Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebay



На форуме: 19 л 40 д
(с 08/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Проверил салон на Б.Дорогомиловской или покорная узбечка Диля.
      #499875 - 15/11/2006 01:43:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диля

Телефон: +7 (495) 790-1472

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31874

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Б.Дорогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем коллегам респектос!
Обращу ваше внимание на вот этот вот сабж , которая работает в салоне с известной в узких кругах Ликой . По ней есть посты Похунаха, Димарика , и KrasavcheGa .
Собственно, отчетец Похунаха заставил меня протестировать Лику, но в связи с отсутствием Лики, протеКСтирована была Диля. Итак, салон с заспаными хохло-гоблинами, которых описывать просто нету смысла. Диля соответствует фотке на 100%, правда у феи "золотая" улыбка, решив сначала присмотрется далее не напрягало вообще. Других недостатков или расхождений в ТТХ я не заметил. Ксильня нормально. Фея не курит. Матрац упругий, без скрипов. В характере у феи есть следы восточного воспитания. Покорна, не перечит, глаза в пол, в разговоре "поддакивает" и кивает головой. Есть еще прикольная фищка-фея Узбечка из глухой провинции, и плохо говорит по-русски. Я какой-то драйв от этого получил.
К процессу: Минет в резине плотно. Потом в мессионерку КС - включает цифру. Переворачиваю в ЗКП - уже лучше, темп поддерживает. Отстрел-салфетки. Массаж - хороший плотный. Второй заход. Минет. Наездница очень старательно с ее стороны, склонившись ко мне сиськами по груди ерзает - зачот. Переворот в мессионерку ноги на плечи - под ее стоны приплыли.
В итоге имеем юную узбечку приличных ТТХ, старательную в КС и "экзотическую" собеседницу. Оставил 1500 руб + 100 руб на чай. Пойду еще - да вариант отвлечся от русской бабы или когда с женой мини-конфликт.
Всем удачи!

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Прохоръ, Кевара, Jodo
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (08/02/2007 22:15:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 17 л 308 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
подтверждаю... [Re: ]
      #499996 - 15/11/2006 13:31:49

Был я тож в ефтом курятнике летом. Кастинг прошла токмо Диля несмотря на золтой оскал. Сносно говорю по узбекски, поэтому даже мило поболтали, к стати дефка таджичка а не узбечка. Для 1500 в час вариант вполне приемлемый, хотя ШГ за доплату был бы не лишним...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 334 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Странно [Re: Henry IV]
      #500029 - 15/11/2006 14:21:22

ТаджиКСкий язык к тюрКСкой группе не относится, в отличие от узбеКСкого, так что общего у них мало.
Я тоже в этом индюшатнике был - у КСюши. Очень неплохая девочка, надо сказать, хоть и не мандель, конечно. Единственный минус, обнаруженный на этой точке, это смеситель (ну просто вконец раздолбанный!). Может быть, попозже напишу отчет.
Дилю эту тоже видел, и впрямь какая-то восточная девушка, неважно говорящая по-русски, но что-то как женщина она меня не заинтересовала.


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebay



На форуме: 19 л 40 д
(с 08/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
И еще кое-что! [Re: Walter]
      #500041 - 15/11/2006 14:42:55

Цитата:

Единственный минус, обнаруженный на этой точке, это смеситель (ну просто вконец раздолбанный!).



Про кран читал, спасибо КЛС, поэтому перед походом к фее помылся дома.
Ксюху там видел, но не решился на нее. Уважаемый Walter отчитается, тогда может протеКСтирую Ксюху.
Еще пару слов про Дилю. Девчонку очень просто расположить к себе. Вот тогда-то она мне и поведала про то, что у нее двоюродная сестра в этом КС-бизнесе. И даже фотку сестры показала. Сей факт тут же был взят на заметку, ведь сестрички в постеле это может быть интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 334 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Насчет хаты и адреса [Re: ]
      #500049 - 15/11/2006 14:55:02

А хата и впрямь расположена на Б. Дорогомиловской? Та, где был я, расположена на Кутаке. Недалеко от м. "Кутузовская".









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 17 л 308 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: И еще кое-что! [Re: ]
      #500067 - 15/11/2006 15:36:00

Цитата:

она мне и поведала про то, что у нее двоюродная сестра в этом КС-бизнесе. И даже фотку сестры показала. Сей факт тут же был взят на заметку.


С этого места по подробней пжжста - тилипончик/сцылочка имеецца? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebay



На форуме: 19 л 40 д
(с 08/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Re: Насчет хаты и адреса [Re: Walter]
      #500112 - 15/11/2006 17:09:05

Эта хата на Б.Дорогомиловской. Видать со старой они всем салоном съехали. Легко найти, но девченки соседних улиц не знают, поэтому видно, что на этом месте не давно. Лучше всего машину ставить возле магазина "Карло Пазолини" после "МакДоналдс", во дворе я не решился. Может от того, что вокзал рядом, но как-то мне спокойней когда напротив витрин в проходном месте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebay



На форуме: 19 л 40 д
(с 08/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Re: И еще кое-что! [Re: Henry IV]
      #500121 - 15/11/2006 17:19:45

Цитата:

С этого места по подробней пжжста - тилипончик/сцылочка имеецца? 



В инете я ее не видел. Хотя даже если бы видел, то сейчас бы не вспомнил. Вполне средне-статистическая брюнетка. Попробую описать ТТХ сестрички: зовут Гуля (Света). Рост 165-170, Грудь 2, Вес 50-55. Волосы темные. Глазки такие бл..дские! Телефон я не брал специально потому как был уверен, что во время следующего моего посещения все по-подробнее узнаю. Отчитаюсь!!! А может и до меня уже кто-то протеКСтировать "сестричек" сможет. Кстати, они вдвоем могли бы вполне в разделе "Вместе" висеть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebay



На форуме: 19 л 40 д
(с 08/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Re: Насчет хаты и адреса [Re: Walter]
      #500122 - 15/11/2006 17:20:50

Эта хата на Б.Дорогомиловской. Видать со старой они всем салоном съехали. Легко найти, но девченки соседних улиц не знают, поэтому видно, что на этом месте не давно. Лучше всего машину ставить возле магазина "Карло Пазолини" после "МакДоналдс", во дворе я не решился. Может от того, что вокзал рядом, но как-то мне спокойней когда напротив витрин в проходном месте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 334 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Модеры, телефончик поправьте, пожалуйста! [Re: ebay]
      #501181 - 18/11/2006 20:38:16

Там на конце 72, а не 52.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 304 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Всего-то лишь зубик золотой [Re: Henry IV]
      #507208 - 03/12/2006 06:54:29

Цитата:

Диля несмотря на золтой оскал. Сносно говорю по узбекски, поэтому даже мило поболтали, к стати дефка таджичка а не узбечка.



Ну не золотой оскал, мной обнаружен только 1 золотой зуб. 


Дефка не таджичка и не узбечка, а арабка, но с небольшей примесью тюркской (видимо узбекской крови). Вообще в Узбекистане, как я понял каких национальностей не намешано русские, евреи, арабы, туркмены, татары ну и гланвые национальности - узбеки и таджики.



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 304 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
О сестричке [Re: ebay]
      #507210 - 03/12/2006 07:08:03

Двоюродная сестра Дили - Света не раз описана в КЛС. В бизнесе с 2003 года, тогда же первые отчеты появились. Можно пробить отчеты по тел. 364-33-22.

На свою двоюродную сестру Света совершенно не похожа. Раньше они работали на одной квартире, тогда можно их было вместе заказать.





--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru