FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПолуКореец



На форуме: 18 л 233 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Лицом в снег...
      #482695 - 04/10/2006 16:19:46

Любовь – ты оглушительная боль
Для сердца, для рассудка.
Ты пыткой можешь быть и шуткой,
Но без тебя я просто ноль…

Хочу влюбиться.
Так, чтобы лицом в снег…
Влюбиться до стона, до крика, до боли.
Чтобы весь мир – как стекло. Чтобы разлетелся он мелкими брызгами!


Хочу влюбиться.
Так, чтобы останавливалось сердце и дыхание…
Я давно так не любил. Может быть, так – никогда, быть может, никогда – ТАК…

Я хочу!
Мечтаю понять, что до НЕЕ у меня была даже не пустота, а космический вакуум, абсолютный ноль градусов… Забыть ту пустоту, которая была до НЕЕ.

Я хочу!
Хочу знать, что ОНА – моя. Что я – ЕЕ. Чтобы двоилось, троилось и дрожало изображение в глазах от страсти и нежности. Чтобы сносило крышу. Сносило напрочь… Навсегда сносило.
Хочу влюбиться страстно и трепетно… Ответно… Да, быть может, смело и нагло, но – хочу!

Я хочу!

Не мазохист, никогда им не был, но боли – тоже хочу! Моральной и физической. От тоски по НЕЙ, от желания… От укусов и царапин. Чтобы ОНА кусалась и царапалась…
Я не боюсь, я жажду!
Хочу любить и страдать!

Я хочу!
Хочу стоять под окнами с замирающим сердцем в надежде, что мелькнет силуэт Любимой. Что даст ОНА Знак, что позовет, обнимет нежно-нежно. Что поцелует страстно…
Я хочу таять и возрождаться, умирать и воскресать с НЕЙ. В НЕЙ…

Я хочу – лицом в снег…
Я хочу!
Я буду любить ЕЕ со всей страстью моей еще не окончательно растраченной души. Моего еще не совсем очерствевшего и обугленного утратами и разочарованиями сердца…
Я хочу завоевывать ЕЕ каждый день, ухаживать и заботиться о НЕЙ. Каменеть, замирать и трепетать от ощущения ЕЕ руки в моей… От ЕЕ прикосновения.
Замирать от счастья, от сознания того, что есть ОНА.
Хочу влюбиться до кровавых кругов в глазах.

Я хочу!
Мечтаю заниматься с НЕЙ любовью. Всегда как в первый раз. Всегда как в последний, отчаянный раз. Всегда как перед смертью…
Хочу засыпать и, главное, просыпаться рядом с НЕЙ. Моей.

Я хочу!
Жажду видеть ЕЕ глаза в минуты радости и горя, смеха и слез, успеха и разочарования.
Быть с НЕЙ. Пить ЕЕ. Слышать ЕЕ.
Венчаться с НЕЙ хочу. Перед Богом и людьми…

Лицом в снег – я хочу!
В снег…
Лицом…
Я хочу!
ХОЧУ!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПолуКореец (04/10/2006 18:11:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moshechka

На форуме: 17 л 221 д
(с 21/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лицом в снег... [Re: ПолуКореец]
      #482848 - 04/10/2006 21:19:18

офигенно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 233 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Moshechka [Re: Moshechka]
      #483020 - 05/10/2006 09:54:37

Спасибо, Moshechka !
Написал на "волне"...
ПолуКореец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 233 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Лицом в снег... позже... [Re: ПолуКореец]
      #487240 - 14/10/2006 23:01:56

Сначала хотел приаттачить это, не мое:

Хочу тебя!..
Проникновенно-нежно…
Беспечно… так – как жаждут ласки дети…
Хочу тебя всего сильней на свете…
Бессонно… и безбожно… безудержно…
Хочу тебя!..
Ах, до стыда теперь ли?..
Когда уже за горизонт ненастья нога ступила…
и светло, и властно
Мне небеса свирелью песнь пропели…
Хочу!..
Без отрицаний и сомнений…
Ежесекундно… еженощно… страстно…
И сильно так, как ожидают счастья…
Как радость пьют из каждого мгновенья
Приговорённые уйти с планеты…
Хочу – и всё!.. к чему тут объясненья?
И есть ли объясненье откровенью?
Как можно дольше… странное желанье?..
Но – родилось же!.. и уснуть не может…
Прочувствуй сердцем… и Душой… и кожей:
Хочу тебя!.. На грани осознанья!..

Потом нашел это, не мое тоже:

Хочу пойти с тобой в кабак
И посидеть за рюмкой чая,
И разговором ночь встречая,
Сказать, что в жизни всё не так,
Что мы встречаемся не с теми,
Что мы влюбляемся не в тех,
Что наше счастье на измене,
И наше горе...горше всех...


Я понял.
Влюбиться не хочу.
Не хочу так, чтобы лицом в снег… Он не остудит. Недостаточно холоден.
Влюбиться до стона, до крика, до боли тоже не хочу.
Стеклянных брызг не хочу. О стекло можно пораниться сильно….

Не хочу влюбляться.
Так, чтобы останавливалось сердце и дыхание… не хочу тоже.
Вредно это очень… Аритмия, асфиксия…

Не хочу!
Знать не хочу, что пуста была моя жизнь до НЕЕ.

Не хочу!
Не хочу обольщаться, что ОНА – моя. Что я – ЕЕ. Не хочу, чтобы двоилось, троилось и дрожало изображение в глазах от страсти и нежности. Чтобы сносило крышу. Сносило напрочь… Навсегда сносило.
Не хочу!
Не хочу влюбляться страстно и трепетно… Ответно… Да, быть может, смело и нагло, но – не хочу!

Не хочу!

Не мазохист, никогда им не был, боли – тоже не хочу! Моральной и физической. От тоски по НЕЙ, от желания… От укусов и царапин. Чтобы ОНА кусалась и царапалась…
Я не боюсь, я не хочу!
Не хочу любить и не хочу страдать! Отстрадал…

Не хочу!
Не хочу стоять под окнами с замирающим сердцем в надежде, что мелькнет силуэт Любимой. Что даст ОНА Знак, что позовет, обнимет нежно-нежно. Что поцелует страстно… Нельзя мне с больной спиной… Да и можно было бы, не хочу…
Я не хочу таять и возрождаться, умирать и воскресать с НЕЙ. В НЕЙ… Не хочу, ибо не оценит должно, не поймет…

Я не хочу – лицом в снег…
Я не хочу!
Я буду любить ЕЕ со всей страстью моей еще не окончательно растраченной души. Моего еще не совсем очерствевшего и обугленного утратами и разочарованиями сердца… ОНА рассмеется в лицо, растоптав меня, как было много много раз в моей жизни…
Я не хочу завоевывать ЕЕ каждый день, ухаживать и заботиться о НЕЙ. Каменеть, замирать и трепетать от ощущения ЕЕ руки в моей… От ЕЕ прикосновения. Ибо поймет ОНА меня превратно, не как должно… не оценит заботу...
Не хочу внезапных смен настроения и перемен ЕЕ поведения.
Не хочу замирать от счастья, от сознания того, что есть ОНА, так как гордыня женская безмерна.
Не хочу влюбиться до кровавых кругов в глазах. Вредно, опять же. И так зрение порой подводит…

Не хочу!
Не мечтаю заниматься с НЕЙ любовью. Всегда как в первый раз. Всегда как в последний, отчаянный раз. Всегда как перед смертью… Отзанимался. Не потому что я не могу, потому что ОНА не хочет…
Не хочу засыпать и, главное, просыпаться рядом с НЕЙ. Моей. Пропала уверенность и вера в это. В то, что она - моя, уверенности тоже нет.

Не хочу!
Не жажду видеть ЕЕ глаза в минуты радости и горя, смеха и слез, успеха и разочарования. Ибо не верящи глаза ее.


Быть с НЕЙ. Пить ЕЕ. Слышать ЕЕ.
Венчаться с НЕЙ хочу. Перед Богом и людьми… Еще хочу. Знаю, не хочет ОНА.

Лицом в снег – я не хочу!
В снег…
Лицом…
Я не хочу!
НЕ ХОЧУ!
Он не остудит.
Недостаточно холоден он, этот теплый снег…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 281 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Вы на правильном пути (+) [Re: ПолуКореец]
      #487276 - 15/10/2006 07:53:53

Это Вы очень удачно про снег придумали...
Ведь снег, он бывает разным...
Только что выпавший, нежным слоем едва покрывающий асфальт...
Подтаявший, толстой, влажной, раскисшей массой чавкающий под ногами...
Грубый и зернистый, как наждачная бумага, уже прихваченный оттепелями и повторными заморозками...
Разный он, снег этот... падайте в него лицом (хочется - не хочется, все равно - падайте!), пишите про снег и как в него упали...
Однажды, после очередного падения, все встанет на свои места. И расхочется писать о снеге. Думаю, что к лету это обязательно произойдет.
Тогда попробуйте упасть лицом в луговую траву. Она тоже разная. Наименее травматичны падения в нее серединой лета, когда она высокая.
Внимательно следите за сменой времен года.
Ищите свой метафорический образ. И падайте лицом, падайте. С брызгами и звоном в ушах. Субстанция, в которую будет лицо втыкаться, неважна. Главное - тут же успеть донести до аудитории мысли и чувства, посетившие Вас в момент соприкосновения с ней.
И да прибудет с Вами удача.
Аминь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 233 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Вы на правильном пути (+) [Re: Вечный]
      #487389 - 15/10/2006 20:09:03

Уважаемый Вечный!
Это не я про снег придумал, к сожалению...
Поэт раньше меня придумал и прочувствовал. Я лишь интерпретировал немного...
За советы отдельное спасибо, я учту.
Пройдет ли к лету желание охладить лицо - не думаю. Быть может, пройдет.
Буду четко следить за временами года и обязательно опишу падение в луговую траву и впечатления от него. Знаю даже сейчас, что луговая трава лицо охлаждает много хуже снега. По крайней мере, догадываюсь...
За пожелание найти метафорический образ - спасибо отдельное. Их у меня масса, поверьте на слово.
Субстанция, на которую Вы намекаете меня не страшит. Вижу ее постоянно, свыкся и очерствел. Донести до аудитории посетившие меня мысли и чувства при соприкосновении с ней - не вопрос для меня...
И с Вами да прибудет удача и счастье!
Аминь так же!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 281 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Дорогой друх... [Re: ПолуКореец]
      #487398 - 15/10/2006 21:19:53

Пиз абит, я надеюзь?
Проблема в том, что все, вами написанное, читать, по большому счету, невозможно.
Долго, нудно и тоскливо, как заунывная песнь мартовского кота.
Проблема не в консистенции осадков, куда вы падаете лицом с целью охладиться.
Воля ваша - падать или нет, писАть или нет. Просто поймите простую вещь: раньше вас игнорировали, теперь пишут эпиграммы. Скоро начнут помидорометание.
Ну не цепляет то, что вы пишите.

Если поймете меня, надеюсь, все у вас пойдет к лучшему.
Не поймете - помидоры к столу у вас будут всегда.

Успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 233 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Дорогой друх... [Re: Вечный]
      #487405 - 15/10/2006 22:43:05

Пиз абит, пиз абит...
Проблема, на самом деле, в другом.
Все мною написанное, долгое, нудное и тоскливое как заунывная песнь мартовского кота, написано для людей, находящихся на одной волне со мной, с моим настроением и мироощущением. Для людей, разделяющих мои взгляды и понимающих меня.
Поймите простую вещь Вы, вчитайтесь и вдумайтесь в смысл и тон эпиграмм... Там нет ничего обидного и оскорбительного, как бы Вам этого не хотелось. Там идет общение, не более того. Помидоров, увы, нет так же. Кроме того, отрицательная слава - тоже слава. А уж слава мартовского кота - покажите мне того человека, который откажется от такого звания.
Насчет того, что не цепляет, что ж... Никоим образом никому никогда не навязывался и интересен быть не настаивал . Не цепляет - не читайте. Выход, я думаю, идеален. Читаете - значит интересно, хоть и не цепляет.
Спасибо за совет и помощь, но поздно мне понимать или не понимать.
За пожелание лучшего - спасибо тоже.
Успехов и Вам.

И я надеюсь, что без обид.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 214 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Лицом в снег... [Re: ПолуКореец]
      #498492 - 10/11/2006 22:53:56

Самое обидное, что все эти "Я хочу, я хочу, я хочу" бритвой режут слух обывателям и особенно поэтам-завистникам, полностью противоречат всем "правилам приличия по Д. Карнеги" (кому интересно, что там хочет твой визави...) и... особенно ценятся после смерти автора (боже упаси!!! Живи вечно, ПолуКореец!). Здесь приходят на ум Ницше со своим "Мы гиперборейцы...", А. Рембо со своим "Сезоном в аду", Кафка со своими "Дневниками", да тот же В. Розанов! Как же так? Можно ли выразить то же, но без такого количества "Я хочу, я хочу, я хочу", без столь жесткого прессинга читателя, с первых строк пытающегося найти способы помочь автору, но быстро ломающегося под грудой желаний-требований? Дружище, ПолуКореец, как дневники это здорово - обязательно сохрани, но как самостоятельное произведение... давай подумаем, как можно иначе, а?



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru