Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
filin

На форуме: 21 г 259 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Воспоминания, навеянные nobody2000 и Lemmy
      #50637 - 10/09/2002 17:33:25

Приветствую Всех!

Вчерашние дебаты по поводу отчета nobody2000 и, особенно высказывания Lemmy по поводу идентификации особи «вроде как женского пола», с которой имеешь дело, заставили вспомнить один прикольный случай из моих похождений.

Года полтора назад я любил придаваться любовным утехам в гостинице «Орленок».
Сценарий, как правило, повторялся. После какой-нибудь вечеринки тянуло на подвиги… Ехали продолжать банкет в Орленок (если кто не знает, там можно найти развлечения на любой вкус: бильярд, боулинг, стриптиз любой откровенности, караоке, рулетка, автоматы, выпить, закусить…). Но сейчас там все довольно дорого. Затем народ расползался по своим делам и интересам.
Ну, кто туда, а я по девочкам.
Т.к. спьяну любая фея красавица, довольно часто наутро сам себе удивлялся. Это надо же было такую (таких) выбрать!!!
Так вот…
Просыпаюсь я как-то в номере этой гостиницы… То, что я именно там, понял не сразу (накануне было выпито немало). Понял я так же, что вчера был не боец, а т.к. деньги уплачены (в подтверждение того рядом лежали две феи), решил наверстать упущенное немедленно.
Потискал одну – хорошааааа. На двоих меня, явно, не хватит, дай другую посмотрю, вдруг получше… Поворачиваюсь… волосы встали дыбом… МУЖИК!!!!!!!! @ЛЯЯЯЯ, во попал… И, главное, не могу вспомнить, что было-то… (Кто виноват, и что делать-то?)
В это время мужик переворачивается и я вижу остатки губной помады, пудры, теней, туши для ресниц… С похмелья соображаешь туго, но я сообразил мгновенно… ОН ЕЩЕ И ПЕДИК!!!
Могу Вам сказать, уважаемые, что после этого у меня неделю не стоял. Хотя все закончилось ХЭППИ ЭНДОМ.
Этот «мужик» оказался вполне приятной девушкой… но, КУЛЬТУРИСТКОЙ, призером всяких там конкурсов. И, что интересно, в одежде смотрится очень даже классно. Такая спортивная, подтянутая фигурка. Но голая… одни мускулы…
Справедливости ради, добавлю, что эти девчонки, по-моему лесбиянки (мужскую роль, явно, исполняет «качок»), да и мужские гормоны эта красотка потребляет (слышал, что без этого нельзя женщинам «раскачаться»).

Как же ее идентифицировать? Мужчина она, или женщина?

ВВКС, Филин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 241 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
X-тремал!!! Да женщина, женщина, успокойся! - [Re: filin]
      #50673 - 11/09/2002 08:38:04











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru