя, практически, была та же, правда, были шашлыки и танцы, а также водка, пиво, вино, естественно, уфф,мама-мия.. Как я начал заниматься Ксом не помню, но машина со склона покатилась вниз на берег в море(очень неудачно"припарковал",но место было другое, не знакомое ,да ещё ногой снял со скорости)Обидно, да? Ведь я ещё не закончил, а подружка орёт ,то ли от оргазма, то ли от страха(глаза были у неё на лбу- это запомнил на всю жизнь)Вряд ли кто-нить так кончал как я . Высота падения была не высокая, НО ОЩУЩЕНИЯ НЕЗЕМНЫЕ!Мой друг(его машина стояла неподалёку)чуть не лишился своего "штыка", так как его подружка ,делая минет и увидев летящую со склона, с воплями и матом машину , чуть от смеха не откусила его. По-моему, было шумно и видимо мы разбудили пограничников, которые выросли словно из под земли . Вспомнив нас и уже проверяя документы , они задали всего один вопрос:"Ребят, ну, Вы чё совсем ох...ли?" Предложил им денег(спасибо капитану, но имени не назову), чтобы помогли вытащить. Помогли, но денег не взяли! Всё бывает, поняли , короче. Жалко девушку, чуть заикой не осталась.
На утро болела голова и животы(ржали от смеха до утра)Серьёзно повредил машину и она временно была снята с "охоты"(отдыхала в ремонте). Но не останавливаться же на ДОСТИГНУТОМ! Тем более народец прибывал..Днём на пляже (наконец-то!)повстречали местных двух наших молодых очаровашек, извинились, что ,типа не смогли в прошлый раз, но оказывается их не сильно мы подвели("ну и ладненько!").
Вечером на одной машине, четвёрка друзей (2+2) с полным багажником пива и еды, поехали в залив. Наслышавшись наших жалоб на пограничников, девушки гарантировали, что ТАМ будет всё СПОКОЙНО. Место и впрямь было красивое, ночной прибой, луна, тишина страшная стояла..до нашего приезда. Напились пива и отполировав вином, принялись за "дело". Но не тут то было. ОНИ не в какую!("кидалово, что ли?"...ну и другие мысли, ВВЗ)упрашивали, развлекали, а они тока пьют.. Наконец-то одна созрела и мой друг её отнёс в машину. Моя же собесед...собутыльница начала нервничать. Я ей мол, "всё Ок, по согласию и тд , не волнуйся", типа. Она же на "измену присела" и продолжает попивать винцо.
-А что там они будут делать?-спросила меня, заплетающим голосом.Я объяснил. Она не понимает. Тут ещё выяснилось, что ОНИ НЕ МЕСТНЫЕ, а археологи, судентки-практикантки , на раскопках уже как два месяца (отсюда обманчивые загорелые личики и фигурки).Далее,я выяснил,что они НЕ МОЛОДЕНЬКИЕ, а обеим под 30(господи, что с людьми делает солнце и море!)
А события разворачиваются следующим образом. Она хватает нож, врывается в машину, всё это с воплями, типа" сука, ты , что творишь?!" и тд. Я пытаюсь её оттащить-безуспешно. Мой друг выбегает в недоумении и страхе из машины со стоячим "штыком", я озираюсь по сторонам, придумывая на ходу версию для погранков , так как был уверен, что бог любит троицу и они появятся(чёрт, кроме прав из документов ничего не взяли) Но самое удивительное, что "бешенная"(это ник я дал ей)начала гоняться НЕ ЗА МОИМ другом, а за своей подружкой, кидая в неё морскую гальку, ветки деревьев и мусор.РАЗБОРКИ ЛЕСБИЯНОК!!(подумали мы)
Красивая картина, представьте:Свет Луны на море, залив, абсолютные голые две девушки бегают по песку,правда, вопя всякие оскорбления и вспоминая бывшую дружбу. По-началу, мы их хотели связать и в машину, НО ОНИ НЕ ДАВАЛИСЬ!Царапались, кусались и плевались. Решили ждать, когда они устанут. И впрямь,алкоголь победил. Наступила гробовая тишина. Мы вскочили(во время разборки попивали пиво)и стали прислушиваться, где ЭТИ .. археологи? Обалдеть, что пристало перед нашими взорами. Прямо в воде практикантки целовались и на наши вытянутые лица- заманивали к себе. Мой друг прыгнул к ним сразу, я вспоминая обожённый пах, дождался троицы на берегу. А потом начались безумные Ксы в машине, на песку, без погранков(они видимо смотрели на нас в приборы ночного видения).Просто оказалось, что наша парочка безумно ЭТО ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ вдвоём. И именно кончают ТОЛЬКО КОГДА ВМЕСТЕ!!
После них мы приходили в себя пару дней. Починив машину, были попытки отКСить пару профессионалок(с Питера), но безуспешно (не было уже денег у нас).
Вот, вкратце, вся моя история... Усталые,но довольные мы возвратились домой. Всем желаю волшебных приключений с хорошими КОНЦОВКАМИ!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupel

На форуме: 21 г 164 д
(с 05/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 27
Ну, Друг! В очередной раз восхищаюсь твоему писательскому дару ...(+) [Re: friend]
      #4964 - 28/07/2000 15:14:39

И не только...
ВКс-ов тебе! Дупель.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 63 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Спасибо, до встречи на сессии в сентябре! ( - ) [Re: Dupel]
      #4966 - 28/07/2000 15:21:50

ВКС!






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru