Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
parcell



На форуме: 17 л 154 д
(с 13/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: CCCР
VIP из Нижнего Тагила
      #505979 - 29/11/2006 23:08:48

Имя: Алена

Телефон: +7 (922) 115-4925

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 800 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: ????.



Отчет:

Итак, она звалась «Аленой»…
Пролог.
На днях судьба забросила в город доменных печей, и так сказать «опорный край державы».
Ввиду обилия свободного времени, решил протестировать местный рынок «продажной любви».
Купил в ближайшем киоске газету объявлений и прошелся по нескольким телефонам. Цены от 500 до 800 рублей за час. Все выездные, индивидуалок не обнаружилось, соответственно пришлось рассчитывать на ту жилплощадь (относительно «голую» квартиру), которую временно мне предоставили знакомые товарисчи (а может они мне и вовсе не товарищи?).
Обзвон контор 500-600 рублей показал полный писец в отношении внешности так называемых фей – сплошь орки и гоблины, изредка привозили троллей. Решил попробовать тех кто типа «ви-ай-пи». Вот что из этого получилось:
Встреча.
Первая же контора с наличием в названии словосочетания VIP (800 деревянных), предложила дэушку «неземной» красоты и с «редким» телом. Ладно, время позднее, второй час ночи, выпито поллитра вискаря Чиваса, согласен почти на все… Давай «инопланетную» красоту.
Привезли одну марсианку, звать Алена (мож Аэлита?).
На лицо ужасная, добрая внутри (шутка), личико нормальное, телеса под одеждой тоже не шокируют, антенны не торчат... Кожа смуглая, приятная, на вид 22-23 года, отвратных запахов не замечено, "одеколон" в меру (и это гут).
Предложил за знакомство – без проблем, далее разговоры о падении курса доллара и морали, истории семьи Демидова и т.д.…
Усе говорю в душ! Срочно в душ! Разговоры о зарождении металлургии на Урале перевозбудили обоих.
Помылась (я был ранее под душем)…
Предложил документировать встречу марсианки с земным субъектом на видео, легко согласилась …
«Я ему отвечу нет, соглашусь лишь на миньет» начали с классики.
После небольшого массажа членика, презик одела ртом, далее вполне чувственный минет, прерываемый "разговорчиками" (посасывала аки мороженку, с чувством и расстановкой)
см. фото №1
http://foto.mail.ru/inbox/parcell/2/i-3.jpg
Затем после "насыщения" оральными ласками, использовала меня в роли "лошадки", почти прискакали... см. фото №2
http://foto.mail.ru/inbox/parcell/2/i-4.jpg
Но не тут то было, срочно меняем диспозицию, "марсианка" почти на излете
Еще...еще... а-а-а... опять переворот в ЗКП и с видом на приятную задницу наконец то "приплываю"
см. фото №3
http://foto.mail.ru/inbox/parcell/2/i-5.jpg

Потом чай, тра-ла-ла и т.д.
Второй заход: мало отличался от первого (только немного дольше) там я полностью отдался процессу (без операторства)

В итоге за 2 часа (1600 деревянных) хороший расслабон, вполне приятная деваха (без цифровой озвучки), почти полное удовлетворение на ближайшие сутки

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4

Сообщение изменил ScubaDiVER (05/12/2006 08:39:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 64 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: VIP из Нижнего Тагила [Re: parcell]
      #506054 - 30/11/2006 07:16:45

Все здорово. Раз за коллегу. Но где телефон???








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
parcell



На форуме: 17 л 154 д
(с 13/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: CCCР
Re: VIP из Нижнего Тагила [Re: ScubaDiVER]
      #506058 - 30/11/2006 07:45:39

Телефон могу поискать в "рекламнике" (если он сохранился в машине)
Специально не запоминал, т.к. был слегка нетрезв
Через пару недель опять в Тагил, мож еще чего получится...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
parcell



На форуме: 17 л 154 д
(с 13/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: CCCР
Re: VIP из Нижнего Тагила [Re: ScubaDiVER]
      #507815 - 04/12/2006 19:17:51

Цитата:

Все здорово. Раз за коллегу. Но где телефон???



О.К. Покопался в мусорном бачке и вот что нашел:89221154925 (контора под "громким" названием "ВИП девчата", снизу зачем-то приписано "массаж" , доставляют напитки и другие продукты продовольствия )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru