Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
galiy

На форуме: 17 л 178 д
(с 09/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3
Малаховка - Верея
      #499047 - 13/11/2006 12:40:42

Малаховка - проезжаем МЭЗ в сторону Жуковского, после белого знака "ЭЛЕКТРОПОСЁЛОК" метров через 300 стояла в пятницу в 22 часа Лена. Лене 30 лет, рожа вроде ниче так, но в голосе чуйствуется выпитое.
Отсасывает за 500, КС за 1000. Только в машине на месте. Я думаю что при желании можно сторговаться.

Далее деревня Верея (поворот направо после ж/д переезда и вперед метров 300 будет справа) - Постоянно действующая точка с телками, которые компактно проживают где-то в Дзержинском или на Белой даче. Работают только на выезд к клиенту или в гостиницу на ночь, или в машине на месте. На час не ездят. На месте МИНЯ 1000 КС 1500, на выезд от 4000 до 6000 за ночь, самые молоденькие и симпотишные тёлки по 6000 понятное дело. За 4000 можно взять весьма поезженую гирлу. Я думаю половина из них - точно наркоши.

Брал там хохлушку 18-летнюю, в принципе понравилось. Уговор был что без ШГ, Засадил ей за 4 часа раз 5 КСов (сказал ей чтоб не дергалась лежала и молчала ) ну и миньеты делала она на троечку. В 3 часа ночи мне ее ипать надоело и она сорвалась до хаты (под предлогом что курить хочет а сигарет нету), я думаю она наркоша а это была ломка. Отпустил её нах.

Сообщение изменил galiy (13/11/2006 14:14:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru