FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
t2d18

На форуме: 18 л 140 д
(с 02/12/2005)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Наркоша с Волгоградки возле Текстилей.
      #504380 - 27/11/2006 00:10:53

Всем привет.
С месяц назад дело было. Где-то в начале ноября 2006 года ехал как-то с работы часов в восемь вечера. Какой день недели был, напрочь не помню, поскольку и в выходные приходится работать. Ехал по Волгоградке в сторону области, неподалёку от текстилей девчёнка голосовала, в белой не то куртке, не то полушубке.. на фею не особо похожа была. На вид лет 20-ть. Вот и решил подвести её, ясен пень, не с целью баблом разжиться.. А она в ответ:"работю мол.. 500/1000". Взял за 500. Зовут Оксаной. Местоимения-рядом с метро "Кузьминки". Если двигаться в сторону области, на право, не доезжая метро.. Где-то во дворах. На клык берёт неплохо, правда "фаберже" не отлизывает, но в сауне обещала зделать это.. И сиськи тоже не даёт ласкать. Чистоплотная шибко. На ночь обещала за 3000р. Говорила и в гости можно к ней наведываться, пока мама на работе. Взял телефон... И забыл вроде.
Но вот как-то в воскресный вечер напупенились с приятелем и потянуло на баб. Тут-то и решил позвонить.. Созвонились. Говорит, приезжай в Марьино к какому-то игровому клубу. Взяли её за 3000 на двоих.. о чём её сразу поставили в известность. Поскольку сам был в состоянии абсолютного веселия, плохо оценивал обстановку.. Позже приятель поведал, что водильник, который нас вёз, обратил внимание. что фея тупо втыкалась взглядом в одну точку.. Во время порки тоже засыпала.. Героинщица скорее всего. Ноги худые, сиськи маленькие, но тем не мение дупляк не разбитый. Нам понравилось. Даде приятель кончил:))) хоть с пьяну у него это редко получается.
На работу в понедельник не пошли, поскольку упились конкретно. Фее дали 500 рэ на такси. а сами организовали небольшую драчёнку с каким-то лицом непонятной национальности и ещё с одним дико- толстым ужравшимся кренделем, охранявшим то место где мы Ксюху пороли (место имения разглашать не буду, поскольку много знакомых с работы и не только читают этот форум).
Общие впечатления очень ждаже ничего. Это просто красавица.. вспомнить если каких гоблинов за те же деньги летом с ярославки пороли..
Жалко что телефон её уже недели три недоступен, охота ещё замутить. То, что героинщица, конечно плохо, но чистенькая, как ни странно вся.
Особые приметы: Блондинистая, тонкие ноги, худая попка, узкий дупляк, в пупке серьги. Живёт в марьино. выходит на работу в районе м. Текстильшики. зовут Оксаной.
Если кто поможет с телефоном, или с другой информацией, я с приятелем буду очень признателен. У него день рождения скоро:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gonshik1234

На форуме: 17 л 236 д
(с 27/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Наркоша с Волгоградки возле Текстилей. [Re: t2d18]
      #506942 - 01/12/2006 20:47:34

Вот мой отчет про нее
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post467620
Недавно брал на миню тамже, в белой курточке )
Телефона нет.. если ты найдешь ее работающий номер кинь мне плиз в личку.
Кстати последнюю неделю с волгоградки вообще все феи пропали.. ((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
t2d18

На форуме: 18 л 140 д
(с 02/12/2005)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Наркоша с Волгоградки возле Текстилей. [Re: gonshik1234]
      #508428 - 05/12/2006 21:26:02

Порезов на ногах я видел. Вообще чистенькая вся была как ни странно, но вот взглят тупой. Телефон её заблокирован сейчас. Если телефон кто найдёт её новый, буду рад заиметь)).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru