FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ты аза-артный, Парамоша! (с) (+) [Re: nasreddin]
      #502739 - 22/11/2006 16:58:56

генерал Чарнота, фильм "Бег" по М.А. Булгакову.

Зацепило?   "Бутылка наполовину пустая?"(с)  

А зайцу чо... зайцу ничо... были проблемы - и (х*як!!!) - все кончились  ишшо и волчице напоследок удовольствие доставил   Мучицца тоже надо умеючи   и креатиффно!  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это бяка-заколяка кусучая + [Re: Гейша_для_одного]
      #502743 - 22/11/2006 17:03:51

Я сама из головы её выдумала.
- Что ж ты бросила тетрадь?
Перестала рисовать?
- Я её бою-ю-юсь!!!! (с) Корней Чук.

Цитата:

Рвем бумажку.


Гы... Рискните!  

Вот Вам и разнообразие!   "на всю оставшуюся жизнь"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Путаница какая-то... [Re: Elver]
      #502755 - 22/11/2006 17:26:43

Цитата:

А почему Вы, женщины, зачастую готовы "раствориться без остатка" в каком-нибудь сладкоголосном мужском нике с форума (да, он временами пошлый, да грубоват, но... он же мужчина!), но вместе с тем "не позволяете к себе прикоснуться" другому, "такому же", который рядом с вами, за офисной перегородкой, да раз в неделю обновляет вам цветы на столе, или который верный ваш супруг, посвятивший вам добрую половину жизни и подаривший вам детей или... Но ведь тянет.. тянет к неизвестному, а? А к известному... уже чу-у-у-уточку меньше, да?



Если судить поверхностно, то тянет к неизвестному, конечно. Поскольку если человека не знаешь - то можешь о нем нафантазировать всяческих сказочных подробностей. А кто не хочет принадлежать истинному принцу?


Но вот воплощать такие "мечты"  в реальность - лично я не люблю.


Мне кажется, что прекрасный незнакомец будет заниматься сексом не со мной , а с моим телом. Гораздо лучше ложиться в постель с мужчиной, которого я уже знаю. Во-первых, ему можно довериться (и, соответственно, полностью расслабиться, забыться в собственных ощущениях). А во-вторых, это, на мой взгляд, и есть высший класс: когда мужчина хочет именно меня, знакомую, желанную и любимую (надеюсь), несмотря на все свое стремление к разнообразию.


Именно такой вариант я могла бы назвать близостью. 


 


 



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 256 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: не... минутная слабость + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #502809 - 22/11/2006 19:05:30

+помутнение хрусталика
Бумажку аккуратненько склеиваем и ... в строгую рамочку (не траурную).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 256 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Колбасный обрезок или Краковская история [Re: YMCA]
      #502815 - 22/11/2006 19:11:52

Какая аппетитная у Вас колбаска. Вот бы похрустеть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 193 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Вот докопались-то... (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #503298 - 23/11/2006 21:07:26

Мудрый Ачкарик прально отметил, Сочи - это абстракция. Не нравицца Сочи - нехай будэ Анапа.








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 193 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Дело ясное, что дело темное... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #503300 - 23/11/2006 21:15:05

Короче, мечтать можно и нужно, но как-то эдак, по особому, не по-простому, а с подвыподвертом... Как именно - никто не знает, объяснить не может и научить тем более. Некоторые умеют, некоторые нет, некоторые вроде бы умеют, но получается криво.
У меня по-всякому бывало - и сбывались в точности, и не сбывались вообще, и сбывались криво... А вот КАК это получается - не знаю. И почему не получается - тоже не знаю.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Темна вода во облацех... (+) [Re: Scunsss]
      #503310 - 23/11/2006 21:54:35

Слова-то дело такое... они иногда типа забора - только мешают. Ну, как смог, так и сказал.

ИМХО, вопрос не в том, чего хочешь, а зачем тебе это нужно. Ну, вот это самое "нужно" и получаешь... или же в какой-то момент осознаёшь, что оно тебе нах не нужно... типа, "домечтался".

Ведь то, что на поверхности - это, бывает, даже не верхушка айсберга, а, например, флаг, который кто-то в эту верхушку за каким-то хреном воткнул (специалисты-маркетологи, как правило). И принимать этот "флаг" или "верхушку" за действительную свою мечту - большая ошибка, чреватая очередным приобретением "поддельных игрушек".

"Всё, о чём мечтает человек, сбывается. Если не сбылось, то и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся, сбылось именно то"(с) Блок А.А. ППКС.

А вот чего делать, если не мечтается? Точнее, всё, о чём реально мечталось, реально сбылось, а чего не сбылось - то и на хуй не сралось... подыхать что ль, ебёныть?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 193 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Чегой-то ты(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #503452 - 24/11/2006 10:20:59

по старославянски заговорил?
Цитата:

вопрос не в том, чего хочешь, а зачем тебе это нужно.... то, что на поверхности - это, бывает, даже не верхушка айсберга, а, например, флаг..


Ну да. То, чего хочется - это типа символ некоего образа жизни, некоего состояния души.
Цитата:

или же в какой-то момент осознаёшь, что оно тебе нах не нужно... типа, "домечтался".



А это на все что угодно можно посмотреть и сказать, что нах оно не нужно. Вопрос только собственного восприятия. Оглянись вокруг - ты уверен, что все, что тебя окружет и радует, тебе необходимо? Уверен, что без этого не сможешь жить? Или сам себя убедил, что не сможешь? (хочешь, помогу разувериться? обожаю пси-садизм...)
На самом деле нельзя жить без того, что называется жизнеобеспечением. Остаальное - фантазии.
Цитата:

И принимать этот "флаг" или "верхушку" за действительную свою мечту - большая ошибка, чреватая очередным приобретением "поддельных игрушек".



Дык альпинисты вот лезут на горы, флаги втыкают... Воткнул - значит, гора под тобой , типа покорил.
Цитата:

"Всё, о чём мечтает человек, сбывается. Если не сбылось, то и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся, сбылось именно то"(с) Блок А.А.


Классный пример психологии смирения: что досталось - тем и счастлив. А если очутился в полном дерьме - это и есть та самая правильная мечта?
Цитата:

А вот чего делать, если не мечтается? Точнее, всё, о чём реально мечталось, реально сбылось, а чего не сбылось - то и на хуй не сралось... подыхать что ль, ебёныть?


А помечтать по-масштабнее, с размахом - слабО? Слабо, слабо... страшно ведь, что не сбудется. То ли дело мечтать "в пределах выдененных сумм(с)", подсознательно знаешь, что ничего такого особенного не хочешь, что так или иначе сбудется, что риск несбыточности мал, не завтра, так через год)))
А размечтаться всерьез о крупном - страшно... Ведь может и не сбыться, запросто может. Тогда что - покупать табуретку?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Чегой-то ты(+) [Re: Scunsss]
      #503542 - 24/11/2006 13:02:04

Цитата:


На самом деле нельзя жить без того, что называется жизнеобеспечением. Остаальное - фантазии.




Такой фразой хорошо человека на краю пропасти удерживать. Но вот к вершинам счастья - не поднять ни за что.

Довольствоваться жизнеобеспечением - значит, влачить существование (но не Жить!). Поработал - купил хлеба и водки - поел - поспал - поработал...
Только фантазии делают биологическое существо Человеком, позволяют ему ощущать полноту, насыщенность жизни. Конечно, и рисковать заставляют тоже фантазии. Тут главное - про здравый смысл не забывать.

Все - ИМХО.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 193 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Видите ли (+) [Re: Эльза]
      #503860 - 24/11/2006 21:36:40

Цитата:

Довольствоваться жизнеобеспечением - значит, влачить существование (но не Жить!). ...
Только фантазии делают биологическое существо Человеком, позволяют ему ощущать полноту, насыщенность жизни.


Что такое жизненный минимум - известно. А вот какие именно фантазии дают счастье или ведут к счастью - неизвестно. Мне - неизвестно. Возможно, известно Вам?
Цитата:

купил хлеба и водки - поел -


А без водки поесть не пробовали?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 292 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Мужчины, суко, разные! [Re: Гейша_для_одного]
      #503911 - 24/11/2006 23:59:10

Одни приезжают исключительно за "Краковской". Другим подавай "Божоле". Третьи - и "Московским" не брезгуют. А иным, плиз, и чай "Майский" - искус...




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 292 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Прошу вас: продолжайте! Я записываю [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #503920 - 25/11/2006 00:40:30

давно не получала ТАКОГО эстетического наслаждения... от мужского "шпагоскрещевания"...





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 193 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Гениально, профессор!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #503990 - 25/11/2006 15:23:41

Цитата:

Добра и зла в "чистом виде" вообще не существует


Мысль, поражающая своей новизной! Как же мне это раньше в голову не приходило?
Цитата:

(обратитесь, например, к "Трем разговорам" Вл. Соловьева - или и он недостаточно хорош? - ну, а также СИЛА НОЧИ СИЛА ДНЯ ОДИНАКОВА ХУЙНЯ (с) Пелевин В.О. "Чапаев и Пустота")



А без Соловьева и Пелевина это никак не понять? Или, ежели такие авторитеты сказали - значит так оно и есть, можно не сомневаться...
Цитата:

Явление становится "добром" либо "злом" иКСключительно в процессе взаимодействия или восприятия. Ну, а уж как Вы будете взаимодействовать и воспринимать - это Ваш личный выбор, и не надо кивать на "обстоятельства".


Так и хочется сделать тебе какую-нибудь гадлсть, а потом похлопать по плечу и сказать: "Не переживай, старичок, это я не со зла, еще благодарить будешь..."
Трепаться на эту тему можно долго и старательно. А как насчет разок попробовать, так сказать, живьем, на своей шкуре?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 256 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Мужчины, суко, разные! [Re: Tereza]
      #504001 - 25/11/2006 16:17:24

А Вам, матушка, какие больше нравяцца?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 292 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Только не смейтесь, пожалуйста, [Re: Гейша_для_одного]
      #504050 - 25/11/2006 19:53:51

уважаемая, но... Шрек. Да, мне нравится такой тип мужчин: комфорт и целесообразность. Четко и ясно оценивает свои ресурсы. Не суетится по пустякам. Доводит дело до конца. Любимое дело - работа на конкретный результат. Любит необычные проекты, оригинальные решения. Эстет. Не любит шумного проявления чувств, хотя может иногда срываться и обижаться. Но в обычной ситуации спокоен, а в экстремальной ведет себя жестко, порой агрессивно. Да и внешне Шрек в моем вкусе...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Видите ли (+) [Re: Scunsss]
      #504309 - 26/11/2006 20:13:07

Цитата:

А вот какие именно фантазии дают счастье или ведут к счастью - неизвестно. Мне - неизвестно. Возможно, известно Вам?



Мне кажется, что Ваша беседа с Ачкариком носит отвлеченный характер. Нет в ней конкретики (фраз следующего плана:"Мне надоела икра - и вот я заскучал" или "Я уже давно понасаживал целую тайгу деревьев, понастроил три мегаполиса домов и вырастил сына. Стало быть, помру скоро?")
Понимаю, почему люди философствуют. Но не могу разобраться - зачем они это делают?

Тем не менее, на Ваши вопросы отвечу.
Да, мне известны мои собственные конкретные фантазии, которые ведут к счастью (или, в крайнем случае, к интересной жизни).

Цитата:

А без водки поесть не пробовали?




Водку я не пью года три уж как А насчет поесть - вечно на диете

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Темна вода во облацех... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #504317 - 26/11/2006 20:30:25

Цитата:


А вот чего делать, если не мечтается? Точнее, всё, о чём реально мечталось, реально сбылось, а чего не сбылось - то и на хуй не сралось... подыхать что ль, ебёныть?  



 


Этим вопросом я, можно сказать, мучилась года два. Все было, все есть, ничего уже не удивляет (по этим причинам). Становится как-то...неинтересно, что ли.


А теперь поняла, что вру сама себе. Поскольку, если бы у меня было все, что  хочу - то я либо радовалась бы этому, либо не испытывала никаких эмоций вообще (и, соответственно, не писала бы ни на какие форумы).


Но я мучаюсь... Стало быть, не всё пока есть. Чего-то не хватает! 



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 221 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Интересно! [Re: Эльза]
      #504320 - 26/11/2006 20:36:45

Цитата:

... Все было, все есть, ничего уже не удивляет (по этим причинам). Становится как-то...неинтересно, что ли.
А теперь поняла, что вру сама себе. Поскольку, если бы у меня было все, что  хочу - то я либо радовалась бы этому, либо не испытывала никаких эмоций вообще (и, соответственно, не писала бы ни на какие форумы).
Но я мучаюсь... Стало быть, не всё пока есть. Чего-то не хватает! 



Да, это мысль!!!! Надо пошевелить извилиной!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 193 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Видите ли (+) [Re: Эльза]
      #504403 - 27/11/2006 03:26:54

Цитата:

Ваша беседа с Ачкариком носит отвлеченный характер. Нет в ней конкретики


Вот Ачкарик как раз против конкретики. Его мнение я представляю так: нужно мечтать приблизительно, и не слишком увлеченно, а так, вроде бы как о неважном - и тогда что-нибудь сбудется. И тогда это что-нибудь он и будет считать своей сбывшейся мечтой, в самом наилучшем варианте. Очень удобная позиция - даже если сбудется очень-очень приблизительно - все равно "в зоне мечты". А если вовсе не сбудется - так типа "не очень-то и хотелось". В любом случае Ачкарик в шоколаде.

А я предпочитаю конкретику. Когда приблизительно - это тоже хорошо, но не то. И если не получилось так, как хотел - сам виноват, не то хотел, не так, не в то время... Обидно, но терпимо.
Цитата:

Да, мне известны мои собственные конкретные фантазии, которые ведут к счастью (или, в крайнем случае, к интересной жизни).



Вот это и есть развилка. Вы уверены, что если мечта сбудется в точности, вы будете хоть минутку счастливы? У меня на этот счет свое мнение, у Ачкарика свое.
-----
пыс А Ачкарик молчит, как партизан. Аргументы копит, гад... а потом ка-а-а-ак даст)))))

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Видите ли (+) [Re: Scunsss]
      #504530 - 27/11/2006 12:53:41

Цитата:

Вы уверены, что если мечта сбудется в точности, вы будете хоть минутку счастливы?




Да, но в другом, возможно.
Конкретный пример.
Когда мне было лет 14-ть - влюбилась в известного спортсмена. И возмечтала быть в его жизни. Не фанаткой, а по-настоящему, чтобы общее дело делать, чтобы Он знал, что я живу на белом свете.
Восемь лет к этому шла - и здасьте:наконей-то сидим мы тет-а-тет, интервью, он увлеченно повествует об изменениях в составе. Смотрит мне в самые глаза...
А у меня - пустота какая-то, никакой радости от своего триумфа не было. Только раздражение:"Хорош болтать! Мне еще полночи материал готовить..."

Но! Именно благодаря своей сумасшедшей мечте я получила возможность ощущать себя счастливой: иметь любимую работу, общаться с широким кругом интереснейших, неординарных людей.
А кабы в юности пошла на поводу у здравого смысла - была бы каким-нибудь счетоводом, на работу как на каторгу.
Вот так.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 5 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Видите ли (+) [Re: Эльза]
      #504553 - 27/11/2006 13:13:26

Ситуация тривиальна: создание гипотетического ЕГО, ничего общего с оригиналом не имеющего Кроме того, любой человек может "перегореть" в своих желаниях. Оно ведь как бывает? Встретила бы тогда и была бы счастливой женой и матерью его детей и, такое редко бывает, был бы он для тебя всем миром на ладони. Зато сейчас "интересная работа"... Дедушка Фрейд это называл сублимацией И СЕЙЧАС можно говорить, что фигня, но ТОГДА это было смыслом жизни... Вот, ведь, как получаиццо

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Значит, говорите, конкретики (+) [Re: Scunsss]
      #504627 - 27/11/2006 14:37:36

Хорошо. Будет Вам конкретика.

Давайте я только сразу оговорю пару моментов. 1. Мои "абстракции", в коих Вы меня упрекаете, есть не некие "отвлечённые вождения вилами по воде с задумчивым видом", а попытки обобщения тех конкретных практических моментов, с которыми я реально встретился в течение своей жизни. 2. Использование мною чьих-либо цитат при отсутствии каких-либо оговорок с моей стороны означает, что я ПОЛНОСТЬЮ разделяю мысли, высказанные автором. То есть и сам бы сказал именно так, но зачем повторять и зачем непременно пытаться выразить своими словами то, что другим уже сказано хорошо. Могу ставить ППКС в конце каждой цитаты, если хотите. "Авторитетность" же автора для меня определяется исключительно тем, насколько высказанные им наблюдения совпадают с тем, что реально наблюдал я. Соответственно, если есть определенный уровень доверия к автору по отношению к тем вопросам, которые я наблюдал (т.е. по которым я "в теме"), то возникает и доверие к тем его наблюдениям, которых лично я не наблюдал. Хотя тут стараюсь быть осторожным: "доверяй, но проверяй"(с). Увы - всего самостоятельно не проверишь, а кое-что и вовсе бы не хотелось проверять самостоятельно

Силу своих желаний, которые я отношу к реальным желаниям, я охарактеризую следующей притчей. Некий человек пришёл к Учителю с целью обучиться мудрости. Учитель без долгих разговоров повлек его к реке, засунул в воду с головой и удерживал его там, пока тот не начал захлёбываться. Затем вытащил и сказал: "Вот, когда будешь желать Мудрости с той же силой, с которой только что желал воздуха - приходи".

Согласитесь, расходовать этакое на всякую ерунду и иллюзии не хочется. А как оно бывает - ув. Эльза тут чуть ниже в ветке рассказала довольно подробно. От себя хотел бы добавить - ну, по поводу "пустота какая-то, никакой радости от своего триумфа "(с) Эльза - а ещё перед человеком неловко. Человек-то неплохой. Уж как минимум (в её случае - выдающийся спортсмен). Он-то в чём виноват, что ты его "пожелал". Посему, чтобы так не нарываться - не "что", а "зачем". К слову, насколько я понял, у ув. Эльзы как раз так в итоге и получилось.

Поэтому я стараюсь НИКОГДА не рулить "прямо" на цель (имея в виду цель серьезную). А по мелочи - да чего там... нарисовал планчик - и вперёд. Только это - не цели, это рутина.

Примеров, подобно рассказанному ув. Эльзой, и я могу привести немало. Однако же хочу добавить и ещё вот что: "владение" предполагает также и "ответственность" (ака геморрой) - вот об этом часто забывают. Например, владение "Жигулями" и "Бентли"... да ладно, пусть хоть свежим "Мерседесом" - это геморрои совершенно разного уровня.

Теперь немного конкретики.


1. Квартира. 25 лет я жил в ТАКОЙ квартире, подобных которой пока не встретил до сих пор. Я имею в виду качество дизайна и отделки... да даже не это... "пригодность для проживания", что ли... Сейчас как-то больше на декорации смахивает - хотя и материалы вроде дорогие, и дизайн неплохой... из-за гипсокартона, что ли? 210 метров на 4 человек, с видом на Кремль. Жалею ли я, что её больше нет? Конечно - это был дом моего Детства. Хочу ли я себе подобную квартиру? НЕТ!!! Буду ли я "счастлив", если мне вдруг "обломится" подобная квартира? Вряд ли.

Но вот, лет 20 назад, судьба "бомбилы" занесла меня в район Покровки. И ТАК мне приглянулся один их переулочков... и буквально на секунду "ушибла" меня мысль - эх, какое прекрасное место... Вот точно на том месте, где она меня "ушибла", и стоит дом, где я сейчас живу. А получилось всё как бы "само собой" - т.е. мы, конечно, что-то делали, но конкретно вот в этот дом - не стремились.

2. Машина. Я имел, да и имею возможность поездить на довольно дорогих тачках (типа Лексуса, Ауди Ку7, 4,8 литровой Ауди А6). Каждый раз, плюхаясь в свою "девятку", думаю: "какая же у меня хорошая машина!" Хочу ли я Лексус или Ку7 ? Маркетологи говорят, что да. А я говорю, что НЕТ. Точнее, количество геморроя, требуемое для приобретения и имения в собственности этой машины (включая ночные звонки от спутниковой автосигнализации), ВЫХодит за все разумные для меня рамки. А если подарят? Наверное, продам и куплю новую машину матери моих дочерей... и дачку ей заодно подремонтирую.

Я долго соображал, почему я купил "девятку" именно такого цвета... я всегда ездил на машинах светлых оттенков, и хотел белую - но эту брал у маленького дилера, и выбор там был невелик. И вдруг вспомнилось: в 1988-м году, когда СТРАСТНО хотелось машину (причём именно "девятку") и родственница сообщила, что в их военной части открыли запись и она записалась на "Самару" - у меня в голове на секунду промелькнула "Самара" именно такого цвета... ХЗ почему...

Ах, да. Как я её купил. Лежал-лежал на диване, ныл-ныл про жизнь, жена и говорит: задолбал ныть, пойди уже машину купи, что ли. Взял деньги с полочки, доехали (1 км) до ближайшего магазина и купили. Мне главное - чтобы была не впрысковая и цвет - не металлик. А жене отделка сидений понравилась. А на цвет самой машины мы и внимания тогда не обратили.

Светлые же машины - это, как я понял, желания моего отца (которые я принимал за свои). Эта мысль успела дойти до меня за то время, пока я ехал (за полгода до того) на другой свежекупленной (белой, гы!)тачке из автомагазина на дачу - похвастаться приобретением. А как понял - прям там же на даче её папане и подарил.

А ещё через пару месяцев мне подарили мою любимую (белую, гы!)конторскую машину. А я её (правда, после долгих мучений ) подарил жене.

Сынок точил зубы на мою "девятку". А получил - почти новую "Каризму". Теперь ему стыдно И поделом - не фуя мечтать!!! Моё же реальное желание - что в случае машины жены, что в случае машины сына - было, чтобы от меня с этим вопросом отстали всерьёз и надолго.

3. Женщина. 14 лет назад я сказал себе: я хочу эту Женщину. По полной программе. Чтобы у меня с ней были отношения, каких у неё не будет ни с кем и никогда (причем койка в этих отношениях не имелась в виду никогда). Но чтобы при этом не мешать ей жить (чтобы вся её жизнь не "зациклилась" на мне).

Два с половиной года назад я эту фразу повторил...

Вам ещё нужны примеры?

Все мои вот такие мечты сбываются в точности. Причём именно в аспекте "зачем", а не в аспекте "что". Что, впрочем, не мешает получать удовольствие также и от "что".

Ну, и насчёт "помечтать помасштабнее" (это к другому Вашему посту). Собственно, реальная мечта осталась одна. Та самая, с которой (см. выше) "некий человек пришел к Учителю". Всё остальное... так... детали.

ЗЫ: Приношу извинения за "старославянский". Какая-то напряжная выдалась неделя... как ни сдерживал своё говно, немножко плесканулось  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 193 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Значит, говорите, конкретики (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #504939 - 27/11/2006 21:47:38

Ну что могу сказать (не влезая в цитаты): значит, умеешь мечтать так, что сбывается, и сбывается именно в том виде, в каком хочешь, с допустимым диапазоном.
А вот вопросик скользкий: " ВСЕ мечты сбылись, или несбывшиеся тихо-мирно забыл, вроде как не очень-то и хотел? Напомню, чтобы не мучался подсчетами, что по теории вероятности 20 процентов совпадения - норма угадываемости. Так, может, 20 сбылись, а 80 нет?
Цитата:

14 лет назад я сказал себе: я хочу эту Женщину. По полной программе. Чтобы у меня с ней были отношения, каких у неё не будет ни с кем и никогда (причем койка в этих отношениях не имелась в виду никогда). Но чтобы при этом не мешать ей жить (чтобы вся её жизнь не "зациклилась" на мне).

Два с половиной года назад я эту фразу повторил...




Ууууу....не хочется переходить на личности и бить по больным местам))) Та что строго в рамках общей философии. Но в этой фразе:
Цитата:

... отношения, каких у неё не будет ни с кем и никогда...


уже кроется системная ошибка. Можно говорить только "не было", и то с натяжкой. Ибо, зная более-менее женщин и не пожалев некоторое количество времени и денег, большинству из них (за исключением совсем зажравшихся и пресыщенных) можно без особых проблем устроить это самое "никогда в жизни". И получить фейерверк чувств в ответ. Вопрос только - а зачем? "Для отметки на прикладе"? Для повышения самооценки? Ради "Йесс, я сделал это, я крут!"? После желанной фразы "Такого, как ты (далее комплименты), у меня никогда не было" наступают будни и ответственность . А также постоянная необходимость подтверждать титул "лучшего", и постоянный страх этот титул потерять, стать "вторым" или, еще хуже, "одним из...".
Потому что, возвращаясь к "было/будет", хотя в каждых взаимоотношениях есть что-то индивидуальное и многое повторить невожможно (а особенно эмоции), но всегда может быть что-то большее и лучшее. И не зря говорил старик Соломон - "Все проходит, пройдет и это". Кружка воды и кусок хлеба, поданные голодному, вызывают благодарность и признательность. Но потом голодный отъедается, становится хронически сытым и... опять все то же "все проходит".
Возможно, я излишне недоверчив и скептичен, но мне это кажется более соответствуюшим реальности. А еще вспоминается одна фраза, совсем уже грубая и некошерная в данном контексте: "Кролики думают, что занимаются любовью, а на самом деле их разводят".

---

пыс. И никогда не говори "никогда" (с). А если говорят тебе - не верь. Потому, что "и это пройдет" (с)

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 21 г 351 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: Ню-ню (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #509062 - 07/12/2006 01:03:41

Цитата:

"хочешь изменить мир - начни с себя"



Работает, т.к. - это социалистическо-коммунистическая разводка. Это перефразированная цитата из Библии: спасайся сам и вокруг тебя спасутся многие. Аминь. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Порывшись в архивах, нашел интересную фразу. (+) [Re: Эльза]
      #774978 - 26/07/2008 18:56:35

Цитата:

Мне кажется, что прекрасный незнакомец будет заниматься сексом не со мной , а с моим телом.


Отмечу, что фраза ИМХО сказана с явным негативом в плане порицания "трах в тело".

Идея противопоставления "я - моё тело" не новая, но хотелось бы узнать, что кто в это вкладывает, а также у Эльзы её мнение лично. Т.е. где заканчивается секс с телом, а начинается трах в "Я"? Вот одна фея, которая усиленно занимается саморекламой на этом форуме последнюю неделю, как-то весьма склонна смешивать секс и любовь, так что ей врядли свойственно такое деление. Кроме того, задам любимый вопрос ЖА: если кому-то интересно внутреннее человеческое "Я", то почему тогда ему надо трахать тело, чтобы всё было хорошо?

В своё время уже я излагал в личку своё личное восприятие: для меня нет отдельно тела, отдельно секса, отдельно красивой упругой задницы, отдельно остального: есть лишь полная картина, красивая в своей полноте, а не отдельные мазки. И фея обязательно должна быть симпатична в целом - при том что симпатия может возникнуть и с 1-го взгляда.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Порывшись в архивах, нашел интересную фразу. (+) [Re: Unnamed]
      #776393 - 29/07/2008 19:39:25

Цитата:

где заканчивается секс с телом, а начинается трах в "Я"?


Вы говорите:"аппетит приходит во время еды ... любовь во время секса" (с)
Возможно, очень может быть, что мужские чувства развиваются именно так, здесь вы правы.

Но что получится, если женщина начнёт "роман" со своего интереса именно к его телу? Сможет ли она рассчитывать, что её полюбят? Не думаю так.

Пример. Моя приятельница (сразу скажу, что мужчин у неё было много, должна уж знать, что к чему) вожделела своего очередного знакомца около года - а он не продвигался дальше поцелуев в авто и совместных походов за покупками на базар. И в один прекрасный день дОнельзя распалившаяся ожиданием девушка получила-таки его тело в свою постель.
Причём обладатель тела был предельно галантен: лёг руки зА голову и разрешил: "Бери!"
-А что мне делать? - из вежливости спросила она.
- А что хочешь!

Короче говоря, поза, в которой она хочет, трудна к исполнению, требует определённого времени на проникновение, т.е. устойчивой эрекции, чего в тот раз не наблюдалось (возможно, потому, что за дверью спальни бродила престарелая тётушка дамы, если бы ошиблась комнатой сослепу и плюхнулась во тьме на них, то... )... Парень промучился полночи, дама раз за разом поднимала ему член и заставляла попытаться поместить его, куда надо и как надо.
В результате притворился спящим - и тихо смылся из её жизни.

Подозреваю, что и в других ситуациях, когда с мужчиной делают "что хотят", стремятся получить удовольствие от его тела, не заботясь о его желаниях, он думает: "А Я ей пофигу". И не влюбится.

Хм, а о чём это я? Наверное, о том, что для женщины, которая верит в возможность влюблённости, "секса с телом" и не бывает никогда, только "трах в Я".
Цитата:

если кому-то интересно внутреннее человеческое "Я", то почему тогда ему надо трахать тело, чтобы всё было хорошо?


Кому "ему", непонятно из ваших слов. То ли тому, кто интересуется чьим-то Я, то ли самому Я.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 91 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, перечитайте Лимонова(с)+ [Re: Unnamed]
      #776403 - 29/07/2008 20:12:10

"...вопреки трудам по сексологии и общепринятому мнению толпы, совокупляешься-то с душой..."

Тот самый "трах в Я"

Так происходит ВСЕГДА.

И когда занимаешься любовью с единственной и желанной, и когда даешь на клык придорожной проститутке.

Независимо от того, хочешь ли ты этого, нравится ли тебе, знаешь ли ты об этом, чувствуешь ли...

Чувствуешь?
От этого зависят твои ощущения. Но объективная реальность не меняется. Ты ВСЕГДА трахаешь "Я". А знаешь ли об этом или нет, пытаясь отделить душу от письки - вопрос, наверное, второй.

Имхо, само собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Порывшись в архивах, нашел интересную фразу. (+) [Re: Эльза]
      #776433 - 29/07/2008 21:38:23

Цитата:

Вы говорите:"аппетит приходит во время еды ... любовь во время секса" (с) Возможно, очень может быть, что мужские чувства развиваются именно так, здесь вы правы.


Копирайт поставил не на саму идею, а лишь на формулировку. Т.е. с идеей согласен лишь отчасти - но попробовал лишь доходчиво сформулировать. Мой опыт говорит, что весма сильная и чудовищно тянучая по времени привязанность может быть и далека от секса. В общем, бывает по-разному, даже в рамках моего опыта.

Цитата:

Но что получится, если женщина начнёт "роман" со своего интереса именно к его телу? Сможет ли она рассчитывать, что её полюбят? Не думаю так.


См. выше. Случаи - они разные бывают. К тому же что значит "полюбят"? У мужика, равно как и у любого нормального человека, даже капелька счастья вызывает мгновенное привыкание - так что хочется повторить снова, снова и снова. В таких случаях очень быстро вырабатывается писякологическая зависимость, подобно моей в адрес КСВ.

Цитата:

Пример.


Меня часто обвиняют, что исходя из частных примеров своего опыта я вывожу правило, а потом "прогибаю" всю реальность под него. Вас обвинять не буду, т.к. подобное построение мыслей ИМХО совершенно нормально, но ИМХО вы идёте к этому.

Сам же по тому примеру скажу: парень не очень-то хотел, а ей не очень-то получилось создать интим (удалить бабушку). К тому же её хотелка оказалась для него несколько неудобной. И главное (
ИМХО ИМХО ИМХО): секс есть решающий эксперимент, из которого легко следуют выводы "да" и "нет". Он сделал вывод "нет". Ну и что? Это не значит, что если избегать попытки сделать "да", рано или поздно мужик не плюнет и не признает "нет". Вот если бы ей повезло, то он наоборот к ней мог бы "прикипеть".
Цитата:

Подозреваю, что и в других ситуациях, когда с мужчиной делают "что хотят", стремятся получить удовольствие от его тела, не заботясь о его желаниях, он думает: "А Я ей пофигу". И не влюбится.


:) Тут готов согласиться. Это мужик ей сделал одолжение, дав ей секс. За что любить-то? Чаще всего любят за счастье, т.к. когда счастья много, им хотят поделиться. См. выше: даже капельки счастья бывает достаточно, чтобы привязать к себе на годы. Вот в твоём примере дама мужику счастье как раз не обеспечила. Он ей дал что она хотела, и решил что с его стороны благотворительности достаточно.
Цитата:


Цитата:

если кому-то интересно внутреннее человеческое "Я", то почему тогда ему надо трахать тело, чтобы всё было хорошо?


Кому "ему", непонятно из ваших слов. То ли тому, кто интересуется чьим-то Я, то ли самому Я.


Тому, кто интересуется, конечно.

зы: на вопросы таки ответь, иначе мне не интересно. Включая "
где заканчивается секс с телом, а начинается трах в "Я"".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Дружище, перечитайте Лимонова(с)+ [Re: disco_72]
      #776439 - 29/07/2008 21:45:34

С тобой, Диско, я согласен - по крайней мере в той степени, чтобы считат такую модель правильной в 1-м приближении. Но интересно таки мнение Эльзы лично, что же она такого писала, противопоставляя "трах в тело" и ...? Вот Эльза многократно наблюдала "шестерёнки" у меня в мозгах: хочется теперь пошарить и у неё, авось что интересное найду.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru