FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
cook



На форуме: 19 л 36 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: эк тя расколбасило то не по деЦЦки )))) [Re: бабник3]
      #478723 - 26/09/2006 14:15:47

Цитата:

основание ...вакантное место уже занято........

1.с момента моего предложения прошло 15 дней..........
2.прислушался к мнению клсников и даже фей......
3.лучше встречаться 2-3 раза в месяц...чем видется каждый день..........




даа..не знаю ваших отношений..а вдруг она поняла што Вы ей нужны..не сразу ,но поняла.....а тут атказ..прецтавляю её состояние..( 15 дней срок канешно..но..

а чужое мнение может и отличаца от собственного..сердце то ничиво не пацказывало?? если нет,тада прально што отказали..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 67 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: сколько??????????ну и апетит..... [Re: бабник3]
      #485349 - 10/10/2006 14:08:12

Цитата:

все очень просто....может быть я лукавлю когда говорю ХОЧУ ПОМОЧЬ.....но мне кажется что это не худший вариант....




Конечно лукавите,скорее всего Вы хотели,чтобы за штуку,
этот человек полностью попал под Ваш контроль и зависимость от Вас,чтобы всегда иметь ее под рукой,миня и трах в обеденный перерыв фсе такое !Очень удобно для женатика и совсем недорого С другой стороны,Вы давали девушке шанс начать новую жизнь,это похвально.В конце-концов,Вы, рассуждали как истинный бизнесмен.
ЗЫ:Лично я не вижу в этом ничего плохого,так уж жизнь устроена,просто ВЫ, сделали ей предложение,от которого,она смогла отказаться
..............................................
Там,на стыке двух реальностей,существуют удивительные миры!!!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димарик



На форуме: 20 л 103 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
может быть я лукавлю когда говорю ХОЧУ ПОМОЧЬ [Re: бабник3]
      #499718 - 14/11/2006 18:02:21

Цитата:



все очень просто....может быть я лукавлю когда говорю ХОЧУ ПОМОЧЬ.....но мне кажется что это не худший вариант....

.......





Да, батенька, лукавите. Просто хотите купить. Причём по дешовке

Сам такой же

--------------------
После фистинга кулаками не машут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 82 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: сколько?????????? [Re: бабник3]
      #499862 - 15/11/2006 00:50:17

Попробую высказать своё мнение по вопросу "сколько?"...
Определённую сумму от 500 до 1500 $ смогут озвучить либо конченные @ляди..."федин размерчик",либо случайные и обязательно начинающие фейки,попавшие на панель волею сложившихся обстоятельств...Сложившиеся профессионалки,помимо стабильной и обеспеченной жизни,уровня КСюши Сабак,ещё хотят приохотить мущинку себе...а где ещё такая охота...каждый день по нскольку экземпляров...Из всей шеренги клиентов,у каждой складывается собирательный образ персонального прынца...Кажется ещё чуть-чуть и вот он...не уйдёт,клюнул..осталось подсечь,и он твой!..."постоянник",ещё чуть-чуть и любовник-содержатель...а потом...эх мечты!Опять же широко распространены сказки из разряда "Красотки"...Со временем,первая,начинающая категория(кроме фединых подруг) перебирается во вторую...ну а заканчивается трудовой путь заслуженной феи в клинике у психиатров(это у тех,у кого на это остаются сбережения)...Вывод(ИМХО): приятно иметь дело с фейками,которые ещё искренне верят в свою профессиональную мечту...тут и отношение аналоговое и качество соответствующее...а вот начинающие не по призванию,и те кому уже всё пох..-галимые цифры с блеском франклинов в глазах.При желании выдернуть фейку из бизнеса можно только,реализовав их мечту...инструкция имени Ричарда Гира...
Всякое в жизни случается...любые исключения только подчёркивают правило...
Поэтому,отечественные феи самые лучшие и самые "душевные"...они ВЕРЯТ в свои мечты..а мечты не продаются(дёшево)
Не судите,феи,меня строго за цинизм...просто давно хожу,много повидал...
То же самое и с нами,с клиентами...стоит только начать...У многих и жёны-красавицы,и любовницы-ногиотушей ,а вот тянет периодически на продажную лубов...и мало кому завязать удаётся...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 251 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Стоит только начать"... [Re: Morpeh]
      #499873 - 15/11/2006 01:33:53

уважаемый, заставили задуматься... Я, думаю, что если у человека есть "стержень", есть принципы, то, трудно-не трудно, можно "завязать". Кстати, это тема недавнего приватного диспута между белосписочной феей и уважаемым Доном . Много раз приходилось жизнь начинать сначала. И знаю по себе, с высот своего возраста: было бы желание, цель. Откровенно говоря, фейство не приносит достойных дивидендов. Хватает только на безбедную жизнь. Но, увы, психология женщины такова, что она плохо себя чувствует даже без нормального нижнего белья, косметики и проч. атрибутов. Я не говорю обо всех, я не говорю даже про себя. Я говорю про психологический момент: когда женщина желает быть Женщиной. Это происходит в основном от нехватки мужского (обеспечивающего)внимания. Представьте себе ситуацию: необитаемый остров, несколько мужчин и всего лишь ОДНА женщина. Ей будет все равно, как она выглядит. Нет конкуренции и есть выбор... ИМХО
Чую, что что-то главное не договорила...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: сколько?????????? [Re: Morpeh]
      #499931 - 15/11/2006 10:45:42

И так бывает.

Недавно столкнулся с таким вариантом (анкету феи нашел на "нюшке").
Работает на работе: 2 через 2. Но и фействует тоже. Ибо денег от работы все-таки не хватает (доходы феи и ставка секретарши (менеджера) не сопоставимы).
Но! Устроил ее на работу к себе - один из клиентов. Как она утверждает - бывших. И теперь у нее с ним - ничего личного.
Причем - ни бросать работу, ни бросать фействовать, она не собирается.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (15/11/2006 10:58:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: "Стоит только начать"... [Re: Tereza]
      #499936 - 15/11/2006 10:57:50

Цитата:

... Откровенно говоря, фейство не приносит достойных дивидендов. Хватает только на безбедную жизнь.




Это судя по Вашим запросам, не приносит. Что есть достойно для Вас?
Кому-то очень даже хватает. И на машину (хонда frv, например), и на квартиру (однушки в Москве, Подмосковье), и на открытие своего бизнеса.

Причем, некоторые зарабатывают именно "намолачивая", без "папиков". Да, немногие феи это могут, но есть...

Каждому - свое.
Хотя, конечно, без удачи, во многих делах не обойтись.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_SheRa_



На форуме: 17 л 164 д
(с 18/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Думаю, дело не только в деньгах [Re: ХЕРМоржовый]
      #501179 - 18/11/2006 20:12:19

Ты глубоко не прав... Буквально пару недель назад уволилась из Ситибанка,проработав там месяц,и не потому,что сложно,а потому,что КРАЙНЕ тяжело после двух лет ночной жизни вставать в 6 утра.
По теме:С огромным удовольствием поработала бы за 1000$ в месяц,но с тремя условиями,а именно:
а) ночной образ жизни (ресторанный бизнес,хостесс,да мало ли возможностей работать ночью)
б)возможность карьерного роста,которая на данном жизненном этапе имеет для меня огромнейшее значение.Хочу расти профессионально,хочу зарабатывать собственным интеллектом,хотя внешние данные более чем выдающиеся.
в)если я буду работать на человека,это значит что я буду РАБОТАТЬ,а не спать с ним.Секс как таковой исключается полностью.
Сейчас устроилась барменом в одно из достаточно престижных заведений на Новом Арбате,только обучение платное,вот и тусуюсь пока в родном Night Flight.
С огромным удовольствием вылезла бы из этого болота,только не хочу делать это с помощью клиента,хочу самостоятельно и найти работу,и добиваться продвижения.
Неожиданно проснувшееся пару месяцев назад самолюбие и невероятная потребность самореализации требуют жертв

Извиняем за сумбур,третьи сутки не сплю...

--------------------
Жизнь заставляет человека многое делать добровольно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LaskushaSasha



На форуме: 17 л 172 д
(с 11/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, Казань
Re: Вот я тоже думаю-сила в правде+ [Re: garic99]
      #501475 - 20/11/2006 12:02:19

Читаю и улыбаюсь...Какие у нас умные М и Ж иногда встречаются...как громко и выразительно они умеют обсуждать Фей...
Господин М...советовать Вам попробывать раздвинуть ноги за деньги не рискну, дабы большинство наших клиентом делают выводы о качестве и сервесе по одной-двум Феям..Стоит впервые разы клиенту наталкнуться на таких, как "ВЫ"...и всё..удар по отличницам этого дела нанесен...Так что, не ходите в Феи...урон нанесете не высполнимый...Шутка...
А если чуть-чуть серьезней, то...Ставьте памятник с названием "Мужчина-Идиот"..дабы знающая себе цену фея на это не купиться, а не знающая, даже если согласится на это предложение, всё равно дасть почувствовать Вам себя идиотом через месяц-два-три...
И ещё...действительно, блять, она есть блять...Это у нас в крови..В прочем, как и у некоторых, отсутсвие ума, здоровья, щедрости, вкуса и т.д...Однако, ничего, терпите их и даже работаете на них...так что, научитесь ценить и нас...Поверьте, мы Вас очень ценим))))

--------------------
"...Мы можем выглядеть счастливыми в глазах других,
Но нам самим всегда чего-то будет не хватать для полного счастья...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 61 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Мое мнение [Re: Morpeh]
      #510353 - 09/12/2006 13:01:46

Мне это проблема близка непонаслышке, так как который раз уже попадаю на фей или на бывших. И почему-то они тоже попадают на меня... Поручный круг..Есстественно они взрослеют, умнеют, набираются опыта, но их "сердцевина" - зачастую откровенно блядская... Ведь не каждый человек пойдет на панель. Умом-то они понимают, что жить-то надо по другому, а подругому-то просто не умеют. Образ жизни уже сложен, менталитет, подруги, постоянники, субботники, менты - все это фейская романтика,  целая жизнь. По сути бандитский образ. Свой лексикон, свои привычки. Менять это сложно, а порой невозможно. Еще очень трудно отказаться от денег. Тут правильно сказали ниже - это не капитал, просто деньги на текучку, которых почему-то всегда им не хватает. Если жизнь блядская - то и результат такой же будет. Если уж фею вытаскивать, то только ту, которая работает недавно, которая реально не видит себя в этой должности "на года" и которая понимает, что другая жизнь - она есть не на словах и во многом лучше. Придеться потерпеть... Такая девушка сама будет вас просить помочь с работой за любые деньги.
Ну а фейке по убеждению, которая только "для порядочности" вскользь обозначала что скоро завяжет, предлагать 1000 дол - глупо. Вот например моя знакомая все-таки завязала, но это обошлось где-то в 500 000 $$. И не шучу. Нашелся один человек для которого это не вопрос.. Он получил что желает - зависимость от него и не желание работать больше в честере. Но любовь (или че хотел еще ) так и не получил. Как она блядствовала так и блядствует, как не было денег, так и нет... Теперь сука занялась пением. Ждите на экранах ваших телевизоров..

Вообще ИМХО, счаистливых фей не бывает.. Если бросать, то надо ради чего-то. Например ради любви. А если нет, ну как она будет работать в офисе за 1000? Предлагайте 4000, если вам оно надо.

Горбатую могила исправит...


Сообщение изменил Zucker (09/12/2006 13:48:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 287 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Ошибаетесь!!! [Re: бабник3]
      #510549 - 10/12/2006 08:30:07

Цитата:

Думаю феям не часто делают таких предложений.....А это ведь шанс в корне поменять всю жизнь....





Сильно ошибаетесь, предложения такие делают часто, считай через одного.

Все почему-то считают что феи - это несчастные, конченые люди.

Для феи зачастую уйти на другую работу - это шанс изменить жизнь... в худшую сторону. Пока она работает феей, она не сильно переутруждается, имеет достаточно денег на карманные расходы, имеет много секса. Уходя из бизнеса она вливается в серую массу убогих труженников, с утра до вечера торчащих на работе, ждущих месяц хилую зарплату, приходящих слишком усталыми для занятия сексом домой.

Шансом изменить жизнь к лучшему для феи было бы найти богатого спонсора. Но и этот вариант часто не подходит феям. Один богатый спонсор не может обеспечить привычный уровень секса - после работы устает, а еще на жену силы должны оставаться. И свободы тогда фея лишается. Богатый спонсор следить будет скем и где его подопечная тусуется.

Трудно из болота тащить бегемота. И не надо.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (11/12/2006 22:14:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru