Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Сударь

На форуме: 18 л 178 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Лялечка(+) [Re: Апанент]
      #489451 - 20/10/2006 00:44:28

Так, Москва город маленький и земля круглая - всё возможно...









--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 289 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: А бывало ли такое? [Re: Сударь]
      #490701 - 23/10/2006 16:39:50

В далеком постсоветском прошлом попытался АдЫн товарищ командировочный расплатиться "зайчиками" - наверняка вы помните эту славную валюту. Попросила товарища не обижать беззащитную девушку тем более что процессом он остался доволен. И вы знаете - помогло! Убрал зайчиков и достал рубли - чесно говоря я была удивлена! Еще и дал несколько разных зайчиков-белочек как бы сувенир  

--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 294 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А бывало ли такое? [Re: Шоколадная Лилия]
      #490705 - 23/10/2006 16:42:53

Цитата:

Еще и дал несколько разных зайчиков-белочек как бы сувенир



Все равно жлоб! Мог бы и зубра дать, он подороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 289 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: А бывало ли такое? [Re: С - КОТ]
      #490719 - 23/10/2006 16:50:41

Цитата:

 Все равно жлоб! Мог бы и зубра дать, он подороже... 


Да ладно Вам! Все равно они плохо закончили сувениры эти. Я их в задний карман джинсов сунула и забыла про них. Ну а потом (ни фига не оригинально) как многие другие джинсики постирала в машинке. После просушки и одевания сунула руку в карман и вытащила просто бумажки с невнятными блеклыми разводами. Долго пыталась вспомнить чего это - вспомнила - улыбнулась...  А был бы зубрик - наверное жалко бы стало! 



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Аник в тему [Re: Сударь]
      #490835 - 23/10/2006 20:37:25

click










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 330 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Парадокс, или я извращенец... [Re: лялечка]
      #490983 - 24/10/2006 09:56:44

Цитата:

Я Кстати всегда подозревала,что все остальные женщины этого не делают ..Таки стоит начать врать или просто недоговаривать-для придания бОльшей женственности своему образу? ..как вы считаете?



Ни в коем случае В женщине дорога не ее "туманность", как все ошибаются, а ее неповторимость, острота ума, чувство юмора Если начнешь недоговаривать, у второй половины не будет четкого образа в голове, он не будет "разговаривать" с тобой в твое отсутствие, потому как, задав вопрос, он не будет знать ответ. Гораздо больший плюс -- это собственные суждения обо всем, которые ты всегда можешь аргументировать. Тогда с тобой становится интересно уже просто беседовать (о нет, секс -- это святое , без него никуда). Ты же знаешь, кто такие гейши, так вот секс с личностью -- это нирвана

А вранье... Я всегда очень внимателен в общении, быть может, и другие такие же. Ложь заметна и лично на меня действует как дихлофос Будь собой. Это и легче на порядок, и, как ты уже могла заметить, именно это влечет к тебе людей -- кому-то нравится только твоя попка, кому-то ты вся целиком Это же знаешь, как распространенная ошибка многих женщин, радикально что-то меняющих в своем образе, не советуясь со своей половиной. Первая же невысказаная мысль мужчины: "Пля, я полюбил ее такой, какая она была, так для кого весь этот маскарад?!"

Так что будь уверена, неповторимость -- это то, что нам дорого, а маска -- это то, что быть может и даст тебе ощущение защищенности, но помешает тебя любить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 218 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: А бывало ли такое? [Re: Сударь]
      #496388 - 07/11/2006 13:58:16

Встречаются 3 феи, первая говорит - ночь трудная была, китаец приезжал, всю ночь сосала, а он между зубов проскакивает, на утро всего 100 евро дал((( 2-да это что, мой немец меня за всю Россию бил, говоря что в Москве вся его родня полегла, во времена великой отечественной, но денег за ночь 1000 у.е. дал, а зад месяц теперь лечить буду!((((3- да….говорит, хорошо вам девки, а я с новыми русскими зависла, всю ночь имели, не кормили, не поили, 7 человек куда могли имели!((( а с утра говорит один, самый толстый, встань раком, ну она встала, а мужик кредитку из кармана достал, меж половых губ провел, и говорит ОПЛАЧИНО!!!!

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Де жа вю [Re: МИЛАНОЧКА]
      #496764 - 07/11/2006 20:15:35

миланочка, милочка, подскажите убогому -
я этот анекдот от Вас уже читал раньше- а в посте написано, что он размещен 7 ноября - это что сайт глючит, или Вы его переделали







--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 218 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Де жа вю [Re: Дон Басс]
      #496853 - 07/11/2006 23:58:07 Прикреплённые файлы

ГЫГЫГЫ, ТАК его банят, а я пихаю!






--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Де жа вю [Re: МИЛАНОЧКА]
      #497244 - 08/11/2006 17:32:34

спасибо, а то я думал-глюки - а почему банят - вроде ничего особенного









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru