Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 233 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Какие разные мужчины!
      #501890 - 21/11/2006 09:04:21

И как по-разному они смотрят на нас - женщин....
Прочитала я дискуссию-отчет в КЛС-М, вспомнила недавние рассуждения за рюмочкой сладкого китайского нектара о любви межполовой. И захотелось мне с легким чувством нежной грусти поговорить обо всем на свете ...

Например, про женскую мудрость в ЖК сказано немало правильных и умных слов. А мужскую мудрость как-то ограничили искусным заманиванием в койку рыженьких и брюнеток, сисясьтеньких и жопастеньких, дурочек и хохотушек. Мужчины щеголяют мастерством и креативом, упиваются своими победами над коварным врагом...

Да-да! Я помню, я отлично помню, что все мы разные и методы у нас разные и отношение к жизни тоже. Один уныло ковыряет бифштекс, другой - апетитно хрустит колбасными обрезками... Н-да... бифштекс опять непрожарен, да и жирноват, да и ваще все вокруг как будто специально сговорились и делают все назло... Но как хороша была эта "Краковская", когда была колбасой, если даже шкурка у нее так аппетитна и на вид и на вкус!

Все мнения имеют право на существование. Все мы, вероятно, заслуживаем то, что имеем. Но и, получая по заслугам, можно обмусолить окружающие жилетки соплями и слюнями, замучить все уши вокруг жалобами на несправедливость мира. Или, сняв ботинки в прихожей, сесть в кресло и подумать "Как все-таки здорово устроена жизнь!"

Пардон. К чему это я? А! Да... Женщины, ТТХ, блеск в глазах... мокрые волосы.
Почему в одном мужчине хочется раствориться без остатка, а другому даже не позволить к себе прикоснуться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Какие разные мужчины! [Re: Гейша_для_одного]
      #501988 - 21/11/2006 13:00:35

Потому что все мы такие разные.









--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 323 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Какие разные мужчины! [Re: Гейша_для_одного]
      #502003 - 21/11/2006 13:25:21

Цитата:

Почему в одном мужчине хочется раствориться без остатка, а другому даже не позволить к себе прикоснуться?




Потому что один,заходя, в квартиру видит перед собой Женщину, а другой - три дырки. Это раз.
Потому что даже за свои деньги можно получать удовольствие по-разному. Доставляя удовольствие партнеру по сексу, ты получаешь взамен гораздо больше чем, если ты пришел, завалился на кровать и скомандовал: давай показывай что умеешь. Это два.
Потому что иногда один внешний вид и исходящий запах пота и перегара способны вызвать рвотные позывы. Иногда видя какую обувь оставляют некоторые посетители в коридоре индюшатников, диву даешься: как таких вообще в квартиру пустили. Это три.
Надеюсь ответ исчерпывающий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 132 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Гы... оффф... [Re: old_Major]
      #502012 - 21/11/2006 13:37:22

По военному так - раз, два, три... и

Цитата:

Надеюсь ответ исчерпывающий.




На эту тему стока всего понаписана, не одна докторская, поди защищена...

Тогда уж, строго говоря, могли бы ограничица первым предложением

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 48 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Какие разные мужчины и женщины! [Re: Гейша_для_одного]
      #502017 - 21/11/2006 13:43:45

" В каждой женщине есть загадка, но не в каждом мужчине есть отгадка. " (Народная мудрость).

Больше и добавить нечего.








--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 206 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Какие разные мужчины! [Re: old_Major]
      #502027 - 21/11/2006 14:00:42

Цитата:

Цитата:

Почему в одном мужчине хочется раствориться без остатка, а другому даже не позволить к себе прикоснуться?




Потому что один,заходя, в квартиру видит перед собой Женщину, а другой - три дырки. Это раз.
Потому что даже за свои деньги можно получать удовольствие по-разному. Доставляя удовольствие партнеру по сексу, ты получаешь взамен гораздо больше чем, если ты пришел, завалился на кровать и скомандовал: давай показывай что умеешь. Это два.
Потому что иногда один внешний вид и исходящий запах пота и перегара способны вызвать рвотные позывы. Иногда видя какую обувь оставляют некоторые посетители в коридоре индюшатников, диву даешься: как таких вообще в квартиру пустили. Это три.
Надеюсь ответ исчерпывающий.




А мне вот почти все Ваши предложения понравились...почти)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 104 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Действительно! Хорошо хоть ботинки в прихожей эти.... [Re: Гейша_для_одного]
      #502032 - 21/11/2006 14:06:22

.."прихожие" снимают!
Цитата:

сняв ботинки в прихожей, сесть в кресло и подумать "Как все-таки здорово устроена жизнь


А то так и норовят,мизерабли этакие,"прям в душу в грязных сапожищах"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 186 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Какие разные мужчины! [Re: old_Major]
      #502049 - 21/11/2006 14:30:04

Разделяю Ваше мнение, но автор заглавного поста вряд ли имел ввиду не отношения "фея-клиент", скорее: М - Ж.
А в отношениях М - Ж, бывает, Ж "растворяется" в М, не взирая на весь "туфельный ужас"   





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 233 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Эврика! [Re: old_Major]
      #502095 - 21/11/2006 15:45:16

Нашла (то есть нашел):
Цитата:

... луч небесного света упал на дно ада и показался душам, которые там живут, зловонной лужей. Я понял это в том смысле, что трансформируется сам этот свет, а Чапаев сказал, что природа света не меняется, и все зависит от субъекта восприятия. Он сказал, что нет таких сил, которые не пускали бы в рай грешную душу - просто она сама не желает туда идти.



(В.П.) наверное,не Владимир Путин, хотя, кто знает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 102 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4263
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Колбасный обрезок или Краковская история [Re: Гейша_для_одного]
      #502175 - 21/11/2006 17:22:56

Бедной гейше любая обувь в тягость.Маленькие и унылые стопы из ботинок
выходят в прихожую с ощущением заранее спланированного провала, вываливаются
из одной ПУСТОТЫ в другую и, двигаясь мелкими бросками-наскоками к креслу,
не перестают шевелить пальцами, удивляясь, что так здорово устроенная жизнь
напоминает колбасный обрезок.К чему это я? А! Да...
Воспоминания о Кракове наполняют низ живота вначале холодом отвращения,
преследующим тебя каждый раз при виде жирного и одновременно непрожаренного
бифштекса, а затем сменяются теплой волной, в которой хочется раствориться
без остатка, потому что сладкое ощущение упругой колбаски вначале в ладони,
а потом во рту, хруст ее аппетитной шкурки на губах, зубах,языке, гортани, а затем
неотвратимое и одновременно торжественное скольжение-падение по розовым
коммуникациям пищевода в жаркие объятия желудочной тьмы обеспечивают
лавину почти непристойных прикосновений, завершающуюся обвалом тотального
физиологического равнодушия в декорациях еле теплющегося либидо,а затем
утробным одобрением вялой отрыжки,чьи нижние регистры имитируют океанский
прибой.
Чувство нежной грусти, как аромат китайского нектара, пробивается через
рюмочное стекло,заползает светом желтой сливы в подернутые пеленой женской
мудрости глаза,разбавляет их природную голубизну мутной субстанцией
порочных ассоциаций.
Все мнения имеют право на существование.Все мы, вероятно, заслуживаем то,
что имеем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 223 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Это как? [Re: Гейша_для_одного]
      #502189 - 21/11/2006 17:52:49

Цитата:


Цитата:

... луч небесного света упал на дно ада и показался душам, которые там живут, зловонной лужей. Я понял это в том смысле, что трансформируется сам этот свет, а Чапаев сказал, что природа света не меняется, и все зависит от субъекта восприятия. Он сказал, что нет таких сил, которые не пускали бы в рай грешную душу - просто она сама не желает туда идти.



(В.П.) наверное,не Владимир Путин, хотя, кто знает...




Как - "не желает сама"? Мне бы, например, очень даже хотелось в рай (человеческих, точнее, межполовых отношений).
Однако, раствориться полностью по приказу, пусть даже своему собственному, - не получается.
Ничего от "субъекта восприятия" не зависит, ИМХО.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Упрощаете, ув. Эльза + [Re: Эльза]
      #502229 - 21/11/2006 19:00:04

и одновременно пытаетесь сложить с себя "бремя проблем" - типа,

Цитата:

Ничего от "субъекта восприятия" не зависит


Ещё один автор высказался по схожему поводу так: "каждому будет дано по вере его"(с) Булгаков М.А.

Что же до того, что

Цитата:

Мне бы, например, очень даже хотелось


- прислушайтесь к себе получше... потоньше. Ну, например: в какой конкретно "рай" Вам бы хотелось? Как лично Вы себе его представляете? Что лично Вы готовы для этого сделать (не бывает халявы!) Насколько Вы верите, что всё это возможно (если в глубине души сомневаетесь - будут проблемы). Ну, а меру и соотношение "восторженности" и "приземленности" внутри себя каждый определяет сам.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 223 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Упрощаете, ув. Эльза + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #502293 - 21/11/2006 21:10:16

По-прежнему надеюсь, что Вы позволите обсудить с Вами эти вопросы в личке.
Пока...слова точные не подобрались




--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 235 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Какие разные мужчины! [Re: Гейша_для_одного]
      #502336 - 21/11/2006 22:32:53

А вот мне просто хотелось бы стоя поапплодировать ув. Гейше за этот пост, за его красоту, за каждое слово и за то, как они сложены. Браво. Когда я вижу такое - не хочется даже и думать. Местами талантливо, местами гениально, в среднем же... в Прозу его надо, в Прозу!

Теперь по сути. Вопрос и впрямь субъективный - кто любит жадных до секса, жарких и потных самцов, кто-то - изысканых, богатых, благоухающих Kenzo и не дай бог в носочке дырочка! Кто-то любит романтичных с сопельками, да слёзками чтоб, не отпускал чтобы ни на мунуту, а другой нужен такой, чтобы и помучать и самой помучиться (и не дай бог будет СКУ-У-У-У-ШНО!!!). А Вы хотите докопаться ПОЧЕМУ так? Или хотите выЧЛЕНить нечто в мужчинах объективно хорошее-прекрасное с точки зрения женщин (просто АХ!), какое бы оно маленькое и ничтожненькое неи было, да и гиперболизировать его до размеров упитанного Херрувима с крыльями? А почему Вы, женщины, зачастую готовы "раствориться без остатка" в каком-нибудь сладкоголосном мужском нике с форума (да, он временами пошлый, да грубоват, но... он же мужчина!), но вместе с тем "не позволяете к себе прикоснуться" другому, "такому же", который рядом с вами, за офисной перегородкой, да раз в неделю обновляет вам цветы на столе, или который верный ваш супруг, посвятивший вам добрую половину жизни и подаривший вам детей или... Но ведь тянет.. тянет к неизвестному, а? А к известному... уже чу-у-у-уточку меньше, да?



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 170 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Хммм... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #502349 - 21/11/2006 22:55:58

А как насчет абсолютной невозможности желаемого?
---
Рай - это закат дня, Павелецкий вокзал, СВ на Сочи.
Реально? Вроде бы да. И солнце садится каждый день, и вокзалы еще не взорвали, и поезда ходят, И сочи на месте - куды ж они денуцца...

Вот только нет поездов на Сочи с Павелецкого по вечерам. Есть в пять утра. А вечером - только с Курского. И СВ все давно раскупили, и вообще билеты только на через месяц.
А я не хочу с Курского, не хочу в пять утра, на хочу в плацкарте - мне такое Сочи нафих не нужно, езжайте сами. А другого - НЕТУ!

Ну, и где мой рай?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 235 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Хммм... (+) [Re: Scunsss]
      #502354 - 21/11/2006 23:05:28

Цитата:

Ну, и где мой рай?


Если он существует, то там же, где и у всех остальных. Это только Ад индивидуален и эксклюзивен - это любой Сартр подтвердит...



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не следует рисовать (+) [Re: Scunsss]
      #502369 - 21/11/2006 23:50:13

шибко подробные картины "рая". ИМХО.

Потому как нарваться можно двояко. И вообще, Вам шашечки или ехать? Процесс или результат? Вам нужен Сочи, или отъезд в Сочи непременно вечером и непременно с Павелецкого? Кайф-то от чего?  

Гы... лично меня архазм ушиб, когда проехали Джубгу, и за очередным поворотом дороги открылось МОРЕ!!!!!!! А я ведь вообще ни в какие сочи не собирался... да ещё на машине.  

Так вот. А если как Женя, ну, который из "Иронии судьбы"? Погрузили по ошибке в самолет, открываете глаза - а там море и солнце. И на душе - КАЙФ (допустим). Но - скребет червячок: нет!!!! неправильно!!!!! только поездом, только вечером, и только с Павелецкого!!!

А вот другая сторона палки. Так случилось - так должно было случиться (с) Курт Воннегут - взяли да и сделали вечерний поезд на Сочи с Павелецкого. Ну, пик сезона, баблосы молотить надо. И билеты есть, как раз в СВ   И вот садитесь Вы - вместе с садящимся солнцем, на сочинский поезд, на Павелецком... и вдруг осознаете, что попали на очередную "поддельную ёлочную игрушку"(с) - т.е. всё вроде правильно, а радости - никакой  

Никогда не говори "никогда" (с)   И... это... если вдруг ощутил "присутствие в раю" - то, может, и хрен бы с ними, с формальными признаками?

И вот ещё что. Пока живой, рай, имхо, по-любому дело временное. "Возращаемся мы, кто на год, кто совсем, потому что всегда мы должны возвращаться"(с) Высоцкий В.С.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 170 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Слышь, ты не увиливай...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #502381 - 22/11/2006 00:43:50

И про арХазмы свои нечего мне парить...

Рай - это сумма ощущений. Если суммы нет - то и рая нет, а есть суррогат. А суррогата мне и так хватает.

Паисняю: Кайф от того, что я уезжаю с любимого вокзала, на закате (люблю я закат) в СВ (люблю я СВ) отдыхать в Сочи. А просто попасть в Сочи я и так могу - сел в самолет и там.

А ежели рай это когда хотел в Сочи с Павелецкого, а попал в Мурманск с Ленинградского и ощутил арХазм - то это значит, что мечтаемого рая не бывает, а бывает только случайный, незапланированный.
А это совсем другое, это я и так знаю.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да чё там... + [Re: Scunsss]
      #502484 - 22/11/2006 11:12:25

Цитата:

Мне понравилась акварелька под названием "Любимый учитель". Был изображен Г.А. - почему-то за обеденным столом. В одной руке у него был огромный кусок торта, в другой - огромный
половник с вареньем, и еще огромная банка с вареньем стояла на столе перед ним. Видимо, парнишка собрал на картинке все свои предметы любви.


(с) АБ Стругацкие А вот прикиньте - ну, нету тортов. Не завезли И всё, писец, никакого тебе любимого учителя.

А теперь серьезно. Рая, "мечтаемого впрямую", не бывает. Если действовать так - будут "поддельные ёлочные игрушки". Блин, ну, почему-то вот нельзя на него пялиться прямо, в упор - можно только уголком глаза, как бы "не замечая". Короче, невозможно взять и собрать "картинку". Получится имитация, и не более, отягощенная "синдромом сбывшейся мечты". А "правильная" картинка каким-то странным образом собирается сама - нужно только достаточно внятно (но без излишней детализации) представлять себе, как же она должна выглядеть (гы, а также, почему именно так ).

Ясный пень, это чистое ИМХО. Я вполне допускаю, что существуют куда более продвинутые люди, с иначе построенными могами, которые могут тщательно и методично определить и собрать все нужные элементы - а потом, когда они все будут известным требуемым образом собраны вместе, картинка "оживёт". Чудотворцы, короче. Возможно, что и Вы являетесь как раз таким человеком. Тогда на фига Вам весь мой выплеснутый выше "поток сознания"?

А, и вот чего ещё. Мой прямой ответ на Ваше прямое утверждение:

Цитата:

Рай - это сумма ощущений. Если суммы нет - то и рая нет, а есть суррогат. А суррогата мне и так хватает.


Рай - это БОЛЬШЕ, чем сумма. Про синергию слыхали?   Две половинки критической массы атомного заряда - сложив их вместе - Вы получите "просто сумму", или нечто большее? Два глаза у человека - это просто сумма, или ещё плюс некое иное качество? А вот как раз когда есть только "сумма", но не БОЛЕЕ, и получается тот самый суррогат... а также чувство "обманутости" - по типу: "блин, ведь всё же вроде правильно!!!!" Дык вот, когда, сложив сумму, чувствуешь, что процесс пошел (ну, например, симпатишшный такой грибок вырос, и всё вокруг умерло  ) - значит, получилось. Если вышла просто математическая сумма - значит, имеете суррогат.

ЗЫ: Я не о том, что достаточно просто "сидеть и мечтать". Что-то делать нужно. Хотя... у меня в жизни было достаточно примеров, когда это вполне срабатывало. Что же до "маниловщины", то, ИМХО, г-ну Манилову в действительности (например) на хер не упёрся этот мост от его усадьбы до Москвы.

ЗЗЫ: Ну, и "окончательных мечт" желательно не иметь. Потому что после их сбывания дальнейшая жизнь теряет смысл. Цель должна быть "адаптивной" - что-то вроде линии горизонта.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (22/11/2006 11:21:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Чем может нравиться г.Сочи?(+) [Re: Scunsss]
      #502502 - 22/11/2006 11:41:37

ИМХО, помойка ужасная
Особенно раздражают местные куеплеты, якобы знающие прикуп Ленивые, алчные и наглые. Ищущше заглядывают в глаза, как прощупывают карман В ихние хари еще с вокзала и аэропорта хочется с ходу плюнуть
Город с грязным морем, паршивыми домами отдыха(кроме ВИП и то сомнительных), антисанитарией и пока еще сохранившейся южной растительностью, посаженной еще при белогвардейцах.
ИМХО, срань господня, уважаемый Скунс.Какие оргазмы, тока понос от немытых кислых фруктов


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 150 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Чем может нравиться г.Сочи?(+) [Re: nasreddin]
      #502507 - 22/11/2006 11:51:50

Согласен полностью с коллегой по поэтическому цеху , грязь и антисанитария сплошная, не люблю Сочи. Правда знаю места, совсем неподалёку от города, на горных речках с кристально чистой водой. Вот там можно нормально отдохнуть, вдали от шума и толпы. Природа девственно чиста, нога туриста не ступала. Ни окурка, ни спички или бумажки, ощущение что попал на необитаемый остров и вокруг тишина.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Млин, мужуки, ну чё вы к деталям цепляетесь? + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #502512 - 22/11/2006 12:00:23

Сочи - это ОБСТРАКЦЫЯ - разве не понятно? Ну, как Рио-де-Жанейро у Остапа Бендера (тоже, говорят, та ещё помойка!) 

А потом - ув. Скунссс же хочет не само Сочи - а уехать в Сочи. Почувствуйте разницу!

Помойка. Согласен. Цены качеству не соответствуют ни фуя, понты и разводки на каждом ШаГу. Но чуть в сторону грамотно отъедешь (в горы аль в Абхазию) - и та-а-ак хорошо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Рая вообще нету, есть (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #502538 - 22/11/2006 12:20:07

лишь относительно благоустроенный ад











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И рай, и ад мы создаем себе сами (+) [Re: nasreddin]
      #502546 - 22/11/2006 12:34:51

Скажете, "иллюзии"? <Имярек>, тебе не больно, тебе это только кажется.   "Сомы грамм - и нету драм"(с) Дж. Оруэлл.

Похоже, Вас больше прикалывает создавать ад   Ну, и раз Вы твердо уверены в том, что рая вообще нету - его для Вас и не будет. ИМХО.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Глупости! Создаем себе сами (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #502553 - 22/11/2006 12:43:53

чисто совдеповское утверждение из серии типа: хочешь изменить мир, начни с себя
"Зло всегда искушенней и симпатичней" (не помню чье)
"Ты должен делать добро из зла, потому что его больше из нечего делать"(Роберт Пенн Уоррен)
-Куда бы вы хотели попасть после смерти (в-с, кажется к Эйнштейну)
- С точки зрения условий - в рай,с точки зрения общества - в ад!"(с)
ИМХО, Оруэлл плохой философ и средний писатель , минимизированный гротеск - не очень сильная штука

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ню-ню (+) [Re: nasreddin]
      #502565 - 22/11/2006 13:08:46

Добра и зла в "чистом виде" вообще не существует (обратитесь, например, к "Трем разговорам" Вл. Соловьева - или и он недостаточно хорош? - ну, а также СИЛА НОЧИ СИЛА ДНЯ ОДИНАКОВА ХУЙНЯ (с) Пелевин В.О. "Чапаев и Пустота")

Явление становится "добром" либо "злом" иКСключительно в процессе взаимодействия или восприятия. Ну, а уж как Вы будете взаимодействовать и воспринимать - это Ваш личный выбор, и не надо кивать на "обстоятельства".

А насчёт "хочешь изменить мир - начни с себя" - несколько ИМХО прямолинейно, но в целом - вполне себе работает (пробовал на практике). Только пару замечаний: а) мир изменяется обычно не сразу (хотя когда как), б) зачастую изменения столь незаметны (точнее, столь "естественны"), что их по ходу даже не воспринимаешь как изменения... только, бывает, оглянувшись назад... Кроме того, двинувшись в этом направлении, утрачиваешь возможность поныть про "обстоятельства, которые сильнее нас", потому как это отмазка, не более.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 233 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: СКУ-У-У-У-ШНО!!! [Re: Elver]
      #502576 - 22/11/2006 13:28:00

Вы угадали!
Скушно, бессмысленно и убого...
Берем новый лист бумаги, м-м-м... краски? мелкИ? а может карандашик? пох...
делаем набросочек... так... чуточку подправим тут и тут. Ниче так. Развиваем сюжетец, растворяемся, опять растворяемся... надоело растворяться.
Рвем бумажку. Все сначала?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Чудак! Вы ничего не поняли(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #502585 - 22/11/2006 13:45:19

картина может меняться - рамка остается











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
М-дя (+) [Re: nasreddin]
      #502694 - 22/11/2006 16:03:19

а рамочка у Вас явно траурная.  

Ну что ж...
Поэт должОн страдать!    
Он по натуре мазохист...   
(далее мысль развивать не буду)   





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыгы..не траурная, а строгая (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #502719 - 22/11/2006 16:41:12

а что касаицца помучицца, дык это по вашей части
Шел заяц по лесу в блаалепии, да х@як в капкан , а волчице-раай









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru