FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Laima

На форуме: 21 г 163 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
А вот и мальчик! Свеж и почти девственен! (Бррр) Но м.б, кому надо?
      #6572 - 23/08/2000 19:42:55

Есть информация для тех участниц конференции, которые действуют по принципу "Использовал - передай товарищу!".
Отличный мальчик Сережа. Готов. Дееспособен.
Изначально встретились "просто поговорить". Потом как-то вытащил "в гости". Я вообще-то ничего на вечер не планировала, сильно болели "старые раны" :-)), анальгином объелась... Ладно, думаю, все равно по дороге...
Первые впечатления: 24 года. Рост примерно 190, вес примерно 85. Фигура очень спортивная, стройная, почти "статуй". Брюнет с большими глазами. Умный. Менеджер. Продает чего-то. Машина и квартира есть. Денег нет. По крайней мере, за секс платить явно не в состоянии, в чем признаться стесняется. Живет в Марьино.
Из потенциального клиента путем переговоров превращен в потенциального труженика секса. Телефон (с его согласия) - для всех желающих: 8-902-685-1764.
Идеально подходит для любительниц традиционного секса (он сверху всей массой, выполняя движения по принципу - упал-отжался", любительниц хороших фигур, крепких мышц (хотя он комплексует, что давно не ходит в спортзал, но это так, на комплименты напрашивается), отличной кожи без лишней шерсти, запаха свежего тела без застарелых "потов" и задниц без жира. Член примерно 18 на 3.5-4, крупный, стоит. Но не до состояния "х.. моржового". Зато некоторая мягкость помогает ему расположиться во влагалище как "тампаксу", плавно заполняя все углы и повороты :-)).
Пить водку давать нельзя. Все у него опадает. Глаза становятся сонные.

Оральный секс не любит, СТЕСНЯЕТСЯ!!!, но сам, похоже, готов. Подбить на это можно, сам вниз пополз. Остановила. Мне не этого хотелось. Мне вообще нужно было обязательно. Анальгин не помогал. Оргазм помог. Правда, надолго его не хватает.

Анальный секс считает чем-то ненормальным... Любимая позиция - миссионерская.

Большим количеством свободного времени не располагает... Работает, как конь(после первой встречи по телефону общались, иногда до полуночи на работе торчит). Но на ночь легко выписывается.

Гусары денег не берут, конечно. Он готов, как угодно. Хоть за деньги, хоть жениться... Хоть к себе (квартира приличная, диван не скрипит, грязных носок не видно, рвется кормить ужином и готовить (вовремя остановила), хоть приедет. Машина есть, целый день на колесах.

Бедолага одинокий, трахаться хочет, как с гоолодного края, да бестолково как-то, по жизни взрослый, а в постели - подлежит серьезному обучению (поддается, только кому это надо?)

А надо, наверное, тем, кому нравятся симпатичные, ненавязчивые, милые, высокие, и тем, у кого нереализованы до конца материнские чувства.
Итог: ТТХ внешние -5
ТТХ рабочие - 4+
Способность чувствовать - 2-
Умение 1,5
Хата - 4
Ванная 3
Ненавязчив, управляем.
Для любителей экстремального секса - ПРОТИВОВОКАЗАН!!!
Кому интересно - пишите в личку.





--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist

На форуме: 23 г 257 д
(с 15/08/2000)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Как хорошо платить деньги... [Re: Laima]
      #6588 - 24/08/2000 08:16:15

а то представляю как тут описывались бы мои 120кг при 185 см + густая шерстистость на жопе.
Отличный отчет Лайма. Очччень интересные детали, позволяющие понять "женскую" психологию (вернее приоритеты) - это насчет полумягкого члена. Информативно.
С интересом буду ждать еще.
Успехов!
Финансист.

Финансист

--------------------
С уважением,
Финансист


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 284 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
а сколько тебе лет, laima? (-) [Re: Finansist]
      #6594 - 24/08/2000 08:42:28

ё








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 163 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Как хорошо платить деньги... [Re: Finansist]
      #6598 - 24/08/2000 09:31:57

Да, Вы АБСОЛЮТНО правы. Именно деньги позволяют Вам обойтись без "похода по рукам" в дальнейшем... :-)). А про "полумягкое" - так член и тампакс вещи разные.... Плохо, когда они очень уж похожи...




--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 163 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: а сколько тебе лет, laima? (-) [Re: stallion]
      #6599 - 24/08/2000 09:36:10

Почти 32.

Но иногда по степени цинизма такое ощущение, что столько вообще не живут:-))). А по "жеребячистости" характера где-то не более двадцати. (Это не мои мысли, а свидетельства очевидцев).



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Что-то (+) [Re: Laima]
      #6661 - 24/08/2000 13:49:05

постоянно не срастается в твоих сообщениях. Вот пример:
"Умный"..."хотя он комплексует, что давно не ходит в спортзал, но это так, на комплименты напрашивается". Вот уж, действительно, умно!
"Член примерно 18 на 3.5-4, крупный.." По-моему - стондартный. Хотя...для кого как...





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 163 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: ПРОСВЕЩАЮ! (по поводу размеров важного органа) [Re: Mister XXX]
      #6720 - 24/08/2000 18:02:08

Стандартный член (статистика среди нескольких сотен мужчин, мне известных), примерно 13-17 см, очень редко в эрегированном состоянии жесток (жесток обычно у мужчин до 30 лет), толщина примерно 3 см в диаметре. Обладатели более крупных агрегатов могут СМЕЛО причислять себя к мужчинам незаурядного "сложения". Не уверена, что Вы обладаете в этом познании бОльшим опытом.... :-)) Но нередки случаи, когда обладатели этих самых агрегатов в постели более пассивны, ленивы что ли... Кроме того, тысячу раз везде писали, что главное - не размер, а умение обращаться как с женщиной, так и с собственным членом.



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 163 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: И два слова по поводу умных мужчин... [Re: Mister XXX]
      #6721 - 24/08/2000 18:07:42

Даже у ОЧЕНЬ умных людей бывают комплексы, стеснения и переживания по поводу вида собственного тела. И у мужчин - тоже. Это не связано с количеством серого вещества. Тракторист Вася после третьего стакана может просто заявить, что счастлив, потому что ему есть, куда свой х... засунуть! (реальное высказывание спившегося мужчины 35 лет о наличии любовницы). Чем больше мозгов - тем больше комплексов... Увы. Это так часто бывает. Но зато у тех, у кого эти мозги есть, больше шансов с ними как-то нетривиально разобраться.



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrMack

На форуме: 21 г 252 д
(с 21/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 17
Re: а сколько тебе лет, laima? (-) [Re: Laima]
      #48514 - 22/08/2002 10:40:22

Да, вааще интересный вы Лайма, тип женщины..
люблю таких




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 261 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Её уж нет. - [Re: MrMack]
      #48715 - 23/08/2002 16:05:21

777









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sick

На форуме: 22 г 69 д
(с 20/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: а сколько тебе лет, laima? (-) [Re: MrMack]
      #48718 - 23/08/2002 16:34:33

набери в Поиске "прощание славянки" ( Все Слова, За Всё Время) и найдешь редкий по силе пост Зеленой Лаймы.
Иных уж нет, а те - далече...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 338 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: ПРОСВЕЩАЮ! (по поводу размеров важного органа) [Re: Laima]
      #48815 - 26/08/2002 08:45:28

А я где то читал, что женщинам не очень ндравится большой агрегат.
Или не прав???








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bobik4You

На форуме: 21 г 240 д
(с 02/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 9
Флеймы: 3 (33%)

Гео: Москва
Re: А вот и мальчик! Свеж и почти девственен! (Бррр) Но м.б, кому надо? [Re: Laima]
      #49576 - 02/09/2002 03:30:55

Отодрать тебя ,что ли...мда.....
А почему бы и нет....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vl@d

На форуме: 21 г 292 д
(с 12/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: А вот и мальчик! Свеж и почти девственен! (Бррр) Но м.б, кому надо? [Re: Laima]
      #49894 - 04/09/2002 08:31:41

Прочитал «Прощание славянки»…
Дааа…
Простите, что возвращаюсь к делам давно минувших лет.
Я со многим согласен.
Все мы, мужчины, такие, или большинство. Или, по крайней мере, те, кто готов платить за секс. Неумение строить свои отношения с противоположным полом, отсутствие времени и желания ухаживать. А еще, фальшивая надежда, что за эти деньги тебя хотя бы час, два, но будут действительно любить…
А дома – жена, которая получает твои деньги просто так, считает (и правильно делает) это данностью, и, возможно, даже любит тебя. Или думает, что любит. И ты пытаешься ее любить, это даже получается, ты гонишь прочие мысли. Но иногда по ночам ты вспоминаешь о своей первой любви, которая ушла к другому, потому, что ты, со своими дурацкими комплексами, побоялся выразить ей свои чувства. Она сейчас уже не замужем, ты часто встречаешься с ней и беседуешь о пустяках. Ты все еще любишь ее, даже несмотря на то, что она уже не та. Но ты по прежнему боишься ей сказать ей то единственное, что держишь в себе вот уже долгие годы. Теперь ты боишься не ее отказа, даже наоборот, ты боишься, что она может сказать «да». И тогда тебе придется решать, причинять ли боль близкому человеку – собственной жене, с которой прожито уже столько лет, и которая не виновата в том, что ты был и остаешься в отношениях с противоположным полом тряпкой.
Она даже не виновата в том, что женила тебя на себе. Она тебя действительно любит и тебе не хочется причинить ей боль. Но, глядя на нее, спящую рядом, ты понимаешь, что не любишь ее, и никогда не любил. Все твои самовнушения – миф. Ты женился по необходимости, из дурацкого чувства долга перед женщиной, которая по забеременела в надежде привязать тебя к себе.
И ты видишь единственный, на твой взгляд, выход – пойти в салон и заплатить деньги за ту имитацию любви, которую ты счастливо принимаешь за настоящую (особенно если как следует постараешься себя в этом убедить). Ты платишь деньги, тем самым покупая себе веру, что здесь тебя не отвергнут и не скажут на твои слова – «НЕТ». Задним умом ты понимаешь, что за час невозможно полюбить человека, тем более если он платит деньги. Но так хочется обмануть самого себя…
Я не пытаюсь оправдать тех мужчин, которые пользовались Вашей бедой, но может и среди них были те, кто хотел немного любви, пусть и ложной, пусть за деньги.
Не все мы с упорством амебы пытаемся трахнуть, все, что движется, лишь бы у этого, движущегося, были длинные ноги и большая грудь.
Я хочу извинится за нас. Хотя, вряд ли Вам нужны мои извинения.
Скажите – в третий раз Вам Удалось?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pocket

На форуме: 22 г 88 д
(с 31/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
Лайме вместо лички... [Re: Laima]
      #50147 - 05/09/2002 16:27:40

Лайма, как Вам написать в личку, если Вас в базе нет ?
Или я тупой или разучился ?



--------------------
Где же вы теперь, друзья-однопалчане...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 331 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
А на дату не слабо посмотреть? (-) [Re: pocket]
      #50151 - 05/09/2002 16:43:25

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pocket

На форуме: 22 г 88 д
(с 31/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
Ну блин попал... Спасибо, товарисч... [Re: УральскийПартиец]
      #50296 - 06/09/2002 19:18:53

.





--------------------
Где же вы теперь, друзья-однопалчане...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru