Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Бандерлог



На форуме: 18 л 46 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Знаешь, что, дядя.... [Re: Dope]
      #506261 - 30/11/2006 14:08:27

с высоты своего возраста можешь идти и разговаривать снисходительно со студентами вечерних вузов. Я не крою всех и вся площадной бранью. Если у тебя, дядя, возник сретеотип по поводу моего поведения и Вы видите только брань с моей сторону, мне нечего Вам на это сказать...потому, что мне пофигу кто и что обо мне думает и оправдываться я не намерен. Если женщины достаточно жестоки, с ними надо поступать соответственно, и делать скидку на то, что они женщины - считаю неправильно. Каждый должен отвечать за свои слова и поступки независимо от половой принадлежности.
О какой разумном диалоге вы говорите? Вы пытались когда нибудь что-нибудь доказать бешенной шлюхе.....попытайтесь, это бесполезная трата времени...Вы думаете , что Вы кого-то в чем-то убеждаете, а на самом деле Вы ошибаетесь.....каждый остается при своем мнении. Вы на форуме кого-нибудь в чем-нибудь убедили (я имею ввиду того, кто имеет отличную от Вас точку зрения)? Очень сильно в этом сомневаюсь. Думаю, что просто каждый тут пытается показать, какой он умный, хороший и 3,14здастый...пытается убедить в этом себя и других...вот Вы например, думаете, что опытны и умны.....а в чем это проявляется? В болтавне на форуме? Может Вам удолось отксить больше баб чем мне? Или Вы зарабатываете по лимону баксов в месяц и Вам совершенно не надо работать? Короче плевал я на всяких там умников, пытающихся учить меня жизни и правильному поведению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тереза ФОРЕВА!!!! (+) [Re: Dope]
      #506372 - 30/11/2006 16:55:21

Надо будет попросить рекламщиков сделать значок

Но... но... но... "Возвращаясь к напечатанному"(с)

Цитата:

Цитата:


я уверенна в одном - в цельности своей натуры.



Слово "цельность" употреблено абсолютно правильно. Более того, слово "целостность", предложенное ув. Карабасом, в данном контеКСте вообще не применимо - оно относится скорее к физическим объектам ("целостность оболочки" и т.п.)

А вот слово "уверенна" в данном случае должно быть с ОДНОЙ буквой "н" - "я уверена в одном". Поскольку использована форма глагола "уверить" - "я уверен, она уверена, они уверены" - "н" здесь должно быть только одно - совершенно точно!

Гы, а вот "Тереза, уверенная в цельности своей натуры" или, скажем, "Тереза, уверенно говорящая о цельности своей натуры", а также "Тереза, в натуре, цельна и уверенна" - там два "н". Но это - не глагольные формы, а отглагольные прилагательные и наречия!!! Трудный весчь руская языка!

Матушка! Простите!!!! "Платон мне друг, но..."(с) Пешите исчо! Одно наслаждение читать написанное Вами!

Гы, и иное наслаждение - видеть Вас в реале



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 46 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Вот ты уже и обиделся... (+) [Re: Dope]
      #506376 - 30/11/2006 17:01:25

Слабенький ты.....тебя даже немного прощупать нельзя....уже выводы сделал....Молоток!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru