FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tissout

На форуме: 21 г 325 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Альбина-Яна. Питер
      #50161 - 05/09/2002 18:48:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна, Альбина

Телефон: +7 (812) 949-5964

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 44 кг.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Улица: Бассейная улица. Метро: Парк Победы. Район: Московский.



Отчет:

Название фирмы: Индивидуалка
ТТХ: 22 года, рост 175см, 42-44 р/о, грудь 2.5 (стоячая и упругая), телосложение худощавое.
Хаза: квартира однушка, жилая, с хорошим ремонтом, чистенькая, такое ощущение что это ее квартира или квартира ее знакомых.

Отчет: Так сложилось что большинство своих отчетов я пишу о питерских феях (видно у меня фетиш какой-то на питерских), хотя постоянно живу в Москве, а в Питере бываю наездами. Вот и сейчас хочу представить уважаемому собранию некую Альбину-Яну. Альбиной она была год назад и с другим телефоном, а сейчас ваступает под именем Яна. Девченка очень простая и общительная, умеет создать ощущение что пришел к старой подружке. Сидели трепались и вдруг она говорит, что у нее осталось пол бутылки вина, типа не прикончить ли его. Я конечно не отказался. По телефону речь шла о двух часах, а просидел я у нее около четарех. За временем не смотрит совсем, сиди сколько хочешь (в пределах разумного). Любит разные примочки из секс-шопов, не прочь поэкспериментировать. Только отношение к сексу у нее какое-то особое. Не цифра, ей явно это нравится, но и аналогом назвать трудно. Для нее главное не оргазм, а сам процесс, прикалывает ее это. Очень не любит понтов, говорит ты типа трахаться пришел или крутость свою показывать, мне мол по барабану кто ты и что ты. Причем интелект у нее в наличии, интересно и пообщаться.
Теперь сам процесс.
минет 4 (в резине) техника очень хорошая, делает в любой позе как захочешь. Почему не пять?, просто встречал и лучше.
трах 4 (за отсутствие аналоговости см. выше), дырочка у нее очень узкая, позы меняет как хочешь и очень гибкая.
ШГ не практикует, хотя при размерах ее влагалища это и не обязательно.
Итог. Был у нее несколько раз. (первая фея к которой я возвращался).

P.S. Хочу честно предупредить, что был у этой феи последний раз в прошлом году (декабрь). Тогда она публиковала свое объявление на http://interweb.spb.ru/girls/. Потом ее объявление оттуда пропало. И вот встречаю ее на позвони.ru с другим телефоном (старый телефон был 935-4543). Есть вариант 5-10% что под ее фото рядиться кто-то другой. Фото 100% Альбины. Огромная просьба, если кто-то побывает у нее и увидит несоответсвие фото написать об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 243 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Альбина-Яна. Питер [Re: tissout]
      #50241 - 06/09/2002 12:27:18

Спасибо!Теперь будет куды податься в Питере.Не обидим...В октябре собираюсь....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru