Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Elf

На форуме: 20 л 160 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Света, и закон Гука
      #510046 - 08/12/2006 17:32:08

Имя: Светлана

Телефон: +7 (495) 941-6525

ТТХ: 21 год, размер груди: 1.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Приветствую всех.

Еще раз напоминаю, что все усилия преподавательницы литературы научить меня писать сочинения не увенчались успехом (мне как-то больше физика нравилась   )

Дело было недели 2 назад. Итак, вдохновленный отчетом о Ирине, решил я съездить заценить ту фею.

Созвон, обьяснили как ехать, как добираться от метро. По приезду на вышеозначенную станцию снова созвон. Говорят номер подьезда и квартиру. Встречает девушка, представилась Светланой. Тут же с вещами завела в соседнюю комнату и попросила подождать пока выведут клиента. Пока ожидали задала слегка напрягший меня вопрос "А вы именно к Ирине?"..."Да"..отвечаю...

После проводов кого-то, заходит сама Ирина (завернута в полотенце, на фото вроде похожа).

И опять слышу стремный вопрос "А вы обязательно ко мне?..ой а я вот тока клиента проводила..мне бы ванну принять...фигнё-моё..и тд и тп...а вот не хотите ли Светлану?"

...вобщем не знаю почему я остался, но остался со светланой...

Собственно Светлана:  ..стройненькая..грудь единичка..рост где-то под 1.70...Фото не прикрепляю, ибо ни ссылки на анкету ни фото нигде не нашел....фейс..хммм ни-то...ни-се эмоций не вызвал....

Процесс: Хммм...девочка в губы целуется...не лениться...но дальше ждал великий облом...это предервативы какой-то неизвестной марки..неизвестного производства %).

Судя по всему изначально задумывались как напальчники и делались из автомобильной резины. =>Имели мега мелкий размер и когда после долгих попыток он был натянут, йенг тут же попытался упасть, в связи с выдавленой из него кровью ....вобщем после глубокого погружения себя в транс я заставил его сопротивляться ....%)

Минетит неплохо, но бывало и лучше...Секс в миссионерке и ЗКП на другой я не рискнул в связи с постоянной борьбой с законом Гука , думал могу проиграть

Резюме: Стоит если ездите на общественном транспорте, ибо близко от метро, для снятия спермотоксикоза. (но изделие №2 берите свое на всякий случай)

P.S.

сегодня повторил попытку покапсть к Ирине. Дозвонился ..даехал до нужного метро...а когда от метро отзванивался, узнав что я тут уже был , голос в трубке ответил "что ничего не получиться Ирины сейчас нет."

 

 

 

 



Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 313 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Ходите со своими резиновыми изделиями [Re: Elf]
      #510190 - 08/12/2006 21:09:43

Цитата:

...но дальше ждал великий облом...это предервативы какой-то неизвестной марки..неизвестного производства %).

Судя по всему изначально задумывались как напальчники и делались из автомобильной резины. =>Имели мега мелкий размер и когда после долгих попыток он был натянут, йенг тут же попытался упасть, в связи с выдавленой из него кровью ....


 



Всегда лучше идти к феям со своими презеравтивами, а к сверхбюджетным тем более.

У сверхбюджета бывают даже закидоны типа презервативы закончились.



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не совсем так [Re: Evil73]
      #510206 - 08/12/2006 21:46:09

Цитата:

У сверхбюджета бывают даже закидоны типа презервативы закончились.



Что-то, тьфу-тьфу, давно с такой разводкой не сталкивался, видать, вышла она уже из моды. А вот раньше такое случалось, причем как у сверхбюджетных, так и у просто бюджетных.

Но в любом случае...

Уж сколько раз твердили миру,
Что надо брать с собой всегда
Презервативы, коль в квартиру
Идете к фее, господа!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 17 л 318 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: Ходите со своими резиновыми изделиями [Re: Evil73]
      #510889 - 11/12/2006 13:25:18

Будете смеяться, но таскаю с собой гандоны по разным причинам, одна из которых - не нравятся мне цветные (йенг зеленый....брррр...) 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Re: Не знаю как Света, но Ира пользуется презервативами Дружок [Re: Elf]
      #511127 - 11/12/2006 18:13:41

Которые почему то растягиваются после минета, а после хорошего кеКСа остаются в пещерке после выема йенга вместе с содержимым.







--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru