Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 202 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19298
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Описания странствующего патриота.
      #500686 - 16/11/2006 23:39:00

Как всегда не знаю куда свои мысли воткнуть, но решил вот в Истории.
Сразу скажу что это рассуждения странствующего патриота и если вам нужен рассказ о совокуплении с номером телефона.. наверное вам не сюда.

Как я уже обмолвился до этого посчастливилось мне посетить Россию матушку в Апреле. Одним из моих планов был посетить великие русские города Суздаль и Владимир что мне и удалось сделать.


Мои путь начался от моего брата у которого скоротал ночь и взял такси до автобуса который если мне не изменяет память уходил на славный город Владимир от автовокзала в районе метро Щелковская. Признаюсь бешеный темп Москвы и куда то вечно спешащие люди порядком поднадоели и захотелось милой русской провинциальности и я заранее был готов что мои автобус будет какой нибудь старый и заплеванный. Подробности не помню но цена на билет и то что меня ждало внутри было даже лучше чем я ждал.

Поездка заняла наверное часа 4 в наполовину заполненном автобусе.

Была остановка в Коврове, где я поболтал на улице с двумя престарелыми леди из Щвейцарии и ихним сопровождающим гидом приятным поседевшим парнем из Санкт Питeрсбурга. Вначале я думал рвануть по приезду в Суздаль и там провести ночь,посмотрев на следующий день Древний Суздаль вернуться во Владимир, а оттуда в Москву. Тем не менее во время поездки по самому Владимиру увидев Золотые ворота, памятник зодчества 12 века, и другие достопримечательности расположенные на большой Московской улице не стерпел, и пожелав удачи ранее увиденной троице сошел с автобуса несколько раньше. Перед тем как пройтись по достопримечательностям устроился в небольшую гостиничку, как я понял построенную недавно, со включённым завтраком.


Побродив по местам историческим, и заглянув в местный музей увидел что все сколько нибудь значительные экспонаты увезены в столичные музеи, и на их местах присутствуют скучающие без посетителей старушки(дело то было в апреле).

Проголодался и решил зайти в какой то ресторанчик на Большой Московской которая является центральной улицей старого Владимира тем более что там что то говорилось о намечающемся на вечер стриптизе. Поднялся на второй этаж где меня встретил и усадил какой то типчик который строил мне глазками и скорее всего являлся голубым, но поговорить с ним на тему отдыха во Владимире так и не удалось, хотя очень захотелось после пару выпитых в одиночестве рюмок водки. Несмотря на кажущими низкими ценами ресторан был абсолютно пуст и чертов оффициант вместо того чтобы поговорить с одиноким путником норовил говорить со своим голубым дружком барменом.

Приходить в это место на стриптиз мне не хотелось и я решил самому разведать обстановку в славном городе Владимире. Вышел из рестарана и подошел к стоянке такси и спросил стоящего первого таксиста где тут можно устроить этакий разврат.
Надо сказать что этот метод работал для мненя в некоторых странах(Costa Rica)но тут таксист выглядел более растерянным и сказал что во Владимире ни ни,..если только ехать за город. Надо сказать пьян я или нет но извините за прямоту отсасывания за углом меня абсолютно не интересуют, ведь хочеться праздника.
Подумав что ошибся с таксистом подошел к другому но и более молодой коллега сказал что никаких таких клубов или индивидуалок он не знает если только ехать за город искать, или там в сауну. Поблагодарив его за совет я решил отправиться в гостиницу Владимир о которой до этого читал как о месте где в основном останавливаються интуристы.

Зашел в бар, заказал себе коктельчик и осмотрелся вокруг никого, с кем можно было бы провернуть шуры мур; там было пару среднух лет местных бизнес вомен, несколько иностранцев. Я решил брать инициативу в свои руки так как осмотрев бармена понял что от этого хрена полезной информации наверное не будет.
Вернувшись ко входу поговорил с Секюрити который дал мне пару телефонов.
Позвонив по одному я не дождался ответа а вот по другому приятный дружелюбный голос мне ответил. Девушку звали Юля и она спросила где я взял телефон?
Я ответил ей, и она предложила мне встретиться в 20:00 в баре гостиницы Golden Gates. Я спросил как я ее узнаю? Она ответила, типа не беспокойся узнаешь.

Продолжение следует


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил патриот (17/11/2006 02:18:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 202 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19298
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Продолжение блужданий патриота во Владимире [Re: патриот]
      #500734 - 17/11/2006 03:13:16

Продолжение блужданий Патриота во Владимире.

Итак, я доволен что наконец забил стрелку с феей, и надеюсь что с симпотичной, возвращаюсь в бар гостиницы Владимир. Решаю посидеть ещё, так как мне сказали что доехать до гостиницы "Golden Ring"(пардон или Golden Gates,сейчас и не вспомню)всего ничего минут 10. Внезапно замечаю знакомых мне швейцарок с их гидом, они тоже заметив меня зовут к себе за стол, чему я был несказанно рад так как почувствовал себя одиноко и мы потратили целый час дискутируя о путинской России.
Как всегда мы русские защищались а интуристы блеяли своё про свободу слова и так далее. Что я ушел не туда но продолжим. Взглянув на часы я попросил разрешения откланяться и рванул к фее которую рисовал себе по разному но всегда прекрасной, взирающей на меня с таинственной улыбкой. Вскоре я был на месте перед этой гостиницей. Войдя в центральный вход повернул налево где и был бар.
Посмотрев вокруг я не увидел даму моей сегодняшней мечты.. В голове мелькало "ты узнаешь меня". Заказал себе выпивку(а что еще делать), я стал ждать, в 20 часов я спросил бармена который был наконец похож на человека с которым можно поговорить если это единственный бар в этой гостинице потому что я договорился встретиться с дамой но не уверен? Он сказал что при гостинице функционирует развлекательный копмлекс и там есть бар.

Я заплатил ему и рванул к другому выходу. Сейчас не помню если это место платное, помоему это так и секюрити там что надо, видно есть что и от кого оберегать. Поднялся на второй этаж и там был довольно большой бар-кафе с кучей шатающегося народа. Я был настолько уверен что у меня все на мази что такой поворот несколько смутил меня, вскоре я обнаружил что там есть по крайней мере еще один бар а еще есть боулинг,дискотека и может еще что, мне и этого хватило.
Опрокинув 100 грамм родной я осмотрелся вокруг: кучу симпотных девчат но в основном в компании с ребятама или с подружками. Где же может быть эта всеми узнаваемая Юля??? Внезапно подошла группа девчат все один к одному фигуристые, может танцовщицы какие, собрались в группку и зашли на дискотеку там же за стеклянной дверью.

Я подумав решил проследовать туда же, надежда увидеть Юлю явно померкла а затуманенная голова требовала продолжения банкета.

Продолжение следует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 202 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19298
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Дискотека в "Голден Ринг" [Re: патриот]
      #504109 - 26/11/2006 00:40:44


Итак, ввалился я за стеклянные двери а там дискотека идет полным ходом.
Присел на диванчик заказал молоденькой официантке водки чтобы осмотреться.
Девчонок конечно много но в основном конечно пришли отдохнуть и по возможности наити его единственного. Надо признаться что ну не люблю я девкам мозги сильно пудрить ну ведь люди тоже )). А как вычислить в славном городе Владимире кто интересуеться наличными и готов меня поиспользовать как и я её? За сим грустным опрокинул я и другой бокал. Приметил опять туже группку симпотичных девчонок красиво отплясывающих метрах в двадцати передо мною. Мне показалось что самая симпотичная из них пару раз невзначай бросила на меня быстрый оценивающий взгляд. Состояние у меня к этому времени было странное с одной стороны веселье вокруг да и сам уже выпимши но ведь все таки целый день один совсем один. н Встал я и нагло присоединился к танцующим девчушкам.

Было их конечно много ну может 7-8 так что сначала я пытался иображать какие то па на танцевальном полу с одной стороны не показаться каким то придурком и не перепугать их но с другой хотелось вызвать улыбку у понравившейся мне девушке в плотно обтягивающей черной блузке с длинными волосами и еще более длинными ногами.

Девчонка не спешила показывать мне никакого внимания плохого или хорошего..так что попрыгав немного я решил отступить и еще раз осмотреть все вокруг.

Как я уже сказал я присел на диванчике, которых было несколько если я ничего не напутал. Когда я поглощал очередной стопарик(плиаз не обвиняите меня в алкоголизме) я услышал рядом разговор двух парней которые обсуждали кого бы сегодня снять. Мы разговорились и решили попробовать действовать сообща. Одим из них что постарше лет наверное 45-50 был уже в почти отрубленном состоянии хотя и вел себя вполне прилично(сидел и глядел на всех осоловевшими глазами).
Мы вместе с Олегом(пусть так будет) двинули танцевать. Так получилось что Олег попытался танцевать с той же понравившейся мне девушкой но по ее реакции я понял что она по крайней мере несколько больше благоволит мне, потому что она отодвинулась от него и перешла на мою сторону, впрочем к чести Олега он тут же преступил к осаде другого объекта. Я наконец заговорил с девушкой и он представилась как Снежана(выдумал)и так как музыка была слишком громкой мы продолжали танцевать почти больше не разговаривая после того как посвятили друг друга в поверхностные детали знакомства. Олег разашелся не на шутку и не переставая предлагал пройти в номера всем ее подружкам и вскоре они все уже сидели не танцуя.

Я откланяля с от Снежаны которая пошла к подружкам и вернулся к столику где мы сидели с Олегом и его уже задремавшим другом.

Обсудили план действий. Он сказал что я зря сюсюкаюсь с этими девками надо искать феи. Надо сказать что Олег был командировачный с Москвы и все удивлялся что тут и порядочную шлюху то не найдешь.

Он спросил нашу юную официантку как тут можно наити девок на ночь?

Надо сказать что мне стало стыдно, да я этого очень хотел но она смотрелась как ещё ребенок и тут взрослые дяди с такими вопросами и я был готов влезть под стол несмотря на то что был здорово подогрет.. Извините ну непривык я ещё к россиискои деиствительности. Девчонка нисколько не смутилась и сказала "ну и что вы раньше не сказали они только ушли недавно"

Я приподнялся на своем диване от такого поворота и показалось что вокруг одни феи если уж этот ребенок такие вещи говорит.

Время двигалось быстро и надо было что то предпринимать. Я решил брать быка за рога со своей новой знакомой. После танца предложил вместе с моим товарищем и ее подружкой вместе посидеть в баре в гостинице или у меня так как я имею кое какие запасы. Я продолжал и она смотрела на меня с немым вопросом и было видно что в принципе она не против но надо поговорить с подружкой но в это время вмешался Олег и предложил деньги за прекрасно проведенный вечер . Мне ничего не оставалось как только присоединиться к Олегу. Она ничего не сказала только посмотрела на меня таким взглядом что мне стало обидно за неё хотя я ничего серьезного предложить все равно не мог .

Prodolgenie sleduet.

Сообщение изменил патриот (26/11/2006 14:53:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 202 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19298
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Сбылась мечта патриота или секс с двумя феями. [Re: патриот]
      #504232 - 26/11/2006 16:16:29

Сбылась мечта патриота или секс с двумя феями.

Мы с Олегом и решили пойти поговорить с секюрити насчет возможности наити феи на ночь. Надо сказать что его сотоварищ уже отправился спать потому что был уже не игрок. Перед тем как мы ушли я подошел к Снежане и извинился за наше поведение, ну такие мы. Сказал что приехал издалека на одну ночь и просто ищу легких знакомств на ночь так что надеюсь никаких (бад феелингс).

Мы вышли с Олегом и направились к гостиничному входу где и продолжили обсуждение в тамошнем баре где было пару посетителей. Поговорили с барменом который сказал что позвонит двум феям. Я просил как их зовут и он сказал что знает одну и зовут её Юля!! Я сказал что я её искал раньше но так и не нашел. Он ответил что они подходили и спрашивали если их кто искал...

Он позвонил и поговорил с этой Юлей и сказал что они скоро тут будут.
Сначала был план остаться в этой же гостинице но они там что то круто запросили и мы решили двигать ко мне тем более у меня там имелось питие.

Мы разговаривали с Олегом когда я повернул голову направо и увидел их .

В гостиницу входили две девицы одна в ковбойской шляпе, худая и невыразительная ну совсем не в моем вкусе. Вторая была получше по ТТХ с красивой попкой.

Они повернули в бар и представились. Без долгих разговоров была оглашена цена.

Насколько помню 11000 рублей на ночь. Я был порядком под шафе, но их ТТХ не показались мне достойными таких денег, тем более в провинции. Тем не менее ну очень хотелось и я согласился. В тоже время быстро соорентировавшись вошел в клинч с Аленой та что посимпотичнее и предложил Олегу Юлю. Олегу вроде было все равно на тут Юля заявила что они работают вдвоем и я увидел что Олег ее не впечатлил(ты только посмотри сама бы на себя посмотрела). Сказала что деньги вперед. Тут Олег заявил что у него есть только 1500 и это все что у него есть.
Мне это не понравилось но мы уже вроде как вместе и две девки. Он пошел брать деньги из своего номера а Юля тут же спросила меня если мы друзья?

Я признался что в принципе мы только познакомились и она сказала что она не хочет ехать с ним потому что он просто халявщик и она их не любит.

Я сказал что понимаю но уже вреде как все договорено и не кидать же парня?

Она сказала что они его не хотят и лучше уйти сеичас по английски не прощаясь без проблем.

В моей голове мелькнуло что пожалуй слишком много драматизма и уже поздно а завтра я хотел встать пораньше и поехать посмотреть славный город Суздаль а может плюнуть на всё. Ну тут они меня взяли за две рученьки и повели ко входу.

Прикосновение двуг тел и обилие выпитого сыграло свою роль и я сказал подоспевшему Олегу что я увожу девчонок обеих потому что они этого хотят .

Олег как то с этим быстро согласился и мы умчались в мою гостиницу(название не помню находиться в центре на маленьй улочке паралельно Большой Московскои улице, не так давно открылась)

Приехали мы значит в мою гостиничку где дежурная на фронт деск с презрением посмотрела на меня и девок и заставила заплатить ехтра за них.

Мы помню заказали пиццу так как покушать у меня ничего не было и вдарив по пару виски преступили к делу.

После того как мы сходили в душ(поотдельности), Юля и Алена показали мне неплохой секс вдвоем,конечно несколько наигранный, но тем не менее настоящий. Они вылизывали друг друга,сували пальцы в промежности и.т. Вскоре я присоединился к ним и они вдвоем сделали мне миньет. После этого я жарил их то одну то другую. Надолго меня не хватило.

Приняли душ и продолжили застолье, рассказали что знают друг друга давно.
Одно время разругались, теперь вот сошлись вместе. По всему разговору исходило что это Юлин бизнесс и она в нем все и всех знает. Тем не менее как в Америке говорят у нее Аттитюде что надо то есть есть большой настрой понравиться клиенту и какое то уважение к своей рабате когда она хорошо сделана. Мне это понравилось. Алена как я писал несколько посимпотичнее но немного как теленок под влиянием Юли. Сказала что работает где то барменом, место я конечно не запомнил.

После этого мы продолжили, как я помню никаких запретов для меня не было и я конечно старался как мог что обоим девкам было хорошо со мной. Насчет ШГ не спрашивал и так удовольствии с двумя хватало но скорее всего были бы не против.

Под утро я уже был никакой и почувствовав что я не против остаться один Юля спросила если я не против отпустить их пораньше.

Я был не против потому что спать оставалось пару часов потому как я договорился в 9 часов быть в бюро путешествий чтобы подсесть на автобус с туристами и гидом в Суздаль.

Перед тем как уити Юля попросила у меня бутылочку с виски которую я ей и отдал.

Да забыл одну деталь, когда мы заходили в мою гостиницу две другие феи выходили из неё и поздоровались с моими. Так что феи там конечно имеються только места надо знать.

На этом спешу откланяться .


Патриот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Молоко и мёд

На форуме: 17 л 170 д
(с 21/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 30
Флеймы: 10 (33%)

Гео: Москва
Re: Сбылась мечта патриота или секс с двумя феями. [Re: патриот]
      #504381 - 27/11/2006 00:16:26

Эко, Вы, батенька, меня озадачили.
Вроде бы и текст по-русски написан, а вроде бы и ужас как замысловато - не понять ничего.
Вы бы, автор, пунктуацией не брезговали. Глядишь, и читатель бы разобрался в хитросплетениях Вашей мысли.

ЗЫ. Разве патриотизм исключает знание родной речи?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 202 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19298
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
А ведь патриот я не на словах а в сердце :)!! [Re: Молоко и мёд]
      #504411 - 27/11/2006 03:57:10

Извиняюсь молоко с мёдом , мысли ведь так и скачут и угнаться за ними невмоготу да и времени маловато.

Но критику учту и вспомню синтаксис и пунктуацию выученную на родине вдальние времена.
Тем не менее спасибо за конструктивную критику и попытку угнаться за моими бестолковыми мыслями.


А ведь патриот я не на словах а в сердце !!
Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru