FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alexrty

На форуме: 18 л 115 д
(с 30/12/2005)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Плохо стало жить
      #500310 - 16/11/2006 09:38:40

Вчерась, по причине не фига делать и с большим желанием кому нибудь присунуть и имея некоторое количество времени решил совершить маленький рейд по Восточному округу, сначала в районе 21-00 по маршруту МКАД -- Вишняковская - Зеленый проспект -Ш. Энтузиастов - МКАД - Косино ..... Пробок замечено не было.... Ни души, стало очень грустно, приехал домой, поделал некотрые дела и где-то в 23-30 отправился на второй заход .
Косино - Мкад - Волгоградка - и вот у пересечения с Ташкентской чудо два по певедению пьяных сабжа, стекла грязные, дворники хреновые, думаю ну если не работают, хоть денег собью довезти, останавливаюсь... Две матюры в зюзю, по виду ,типа вышли на работу но мне сазали "Милок подвези до соседней остановки", настроение было нормальное поехали, одна лет наверно под 40 крашеная блондинка, толи с бланшем под глазом толи просто от пьянки глаза отекли не знаю, вторая напомнила медсестру из детской поликлиники, сташная такая маленькая, почти как колобок, в очках. Везу их короче уточняю куда? Блондя говорит "визи туда где бляди стоят". Ну короче высадил на остановке после пересечения с ул. Юности, блондя вылезала, такой нафиг станок в лосинах, на весь дверной проем, сразу вылезли чуть не на середину дороги с поднятыми руками, но мне ничего не предлагали даже, толи наверно забыли зачем пришли а может еще чего, говорю были в зюзю. Ну ладно все равно не стал бы, еду дальше, на сл. остановке стоит то-ли девятина толи еще чего, рядом телка, подъезжаю, смотрю через грязное стекло, получается а-ля розовые очки ), лет 20-25 в кожанке, вроде грудь есть и не толстая, по крайней мере ноги стройные, открывается дверь, розовые очки на...., бухой шепелявый гоблин неопределенного возраста со страшными зубами ... говорит я работаю миня 300 трах 500 анал 800, стою типа ломаюсь, на самом деле прихожу в себя от увиденного ужаса, говорит "лучше анала не найдешь", потом "давай миню за 200", не нафиг рву когти...
Еду до 3-го кольца ни души, на 3-е кольцо на Энтузиастов, ни души... еду до Новогирейвской, потом на Зеленый в центр, перед метро Перово, стоит, подъезжаю, в розовые очки уже не смотрю, открывается дверь, да ... не красавица, 400 миня, ломаюсь, говорит давай за 300, замерзла очень, домой хочу а денег не заработала, не говорю, поеду помотрю еще, если пусто то возму, просто деньги было и время и хотелось чего-то такого... ну не знаю как раньше, в 2000 на Кутузе в это-же время рублей за 300 деффку лет 19-20 стройненькую относительно, ногастую с третьими сиськами, что-б запомнилось на долго, а не.. Ну ладно, лирика это все, поехал в строну центра, ни кого, развернулся, проезжаю мима места где стояла подруга, уже увезли, ну еду дальше, до круга , на Молостовых, на второй по моему остановке, стоит девчушка, скромно так, я сначала проехал мимо, сдал задним ходом сразу сама открыла дверь говорит "работаю 500 - 1000", сажаю, по сравнению с остальными сущий ангел, лет 20-25, темненькая, короткая стрижка, грудь на ощупь полтора-два, зовут Кристина, раздеваться не стала я не настаивал, миня не плохой, говорит стоит почти каждый день, процесс во дворах, только не совсем там тихо, люди иногда мимо ходят, но они видно приучены, в окна не заглядывают, высадил у выезда на улицу поехал дальше, вообще я не часто в этом райне езжу, точнее вообще первый раз, направление примерно представлял, вообщем заблудился, в итоге еще раз проехал по Молостовых, сабж пыталась снять тонированная восьмера, но дева развернулась лицом к палатке создавая вид постоянной покупательницы, желания ехать спать не было, по этому поехал дальше в строну 16 Парковой, свернул на Превомайскую, доехал до первой Парковой, на Шелчек, картина неизвестного художника "НИКОГО". И вот на одном из световоров смотрю в боковое стекло, налево, оно чистое, рядо стоит мерс S класса последней модели, за рулем сидит симпотичная мадам, не определенного возраста, рядом деушка лет 20-25 типа дочка, а там кто знает, на меня не смотрят, и пропало у меня в раз настоение кого нибудь еще снимать....
Дехал до МКАДА --- Никого ---- По мкаду в районе Ново-Косино на остановке стояла дама, не молодаю, но приятной наружности, но она ждала трамвая, кокого-то нехорошего наверно трамвая который назначил встречу на МКАДЕ в стоь ранний час, 1-00 ночи, ну и поехал я домой принимать чашечку сна, что-б с утра накатать сей грустный отчет.

Плохо стало жить куда поизчезли все ???? Кругом одни пьяные гоблины возле которых останавливаться то страшно, убить 2 часа, что-б найти кого-то кому засунуть в рот это круто, можно было конечно сразу рвать на ярослаку, но 60 км туда сюда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_SheRa_



На форуме: 17 л 157 д
(с 18/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Плохо стало жить [Re: alexrty]
      #501186 - 18/11/2006 21:13:02

Сходи в Честер,там за 50-100$ можно снять при желании.





--------------------
Жизнь заставляет человека многое делать добровольно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korefan



На форуме: 18 л 337 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Re: Плохо стало жить [Re: _SheRa_]
      #501211 - 18/11/2006 23:23:18

А Честер это что и где? И кого там можно снять за $100?





--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_SheRa_



На форуме: 17 л 157 д
(с 18/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Плохо стало жить [Re: Korefan]
      #501217 - 19/11/2006 00:04:23

Честерфилд-типа клуб ровно напротив Курского вокзала,на внутренней стороне Садового.Девочки там собираются не самые плохие,уровнем чуть повыше,чем на точках,да и совсем страшных туда не пустят.Если приехать часам к 3-4 утра-можно сбросить цену,иногда наполовину.Вообще там от 100 до 300$,но ближе к утру сумма падает.

--------------------
Жизнь заставляет человека многое делать добровольно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korefan



На форуме: 18 л 337 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Re: Плохо стало жить [Re: _SheRa_]
      #501256 - 19/11/2006 10:54:06

Это интересно. А где они там стоят и вообще как там отличить блядь от обычной тусующейся телки? Всем же не будешь предлагать, мол поехали потрахаемся, даю тебе сотку баксов....



--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Плохо стало жить [Re: Korefan]
      #501315 - 19/11/2006 20:35:23

Про сотку баксов и не мечтайте.  300 - средняя цена для деффки нормальных ТТХ, к утру можно  за 200 договориться. А на тех, кто за 100 под утро - без слез не взглянешь, да  и нету там таких  базовых цен уже года  два. А уж  про 50 и говорить нечего. И они еще выбирают - любителей "точечного" формата могут слегонца обломать. Некоторые с россиянами вообще не ездят - ипстить нужно много,  пьянеют медленно.Часто  заряжают выезд в строго определенные гостиницы. А вот лоховатые пиндосоэкспаты - самое оно. Плюс фейс-контроль на входе. Если нет налета интеллигентности - могут не пустить. Предпочтительнее одевать пенсне  и иметь при себе тросточку (не бейсбольную биту!) 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Плохо стало жить [Re: _SheRa_]
      #501317 - 19/11/2006 20:39:09

Вы бы в Уличных Точках  еще "Найт Флайт" порекомендовали бы, там, по слухам, такие супермандели  по утрам аж за  целых 75 баксов! 








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korefan



На форуме: 18 л 337 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Re: Плохо стало жить [Re: _SheRa_]
      #501341 - 19/11/2006 23:01:13

Заехал щаз в твой Честер, отужинал, но ни одной бляди не обнаружил. Так, девки сидят, но во виду нормальные. Или это потому, что время – 21:00. На обратном ходу проехал по Профсоюзке – никого, точка на Говорово – голяк, возле кабака на МКАДе в сторону Профсоюзки – тоже. Голый номер.

--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru