Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
А можно уточнить? + [Re: Unnamed]
      #776448 - 29/07/2008 22:05:10

Ув.Unnamed, на Ваши посты выше по Форуму позвольте ответить позднее, ибо здесь не чат, да и слова я подбираю, обычно, долго.
Цитата:

что же она такого писала, противопоставляя "трах в тело" и ...?


Пожалуйста, уточните свой вопрос. Как я различаю, имеют ли моё тело - или моё Я? Либо куда я "имею" мужчину из этих вариантов?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эльзушко, я те один умный вещь скажу(+) [Re: Эльза]
      #776525 - 30/07/2008 00:38:54

Цитата:

Но что получится, если женщина начнёт "роман" со своего интереса именно к его телу? Сможет ли она рассчитывать, что её полюбят? Не думаю так.



Вопрос в том обоюден ли роман к телу. В описаном тобой случае нет. Мужику просто было легче отдать хер на растерзание ненадолго, чтобы прикрыть дальнейшие приставания. А вот когда "роман к телу" обоюден, в такое может перерасти, что йопаныйнах, лучше бы не перерастало! Траст ми, ай эм а дактор

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А можно уточнить? + [Re: Эльза]
      #776558 - 30/07/2008 02:13:16

Цитата:

Пожалуйста, уточните свой вопрос. Как я различаю, имеют ли моё тело - или моё Я? Либо куда я "имею" мужчину из этих вариантов?


Ты с явным (ИМХО явным) неодобрением написала фразу
"Мне кажется, что прекрасный незнакомец будет заниматься сексом не со мной , а с моим телом." - вот мне интересно, какие есть варианты, как они различаются и что именно не одобряется как секс с телом.

К тому же интересно изложение, почему именно незнакомцы будут трахать тело, а знакомые - что-то другое.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #776614 - 30/07/2008 08:10:47

Цитата:

Мне кажется, что прекрасный незнакомец будет заниматься сексом не со мной , а с моим телом


Совершенно не будучи с человеком знаком, видя его только внешне (или читая на форуме ) создаешь себе некое "представление" о нём. Как правило, реал это представление изрядно корректирует - не в плане "лучше" или "хуже", а в плане "изрядно" - типа, "я тебя представлял(а) совсем не таким", причём даже фотки тут не особо помогают - я вот надысь пообщался с ЖКЛС-ницей которая была сфоткана много и подробно... я её представлял совсем не такой фотографу бы руки оторвать, да нихарашо форумцких коллег травмировать

Ну, а дальше есть имхо 2 основных пути и куча промежуточных. Основные - это 1) продолжать иметь дело с представлением о человеке, а имеющееся реальное тело и прочее использовать в качестве иллюстрации этого представления, решительно не замечая всё, что в это представление не вписывается, ну, и 2) пытаться честно воспринять человека как он есть, стараясь по маКСимуму "задвинуть" (во избежании искажений) собственные стереотипы и комплеКСы.

Первый вариант ещё называется "он(а) мной дрочит"(с)

ЗЫ: При этом тушка может служить вполненичотакой первоначальной "зацепкой". Но с ней, как и с "лубоффью" долго не протянешь... месяца 2-3 обычно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777045 - 30/07/2008 22:50:47

Цитата:

Ну, а дальше есть имхо 2 основных пути и куча промежуточных. Основные - это 1) продолжать иметь дело с представлением о человеке, а имеющееся реальное тело и прочее использовать в качестве иллюстрации этого представления, решительно не замечая всё, что в это представление не вписывается
...
Первый вариант ещё называется "он(а) мной дрочит"(с)


Ну зачем так грубо? Любить представление, сформированное без личного общения - это многие называют "неожиданно возникшей духовной близостью, не замешанной на интиме", в противовес тому "интересует лишь только сиюминутный секс". Ведь симпатия к образу человека возникла ещё до 1-вой стыковки. Другими словами: человек достаточно хорош и умён, чтобы уметь делать себе красивый образ словами - почему бы эту "духовную" красоту не продолжать любить даже после выхода в реал? А нежелание менять этот образ, если образ и без того хорош, тоже можно назвать красивыми словами типа "пытаться сохранить любовь", "позитивно смотреть на вещи" и т.п. Так что какая тут дрочка, если представляешь её же, но ещё красивей, чем на самом деле?

зы: мне в данном посте не интересно кто тут прав, я не спорю, я пишу пост ради "креатива". Изложение точки зрения, диаметрально противоположной вашей есть лишь "тык пальцем" в ваш моск и вопрос "тут болит?", дабы разбудить ваши мысли и посмотреть реакцию. Да я знаю как решаются подобные задачи и знаю что они на самом деле не решаются - и мне в данном случае это не важно, т.е. я смогу подобрать аргументы и за, и против. Мне интересно лишь раскрутить людей на то, чтобы они это решали для меня, а я смотрел как они это делают. В данном случае мне интересно как Эльза выкручивалась бы из решения такой задачи. Т.е. образно говоря я и сам могу это сделать, но хочу дать нагрузку деффке и посмотреть на неё в деле:) - может, удастся рассмотреть, какие мышцы в голове она напрягает когда шевелит моском и что именно приводит к её реакции (для этого и даю её моску нагрузку) - мне вот это интересно. Интерес, надо отметить, весьма близкий к интересу Вильгельмины (в прошлом ко мне). А тут приходит ЖА и делает за неё всю (на самом деле невсю) работу. (почему хочу поковырять голову именно Эльзы, а не Вас - это другой вопрос; так или иначе, деффка сама напросилась на внимание).

Другими словами, если экспериментатор учит кого-то решать задачку, это не значит, что ему нужен ответ или он кого-то хочет научить на самом деле. Ответ у него уже есть, а образовательная функция ему не интересна... Ему интересно, как именно задачу будут воспринимать другие.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 292 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Ачкарик! [Re: Unnamed]
      #777090 - 31/07/2008 00:43:11

Ачкарик, ты чего, Аннэймдовский пароль расколол?   

Цитата:

Изложение точки зрения, диаметрально противоположной вашей есть лишь "тык пальцем" в ваш моск и вопрос "тут болит?", дабы разбудить ваши мысли и посмотреть реакцию.


Цитата:

хочу дать нагрузку деффке и посмотреть на неё в деле:) - может, удастся рассмотреть, какие мышцы в голове она напрягает когда шевелит моском и что именно приводит к её реакции (для этого и даю её моску нагрузку) - мне вот это интересно.


??

Хотя нет... Ты бы ув.Эльзу "деффкой" не назвал...   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777092 - 31/07/2008 00:52:47

Цитата:

Ему интересно, как именно задачу будут воспринимать другие.



Хорошо.
Ваш вопрос я перевела так: "Когда ты, Эльза, понимаешь, что мужчина в тебя влюблён?"

Сразу уж напишу ответ на него (вдруг, кому из анонимусов пригодится).

Тогда, когда мужчина скажет, что ему хорошо со мной. Увы, словами скажет. Например, "вкусные котлеты", "как мне приятно лежать на свежей простыни", "мне стало по-другому после нашего разговора о моих глупых подчинённых, а то замотался..." и пр. Да просто скажет: "Как хорошо!" (в любой (!) ситуации общения).

Проблема в том, что мужчина молчит.

Т.е. на этапе ухаживания он говорит (не мне, а своей "идеальной леди") всякие ... комплименты, а по сути, неправду. А потОм, когда уже начались отношения , замолкает.
А я думаю, мол, мужик-то он кремень, слов на ветер не бросает, тем более таких главных : "Мне с тобой хорошо!", стало быть, врать в глаза не может, но плохо ему (терпит из последних сил, потому как накипело настолько, что уж нет слов), либо просто пережидает период, пока его девушка вернётся в город, а я так... ("На безрыбье и рак рыба" ).
Кстати, это некритично, конечно. Я получу своё удовольствие от того, что он хоть "молчащий", но есть. Только непонятно, что ему надо, собственно.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777093 - 31/07/2008 00:58:26

Цитата:

Ну зачем так грубо?


Ну как зачем... во второй части Вашего поста Вы же сами и ответили   защитил, понимаешь, Даму от фулюгана  

Цитата:

какая тут дрочка, если представляешь её же, но ещё красивей, чем на самом деле


На чьём "самом деле"? На лично Вашем "самом деле"? гы, это и есть дрочка   на её "самом деле"? что-то меня терзают смутные сомнения, обращаете ли Вы хоть какое внимание на этот аспект... на сАмом "самом деле"? уважаемый... потрясён... жму руку и падаю ниц... каких же высот Вы достигли!  

Цитата:

Да я знаю как решаются подобные задачи и знаю что они на самом деле не решаются - и мне в данном случае это не важно, т.е. я смогу подобрать аргументы и за, и против. Мне интересно лишь раскрутить людей на то, чтобы они это решали для меня, а я смотрел как они это делают.


Естествоиспытатель, гы! или патологоанатом?   "музЫку я разъял как труп"(с) Сальери

Цитата:

В данном случае мне интересно как Эльза выкручивалась бы из решения такой задачи.


Эх, надо бы Вас к чему-нибудь надёжно приаттачить, включить некий механизьм самоуничтожения и посмотреть, как Вы будете выкручиваться. Только предварительно надо пробудить в Вас сильную жажду к жизни, а то неинтересно получится   Хотя, мне кажется, если Вас подвергнуть внешнему насилию (а не привычному "внутреннему самоуничтожению") - всё должно нормально сработать, хотя бы из чувства протеста.  

Цитата:

рассмотреть, какие мышцы в голове она напрягает когда шевелит моском и что именно приводит к её реакции


Не, однозначно патологоанатом   Но поначалу маскируется под фезеолога  

Цитата:

Интерес, надо отметить, весьма близкий к интересу Вильгельмины (в прошлом ко мне).


Надо её попросить, чтобы с утра, делая зарядку, брала бы в руки что-нибудь поувесистее.

Цитата:

почему хочу поковырять голову именно Эльзы, а не Вас - это другой вопрос


патамушта мою заипёсся ковырять, я фтанке  

Цитата:

так или иначе, деффка сама напросилась на внимание


А вот этого - не отрицаю. Аккуратно при этом приправленное в тему "комплекса нужности". Говорю же Вам - грамотно снизу доминируете  

Цитата:

Другими словами, если экспериментатор учит кого-то решать задачку, это не значит, что ему нужен ответ или он кого-то хочет научить на самом деле. Ответ у него уже есть, а образовательная функция ему не интересна... Ему интересно, как именно задачу будут воспринимать другие.


Имхо, слишком иезуитски. Впрочем, со мной и так тоже поступали. Однако лично я предпочитаю более "мягкие" методы.

ЗЫ: Мли-ин, какая же из Вас получается всё более и более наглядная иллюстрация! мне нравится, продолжайте!

ЗЗЫ: Один из самых имхо иезуитских способов сломать компьютер - это аккуратно привести в негодность кулер   После чего компьютер - если он не идиот - должен начать тормозить  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777140 - 31/07/2008 03:27:28

Цитата:

Цитата:

какая тут дрочка, если представляешь её же, но ещё красивей, чем на самом деле


На чьём "самом деле"? На лично Вашем "самом деле"? гы, это и есть дрочка на её "самом деле"? что-то меня терзают смутные сомнения, обращаете ли Вы хоть какое внимание на этот аспект... на сАмом "самом деле"? уважаемый... потрясён... жму руку и падаю ниц... каких же высот Вы достигли!


Похоже вы начали меня понимать. Но как-то очень по-своему. Нет настоящего и ложного образов. Я же и писал, что даже если я храню в мыслях образ человека основанный на 1-вом впечатлении, и не хочу его развивать (менять) - то это всё равно образ того человека, того самого, живого. Всамоделошный образ, настоящий, взаправдашний, а не выдуманный. Так что никакая это не дрочка, а лишь избирательное восприятие действительности.
Цитата:

Естествоиспытатель, гы! или патологоанатом?


Почему же? Вот Вильгельмина порылась в моей голове. Может, и без пользы для себя - но с любопытством. От меня не убыло.
В конце концов, тренер тоже наблюдает за подопечными, дабы понять как они это делают - и по этой причине может и свои знания повысить, и совет дать... при случае.

Цитата:

Эх, надо бы Вас к чему-нибудь надёжно приаттачить, включить некий механизьм самоуничтожения и посмотреть, как Вы будете выкручиваться. Только предварительно надо пробудить в Вас сильную жажду к жизни, а то неинтересно получится Хотя, мне кажется, если Вас подвергнуть внешнему насилию (а не привычному "внутреннему самоуничтожению") - всё должно нормально сработать, хотя бы из чувства протеста.


Ну это жостко. Надеюсь, Эльзе от меня досталось помягче, никаких сверхнагрузок я её психике ИМХО не давал (всё ИМХО). А так потыкал в неё не со зла, а интереса ради; думал, деффка тренированная беседами на этом форуме.

Цитата:

патамушта мою заипёсся ковырять, я фтанке


Атвет ниверный. Ф мужыцких головах я и без того ковырялся довольно много. Не интересно. Интересны девичьи головы. Особенно если деффки как-то проявляют интерес ко мне - т.к. в реале такого материала для исследований мало, и хочется понять "как это происходит".

Цитата:

Говорю же Вам - грамотно снизу доминируете


Спасиба. Когда пойму что это такое - начну переться от своих способностей.

Цитата:

Имхо, слишком иезуитски. Впрочем, со мной и так тоже поступали. Однако лично я предпочитаю более "мягкие" методы.


Вы на самом деле так считаете, что иезуитски? Я и не заметил. Вот у Эльзы на самом деле какая-то реакция сродни желания сбежать в сторону. Видимо, на самом деле есть деталька, достойная рассмотрения... надо продолжить исследования, чтобы понять в чем она.

А деталька, точнее её симптомы, такие: есть деффка, которая вроде-как мне интересна. Пока интерес камуфлируется безразличием, всё нормально. А как только я проявляю интерес более-менее активным образом, деффка пропадает за горизонтом (КСВ в ту же серию). Надо бы выяснить в чем именно заключен этот эффект.

Нужен хороший "паталогоанатом", чтобы тут уже в моих мозгах покапаться.
Цитата:

Мли-ин, какая же из Вас получается всё более и более наглядная иллюстрация! мне нравится, продолжайте!


Иллюстрация чего?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 196 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777245 - 31/07/2008 10:27:41

Цитата:

как только я проявляю интерес более-менее активным образом, деффка пропадает за горизонтом



Может быть, ты слишком активно разрушаешь образ самой себя в глазах девушки?
Может, это происходит так: тебе, как "тренеру", хочется что-то поправить, и ты вроде как мягенько подводишь к рассмотрению вопроса, но для девушки ответ на вопрос порождает слишком сильные неприятные эмоции, которые, в свою очередь, порождают э-э-э... мысль? убеждение? ощущение? "ему нравится делать мне больно".
Впрочем, подсовывать "улучшеный образ" тоже манипуляция... более примитивная, но обычно хорошо срабатывающая... в общем, я к ней положительно отношусь, при условии, что этот фокус применяется в интересах того, к кому применяется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут, я думаю + [Re: Эльза]
      #777371 - 31/07/2008 14:05:13

сочетание, во-перВЫХ, английского мальчика, который молчал до 10 лет, потому что "всё было хорошо". Во вторых - идеи что "мысль изречённая есть ложь". Ни фига не просто по правде сказать "я тебя люблю". Особенно ежедневно по нескольку раз. Я, например, специально тренировался  

Ну, и ещё ФАКтор привычки - неплохо "встряхиваемый" ролёвкой на тему "что имеем не храним потерявши плачем" (т.е. чтобы потерял и поплакал  ).

Ещё есть т.н. "невербалка" - или Вы тому, что не сказано вслух, вообще не доверяете?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777380 - 31/07/2008 14:33:00

Цитата:

А деталька, точнее её симптомы, такие: есть деффка, которая вроде-как мне интересна. Пока интерес камуфлируется безразличием, всё нормально. А как только я проявляю интерес более-менее активным образом, деффка пропадает за горизонтом


Безымянный, вот когда я сама (!) прихожу к тебе за советом, то мне настолько надо его получить, что готова поднапрячься и вникнуть в ту тарабарщину, которую ты излагаешь. Слишком умнО.

А разговаривать на твоём учёном языке просто так, ради общения, не хочу. Потому, что не могу: у меня куриные мозги, не получится "сделать мужчине приятно" (кому охота браться за дело, которое заранее обречено на провал. "Бери нОшу по себе, чтоб не падать при ходьбе".).

Скрыться за горизонтом я могу только лишь после твоего сильного пинка, задавшего направление движению. Поданного в виде принуждения разговаривать о том, что мне не интересно: как да отчего я поняла, что влюбилась (или он влюбился), в кого мы все влюбились, зачем, вообще, это надо... Да какая разница, если человеку стало хорошо!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777382 - 31/07/2008 14:39:15

Цитата:

Нет настоящего и ложного образов. Я же и писал, что даже если я храню в мыслях образ человека основанный на 1-вом впечатлении, и не хочу его развивать (менять) - то это всё равно образ того человека, того самого, живого. Всамоделошный образ, настоящий, взаправдашний, а не выдуманный. Так что никакая это не дрочка, а лишь избирательное восприятие действительности.


Да это Б-га ради. Только тогда, пожалуйста, не надо про "объективную реальность", а также избегайте словосочетания "на самом деле"   Кроме того, помимо образа, имеющегося у Вас, есть образ, который человек имеет у себя, и эти образы могут весьма сильно "не биться" (в смысле, не совпадать). Для их "синхронизации"   надо либо научиться воспринимать восприятие других - либо смириться с тем, что человек подстраивается под Вас и не кричать ему вслед "манипулятор(ша) хренов(а)!" КСтати, имхо, признак манипулятора - когда ему явно что-то от вас надо, причём быстро и конкретно.

Цитата:

Вот Вильгельмина порылась в моей голове. Может, и без пользы для себя - но с любопытством. От меня не убыло.


Hic locus ubi mortui docent vivos (с) (Здесь место, где мертвые учат жиВЫХ - лат) правда, я кошмарный зануда?  

Цитата:

Надеюсь, Эльзе от меня досталось помягче


И я так надеюсь. Да и вообще - она же хотела "по-серьёзному".

Цитата:

потыкал в неё не со зла, а интереса ради; думал, деффка тренированная беседами на этом форуме


Она какая-то "двойственная" - то вроде "железная как скала", то вдруг пробивается чуть не насквозь в самых неожиданных местах. Вот поэтому, в частности, я чистый виртуал не очень и люблю. А ещё - за то, что собеседник вдруг пропадает, и непонятно - то ли ему хорошо, то ли стало не до виртуала, то ли он умер 

Цитата:

Атвет ниверный


Это ниатвет - это я просто предупредил. Там у меня (помимо брони) исчо пушка есть - хотите убедицца?  

Цитата:

Не интересно. Интересны девичьи головы


+1 - я об этом говорил неоднократно. Поэтому и с Вами "оттормаживаюсь", а то прямо ахтунг какой-то  

Цитата:

в реале такого материала для исследований мало, и хочется понять "как это происходит".


"Коллекционера" Дж. Фаулза читали? там, конечно, слегка утрировано, но всё же  

Цитата:

Когда пойму что это такое - начну переться от своих способностей


Млин, уж сколько раз пытался объяснить... попробую ещё с одного конца зайти - "сервый кардинал" - как Вам такое ощущение? Имхо, это ни хорошо, ни плохо, но вот когда начинаешь чересчур от этого (равно как и от какого бы то ни было другого своего качества) "переться", как Вы выразились - обычно начинаются проблемы... точнее, не то, чтобы "проблемы" - происходит некое "автоматическое уравновешивание".

Цитата:

Вот у Эльзы на самом деле какая-то реакция сродни желания сбежать в сторону.


Плохо привязываете  

Цитата:

Пока интерес камуфлируется безразличием, всё нормально. А как только я проявляю интерес более-менее активным образом, деффка пропадает за горизонтом (КСВ в ту же серию). Надо бы выяснить в чем именно заключен этот эффект.


"Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам"(с) или Вы о каком-то другом эффекте? Перефразирую: чем более тебе по фигу, как идут дела, тем больше шансов, что всё сложится удачно (или, если "наизнанку" - чего боишься, то и случается).

Цитата:

Нужен хороший "паталогоанатом", чтобы тут уже в моих мозгах покапаться.


Это мы запросто, нам тут к сентябрю и трепанатор новый обещали привезти  

Цитата:

Иллюстрация чего?


Ну, например... к чему приводят попытки действовать строго по законам формальной логики. Ваще, такой имидж "чилавека-киборга" (безжалостного и биспащадного)... так и тянет испортить кулер в галавной части корпуса 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Тут, я думаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777386 - 31/07/2008 14:52:09

Цитата:

английского мальчика, который молчал до 10 лет, потому что "всё было хорошо


Значит, я могу продолжать делать то, что хочу сама. Если что не так - мужчина скажет или просто уйдёт. (Ау, Безымянный! Как думаете, он всё-таки заговорит - или сразу свинтит? Помнится, вы писАли, что подправить что-то в хромающих отношениях практически невозможно).
Цитата:

не просто по правде сказать "я тебя люблю"


Это верно. Вообще-то, мне надо, чтобы он сказал: "Я чувствую себя любимым" ( = "Мне хорошо!").
Цитата:

Ещё есть т.н. "невербалка" - или Вы тому, что не сказано вслух, вообще не доверяете?


Получается, что нет. Скажите, доктор, а чем это грозит?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тут, я думаю + [Re: Эльза]
      #777392 - 31/07/2008 15:09:38

Цитата:

я могу продолжать делать то, что хочу сама. Если что не так - мужчина скажет или просто уйдёт.


Ну... тут всё не просто... может молчать весьма долго... и терпеть. А по ходу можно (например) неторопливо приучить его спать на полу и кушать из собачьей миски   

Цитата:

он всё-таки заговорит - или сразу свинтит?


Млин, они все такие разные! имхо, надо всё-таки говорить о конкретике, потому что, если брать всю совокупность мусчин, может быть как угодно (или приходится прибегать к данным статистики - но что Вам эта статистика, у Вас же их не 10 тыщ и даже не просто 10?)

Цитата:

подправить что-то в хромающих отношениях практически невозможно


"Подправить" - да, думаю, не получится. Надо менять - либо хромающую составляющую, либо все отношения разом.

Пример. Одна знакомая научила мусчину мыть куй перед сеКСом очень простым образом - провела пальцем у него под кожей головки пениса, после чего этот палец сунула ему в рот. Стал мыцца как часы   Но может и в репу дать, и вообще свалить... творчеКСкий подход нужен, особенно когда жОстко... если привязь ненадёжная, жёсткость проявить не получится.

Цитата:

Вообще-то, мне надо, чтобы он сказал: "Я чувствую себя любимым"


А-а, т.е. в отношениях Вы предпочитаете скорее "любить", нежели "позволять себя любить" (а партнер, соответственно, чтобы наоборот). Ну, ваще-то если устремления "не синхронизируются", могут быть проблемы. Также надо "чередовать", дабы не нарвацца на "заипала ты со своей любовью!"(с) Всё время вдыхать низзя, и всё время выдыхать низзя, надо чередовать.

Цитата:

Получается, что нет. Скажите, доктор, а чем это грозит?


С одной стороны - можете заипать его допросами-расспросами, и - см. выше про "заипала ты..."(с)  С другой стороны - есть риск за деревьями не увидеть лес (за деталями - явление). Плюс к тому, апофеоз кайфа - это когда партнер "угадывает невысказанные желания" - с этим тоже могут быть проблемы.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Vilhelmina]
      #777554 - 31/07/2008 20:17:16

Цитата:

Может, это происходит так: тебе, как "тренеру", хочется что-то поправить, и ты вроде как мягенько подводишь к рассмотрению вопроса, но для девушки ответ на вопрос порождает слишком сильные неприятные эмоции, которые, в свою очередь, порождают э-э-э... мысль? убеждение? ощущение? "ему нравится делать мне больно".


Вполне возможно. Люди на самом деле редко бывают благодарны за плохие новости - и даже хороших гонцов часто казнят уже за то, что они принесли плохую весть. Поучать неинтересных мне людей мне не интересно, а когда заинтересуюсь и увлекусь человеком - как бывает сложно удержаться от давания советов, т.е. переделывания под себя.

В этом причина или в чем-то другом - ХЗ. Так что все версии смотрятся правдоподобно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Эльза]
      #777567 - 31/07/2008 20:41:30

Цитата:

Безымянный, вот когда я сама (!) прихожу к тебе за советом, то мне настолько надо его получить, что готова поднапрячься и вникнуть в ту тарабарщину, которую ты излагаешь. Слишком умнО.


Фигасе! Мне ещё никто не говорил таких комплиментов. Мне казалось что я излагаю мысли настолько просто, что это сходу понятно. А уж кто пишет тарабарщину - то это ЖА. :) Но ничо, с некоторой тренировки и его можно понять... пусть и не правильно, зато всё что он пишет.
Цитата:

А разговаривать на твоём учёном языке просто так, ради общения, не хочу.


Да кто ж тебя заставляет разговаривать на моём языке? На моём языке тут мне отвечает одна лишь Вильгельмина - уж чего я не ждал от деффки! Я конечно делаю время от времени пинки собеседнику, пытаясь его вынудить перейти на удобное мне изложение, но если не выходит - то пишу на его языке (гора не идёт к Магомету - Магомет идёт к горе). Вот когда я отвечаю ЖА, люди меня уже в его клоны готовы записать... подстраиваюсь под его слова и стиль.
Цитата:

Скрыться за горизонтом я могу только лишь после твоего сильного пинка, задавшего направление движению.


Не, гнать тебя не собираюсь. Мне наоборот показалось, что ты решила удалиться, т.к. на что-то обиделать.
Цитата:

Поданного в виде принуждения разговаривать о том, что мне не интересно


А вот оно как? Это конечно ход из серии "мужик предложил сходить на футбол - жена переводит что он ей дал пинка". Ладно, не хочешь напрягаться - насильно гонять тебя не буду.

Впрочем, ты же сама на тарабарщину жалуешься? Почему? Потому что это не твой язык. А обучить меня своему языку не хочешь - тебя интересуют лишь готовые ответы на насущные вопросы. Я же аккуратно "простукивая" механизм твоей головы и пытаюсь понять, что там за программа и на каком она языке она программируется. Т.е.
задавая вопросы, я выясняю "логический фундамент": реакцию на основные фразы и понятия, спектр интересов, т.е. то, что приводит к реакции и т.п. Это есть основа, от которой строится язык общения. Снова вспомню Вильгельмину: она со мной проделала такую экзекуцию и теперь блистательно ответчает на все мои вопросы, т.к. понимает что я хотел спросить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777572 - 31/07/2008 20:55:58

Цитата:

уж кто пишет тарабарщину - то это ЖА.


Ну, знаете!   "Мне казалось что я излагаю мысли настолько просто, что это сходу понятно"(с) Во всяком случае, я не стараюсь ни целенаправленно усложнять, ни показывать свою "акуенную умность и учОность", ни намеренно вводить собеседника в заблуждение.

Цитата:

Вот когда я отвечаю ЖА, люди меня уже в его клоны готовы записать...


Не Вас одного... многих пообщавшихся готовы   

Цитата:

Снова вспомню Вильгельмину: она со мной проделала такую экзекуцию и теперь блистательно ответчает на все мои вопросы, т.к. понимает что я хотел спросить.


М-дя... надо бы мне Вильгельмину заманить и проделать с ней экзекуцию - чтобы рассказала, чего такого она поняла... но она всё-таки Профессионал, не забывайте  

ЗЫ: Безямянный, а представляете, как будет круто, если вдруг выяснится, что под моим ником пишет всё-таки дама? а в реал шляется ёйный знакомый-преколист?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777576 - 31/07/2008 21:06:54

Цитата:

имхо, признак манипулятора - когда ему явно что-то от вас надо, причём быстро и конкретно.


Ну даже если и так, то я не против. Если ко мне в 2 часа ночи подойдёт девушка, и спросит "как пройти в библиотеку", то я буду рад попасть на такую манипулацию и очень занудно распишу как это сделать.
Цитата:

правда, я кошмарный зануда?


Правда, правда. (глажу по голове, потом дружески хлопаю по пузу и убегаю).

Цитата:

Она какая-то "двойственная" - то вроде "железная как скала", то вдруг пробивается чуть не насквозь в самых неожиданных местах.


Истинно так. Двойственность, а то и тройственность - это вообще-то нормально... но хотелось бы разобраться.
Цитата:

Вот поэтому, в частности, я чистый виртуал не очень и люблю. А ещё - за то, что собеседник вдруг пропадает, и непонятно - то ли ему хорошо, то ли стало не до виртуала, то ли он умер


Чистый риал в этом плане не лучше.

Цитата:

Там у меня (помимо брони) исчо пушка есть - хотите убедицца?


На вашу пушку посмотреть конечно было бы интересно (написал, и понял что за такие фразы и в ГУ могут снести ), да вот получать из неё по мозгам - как-то не тянет. Я же никогда не утверждал, что будучи виртуалом я в танке - меня можно найти, и вы даже знаете 1 даму у которой есть мой телефон. Телефон не на меня, но проводя "терморектальный криптоанализ" всех по пути, всегда можно выяснить траекторию куда он ушел и кто им пользует сейчас.
Цитата:

"Коллекционера" Дж. Фаулза читали?


Не, не читал. Страниц много? Фильм есть?

Цитата:

Млин, уж сколько раз пытался объяснить...


Да не, по частям я это понимаю. И через подсознание прогнал, и через логику, и всё вподе бы ясно... но ощущения понимания таки не появилось.

Цитата:

Ну, например... к чему приводят попытки действовать строго по законам формальной логики.


Ха! И вы верите что мне получается жить по законам логики?Или что я делаю серьёзные попытки так жить? Я ж философ - моё дело философию вести.
Цитата:

Ваще, такой имидж "чилавека-киборга" (безжалостного и биспащадного)...


Не забывайте, что есть весьма сложные принципы, определающие поведение - окромя следованию логике. У меня развиты принципы "наводить порядок пока не будет всё потеряно в полном беспорядке"  и "следовать чувству правильности". Второе - совершенно не логично.
Цитата:

так и тянет испортить кулер в галавной части корпуса


Это сильно травматично? Если не приводит к инвалидности, можно попробовать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Тут, я думаю + [Re: Эльза]
      #777579 - 31/07/2008 21:22:59

Цитата:

Если что не так - мужчина скажет или просто уйдёт. (Ау, Безымянный! Как думаете, он всё-таки заговорит - или сразу свинтит?


Зависит от того, какого мнения он о вас. Если он лишь немного вами недоволен - может вообще промолчать. Если недоволен умеренно - может попытаться вас "обстругать" до точного соответствия нужной форме. Если не доволен очень сильно, может поймать мысль "а что я делаю у этой идиотки?" и уйти молча, т.к. не захочет тратить силы на ваше исправление.

К тому же это сильно зависит от способностей мужика общаться, в частности на данную тему (многие не общаются на тему секса, не объясняют как делать минет, к примеру, т.к. стесняются).

К тому же наихудший для вас вариант, если он поступит по-женски. Т.е. не свинтит, но начнёт игнорировать ваши интересы и жить как ему удобно в ответ на ваше "как мне удобно". Могу заверить, 2 упёртых человека под лозунгом "я живу как мне удобно" в 1-ой квартире не уживаются. И тут уже ты будешь вынуждена решать - тебе уходить или терпеть, или выяснять отношения, или усугублять "мне удобно" или ещё как-то искать варианты разруливания. Такой расклад очень возможен, если мужик устал и не считает целесообразным от вас что-то просить (т.е. хочет заставить вас самих приползти и просить его).
Примером начала такого подходя является мытьё посуды не после еды, когда ещё не сильно присохло, а когда кому-то нужна тарелка (за собой не мыть, т.к. "мне уже не надо - она сама помоет, когда ей будет надо", а мыть перед собой).
Этот вариант развития событий наихудший, т.к. переход к нему с вероятностью 99% означает начало конца отношений - причем разойдётесь врагами, т.к. кто-то кого-то вытолкнет с силой из своей сферы "мне так удобно". Возможна гора трупов.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
2 стороны Эльзы [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777582 - 31/07/2008 21:36:55

Цитата:

в отношениях Вы предпочитаете скорее "любить", нежели "позволять себя любить"


Всё не так. Мне казалось что вы сами уже дали ответы: Эльза двойственна.

Вы ещё в те времена, когда я об этом форуме и не знал, четко написали, что у Эльзы есть определённое желание преподнести себя как жертву ради... не важно кого, лишь бы жертву. Видимо, она сама упивается ролью жертвующей женщины - и возможно что по этой причине "пробивается пальцем" с пустого места, т.к. хочет показать свою слабость (слабость, как известно, признак женщин, а пробиваемость - мучеников). Это её внешняя аттрибутика.

А внутренняя - желание жостко и неумолимо хочет быстро получать ответы на свои вопросы, не особо вкладывая своё время чтобы хоть как-то помочь их сделать тому кто пишет ответ.

Так что Эльза никакая не госпожа, а мастер доминирования снизу. Полагаю, она сама не знает про то, что она есть мастер доминирования, т.к. вы ей про это вроде бы ешё не написали, но это не мешает ей этим пользоваться.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777589 - 31/07/2008 21:51:10

Цитата:

Ну, знаете! "Мне казалось


Знаю, знаю. Если бы я думал что у вас в основе желание злого умысла - то просто перестал бы на вас реагировать.
Цитата:

М-дя... надо бы мне Вильгельмину заманить и проделать с ней экзекуцию - чтобы рассказала, чего такого она поняла...


А вы думаете что это можно объяснить словами, к тому же без потерь и так, чтобы было более кратко чем это делаю я? А высшую математику так выучить за пару часов не пробовали - чтобы встретиться и вам кто-то объяснил? Она же теперь умеет говорить на моём языке. Вот представьте, что она повторит то, что я тут писал... а писал я тут достаточно. Повторит в моём же стиле, т.к. она умеет это понимать и так говорить, но может быть не умеет переводить на твой язык, т.к. в мире твоего восприятия твоём могут отсутствовать аналогичные понятия. Получишь эффект "вот копия книги - бери, читай, тут всё как есть".

Понимание, это штука такая - прогоняешь мыслю сквозь голову сотню раз, через логику, эмоции, и на каком-то этапе чужая идея сливается со своими мыслями - вот это и есть понимание, а идея кажется очевидной и невероятно простой. Если у Вильгельмины на эти 100 итераций хватило энтузиазма, то хватит ли вам?

Цитата:

ЗЫ: Безямянный, а представляете, как будет круто, если вдруг выяснится, что под моим ником пишет всё-таки дама? а в реал шляется ёйный знакомый-преколист?


Да мне пофигу. Я модель моска строю по сообщениям. А форму и размеры ваших сисек-пиписек не пытаюсь представлять.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 246 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777600 - 31/07/2008 22:09:18

Цитата:

Снова вспомню Вильгельмину: она со мной проделала такую экзекуцию и теперь блистательно ответчает на все мои вопросы, т.к. понимает что я хотел спросить.


Непременно перечитаю вашу с ней беседу ещё раз, дабы попытаться понять, как надо (заодно, и удовольствие получу: там интересно было).
Цитата:

Мне наоборот показалось, что ты решила удалиться, т.к. на что-то обиделать.


Всё нормально. Насчёт "удалиться" ... виртуальные игры, конечно, хорошИ, но люди-то мы живые. Т.е., боюсь, вот я уеду на той неделе обратно на дачу, а ты подумаешь, мол, точно, обиделась (или ув.ЖА предположит, что слишком сильно попал в болевую точку, и почувствует себя виноватым). Вотъ.

Так, о чём мы там? Про "трах в Я". Мысль появилась (может и не в кассу): как женщине отвечать на вопрос мужчины (бывает, что и безмолвный): "А ты меня любишь?"
1. Если сказать: "Да!", то он подумает: "Ага! Так Я-то ей не нужен! Ей нужно удовольствие "любить" (мои деньги, славу, ум и т.п., кто чем "богат").
2. Если сказать: "Нет", то подумает, наоборот: "Хм, так она безо всякой "любови" всё равно остаётся со мной? С таким отвратительным тупицей( варианты: нищим, страшным, импотентом, злюкой и т.п.)? Может, Я ей правда нравлюсь".

P.S. О вашем вопросе, всё же: как это - объяснить чувство словами, пока не пойму.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777626 - 31/07/2008 22:50:24

Цитата:

вы думаете что это можно объяснить словами, к тому же без потерь и так, чтобы было более кратко чем это делаю я?


Чтоб ув. Вильгельмина объяснила мне? Лехко! Если захочет, конечно.

И далеко не всегда там 100 итераций. Можно и в разы поменьше.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Эльза]
      #777656 - 31/07/2008 23:40:27

Цитата:

Про "трах в Я". Мысль появилась (может и не в кассу): как женщине отвечать на вопрос мужчины (бывает, что и безмолвный): "А ты меня любишь?" 1. Если сказать: "Да!", то он подумает: "Ага! Так Я-то ей не нужен! Ей нужно удовольствие "любить" (мои деньги, славу, ум и т.п., кто чем "богат"). 2. Если сказать: "Нет", то подумает, наоборот: "Хм, так она безо всякой "любови" всё равно остаётся со мной? С таким отвратительным тупицей( варианты: нищим, страшным, импотентом, злюкой и т.п.)? Может, Я ей правда нравлюсь".


Это вопрос? Если вопрос, то я не знаю что тут отвечать. И никогда не задаю таких вопросов как "ты меня любишь?", чтобы не ставить в тупик тех, с кем общаюсь (хотя конечно же бывает задаю вопросы и похуже). Если мне будет задан такой вопрос, я обижусь, т.к. это поставит меня в неловкое положение, т.к. как ты правильно подметила, отвечать правду не очень зачотно, какой бы правда ни была бы. И расписывать подробно состояние и приходить к выводу "с некоторых точек зрения это можно считать любовью, а с некоторых нет" - это не зачтут, а врать я не люблю.

Фраза "я люблю тебя" - тоже весьма злая... несмотря на признание в любви, это настойчивое требование ответить "я тоже тебя люблю" - и неответ будет записан в список грехов, по которому будут больно бить.

Цитата:

P.S. О вашем вопросе, всё же: как это - объяснить чувство словами, пока не пойму.


На самом деле я спрашивал совсем не это. Абсолютно не это. И близко не это. А может, не близко - но не это. Это лишь твои измышления, разбуженные общим звучанием вопроса. Уточнять не стал, т.к. хотел послушать ответ как есть. А спрашивал я вот что: ...

Ты опасалась, что отдаваясь незнакомцу он будет заниматься сексом не с вами "настоящей" а с вашим "телом", в результате чего была написана фраза про трах в тело. И мне хотелось узнать, что есть критерий для вас, с телом или с "вами". Давайте спрошу по-другому. "Что есть вы?". Т.е. мне интересно, как вы отделяете Я от Тело. Вопрос "кто вы" - 1 из основных вопросов (далее "чего ты хочешь" и т.п.). Если вам отвесить щелбан, то ваше описание будет "он меня ударил" или "он ударил моё тело"?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 150 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777657 - 31/07/2008 23:43:18

Цитата:

Чтоб ув. Вильгельмина объяснила мне? Лехко! Если захочет, конечно


Тогда я тоже на очереди. Хочу чтобы она мне объяснила меня. Ей-то Я объяснил, но кто бы объяснил мне самому, чтобы я понял?

(из анека - "что за дебилы новые студенты, объяснил 3 раза, сам понял, они нет")


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати + [Re: Unnamed]
      #777670 - 01/08/2008 00:24:01

объясение другому - один из весьма неплохих способов понять самому. И очень полезное упражнение. Вот, скажем, как Вы мне здОрово объяснили про ув. Эльзу с её доминацией снизу

Цитата:

Хочу чтобы она мне объяснила меня


"И я связал - меня! И я засунул меня под стол! Понимаете? Я - меня"(с) АБ Стругацкие, "Отель "У погибШеГо альпиниста"

Гы. А некоторые наивные люди к феям ипацца ходят а некоторые навные феи думают, что к ним ипацца ходят

"Щастье - это когда тебя понимают"(с) Да, уважаемый?

ЗЫ: (офф) - А ты меня любишь? - Ага! - А ты со мной будешь? - Ага! - Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобо-о-ою всегда! (с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 196 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777705 - 01/08/2008 02:30:12

Цитата:

Если вам отвесить щелбан, то ваше описание будет "он меня ударил" или "он ударил моё тело"?



Ага.
Если человека не интересует ответная реакция мозга, принадлежащего телу, к которому прикладывается воздействие, значит, "трах с телом" ("щелбан телу").


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 196 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777709 - 01/08/2008 02:53:27

Гы-ы. Поздно ты спохватился, раньше надо было спрашивать, а теперь ты в моем восприятии почти что я. (Прасти, так получилось... )Где ж я тебе объективность теперь возьму, это раз, а два -- ну щас прям я тут всю правду про себя выложу...
Не надо объяснять мне, что это иллюзия. Не трожьте мою иллюзию, она мне нравится.
ЗЫ: Ачкарик только притворяется, что ему нужны объяснения. Он в землю видит на сажень, а человеческие мысли на пять реплик вперед и до момента рождения включительно -- назад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777780 - 01/08/2008 09:56:31

Цитата:

Фигасе! ... Мне казалось что я излагаю мысли настолько просто, что это сходу понятно. А уж кто пишет тарабарщину - то это ЖА. :) 




Не-а, ув. Уннэймед.
Читать ваши посты достаточно тяжело.
Посмотрите, кто с вами здесь спорит (разговаривает) - небольшое количество мозгоклювов ( в хорошем смысле). И всё!
Для мозгоклювов - такое общение - радость и возможность поразмять свои мозги. Для других людей - тяжкое чтиво. Да, вопросы, ккоторые вы поднимаете, зачастую интересны. Но читать ветку, где накиданы монументально-тяжеловесные измышления - тяжко. По "диагонали" - еще можно.
А Ж.А., кстати, достаточно ясен в своих изысканных "философствованиях". И, как минимум, он "легче" умеет излагать (письменно оформлять) свои мысли (иногда и не прозрачные)  .

Цитата:

 На моём языке тут мне отвечает одна лишь Вильгельмина - уж чего я не ждал от деффки!



Вот именно! Так вы труднопонятночитаемы....что нашелся всего один человек здесь...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru