Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mandulay

На форуме: 23 г 258 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
КС в кинозале.
      #41544 - 11/06/2002 19:20:21

To whom it may concern: Тут будет про кино и про КС в кинозале. Так што не знаю даже, куда постить: в Трёп или в Беседку?
Кино: Showtime ("Шоу начинаецца")
Сабж - падруга.
Кинотеатр - один из масковских. Нахх рекламу!
Просто поделюсь приятными и новыми (кое-где) впечатлениями. Может кого-то приколет.

После просмотра приснопамятного матча иппония - рассия в воскресенье, я не стал посыпать голову пеплом понятно почему ( см. мой пост в Беседке)..наоборот.. с финальным свистком "арбитра" ( дойче швайн, кстати!!) я рванул за руку падругу и бегом в авто. И стрелой - в к/т "******". А там - на последний ряд, на "диваны". Билет на "диваны" был куплен заранее. Падруга - "сорвиголова" и большая любительница поКСиться. Скажу "по-секрету": - ей похх где кситься! Ей даже футболл ПОХХ!!
Собственно фильм назывался "Шоу начинается" с Эдди Мерфи и Робертом де Ниро. Ну ещё там Рене Руссо мелькает. Я почему-то падумал, что эта старая ведьма должна закадрить де Ниро, ну хотяб раздется перед ним - не разделась...и не закадрила...тока в самом конце поцеловала его, да и то как-то стрёмно.
Само кино - банальная полицейская комедия , пересказывать нет смысла, разбирать игру актёров - тоже. Незамысловато, местами - смешновато, динамичный сюжет, туповатый янковский юмар, стандартная погоня на авто и хорошый "канец". Местами мне казалось, что де Ниро чувствует себя "не в своей тарелке". Хотя кого это соббсно *бёт?
Речь не об этом.
Как вы понимаете, мы туда не только кино смотреть пришли. Так вот...эти "места на диванах" - очень удобное место для разнообразного секса, скажу я вам. Диван - удобный, 2-х местный, с подушками, от соседних диванов закрыт плотными шторками, есть столик, из бара можно заказать спиртное - на столике есть кнопка вызова бармена. Головы сидящих на предыдущем ряду - где-то внизу, на уровне ваших ступней. Перед вами - полный обзор экрана и всего зала. Мы заказали по коктелю. Ей - "Sex on the beach", пор муа - "Tekilla Sunrise".
Фильм начался...и мы тоже не стали "тормозить".
Сначала целовались в губы (или в рот), но так "кина не видно". Да и сколько можно уже?!! Она видно точно также подумала: расстёгивает шыринку моих джынсов и трусов типа "boxers" ( тоже с шыринкой, что удобно в этой ситуацыи!) и ВОТ ОН ВАМ!!! Мой "Лысый Ленин" Целуй - не хочу, что называетцца..
Забавно "прошёл" минет...в процессе она меня спрашывает: - тебе экран виден?
Я : - виден, виден...там ху*ня голимая!!!
Пью коктель, смотрю кино, мне сосут "сами знаете что" - нехило? Да ваще пиз*ец!!!
Дальше - больше.
КСились так: она, облокатившысь на столик руками, села мне на айр, прогнулась и - понеслось!!!! Тока без озвучки! Мы ж, типа, "культурно отдыхать умеем"... И вот во время КСа я "словил" новый оттенок в хорошо знакомой гамме чувств, а именно: когда засажываешь ей сзади, то кроме её затылка, видишь практически весь зал...это море затылков....а ты всё засажываешь и засажываешь...и на каком-то этапе начинает казатцца, что ты не только её еб*шь...но и ВЕСЬ ЭТОТ ЗАЛ, будь он трижды не ладен!!!......вот такие "галлюцыанацыи на почве секса", панимаете! Кстати, слово "зал" - какого рода?...Мужского!?!?! ...Ну да вы мою позицыю к мужеложству знаете!!


Рекомендую:
- для ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ пар, уставшых от банальности и однообразия секса в спальнях, саунах и "Падушках" всяких,
- также для тех, кто испытывает недостаток адреналина и ищет новые чувственные ощущения,
- в качестве элемента самореализацыи для голимых лузеров,
- и просто, для тех, кому негде присунуть своей "зазнобе", а охота - "невротеб*тькак" ну и т.д.

Цена билета на сеанс - 800 руб., коктели: 120 - 160 рэ.

Удачи....

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 72 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
СУПЕР!..+ [Re: mandulay]
      #41550 - 11/06/2002 19:39:38

я бы не выдержал, наверное, заржал в конце или ещО чё-нить натворил(ну ты меня знаешь )
а это круто, небось, весь зал "того", а?
зы может нам там действительно минисексию провести?


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 258 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: СУПЕР!..+ [Re: friend]
      #41551 - 11/06/2002 19:42:55

Дык о чём и речь....вот на днях и обсудим









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 43 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: КС в кинозале. [Re: mandulay]
      #41658 - 13/06/2002 17:51:17

О достопочтенный!

Гдей-то в глубоких краях своей юности вспомню, что сиживал в маленьком келейном театре со своей тогдашней подругой, ныне почетной американкой- социологом, кандидатом тогда (не Х. собачий)аж хвилософских наук. Она бойко засунула мине изячный ручк под халат, расстегнут кальсон, винут кутак, пиринялась драчит пирямо во время спиктхль. Акружающий виздрогнуть! Еле досидел до конца действия. Как ибал не помню - очинь,помню, пахудел. Мастерица была отменная.
Я - мусульман (шучу!), она - иврейк (пиравда!): единство и борьба противоположностей - коробок спичек!

Пы-сы: Клянусь хвостом своего ишака!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 64 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
Re: КС в кинозале. [Re: mandulay]
      #46641 - 06/08/2002 10:03:04

А вот я, будучи в Нижнем в командировке, то же пытался проделать в к/т "нах рекламу". Только там просто сдвоенные места, без всяких там шторок и т.п. наворотов. И затылки ближайшие всего на 2 ряда впереди сидели. Так вот, только я приладился засадить, как из зала встает пара и прямиком направляется на наш ряд (видно, та же идея им пришла в голову(или в головку). Хорошо, что мы не начали КСиться, а то подругу мою остановить потом сложно было бы. Но мы свое наверстали потом.
Фильм, кстати, был - "Люди в черном - 2"
А еще там бар внизу классный - на столике кран со счетчиком: наливаешь сам себе пива сколько хочешь, не надо официантку ждать.

--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 327 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
А я то, дурак...(+) [Re: mandulay]
      #46708 - 06/08/2002 12:16:38

лет десять в кино не ходил. Видик-шмидик, понимаешь... Уклонист проклятый, забыл слова вождя о важнейшем искусстве. А там, оказывается, вот что...

Спасибо, Мандулай, помог сформировать культпрограмму на воскресенье!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 225 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: КС в кинозале. [Re: mandulay]
      #50185 - 05/09/2002 23:42:51 Прикреплённые файлы

Мандулаич, так было то?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 43 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах! Карашо!!! [Re: basik]
      #50198 - 06/09/2002 09:41:29

!!!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 258 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Да. [Re: basik]
      #50529 - 09/09/2002 20:21:02

разбередил, панимаешь...воспоминанья.









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru