Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jason

На форуме: 23 г 29 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Так поделись с общественностью!
      #43395 - 05/07/2002 10:40:58

Составь списочек по схеме:
1. Название клуба.
2. Координаты.
3. Уровень контингента.
4. Цены.
5. Примечания (ну типа когда лучше ехать, с кем на месте договариваться и т.п.)
И все будут ну просто немеряно благодарны!!!

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Так поделись с общественностью! [Re: Jason]
      #43396 - 05/07/2002 11:24:03

Абсолютно поддерживаю коллегу, неплохо бы узнать названия и расценки, естественно не имеет смысл рассказывать о Метелице, Шпильке и т.д об этом мне кажется и так все уже знают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Клубы. На вскидку [Re: Jason]
      #43405 - 05/07/2002 12:10:09

1. Название клуба. "Бор-Хаус" (Бывший "Честер")
2. Координаты. Земляной вал, напротив Курского вокзала
3. Уровень контингента. Охочие до секса самцы и готовые отдатца за деньги бабы. Возраст бап от 22-х
4. Цены. Договорные. В среднем от 50 у.е.
5. Примечания:
а)ну типа когда лучше ехать: после 00:00 или 01:00
б)с кем на месте договариваться: да прям с ними и договариваца.
в) и т.п.: много не пейте!

1. Название клуба. "Пирамида"
2. Координаты. На Пушкинской площщади.
3. Уровень контингента. Молодёш 25+
4. Цены. от 50 у.е. или стакан дорогова коньяка с жрачкой.
5. Примечания:
а)ну типа когда лучше ехать, после 00:00 или 01:00
б)с кем на месте договариваться, С ними.
в)и т.п. Есть Ахтунг, в виде возможности нарватца на "динамо-машину"... Кормиш-поишь её, а как "танцевать" так "Я щас приду" и съ@алась.

1. Название клуба. "Чемпионе"
2. Координаты. на Войковской где "Сн. королева"
3. Уровень контингента. от 25
4. Цены. Те же.
5. Примечания:
а)ну типа когда лучше ехать, да пох. Там бильярд, боулинг. Танцы начинаютца в 23:00
б)с кем на месте договариваться: с танцующими красотками. Но! Там есть ВИПы для караоке. Так что можно арендовать на всю ночь ВИП и водить туда девок с дискотеки. Супер!
в)и т.п. Есть возможность, что какая-нибуть "бизнесвумен" сама тебя снимет:).

1. Название клуба. "ПУЗЫРЬ"
2. Координаты. м. Университет
3. Уровень контингента. Студентки и ректорат:)
4. Цены. от бокала пива, до 100 у.е. за ночь.
5. Примечания
а) ну типа когда лучше ехать: энитайм.
б) с кем на месте договариваться: с ректором, йопта:)
в) и т.п.: среди "профи" встречаюца просто студентки, кот. не прочь на халяву выпить-пожрать, повеселица и поиб@ца. Но есть АХТУНГ как в Пирамиде.

Короче, есть ещё "Хангри Дак" (щас просто "Утка") на Пушечной, д.9/6. "Пропаганда" Б. Златоустинский 7. Я уже заетился тайпать, сорри:).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Клубы. На вскидку [Re: GaZaVatt]
      #43418 - 05/07/2002 14:32:48

На счёт бывшего Честера согласен, просто с одной оговоркой там собирается очень много девочек которые днём типа в салонах работают а попозже вечерком туда, информация точная поскольку недалеко оттуда был салончик который я одно время посещал так вот там все девочкм свободные от ночи отправлялись именно туда и рассказывали что полно таких же как они, поэтому скорее всего пока то да сё ты будешь иметь с уставшей невыспавшейся тёлкой, которая будет думать о том когда она скорее может уснуть.
В Пирамеде мне кажется собирается слишком много людей пришедших туда от не..УЯ делать и место уж болно не привлекательное два кинотеатра, очень много парочек поэтому динамо наверное я думаю там постоянное или типа
ну понравились вы друг друг так это уже другая тема.
В принципе тогда можно сказать все заведения напичканы охочими по@баться девицами.
Про Утку слышал много разных противоречивых мнений хотя сам не посещал.
Ты дай чего нибудь поконкретнее, что бы не тратить много времени крутя башкой
в разные стороны оценивая кто типа работает а кто честная давалка.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Я как раз и написал [Re: relaxer]
      #43422 - 05/07/2002 14:54:15

про места с "наиболее вероятным попаданием". А вертеть головой всёравно придётца, так как в таких местах, да ещё и по пъяни трудно отличить кто за бапки, а кто так. Мы обычно тем кто понравился сразу предлагаем любофь за деньги. А чего стесняца? Кое-кто сразу соглашается, кое-кого подпоить надо.

Верняк ещё один:

"Сафари"
ул. Покровка дом, вот или 38 или 36 точно не помню.

Ресторан пох, а вот в стиптиз и в "баню" вход платный и не всех пускают.

Расклад такой: стриптизёрше 100р. в трусняк. Комната 1000-час, ВИП-1200. Тёлки (не стриптизёрши) по 70 у.е. в час.

Там недавно случился Ахтунг, повязали и тёлок и клиентов. Но товарисчи были недавно, говорят работают снова и всё те же бабы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Я как раз и написал [Re: GaZaVatt]
      #43427 - 05/07/2002 15:05:14

Вобщем получается у поручика Ржевского десятая уж точно даст. В принципе тогда тужа можно отнести у Курвуазье там очень много маменьких и папенькиных сынков и дочек, но частенько встречаются вполне приличные экземпляры либо с горящими либо с печальными глазами которые готовы по@ебаться, приходят туда и бабёнки и типа конкретно за денежку, правда не всегда, тем более что Проспект Мира и пересечение садовым кольцом как раз рядышком, а так в принципе у меня приятели умудрились снять именно блядей в Дровах совершенно беспонтовое место недалеко от Красной площади, хотели поесть по быстрому зашли приличные вроде свиду девочки улубка за улубкой, а потом девочки сказали рябятки давайте по стольничку американских рубликов м поехали.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 29 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Супер!!! [Re: GaZaVatt]
      #43428 - 05/07/2002 15:23:13

Предлагаю ветку начиная с предыдущего поста скопировать в "Ночную жизнь" и вести в ней список клубов со съемом.
А вот по поводу "Пузыря"... не знаю, мы были там несколько раз, стриптизерши там не съемные, а девок среди зрительствующей публики было не много и со своими кобелями . Так что ничего не вышло, а штаны дымились, особенно после вып-зоны...

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Рыбные дни [Re: Jason]
      #43429 - 05/07/2002 15:28:02

для охоты четверк, пятниса. Хотя, если честно, мне это место не очень. Много земляков с Кавказа :)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Ну, так мы до Ростикса доберёмся :) (-) [Re: relaxer]
      #43430 - 05/07/2002 15:30:07

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 29 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Рыбные дни [Re: GaZaVatt]
      #43432 - 05/07/2002 15:35:36

Там последние несколько месяцев фейсконтроль устроили для них. Они сначала даже повесили объяву типа "не для лиц кавказской национальности". Но потом, после скандала с привлечением прессы объяву сняли и теперь отмазываются обычным фейсконтролем в лице охранника на входе, типа кого хотим, того и пускаем.


--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Супер!!! [Re: Jason]
      #43433 - 05/07/2002 15:42:20

Абсолютно поддерживаю уважаемого Jasona иногда хочется тряхнуть стариной и поймать золотую рыбку.Неплохо завести обсуждение именно заведений атмосферы в них и девочек которые там бывают, хотя к сожалению я думаю и там будет полно всяческих левых отчетов и обычное фуфло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Такая мысыль. [Re: relaxer]
      #43441 - 05/07/2002 16:11:34

Ехать в клуп с целью "найти-и-вы@бсти" не рационально. Не всегда может подфартить, а времени и денег будет потачено (не соки же пить с булочками). У нас складываеца так, что приходим просто погулять, а когда начинает "приспичивать", то далее следует рекогносцировка с последующим подкатыванием яиц. ИМХО самый оптимальный вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agent_xxx

На форуме: 23 г 179 д
(с 01/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 40

Гео: москва
Пропаганда [Re: GaZaVatt]
      #44748 - 18/07/2002 15:34:40

По моему глубокому убеждению Пропаганда - не место для съема. Да, там полно красивых девок, но дух клуба таков, что они приходят туда тусоваться, все друг друга знают не один день. В основном завсегдатаи. Народу - тьма, к стойке бара не пробиться. Последний раз я и трое друзей отдельно друг от друга разводили разных девиц. Результат - бабки на бухалово потрачены, а птички в результате упорхнули. Ахтунг! Ахтунг! Хотя, конечно, баб полно.
Не знаю, конечно, мож я невезучий какой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Ага... [Re: agent_xxx]
      #46712 - 06/08/2002 12:22:49

Его можно вычиркнуть из списка или оставить на самый чёрный день. В конце июля, удачно завершилась попытка съёма двух девок в "Рок Вегас Кафе" на Пятницкой... Но, это скорей исключение чем правило. Но ХЕЗ, мож туда ходить надо почаще.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ага... [Re: GaZaVatt]
      #46958 - 08/08/2002 12:19:37

Да в Рок Вегасе можно поймать рыбку и не только за денежку я знаю двух мадамок которые помешаны на сексе и мужиках так вот Рок Вегас это их любимое место может быть ты их и поймал , бабы они хоть и злоебучие но не самые на мой взгляд симпатичные, хотя на вкус и цвет .....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ага... [Re: Anonymous]
      #47173 - 10/08/2002 02:24:54

Их случайно не Ира и Наташа зовут? сестры




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 261 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Пропаганда - Двойной Achtung! [Re: agent_xxx]
      #47692 - 15/08/2002 10:28:23

насчёт Пропаганды поосторожнее....там 2 дня в неделю пидарские дни - тока педы и тусуюцца!








--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Пропаганда [Re: agent_xxx]
      #47850 - 16/08/2002 12:28:02

Действительно, пропаганда отличается специфическим контингентом.
Ну а в плане съема, все очень просто: заходишь ,танцуешь, приглядываешься к понравившемуся экземпляру,и тратишь довольно много времени на простое общение.
Если не выеживаться, то качественный секс под утро весьма вероятен.
=======================



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дронт

На форуме: 22 г 160 д
(с 20/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Сафари работает вовсю [Re: GaZaVatt]
      #50742 - 11/09/2002 18:47:37

После наезда, как рассказывают местные девчонки, перерыва не было ни дня, просто прикрыли подвал, а стрип шел в вершнем зале.







--------------------
Одной рукой держу твою фотографию, другой любуюсь на тебя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru