FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Невезуха или сам виноват? (любителям МБР посвящаю)
      #505140 - 28/11/2006 12:15:48

Вообще-то давно уже не радовал фей своим вниманием, а тут был проездом в Бангкоке - не смог не отметиться
Все чинно-благородно, в резине и последующим орошением причинных мест волшебным элексиром. Но пару раз не смог устоять перед оральными ласками без резины. Естественно потом залился мирамистином. Правда, в сам канал особо не заливал - никогда у меня толком это не получалось .
В итоге - недели через две-три появился зуд в канале и маленькую беловатую каплю выдавить можно и еще маленькое уплотнение, похожее на потертость на головке едва заметно То ли простатит мой оживился, то ли мерещится всякое
Да и жена тут после орального секса на боли в горле стала жаловаться(остальные виды секса практикуем в презервативе). Совпадение? Погоды-то нынче невеселые стоят.
К врачу уже записался, но хотелось услышать местных докторов, морально, так сказать, подготовиться, да и что-то странно все получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Невезуха или сам виноват? (любителям МБР посвящаю) [Re: Anonymous]
      #505142 - 28/11/2006 12:19:41

Цитата:

В итоге - недели через две-три появился зуд в канале и маленькую беловатую каплю выдавить можно


Дык еще легче-с утра перед поссать мухой к дохтуру, каплю на стекло и под мелкоскоп. Сразу и ответ будет. Чо гадать то? Ежели венера, то подцепил, ежели нет, то простатит обострился.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

И я был грешен....(Гаррик! Обоснуй!) )))))) [Re: garic99]
      #505154 - 28/11/2006 12:30:59

Цитата:

ежели нет, то простатит обострился.


Может,всё же-уретрит?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И я был грешен....(Гаррик! Обоснуй!) )))))) [Re: Anonymous]
      #505158 - 28/11/2006 12:43:09

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ежели нет, то простатит обострился.


--------------------------------------------------------------------------------

Может,всё же-уретрит?


Ну естесна, что зуд в канале и выделения эт и есть уретрит. Но его причина нам не ясна. Ежели в мазке найдут какую нидь тайскую гонорею, то имхо вариант лучший для тебя, ибо лечение простое и быстрое.
Но наличие длительного инкубационного периода и сомнительная вероятнось намотать на винт через рот болячку наводят меня на мысли о простатите.
Самый худший вариант-это если какая экзотическая болячка...
Но не пугайтесь раньше времени-первым делом мазок! И поторопитесь, пока заболевание острое диагностика будет самая точная

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Невезуха или сам виноват? (любителям МБР посвящаю) [Re: garic99]
      #505215 - 28/11/2006 15:22:23

Да каплю вчера только и заметил
А зуд от простатита может быть? Как говориться, все бывает в первый раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: И я был грешен....(Гаррик! Обоснуй!) )))))) [Re: garic99]
      #505217 - 28/11/2006 15:24:50

На что анализ делать? Гонорея? или еще что-то может быть с похожими выделениями?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И я был грешен....(Гаррик! Обоснуй!) )))))) [Re: Anonymous]
      #505262 - 28/11/2006 16:42:19

Цитата:

На что анализ делать? Гонорея? или еще что-то может быть с похожими выделениями?


Ну в принципе любой острый уретрит сопровождаецца выделениями, вот микроскопию мазка и делают чтоб посмотреть на зверя в лицо.
А на что делать... Приходиш к врачу, говориш, типа доктор, у меня с конца капает. Он сам определицца как мазок покрасить и на что посмотреть.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru