Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Little & big Dasha
      #504646 - 27/11/2006 14:54:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (906) 055-5106, +7 (916) 388-8686

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26250

http://www.rusdosug.com/indi.php?id=230

ТТХ: 43 года, рост: 165 см, размер груди: 8, вес: 70 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Академика Капицы. Метро: Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Сразу к нюансам: Второй телефон (916)... - старый, и был заменен на новый только вчера, но по нему располагается хохляцкий колхоз на Беляево связанный со всей этой конторой, где разные девки навязчиво пытаются себя предлагать. На мой вопрос, есть ли на них ссылки в и-нете, говорят, что - нет, посему разговор с ними был мной оборван, после чего они сами предложили новый телефон нижеописываемой Даши.
Ну так вот! Созвон прошел нормально, было дано добро на приезд и, пожелание купить каких-нибудь конфет (горючее брать категорически не рекомендовалось). В результате всего, С-КОТская морда выдвинулась в район м.Коньково. Дом нашел мгновенно, хотя уже было темно и был приличный туман. Повторный созвон - и вот уже получен номер квартиры, а лифт несется в туманную высь.
Квартира - двушка, с евроремонтом, очень хорошая и чистая. Фея, как я понял, живет вместе с сутершей беляевской конторы, которая имела место быть во второй комнате, но я ее не видел и не слышал.
Тапки, чай-кофе (на выбор: растворимый и заварной), пооужинать (видать из-за моей худобы, все бабы предлагают меня кормить! ).
Теперь о непосредственно о сабже: Если посмотреть на ссылки, то возраст в одной - 47, в другой - 39 лет. С ее слов возраст она завышает, посему я в карточке написал 43, что похоже ближе всего к ситинному положению вещей. Реальный рост, где-то в районе 165см. Тетка крупная, но подтянутая и жирной ее назвать, вроде как язык не поворачивается. Отдельная песня - грудь. Это песня! Её просто очень много... Очень душевная хохлушка (хотя прононса нет вообще!) из Луганской области.
Полотенце выдано - большое, сухое, без потусторонних ароматов. В ванной гели-шмели имеюццо в большом количестве (в WC, туалетная бумага хорошего качества, к слову, тоже в наличии).
Процесс: Все в резине. Минет какой-то странный, - при помощи рук, но сосет, в тоже время, очень толково. Трах нормальный, хотя и без особых изысков, плюс ко всему как-то оцифрованно, несмотря на наличие озвучки. В целом, как-то все, что называется: "ничего особенного"!
В итоге: Вариант чисто на любителя! Рекомендовать можно и, в тоже время, совершенно не обязательно. Я бы снова наверняка не поехал!

Всем удачи и удачного кеКСу!

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 107 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Матюрный ты человечище! [Re: С - КОТ]
      #504681 - 27/11/2006 15:39:43

Спасибо дон С-кот за отчет.
Сам не был у данной фейки, но в списке у меня она была под номером 5.
Спасибо за разминирование,
теперь уж точно не поеду к ней.




--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 321 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Little & big Dasha [Re: С - КОТ]
      #504779 - 27/11/2006 17:31:34

Цитата:

Процесс: Все в резине. Минет какой-то странный,(?! ) - при помощи рук (!!! ), но сосет, в тоже время, очень толково(??? ).
Трах нормальный (?! ), хотя и без особых изысков, плюс ко всему как-то оцифрованно(!!! ), несмотря на наличие озвучки (? ). В целом, как-то все, что называется: "ничего особенного"! (??? )
В итоге: Вариант чисто на любителя! ( :шок):Рекомендовать можно и, в тоже время, совершенно не обязательно.( ) Я бы снова наверняка не поехал! ( )




Если вдуматься в написаное Вами, то результат превзойдёт не только худщее в "Комеди клаб", а просто окончательно уничтожит "Аншлаг",как образец пустоты с претензией на содержание!

Ах, да... мои комментарии прямо по Вашему тексту, но в скобках.

А к уважаемым Донам (и Байкеру в том же числе ):вопрос - ЗА ЧТО АВТОР СТАВИЛ ОЦЕНКИ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Little & big Dasha [Re: Мэн]
      #504785 - 27/11/2006 17:34:29

А Вы предлагаете оценки не ставить?! Тогда попробуйте на них, для начала, не смотреть. Для полноты картины еще скажите, что отчет сутерский!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 321 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Little & big Dasha [Re: С - КОТ]
      #504800 - 27/11/2006 17:45:41

Угу, на что мне тогда смотреть прочитав отзыв?
Оценки надо ставить, вспомнив детство, школу... Как математичка учила в 5-м классе наших девчонок-одноклассниц(?): НЕ УМЕЕШЬ БРАТЬ "ИНТЕГРАЛ" - тренируйся на одноклассниках!!!

...а отчёт - НЕ сутерский.
Извините, но... он СТАТИСТИЧЕСКИЙ! ...хотя если приведёте оценки в соответствие с совестью, то будет нормальный отчёт - т.е. полезный членам КЛС, кои НИ В ЖИСТЬ не поедут к этой фее (если только на сиськи 8-9 размера с порога поглядеть!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Little & big Dasha [Re: Мэн]
      #504806 - 27/11/2006 17:54:56

Цитата:


Извините, но... он СТАТИСТИЧЕСКИЙ! ...хотя если приведёте оценки в соответствие с совестью, то будет нормальный отчёт - т.е. полезный членам КЛС, кои НИ В ЖИСТЬ не поедут к этой фее (если только на сиськи 8-9 размера с порога поглядеть!)



Видите ли, я не претендую на истину последней инстанции. Более того, вкусы у всех разные, что жизнь регулярно подтверждает. А ехать, или не ехать, каждый решает для себя сам! Тот же, например, Байкер это прекрасно для себя понял. Мое видение ситуации такое и переделывать что-либо, в т.ч. и в оценках, не вижу необходимости. А угодить всем и вся, - такой задачи перед собой не ставил. Уж извиняйте...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 107 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Little & big Dasha [Re: С - КОТ]
      #504892 - 27/11/2006 20:19:04

Цитата:

Видите ли, я не претендую на истину последней инстанции. Более того, вкусы у всех разные, что жизнь регулярно подтверждает. А ехать, или не ехать, каждый решает для себя сам! Тот же, например, Байкер это прекрасно для себя понял. Мое видение ситуации такое и переделывать что-либо, в т.ч. и в оценках, не вижу необходимости. А угодить всем и вся, - такой задачи перед собой не ставил. Уж извиняйте...





Поддержу С-Кота полность! отчеты для того и пишутся здесь, что бы не попасть в просак. Они (отчеты) могут быть краткими, статичными, поэтичными, литературными шедаврами (как у Изи и Морского Волка например). при этом, они всега несут информацию, а выводы и решение каждый принимает индивидуально. Самое главное, что бы отчет был не сутерский
Дон С-Кот - старый мудрый воин, зарекомендоваший себя с положителной стороны ( всегда готов постоять за себя и полежать за других (с фейкой !)) И у меня имхо, нет сомнений по информативности и точности его отчета, тем более, что он помог избежать разочарования при дальнейшем посещении сей дамы.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 321 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Little & big Dasha [Re: Biker]
      #505027 - 28/11/2006 00:35:56

Дубль 2.
Господа, ну...право слово: Я Ж ОБ ОЦЕНКАХ! (экие вы оба мнительные, хоть и заслуженные - никто ж ни на кого не "наезжал" - просто вопрос был задан!)

Даже теперь стесняюсь спросить: если ничего не только выдающегося и даже особенного в фее нет (да и рекомендации "окружающим" у с-кота - отрицательные), то почему оценки выше "тройки" по всем статьям?!

Если мои вопросы вас обоих задевают каким-либо образом - сделайте вид, что вы их не заметили. Но тогда не обижайтесь на мою реакцию на ваши вопросы в моих отчётах или комментах. ОК?
Удачи!

Сообщение изменил Мэн (28/11/2006 00:42:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Little & big Dasha [Re: Мэн]
      #505028 - 28/11/2006 00:40:50

Потому что на 3-4 балла она тянет, хотя и со скрипом!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 321 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Little & big Dasha [Re: С - КОТ]
      #505029 - 28/11/2006 00:44:05












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru