Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
traxt_man



На форуме: 17 л 245 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Феи! колитесь! опрос
      #501731 - 20/11/2006 19:16:58

Начало обсуждения здесь >>>

---


Уважаемая фея! как у вас насчет ВИЧ Инфекции?

да блин есть такая фигня у меня!- но фуй с ней скоро лекарства придумают от спида!
1 (7.1%)
-
да Х.З.! я чё проверяла что-ли?
2 (14.3%)
-
нет, нет и нет! безопасный секс и профилактические осмотры в КВД форевер!!- ура товарищи!
11 (78.6%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Уважаемая фея а еслиб Вы были ВИЧ-Инфицированы (тьфу-тьфу-тьфу! ни дай бог никому- будьте здоровы феи!) как бы это повлияло на вашу работу с клиентами?

Все мужики сволочи и я бы их все перезаражала (ну там презервативы бы протыкала незаметненько, кровью бы с ними сволочами браталась и т.д. и т.п.)
1 (9.1%)
-
а никак бы этот факт на работу не повлиял бы! а клиент в результате порванного кондома заразился\ не заразился мне пох абсолютно! его проблемы
7 (63.6%)
-
дабы не подпасть под действие ст.122 уголовного кодекса я перед началом полового сношения предупреждаю клиента о своей болезни
3 (27.3%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 313 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Слушай, обижаеш!!!! [Re: traxt_man]
      #501736 - 20/11/2006 19:30:11

Тут всё-таки более продвинутые чем на Ленинградке "феи" тусуются И проверяемся регулярно, КС в резине,после МБР обработка.
Хотя честно выпала в осадок от вопроса про секс во время месячных.



--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 245 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Слушай, обижаешЬ!!!! [Re: Ирса]
      #501750 - 20/11/2006 20:09:10

Цитата:

Слушай, обижаеш!!!!

Тут всё-таки более продвинутые чем на Ленинградке "феи" тусуются



  О Прости меня! золотце ты наше продвинутое! 

Цитата:

И проверяемся регулярно, КС в резине,после МБР обработка




Ну а после таких Ваших словей я Ваш клиент на веки-вечные! как грицца с такой партнёршей хоть в огонь хоть в воду (тьфу ты блин! хоть  в ШГ, хоть  КС, хоть МБР) (ежели ВЫ не против то сцылочку на анкету плиз в личку )

Цитата:

Хотя честно выпала в осадок от вопроса про секс во время месячных.



Какие месячные? Вы меня неправильно поняли(про месячные здесь буробят)! А я имел ввиду: всякие гипотетические ситуации кровосмешения.ну там например  пальчик порезать себе и ему, а потом кровью перемешаться и т.д. и т.п.

Еще раз прошу прощения за невольно причиненную Вам обиду   .
Еще раз повторяю: Не ставил целью обижать своим вопросом Вас и других продвинутых фей!
но (IMHO) не только мне бы хотелось узнать взляд с другой стороны презерватива на проблему ВИЧа.

феи, феюшки, и феищщи! Будьте здоровы!

PS: надеюсь зелёные не забанят меня окончательно за очередной "псевдонаезд" на фей в ихней фейской конфе  



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 313 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Слушай, обижаешЬ!!!! [Re: traxt_man]
      #501757 - 20/11/2006 20:26:27

Прощаю
А взгляд на проблему ВИЧа - какой может быть взгляд-то...
Никаких контактов без резинки + мирамистин, гексорал и регулярные проверки.
Если ещё и этим парится
Слушайте,лучше вот одну ситуэйшн расскажу...а потом и думайте кто легкомысленно относится! Пришёл гость - договорились с ним на МБР,вобщем в процессе (член был большого диаметра) у меня лопнула трещина на губе и отудапотекла кровь (причём так явно и заметно), ну естественно резинку надела и продолжила....так возмущаться стал....ещё доплату предложил...говорю не надо доплату, сами видите ну вот так получилось...Вобщем перешли к КС и всё закончилось ну понятно чем

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 265 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Слушай, обижаешЬ!!!! [Re: Ирса]
      #503157 - 23/11/2006 16:25:37

Цитата:

Слушайте,лучше вот одну ситуэйшн расскажу...а потом и думайте кто легкомысленно относится!




Милая Ирса, я удивлен. Вроде, дама вы опытная, а такие вопросы задаете... Еще спросите, почему некоторые, зная, что "зараза бродит по планете", в первую же встречу (тут речь не о тех встречах, что за деньги, а о пикапах и иже с ними) ипуцца без резины. Народ у нас, увы, в массе своей себя не любит и не уважает, что уж говорить о том, чтобы о собственном здоровье позаботиться... Отрадно только, что на форуме таких - меньшинство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru