Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
WaffenSS1

На форуме: 21 г 251 д
(с 24/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)

Гео: Das Reich
Минск.Любители Варштайнера наносят ответный удар
      #50766 - 12/09/2002 01:14:19

Многоуважаемые любители КЛС и отдыха для настоящих компаний в самые лучшие моменты нашего свободного времени...
Дискуссия о телефонах и самых-самых подробных координатах способна убить в нашем образе странника самое главное-СПОСОБНОСТЬ искать приключения и НАХОДИТЬ получая удовольствия.По большей части много контор и индивидуалок работают не на постоянной основе и давая телефоны это не выход особенно учитывая что за 3-4 месяца все может перемениться.
Но ближе к теме...1941 год...26 июня...первые немецкие солдаты входят в столицу Белоруссии и освобождают от коммунистов и сталинского террора...так начиналась счастливая сказка до 1944,когда все вернулось на круги своя...
Купить хорошее немецкое пиво довольно непросто,если только не в крупных супермаркетах или в ночных клубах(самых лучших) и при этом выбор ограничивается Варштайнером.
Хорошее пиво-создает хорошее настроение.А особенно немецкое.Где же искать их жриц любви и порока в этом городе западнее Москвы,но восточнее Варшавы?
Побывав на 2 этаже Westworld Club в стрип-баре со скромным названием DOLLS и насмотревшись на обворожительных блондинок танцующих исключительно стриптиз возникло желание узнать о расширенном пакете услуг.Ответ-у нас элитарный стрип...На что заметив,что и не такое видали.Гордым женщинам оставалось оправдываться за несовершенство Минска и его отдыха.
3 этах-Орбита-тоже самое стриптизершы...командировочные...другой интерьер...и такое же желание станцевать приватный стриптиз....и нет допольнительных услуг...До свидания...
Те кто живет в гостиницах плана Планета,Орбита,Юбилейная могут рассчитывать на звонки в номер и бары внизу в холлах.НО...учитывайте вам постраются оставить самый дорогой и уже приближенно цифровой вариант...оно вам надо???
Продолжение ночи любителей Варштайнера-это было на собсвенном опыте 7 сентября.Берем такси и спрашивая таксиста насколько он знает машрут стометровки и злачных мест в данное время едем по маршруту.Лучше накинуть ему 4-7 USD и иметь возможность выбора,чем в гостинице попадать на пользованных...Очень хорошее место выбора Немига,перед Юбилейной,Машерова...вдоль цирка и площадь Победы-менее престижны и более дешевы качество ниже и уже идет на случай когда нигде нет...
На Машерова я снял сразу 2 фей-20 и 22 лет.Брюнетку и Шатенку.60 Долларов США-за час непосредственного общения.Доехав до места праздника-и весело обсудив события 11 сентября и жизни и приступив к основной части.
Оказалось что вместе вдвоем они не занимались любовью с одним мужчиной-я был первым...Совершенно ПОТРЯСНЫЙ минет одна за одной...вдвоем....без презерватива...ласки....по всему телу....Секс в презервативе в позе наездницы и в классическом поочередно...Желание узнать мои запросы и оставить меня в самоем лучшем расположении духа и возбудить по самой...Это и продолжалось под час пока я не кончил брюнетке в рот лаская шатенку.
Хорошее расставание и милые разговоры и приглашение приезжайте к нам.Резонный ответ-уж лучше вы к нам.
Возвращаясь в 5 утра по пустынному светающему городу после восхитительного секса было просто хорошо...и такое чувство бывает далеко не каждый день....и тем более ночь...
Как называют стометровка и ее окрестности при нескольких минусах как наркоманки могущие обмануть на этапе расчета денег или уже на месте и нестабильность работы дает возможность попробовать НЕПРОФЕССИОНАЛОК и часто студенток или ищущих секс за деньги и приключения.Это гигантский плюс для любителей КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дас глюк хат флюгель! [Re: WaffenSS1]
      #50775 - 12/09/2002 09:17:15

Кароший отчет, заманчивый. Нада ехать!
ВВКС!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Минск.(+) [Re: WaffenSS1]
      #50778 - 12/09/2002 10:07:11

1. 60 в час это за двоих?
Последний раз , не имея возможности покататься по ночному Минску, попробовал по телефону.... лучше не вспоминать....


спасибо за инфу где искать ночью, в следующий раз обязательно постараюсь воспользоваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadet

На форуме: 22 г 188 д
(с 26/10/2001)

Тем: 7
Сообщений: 25
Re: Минск. Советы по сьему. [Re: WaffenSS1]
      #50826 - 12/09/2002 17:53:46

Не так давно был в славной столице Белоруссии. Проживал в гостинице Планета. В номера никто не звонил.
Была всего одна ночь и хотелось совместить сьем девочки с прогулкой по Минску, что я собственно и сделал.
Выводы : Основная толпа девушек к 22 часам выстраивается по проспекту Машерова (могу немного ошибаться в названиях), но
вроде бы так называется. Причем "100 метровки" варьируются по возрасту девушек. Чем дальше по проспекту тем моложе.
Цена 20 $ на час , 30 $ на 2 часа. Девушкам от 16 до 22 лет по моим прикидкам. Облом правда получился в вопросе куда ее вести, т.к. своих хат у них нету. Стоило мне заикнуться, что живу я в гостинице Планета, как все девушки хором сказали что туда они не пойдут : во-первых потому что их туда никто не пустит (чтобы пустили надо еще 20-30 $ отстигнуть уж не знаю кому), а во-вторых чтобы не перебивать
конкуренцию в самой гостинице. В гостинице как уже говорилось выше даже никаких намеков на девочек по вызову не было, наверное зачистили их в тот вечер. Выход был найден : на вокзале можно снять нормальную квартирку на ночь за 10 $.
Самое интересное (в смысле интимных подробностей) опускаю,
т.к. все равно особо ничего выдающегося от девушки за 20 $ и
не ожидалось. В общем вывод ко всему таков, если будете в Минске не поленитесь купить местную газетенку с рубрикой досуг, это лучше , чем ночью шастать по городу в поисках приключений.

Всем Удачи !



Насчет сьема - с


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru