Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 17 л 362 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Каролина...феи просто ОХРИНЕЛИ
      #496129 - 07/11/2006 00:44:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (812) 922-3560

http://fantaziyalove.ru/saloon_2.html#145

http://putanavip.ru/design/alone_body.php?Id=571

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: набережная канала Грибоедова. Метро: Невский Проспект, Гостиный Двор.



Отчет:

Ну вот и вторая история. Не получив с Олей, про которую писал в предыдущем отчёте, своих маленьких радостей , направился по привычке в уже знакомое место, тем более давно уже не был там.
Ожидание увидеть новеньких - оправдалось. Вечером в кастинге учавствовало всего лишь четверо девушек, хотя бывало и днём в два раза больше, хотя может праздники. Двое новеньких Аня - мясистая коровистая здоровенная баба под 180 см и вот эта девушка Каролина.
Каролина и выбрана мной. Ещё раз делаю для себя вывод, что в салоне царит какое-то жесткое подчинение, проявляется это в том, что как-то напряжённо и сдержанно ведут себя феи при демонстрации. Ладно , по хрену, беру предложенное полотенце и в душ. Забавно и по-домашнему стирается белье в машинке. После меня сама. Выпить не любительница, даже в праздничные дни , поэтому взял коньяк о,25, всё-равно на два часа зависнуть намеревался. Хотя пригубила пару раз для приличия. Знакомится активно, просто общается, без напряга. Это гуд, настроение располагало к такому душевному общению.
Так внешне , что представляет: комлект розового белья, явно не 200 зеленых, летний загар, присутствуют местами синяки на ногах, говорит, что ударилась. Худенькая, грудь всё же я бы сказал твердая единичка, нежели двойка, аккуратные розовые сосочки. Волосы ниже плеч, худышка. Тату и пирсинга не обнаружил. Вот руки правда не ухожены, в том смысле, что заусенцы и всякого рода фигня присутствует. Кому-то на это и по хрен, но на меня как то отталкивающе действует, особенно осознавая, что эта рука держит мой член и пытается погладить яйца. Минет делает старательно, но не со знанием дела, ещё мало хуёв отсосала, так как прикусы есть, да иобхват не тесный и плотный. Так что тренироваться еще надо. Яйца, как я уже сказал гладит, слегка щекочет языком но не болеее, анус предложил полизать, но отказалась, хотя пальчиком всёж немножечко поводила. Моя очередь, принялся за киску, присутствует небольшая узенькая полоска волос, запаха постороннего нет, поэтому приступаю. Губы аккуратные, быстро мокнет, выделения значительные, возбуждается, а это уже приятно, расту в своих глазах. Задрал ноги, прошолся по анусу,ягодички напряглись....Расслабься, девочка моя, яж только язычком, да вот так, малышка. Приятно и ей и мне... Стоны ахи-вздохи, не знаю уж кончила или симулировала, но я от этой картины уже не мог себя держать в руках и разрядился. Причем разрядился от куннилингуса, раньше не было у меня такого.
Далее трепались-болтали, некое нелепое исполнение массажа. Не особо хотел, но настояла, силы в руках нет.
По процессу ебли: откровенно получает удовольствие, как сама рассказывает, нравится ей заниматься этим (при условии если член не с полруки - её слова). Начала опять сама с минета, покусала соски шею ухо, заигрывает интересно так. Гибкая, телом прикасается, приятно. Оседлала, глубоко присела остановилась на мгновение, глазки закатила и начала...медленно - быстрее , ещё быстрее...Намокла конечно, да и от такой прыти вспотела. Повалилась на спину, а я в мессионерку, не лежит спокойно ведь подо мной, пытаетсяподмахивать. Ну тут и второй отстрел. Перекур, туалет, пиздешь... Раком и дальше. Пристроился как - то не нашутку долго, минут двадцать ебу, никак не кончить, конина вероятно подействовала. В поту весь, она бедная пыхтит да крепится, охает ... Всё таки получилось в третий раз . Повалился, остальное время вот так и пролежал , как выжатый лимон.
Итог : девочка внешне я бы сказал миленькая. Не мешало бы влить в себя денежек - ну там типа маникюр, солярий и тд и тп. По процессу: самое зачетное - это само желание КСиться, то есть настоящее желание, а не так - для работы. НЕ всё на хорошо, но старается, а это уже хорошо. Молода, навыков не много, но душевно и искренне. Так что отношение к клиенту на 4+.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A.Gitler



На форуме: 20 л 13 д
(с 26/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 73

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Каролина...феи просто ОХРИНЕЛИ [Re: ip_дрочер]
      #497258 - 08/11/2006 17:43:26

Уважаемый Дон,
Непонятно только почему они феи ОХРИНЕЛИ ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 362 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Каролина...феи просто ОХРИНЕЛИ [Re: A.Gitler]
      #497386 - 08/11/2006 20:32:03

Цитата:

Уважаемый Дон,
Непонятно только почему они феи ОХРИНЕЛИ ?



Да это так, на языке в тот момент крутилось, хотел провести некую ассоциацию с выжатым лимоном, под впечатлением находился.

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru