FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вера

На форуме: 21 г 154 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
"Ты - то ,что ты ешь"
      #68674 - 19/01/2003 20:43:07

Я - мороженое "Лакомка",молочный шоколад,румяная курочка прямо из духовки,душистая кружка пива,ароматный ломтик свежего хлеба,котлетка с грибной подливой и т.д.Так, это все - я.Вроде выглядит неплохо?:0)Но почему то я себе не очень то нравлюсь:((( - Вопрос: пил ли кто нибудь тайские таблетки?Эффективно ли?Какие сложности возникают,побочные деффекты? -Диету соблюдать не хочу.
Ответьте,пжлста,кто сам их употреблял когда-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 179 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: "Ты - то ,что ты ешь" [Re: Вера]
      #68676 - 19/01/2003 20:54:11

Достоверно знаю одну вещь.
Эти таблетки,или как их там,принимала Долина.(Сама в инервью говорила).
Таблетки эти,(так говорят,и читал где то),представляют из себя личинки глистов.Вот на их прожорливости и основан эффект похудания.
Более не знаю ничего,но мой совет,это найти хорошего специалиста диетолога.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 34 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Вера, ну ты прям, как ... [Re: Вера]
      #68714 - 20/01/2003 01:08:38

маленькая девочка - наивнаяяяяяяяя.

Я, предпологаю, что Долина эти таблетки даже не видела.

Понятно твоё желание ничего не делать, просто таблетку Жахнуть и полежать на диванчике . А таблетка сама за тебя поработает. НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО.

А вот знакомая девушка отговоренная мною от употребления "фигни" в красивой упаковке, была свидетельницей полного отсутствия эффекта у её парикмахерши, которая уговаривала купить курс на пару - "Так дешевле, будет".
И самое обидное, что даже серьезных притензий нельзя предъявить изготовителям такой ЛАБУДЫ, лабуда проходит, как пищевая добавка и серьезных (и даже не серьезных) клинических испытаний проходить не должна.

Так, что лучший способ похудеть - "Жрать поменьше". (с) Мая Плисецкая.

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 153 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вера [Re: Вера]
      #68719 - 20/01/2003 01:35:09

Ты нам очень нравишься:) Так что кушай в свое удовольствие и не парься с таблетками:)








--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 271 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: "Ты - то ,что ты ешь" [Re: Вера]
      #68755 - 20/01/2003 11:26:53

С Долиной все не совсем так. Супер - 6 или как там это называется, и тайские таблетки - есть вещи разные, но дело-то не в этом. Помимо совета, что надо просто существенно сократить количество потребляемой еды, еще надо бы в спортзал, а также хорошие результаты дает курс грамотного массажа. Так что я лично не рекомендую по каждому поводу глотать таблетки. А то получится так, кольнуло в боку -таблетка, не кольнуло - тоже таблетка. Похудеть - таблетка, поправиться - она же. Так всю жизнь на колесах и проведете!

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 197 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: [Re: Вера]
      #68759 - 20/01/2003 12:32:51

Затрудняюсь дать какие либо рекомендации по вопросу стОит ли худеть или нет.
Вряд ли вас утешат пословицы:
«Чем хорошего человека больше тем лучше!»
«Пока толстый сохнет, худой сдохнет!»
и.т.д.
Мое личное мнение, что все зависит от природы человека или как говорят конституции. И если бы не проблемы, которые могут возникнуть к старости (ожирение сердца, одышка, различные болезни ног в виду повышенной нагрузки итд) можно было с этим как-то смериться. Огромное количество народа пытается сегодня похудеть различными способами. За всю свою жизнь я видел всего одну девчонку, которая нашла в себе силы и похудела со 130 кг до 58 кг. Я сказал ей, что она совершила подвиг. Но тут опять возникают проблемы. Я ее КСил по этому могу сказать точно. Кожа весит, грудь весит(мягкая и дряблая). Надо все подтягивать. Так что тут свои проблемы.
Чем она достигла таких феноменальных результатов. В первую очередь упорством и волей. Если Вы ничего не хотите делать, а надеетесь, скушать таблеточку и утром проснутся стройной, Вы глубоко ошибаетесь. Даже не стоит пробовать.
Я считаю, что это каждому по силам. Было бы желание. Записывайте.
1 Шейпинг
2 Баня
3 Массаж
4 Комплекс ежедневных домашних физических упражнений.
5 И конечно, определенные ограничения в еде.
Как видеть, особых секретов нет.
Лично от себя могу добавить, что бег так же очень способствует процессу похудания. Не обязательно бежать быстро, можно трусцой. Главное регулярность занятий. Ну и само собой, конечно, это бассейн. Отличная вещь. Каждый вторник хожу в «Олимпийский» и вижу там полных дамочек, которые занимаются в «группах похудания».

Теперь, что касается тайских таблеток. Вещь очень опасная. У меня приятель увлекается восточной медициной и помимо йоги и прочего жрет эти тайски таблетки. Как он мне объясняет, что они нормализую, укрепляют, оздоравливают и прочее, прочее. Одно время он пытался меня склонял на эту авантюру, для укрепления тонуса, и я чуть было не поддался. Бог уберег. Так бы он и ел свои таблетки, если бы однажды судьба не занесла его в Таиланд. Естественно, он на радостях, накупил там этих таблеток полный чемодан. Вернувшись домой, он решил попробовать «родные» таблетки. А там надо пройти целый курс (10 дней). Схему не знаю. Но там несколько видов таблеток пьется в течение дня. Через неделю ему «поплохело». По всему лицу у него выступили красные пятна. Пару раз он падал в обморок. В результате он на целый месяц угодил в больницу с диагнозом нарушение обмена веществ. После выхода из больницы он провел свое маленькое расследование, откуда берутся тайские таблетки, которые имеют хождение у нас на Родине. Оказалось, что их изготовитель Израиль.
Какие мы с ним из всего этого сделали выводы:
1 Таблетка таблетке рознь. Надо точно знать, кто их производит.
2 К тайским таблеткам надо относится с большой осторожностью.

Выводы, я думаю, Вы сделаете сами. Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И то, что ты пьешь! (+) [Re: Вера]
      #68760 - 20/01/2003 12:40:54

Слухай сюды - тайские таблэтки не пей, в них содержится яд, их недаром конфискуют при ввозе. Я это серьезно говорю,т.к слышал от врачей. А чтоб похудеть, нужно сидеть на диете - ужжасное дело.









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 154 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Так все таки... [Re: Вера]
      #68767 - 20/01/2003 14:43:39

Так сам(лично) кто нибудь их ел или нет?
А мож кто ел - все помэрли? - ОЙ!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 48 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Их ела моя знакомая (+) [Re: Вера]
      #68768 - 20/01/2003 14:56:28

был кратковременный эффект, но не более.






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 48 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
"Есть одно средство..." (+) [Re: Вера]
      #68772 - 20/01/2003 15:17:26

Ингибитор жира. Например, ксеникал. Серьезно.
Принцип работы таков. Ксеникал обволакивает стенки кишечника и не дает всасываться жиру. Как следствие, жир спокойно проскальзывает вдоль кишечника и идет на выход. Можно есть жирную пищу и не толстеть, главное - чтобы сортир был не дальше тридцати метров от рабочего места.
Использовал лично. Похудел на 45 кг (с помощью спорта, но ксеникал использовал первую неделю диеты). Проверено - мин нет.
Главное - ксеникал здорово меняет отношение организма к еде.
Удачи.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 154 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: "Есть одно средство..." (+) [Re: blazzer]
      #68811 - 20/01/2003 21:29:06

Спасибо!Вот эти таблеточки я попробую:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 198 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: "Ты - то ,что ты ешь" [Re: Вера]
      #69063 - 22/01/2003 13:30:52

У меня жена раз попробовала да реально похудела на 12 кг и жрать ей не очень хотелось во время приема этой гадости и так называемого восстановительного курса. Но через полгода опять набрала реально посадив печень и поджелудочную.







--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Не знаю, поможет ли Вам... [Re: Вера]
      #69134 - 22/01/2003 22:09:44

... у меня очень близкая подруга похудела кило на 18 чуть более чем за полтора месяца когда мы с ней крупно поссорились и разошлись (потом помирились ). Ее подруги до сих пор пытают: "Что глотала?!"
Кстати, научно подтвержденный факт, что лучшее средство для похудания - неразделенная любовь. Так что совет - безнадежно влюбиться Шютка...

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 20 л 345 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Достоверность в следующем(+) [Re: Prohozhyi]
      #93915 - 21/08/2003 11:09:04

Извиняюсь, что поднимаю енту темку из небытия, но вот так...
только что прочитала...
И про Долину несогласна
Потому что нифига она не принимала.
У неё банальная дисфункция щитовидной железы ,
ну удалили ей её частично, вот и похудела тётенька,
ессно тренажёрный зал посещая...потому как если бы бЭзз тренаж зала..
То страшна была б уж боооольно)

С Уважением

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptah

На форуме: 20 л 325 д
(с 08/05/2003)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 2 (5.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: "Ты - то ,что ты ешь" (несколько слов) [Re: Prohozhyi]
      #93984 - 21/08/2003 17:43:56

Друзья! Ну какие личинки глистов?! Мои друзья занимались продажей (и привозом в Россию) этих таблеток аж с 1999 г., когда о них еще слыхом не слыхивали. Поскольку у них неплохие знакомства в кругах шоу-бизнеса, они начинали тогда продавать их там. Подруга рассказывала, что их таблетки пили почти все. Поскольку это действительно мои давние друзья, то в достоверности их информации по этому средству я не сомневаюсь. Итак, они оба пили сами эти таблетки и эффект от них действительно быстрый. При приеме могут проявляться некоторые индивидуальные особенности, как то: временные головокружения, легкое подташнивание, изменения цвета стула. Но (!): мой друг - врачь дипломированный, моэтому он знает, что говорит. Так вот - это нормальные проявления организма на эффект очищения. Сам он при росте 186 см весил 135 кг. После пития таблеток похудел до 80 кг. Далее вес стабилизировал и уже на протяжении 4-х лет таким и остается.
Здесь следует отметить, что это НЕ волшебное средство, которое позволит Вам быть таковым всегда. Мой друг своим клиентам всегда говорил, что за 3-4 месяца (а полный курс, если не ошибаюсь, расчитан на полгода) вы действительно похудеете на какой-то значительный вес. Но если после этого вы не измените методику питания - все вернется на круги своя.
Я неплохо знаком со всей этой байдой, т.к., во-первых, как я уже сказал, это были мои друзья, и они много мне рассказывали об эффекте этого средства, составе (они сами ездили на фабрики в Тайланд 4 раза) и т.д., но и еще потому, что сами предлагали мне этим заняться. Но я не занялся...




"Пишем - что наблюдаем. Чего не наблюдаем - того не пишем" (Ф. Беллинсгаузен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 179 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Достоверность в следующем(+) [Re: nezamuzhem]
      #94013 - 22/08/2003 04:12:25

Зато она певица классная! Вот!
С глистами,или без оных,что мне,в общем то,по барабану!

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 20 л 345 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Уважаемый!(+) [Re: Prohozhyi]
      #94101 - 22/08/2003 12:19:39

Я разве спорю?!
Но бЭзз ОНЫХ , энто тооочно!





--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jameson1l

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/10/2002)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Гео: Москва
Ксеникал и сила воли [Re: Вера]
      #94161 - 22/08/2003 21:18:06

Подтверждаю - ксеникал реально помогает. НО как именно!!!
Представьте, что вы сьели ломтик семги и через пару часов половина настойчиво просится обратно )) В следующий раз вы 10 раз подумаете прежде чем съесть жирную пищу. Но вроде других побочных эффектов нет.
Из моих знакомых есть реально похудевший с 95 до 65 кг. Он вообще ничего не жрал и не пил 2 года (серьезно). Минус то , что он не качался и после похудания выглядел довольно бледно.
Сам я щас худею в пост на 3-4кг а так вешу на 5-7 кг больше макс.нормы
наверное буду жрать ксеникал + бассейн + качалка.

--------------------
Мир уцелел потому что смеялся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jameson1l

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/10/2002)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Гео: Москва
Re: Ксеникал и сила воли Ошибся!!! [Re: jameson1l]
      #94163 - 22/08/2003 21:21:45

Про ксеникал. Вместо "обратно" следует читать "наружу"






--------------------
Мир уцелел потому что смеялся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 290 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
есть одна эффективная диета [Re: Вера]
      #94311 - 25/08/2003 21:51:23

называется она "надо меньше жрать" (c) Плисецкая
Кстати, реально помогает в сочетании с занятиями спортом (фитнесс, кардио- и аэробные нагрузки).

2-й момент: обмен веществ. Предлагаю попробовать метод товарища Брега (так кажется). Этот метод встряхивает реально. нужно потерпеть 3..4 дня. Эффект потрясающий и сохраняется где-то год.

3-й момент (уже по теме топика): ключевое слово "Ксенадрин RFA-1" или "Ксенадрин EFX"
Первый - с эфедрином, а 2-й без. Первый пробовал на себе, эффект положительный, но мне и не надо много сбрасывать. Второй тип этого термодженика я не пробовал, но говорят он менее эффекивен из-за отсутствия эфедрина. Зато вроде он более безопасный для людей с предрасположенностью к заболеваниям сердца.
Эффект сих препаратов основан на том, что сжигание жиров ускоряется при повышении температуры тела. При применении ксенадрина температура тела повышается на 1 - 1.5 градуса. Повышается выносливость на тренировках.

Рекомендую начать с фитнеса в сочетании с приемом ксенадрина и L-карнитина (только не отечественного, а немецкого!). Что такое L-карнитин думаю всем известно.

Удачи в борьбе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 154 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: "Ты - то ,что ты ешь" [Re: Вера]
      #95380 - 03/09/2003 01:05:56

Наверно я сама виновата, что неправильно сформулировала вопрос - я спрашивала не "как похудеть" а именно: про таблетки и какие побочные эффекты точнее дефекты бывают от их употребления...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 319 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: "Ты - то ,что ты ешь" [Re: Вера]
      #95472 - 03/09/2003 13:23:05

Какие побочные эффекты (дефекты) могут возникнуть точно покажет вскрытие.

А вот насчет употребления и результата:

Подруга моей жены прошла весь курс (все эти разноцветные таблетки, плюс закрепляющий курс), по результату - сброс довольно большого кол-ва кг и достаточно быстро (несколько первых дней,правда, в обморок хлопалась - но может это не от интенсивного сброса веса). Через месяца 3 после окончания приема набор веса начался заново. Остановить удалось только повторным применеием таблеток. Сейчас старается жрать поменьше, но не только из-за боязни набрать вес опять, но и потому что поджелудочная шалит (это у девченки 25 лет), но может это и не от таблеток.

Самый плохой побочный эффект, на мой взгляд, - это, то что в случае реальных результатов в плане снижения веса, человек начинает надеяться ТОЛЬКО на таблетки и крепко на них подсаживается.
Но любое медикаметозное вмешательство в организм в конечном итоге порадует только паталогоанатома.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 230 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
ВСЕ таблетки гадость...(+) [Re: Вера]
      #95483 - 03/09/2003 13:49:43

...как у нас в стране живуч миф на халяву , быстро похудеть (обаготиться и пр.пр.пр.)!!! Без вкалывания в зале до седьмого пота и диеты у тебя НИЧЕГО н евыйдет! И никто и ничто тебе в этом не поможет! да хоть обглатайся этими таблетками! Все эти мнения "подруг жены" ерунда! кто признаеться в том что потртив кучу бабла это нидало никакого эфекта?! что в принципе его развели как лоха! да никто!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 319 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ВСЕ таблетки гадость...(+) [Re: BOOM]
      #95504 - 03/09/2003 14:29:40

Цитата:

Все эти мнения "подруг жены" ерунда




Если Вы это насчет моего рассказа, рассказал о реально виденных результатах.

А насчет похудания:

Цитата:

Без вкалывания в зале до седьмого пота и диеты у тебя НИЧЕГО н евыйдет!




Это Вы чересчур категорично:

Лет пять назад в командировке занесло на рыбалку на реку Оленек (север Якутии). Вертолет за нами должен был прибыть через три дня, но пришел снежный заряд и проторчали мы там 12 дней. Водки хватило, а вот еды не совсем.
Поэтому на основании собственного опыта могу утверждать, что 12 дней на большом количестве водки и малом количестве пищи ведут к значительному похуданию, даже без потения в зале.
Хотя постулат про диету под этот случай подходит.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 154 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Ксеникал - прикольные таблетки) [Re: jameson1l]
      #95965 - 06/09/2003 19:20:53

Поела я этот Ксеникал))) - Жуть какой прикол))) Может они кому и помогут... только памперсов много понадобится...)
Друзьям я не посоветую)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 230 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
хорошую весч не назовут - ксениКАЛом...(-) [Re: Вера]
      #96034 - 08/09/2003 08:31:15












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: хорошую весч не назовут - ксениКАЛом...(-) [Re: BOOM]
      #501678 - 20/11/2006 17:42:03

ктонить пил таблетки сам лично и какой эфект




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kppot

На форуме: 20 л 79 д
(с 09/01/2004)

Тем: 29
Сообщений: 1384
Флеймы: 19 (1.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: столиццо
однозначно верный ответ тут + [Re: Вера]
      #501999 - 21/11/2006 13:22:24

именно "тайские таблетки" содержат, среди прочего, фенамин или его производные
оно, кроме всего прочего, приводит к резкому подавлению аппетита и, как следствие, голоданию (возможно - к потере веса)
описываемое привыкание и побочные действия на печень со стороны фенамина действительно есть (это амфетамин, стимулятор цнс)
выбирать вам
эффект возможен, но не гарантирован
качаемо ксеникала - это порошок, выводящий из организма употребленный в пищу с едой жир, то есть перпятствующий его усваиванию. он хорош для тех, кто хочет кушать гамбергер, но не поправляться (то етсь поддерживать форму), но не очень подходит для похудания. хотя, опять же, эффект возможен.
касаемо физкультуры - все зависит от матеболизма. есл иу вас медленный метаболизм - вы хоть обтягайтесь всеми штангами, в месяц сбросите 1-2 кило и быстро наберете. если метаболизм быстрый (нормлаьны) то, может помочь.
гемокоды и прочие диетические программы - имхо не помогут. это скорее грамотный развод, чем реальная польза. хотя, организму точно хуже от такой диеты не будет.

выходов несколько:
1. стягивание желудка кольцами, уменьшающими объем
2. отказ от жиров+углеводов (исключительно силой воли)
3. если это не помогает - копите бобро на пластику - это самое радикальное и простое решение.

--------------------
Никогда не верь проституткам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 17 л 342 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: "Ты - то ,что ты ешь" [Re: Вера]
      #507702 - 04/12/2006 15:53:11

Вера, посмотри в интернете "Сергей Смелов".....

Думаю поможет тебе... Мне помогло, но потом набрал много....
Думаю опять туда рвануть





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru