Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cherokee

На форуме: 22 г 300 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Кто получал новые налоги на авто?
      #509258 - 07/12/2006 13:18:16

Собственно вопрос, есть ли кто получил новые налоги на авто платить или нет ?
То есть будет их кто спрашивать типа на посту ГАи или при техосмотре ? Раньше вроде никому не были нужны но сейчас суммы немаленькие. У меня вот под 29 000 нарисовалось. Не ну конечно можно и заплатить но надо ли ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 4 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: Кто получал новые налоги на авто? [Re: Cherokee]
      #509268 - 07/12/2006 13:32:22

Цитата:

Собственно вопрос, есть ли кто получил новые налоги на авто платить или нет ?




Получать не получал, но когда получу - буду платить. При всяких техосмотрах, тем более при проверке документов на дороге никто их спрашивать не будет, но нах нужен лишний гемор, связанный с возможностью последующей уплаты штрафа в размере 20 % от суммы налога, пени порядка 14 % годовых, различных сборов, связанных с судебным разбирательством и исполнительным производством.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кто получал новые налоги на авто? [Re: Cherokee]
      #509278 - 07/12/2006 13:59:48

Цитата:

Собственно вопрос, есть ли кто получил новые налоги на авто платить или нет ?



Получил на днях. Не знаю новый или старый, но 540 рублей заплатил за Ниву.
Цитата:

То есть будет их кто спрашивать типа на посту ГАи или при техосмотре ?


Впервые слышу. С тех пор как это все в налоговые органы передали никто не спрашивает.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
гы ... а у меня укусил бегемот [Re: Cherokee]
      #509378 - 07/12/2006 15:54:52

у меня 48 000 рублисов - кто больше? ... правда 31 000 из них по одной машине, остальное - по еще пяти ....

платить нада однозначно - при ТО не спрашивают, но говорят что будут спрашивать в новом году - насколько знаю это решение еще не принято.

просто гимор будет все равно - у них периодически проходят проверки и всех неплательщиков вытягивают за ушко на солнышко

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (07/12/2006 15:55:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Получил и оплатил [Re: Cherokee]
      #509435 - 07/12/2006 16:43:35

Сначала пришла задолженность с 2002-2003 и пенни в общей сумме на 10 000. Был удивлен, плачу налоги.Объяснили , что требование по выплате могло не дойти по почте, что не освобождает от уплаты. Заплатил. Днями позже пришли ещё квитки - уже на большую сумму, но машин то много... С 2006 года повысили ставки но опять же - повода неплатить не вижу.





--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 171 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Согласен [Re: AKA NRider]
      #509569 - 07/12/2006 20:33:23

платить стоит... и придется, потому как умники из налоговой вполне могут наложить арест на ТС, потом его (после уплаты) снимут, конечно, но из баз он уйдет очень нескоро, а это гемор .








--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 73 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Кто получал новые налоги на авто? [Re: Cherokee]
      #509789 - 08/12/2006 12:08:37

Я оплатил и сплю спокойно









--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
а в чем problem то ? [Re: Cherokee]
      #512140 - 13/12/2006 15:20:19

заплатить можно. но не сразу. а можно и не платить- пускай потом ГНС доказывает что Вы получали уведомление о вручении и расписались в нем.
а по поводу ТО и проч- эт ващще не их дело. начнут залупаца- пускай письменный отказ пишут про ТО
в течение года ходят слухи о передаче функций по сбору ТН обратно в ГИБДД- вот тогда вообще можно не платить. я надеюсь вы ТО за деньги проходите?


--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 293 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вот-вот(+) [Re: Nightfly]
      #512170 - 13/12/2006 15:39:44

Цитата:

заплатить можно. но не сразу. а можно и не платить- пускай потом ГНС доказывает что Вы получали уведомление о вручении и расписались в нем.



мне за 2005 год на мои машины прислали несколько квитанций на оплату. Прислали почтой, т.е. нашел я их в почтовом ящике. ...ну и эти квитанции чесгря где-то пройоп - дома найти не могу
Интересно, как в итоге получится - вроде официально я их как бы и не получал, т.к. нигде не расписывался - пришлют ли заново и начислят ли пени в таком случае - вот в чем вопрос?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Кто получал новые налоги на авто? [Re: Cherokee]
      #512398 - 13/12/2006 19:59:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Собственно вопрос, есть ли кто получил новые налоги на авто платить или нет ?



ну решать за тебя никто не станет ток до апреля надаб апределиццо
Цитата:

То есть будет их кто спрашивать типа на посту ГАи или при техосмотре ?


ГАИ, ДЕЗ, Роспотребнадзор поинтересоваться-то канечно могут, но ответ твой только от воспитания и настроения должен зависеть.
Цитата:

Раньше вроде никому не были нужны но сейчас суммы немаленькие. У меня вот под 29 000 нарисовалось.


нужны-нужны... а врачей, учителей, военных кто кормить будет?
Цитата:

Не ну конечно можно и заплатить но надо ли ?



гы: "ту би о нот ту би"... "факю, спилберг" (с)

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
вот так [Re: коллега]
      #512601 - 14/12/2006 10:18:57

рассказываю
после очередного сто пятого китайского предупреждения назначается выездная налоговая проверка по месту вашей регистрации. со всеми вытекающими. о чем вас поставят в известность уже с уведомлением о вручении которое припрет тот кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне. он будет ходить к вам до посинения- работа такая.
знаю по личному опыту- родительницу мою затрахали почтари потому что я там проКАКАН. а недоимку не заплатил. правда это не касалость транспортного налога.
не думаю что по к каждому автовладельцу ГНИ будет проверку высылать.

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Неплатильщикам + [Re: Cherokee]
      #519170 - 29/12/2006 13:09:46

Вчерась в новостях, какой канал не помню, показали, как неплатильщика сняли
прямо с рейса, летел на горнолыжный курорт. Долг озвучили 14000
рупий. Вот так теперь. И из-за такой мелочи товарисч просрал себе отпуск
на новый год. Оно надо?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
читаем закон о въезде и выезде [Re: crazysm]
      #519192 - 29/12/2006 13:37:25

Цитата:

Глава III. Порядок выезда гражданина Российской Федерации из Российской Федерации

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
1) при допуске к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне в соответствии с законом Российской Федерации о государственной тайне, заключил трудовой договор (контракт), предполагающий временное ограничение права на выезд из Российской Федерации, при условии, что срок ограничения не может превышать пять лет со дня последнего ознакомления лица со сведениями особой важности или совершенно секретными сведениями, - до истечения срока ограничения, установленного трудовым договором (контрактом) или в соответствии с настоящим Федеральным законом. В случае, если имеется заключение Межведомственной комиссии по защите государственной тайны о том, что сведения особой важности или совершенно секретные сведения, в которых гражданин был осведомлен на день подачи заявления о выезде из Российской Федерации, сохраняют соответствующую степень секретности, то указанный в трудовом договоре (контракте) срок ограничения права на выезд из Российской Федерации может быть продлен Межведомственной комиссией, образуемой Правительством Российской Федерации. При этом срок ограничения права на выезд не должен превышать в общей сложности десять лет, включая срок ограничения, установленный трудовым договором (контрактом), со дня последнего ознакомления лица со сведениями особой важности или совершенно секретными сведениями;
2) в соответствии с законодательством Российской Федерации призван на военную службу или направлен на альтернативную гражданскую службу, - до окончания военной службы или альтернативной гражданской службы;
3) задержан по подозрению в совершении преступления либо привлечен в качестве обвиняемого, - до вынесения решения по делу или вступления в законную силу приговора суда;
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;
5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;
6) сообщил о себе заведомо ложные сведения при оформлении документов для выезда из Российской Федерации, - до решения вопроса в срок не более одного месяца органом, оформляющим такие документы.

Статья 16. Во всех случаях временного ограничения права на выезд из Российской Федерации, предусмотренных статьей 15 настоящего Федерального закона, орган внутренних дел выдает гражданину Российской Федерации уведомление, в котором указываются основание и срок ограничения, дата и регистрационный номер решения об ограничении, полное наименование и юридический адрес организации, принявшей на себя ответственность за ограничение права данного гражданина на выезд из Российской Федерации.






то что вы изложили не стыкуется с законом. просто так на шару не могут ограничить в выезде. если есть долг - должно быть сначала решение суда и факт его неисполнения - только тогда судебные приставы подадут телегу погранцам.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Слушал краем ухА + [Re: Бяка]
      #519193 - 29/12/2006 13:40:59

так что возможно решение суда и было, черт его знает.......вообще скорее всего
да. НО, если тебя не пустят в самолет даже без решения суда, тебе легче будет,
что это незаконно? У нас же все через ШГ делают, разъясняй потом каждому
погранцу что да как.

пысы.......вродь на ты были?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А все по закону и было. [Re: Бяка]
      #519201 - 29/12/2006 13:56:37

Цитата:

если есть долг - должно быть сначала решение суда и факт его неисполнения - только тогда судебные приставы подадут телегу погранцам.



Решили устроить образцово-показательную порку неплательщиков.
Суд проштамповал решение, дела передали в службу судебных приставов и те на совершенно законных основаниях разослали списки на пограничные посты.
То, что это было организовано накануне новогодних каникул, когда многие уезжают отдыхать за рубеж - лишь подтверждает то, что мы имеем дело с демонстративной акцией устрашения неплательщиков.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru