FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Муся

На форуме: 20 л 81 д
(с 23/03/2004)

Тем: 8
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Гео: Столица
Мужчины, обьясните мне, зачем вы женитесь?
      #511043 - 11/12/2006 16:37:22

Навеяно последними стенаниями женатых донов по поводу отношений с любовницами и опостылевших женах.

Я,очевидно, девушка молодая и глупая, но не могу я этого понять.
Надеть на себя брачный хомут, чтобы потом:
-иметь геморрой в виде любовницы cо всеми сопутствующими проблемами(любить - не любить, уходить - не уходить и пр.).
-тратить на жену материальные ресурсы, на которые можно иметь батальон отборных фей.
- стиснув зубы, исполнять супружеский долг, когда на жену уже давно толком - то и не стоит.
- радоваться как ребенок, когда жена уезжает на дачу или в отпуск (вот оторвусь - то!)
- терпеть все ее капризы, глупости, истерики, претензии, несколько десятков (сотен) дурацких флакончиков и баночек в ванной и т. п.

Ради чего все это? Домашние обеды и глаженые рубашки? Чушь!

Для этого можно завести профессиональную домработницу, которая будет, за вполне вменяемые деньги, качественно исполнять свои обязанности и не требовать при этом новых авто, норковых шуб, выездов на Сейшелы или куда вы там обычно вывозите своих опостылевших "любимых" , походов в салоны красоты для "полировки морды лица" (за неприличные бабки) или "шлифовки" задницы с обертыванием какой - то дрянью (за совсем сумасшедшие деньги).
По - моему гораздо проще, приятнее и полезнее для психического и физического здоровья жить свободным от брачных уз, ни в чем себе не отказывая.

Что заставляет Вас, тем не менее, надевать на себя этот хомут? Вы мазохисты?
Типа: - "мне не деньги нужны, главное чтобы трудно (или больно) было"

Половина постов форума - это мужские "рыдания" на тему как им(мужчинам) осто3,14.... семейная жизнь или полные глупого самолюбования рассказы как они ловко обманывают своих "клуш", бегая по феям и любовницам.
Или вам, все - таки, необходимо, чтобы кто - то родной, когда вам плохо и никто вас не понимает, приласкал, вытер носик и убедил вас в том, что вы самые - самые...?
Неужели вы...в сущности, всю жизнь, дети, играющие в игрушки, у которых меняется только стоимость, размер и значение?

Никого не желая обидеть, просто спросила...

--------------------
vfulfkbyf


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 174 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мужчины, обьясните мне, зачем вы женитесь?(+) [Re: Муся]
      #511050 - 11/12/2006 16:45:33

Не знаю кто как, а я вот женился чтобы постель была нагретая, когда прихожу спать. Было это давно и электрических одеял и простнок ещё не было. Щас бы развёлся, да покупать неохота эти элетродевайсы, денег жалко.
Так что Муся не расстраивайся, может и на тебе кто женится из практического интереса, а не по этой глупой любви , тьфу!! гадость, и кто такую придумал только??



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мусь, а как же любовь,а?- [Re: Муся]
      #511058 - 11/12/2006 16:57:45

ек












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 222 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мне 42 года! [Re: Муся]
      #511062 - 11/12/2006 17:04:06

Ё-моё! Представить страшно, да? А ведь ни разу не был женат официально!
Был в ЗАГСе раза три - пару раз свидетелем и один раз усыновлял своего же ребёнка.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 38 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну тады отвечу своей ИМХОй! [Re: Муся]
      #511064 - 11/12/2006 17:05:21

Поскольку:
Цитата:

Я,очевидно, девушка молодая и глупая, но не могу я этого понять.




Это очевидно... Ну так поймёте - всему своё время... Я же постараюсь Ваши размышления наставить на путь истинный...

Итак,
Цитата:

-иметь геморрой в виде любовницы cо всеми сопутствующими проблемами(любить - не любить, уходить - не уходить и пр.).



Это проблема, при наличии характера у одного или обоих членов семьи решается быстро и жостка! Любовницу (любовника) из совместной жизни под зад коленом, ибо нех!
Цитата:

- тратить на жену материальные ресурсы, на которые можно иметь батальон отборных фей.



Давайте определимся - что в данном случае первично?! Что является "приоритетным национальным проектом"?!

Если жена -то всё верно, а если любовница - то нах тогда женился?!
Цитата:

- стиснув зубы, исполнять супружеский долг, когда на жену уже давно толком - то и не стоит.



Вы в курсе, что медицина неплохо продвинулась в ентом направлении?!
Цитата:

- радоваться как ребенок, когда жена уезжает на дачу или в отпуск (вот оторвусь - то!)



Мнимое ощущение свободы - это именно то, чего многим мужукам не хватает! Однако через пару-тройку дней загула всё равно все феи поперёк горла, а лечиться от похмелья-то мужуки едут к жене-е-е!
Цитата:

- терпеть все ее капризы, глупости, истерики, претензии, несколько десятков (сотен) дурацких флакончиков и баночек в ванной



Об этом уже был разговор ТУТА и ЖырАч высказал оч-чень правильный подход к проблеме: "ПОХ! " и всё - никаких истерик! Ну, а иногдя можно слегка и по шее жене зарядить (только БЕЗ ЗЛОСТИ! )! Ну чтоп не очень-то много выступала!

А вообще, семейная ситуация очень напоминает корабельную дисциплину...
В том смысле, что мужик, он конечно - командыр (капитан) корабля, да вот только без помощника капитана, боцмана и кока он - ноль бис палочки! Из порта не выйдет! И жрать на корабле нечего будет, и команда нах пошлёт, да и невозможно в походе у руля стоять 24 часа в сутки...

Так вот ЖЕНА - и есть те самые помощник капитана, боцман и кок в одном лице, которые и у штурвала могут постоять, пока капитан почивать изволит, и запасы воды и жрачки вовремя пополнить, и жрать приготовить (вкусна-а-а!) и с командой (дитями) справицца, построить их и воспитать в уважении к капитану, а кто бунтовать вздумаит - тому по жопэ!

И идёт себе корабль по морям, по волнам!

Зато когда приходит корапь в порт иносраный, тут капитан оставляет команду на борту, раздав задания, а сам сходит на берег и понеслася душа в рай!!!

А если уж команда погулять вздумает - тут уж всё зависит от того какой капитан!



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 8 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Без обобщений. Только про себя + [Re: Муся]
      #511068 - 11/12/2006 17:09:19

20 лет назад. Только-только закончен институт и появилась какая-никакая, а зарплата.

До этого я знал её 3 года. А до того - я мечтал познакомиться хоть с кем-нибудь из этой "команды". Мечты же имеют свойство сбываться - но обычно не так, как мы себе это представляем. Как показали дальнейшие события - мой выбор был, мягко говоря, оптимален.

Она не скрывала, что хочет родить ребенка. Для себя. Я имел полное право действовать так, как считал нужным. С единственным условием: если я принимаю решение отказаться от ребенка, я исчезаю из его жизни навсегда, и она сделает всё, чтобы не позволить мне появиться "спустя ...надцать лет".

Кроме того, мне было чётко сказано, что аборта не будет ни в каком раскладе. Мы не пользовались резинотехническими изделиями - есть и другие способы, вполне надежные.

Когда мы зачинали сына, это было НЕЧТО. Хоть в тот момент я об этом (в смысле - что данный конкретный половой акт закончится беременностью) и не думал. А она... имхо, женщины такие вещи ощущают намного лучше. Дальше слово было за мной. И, когда я его произнес, она немного подумала и согласилась. Родителей я просто поставил перед ФАКтом. Я знал, что они её изрядно недолюбливают.

То есть, формально, КЛаСсический "брак по залёту".

Ну, а дальше... Много чего было дальше. Не раз казалось, что ситуация безВЫХодная, тупик, просвета нет. Не раз она спрашивала меня: "зачем мы вместе, если это не семья".

Впрочем, тот единственный раз, когда развестись предложил уже я, она (на следующий день) единственный раз за всё время, всерьез попросила у меня прощения. Ух, упертая Женщина!!! И тогда она сказала мне: "Мне показалась, что стена, которая всегда прикрывала меня, вдруг отодвинулась". Хотя... какая я нах стена... так, заборчег.

Ну, вот. И у неё, невзирая на всё, получилось создать нечто, что я воспринимаю как мой дом. Место, куда я прихожу, и говорю себе: "я дома". И она, судя по всему, тоже. И нам хорошо в этом Доме.

Мои будни отнюдь не "серы" и не "беспросветны". Её - тем более. И мне позволено почти всё. За единственным исключением. Всё, что начинает хоть как-то всерьез затрагивать Наш Дом, пресекается ей жёстко, беспощадно и совершенно бескомпромиссно. Упертая Женщина, говорю же. И я (увы, лишь по прошествии изрядного времени) кажется, перестал совершать этакие неразумные поступки. Потому что они причиняют ей боль. И даже не в этом дело... потому, что возникает риск, что никакого Дома не станет. Ни у кого из нас. Ну, уж у меня-то - точно.

ЗЫ: Ах, да, на вопрос-то и не ответил. Зачем женился? А затем, что шутки кончились. Есть вещи, которые нужно делать только всерьез. Ну, примерно как третий поросенок Дом строил.

ЗЗЫ: Ежели хотите совсем глобального ответа - то вот тут. Пост длинный, поищите слово "метастратегия". Если лень искать, процЫтирую себя сам:

Цитата:

ведь кроме стратегии есть еще и метастратегия, т.е. тот самый окончательный вопрос "а на фуя", и вот тут дамы имхо э-э-э.... креативнее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Муся

На форуме: 20 л 81 д
(с 23/03/2004)

Тем: 8
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Гео: Столица
Re: Мусь, а как же любовь,а?- [Re: garic99]
      #511069 - 11/12/2006 17:09:44

Так и я о том же, Гарик
В какой момент семейной жизни любовь превращается в то, что я описала и действительно ли каждый мужчина трогательно верит в то, что у него семейная жизнь будет не такая как у других (не будет измен, фей, обманов, двойной жизни и пр.)или мужчины заранее настроены на такую (см. мое описание) модель семейной жизни?

--------------------
vfulfkbyf


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Т-с-с-с, диггер+ [Re: Diggerr]
      #511086 - 11/12/2006 17:31:29

Цитата:

Что является "приоритетным национальным проектом"?!


Ты засем такой вопрос задаешь? И так не ясно? Доступное жилье, материнский капитал и борьба с коррупцией!
ПыСы Я одобряю их все!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мусь, а если мы завтра все умрем?+ [Re: Муся]
      #511089 - 11/12/2006 17:35:48

живи сегодня.
Цитата:

действительно ли каждый мужчина трогательно верит в то, что у него семейная жизнь будет не такая как у других (не будет измен, фей, обманов, двойной жизни и пр.)


Мало того, я даже лично знаю людей у которых так и есть и уже больше 10 лет.
Цитата:

или мужчины заранее настроены на такую (см. мое описание) модель семейной жизни?


Знаешь, дорогая, это только про моногамию лебедей и полигамию львов можно обсуждать. Но это в мире жЫвотных.
А мужики все разные-лоторея блин А самой не скучно жить с мужиком который ежедневно в 7 домой, по пятницам цветы раз в три года шуба....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Муся

На форуме: 20 л 81 д
(с 23/03/2004)

Тем: 8
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Гео: Столица
Re: Мусь, а если мы завтра все умрем?+ [Re: garic99]
      #511101 - 11/12/2006 17:53:01

Цитата:

А самой не скучно жить с мужиком который ежедневно в 7 домой, по пятницам цветы раз в три года шуба....




Гарик, огорчу (или обрадую) тебя: я девушка свободная от мужиков, которые ежедневно в 7 домой и т.д.

--------------------
vfulfkbyf


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 88 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Жена, это класно. [Re: Муся]
      #511130 - 11/12/2006 18:18:57

Когда приходишь домой, тебя напоят, накормят, спать уложат. С утра поднимут, завтрак приготовят и т.д. и т.п. Да и секс тоже постоянный.
Что-то особо тут на форуме не видел, что бы кто-то был недоволен своей сесмейной жизнью и нылся.
При грамотном подходе можно делать все, хто хочешь и ни в чем себе не отказывая, и при этом иметь семью - иметь тыл, который тебя прекроет.....потому как в этой жизни нет ничего дороже семьи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 335 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Мужчины, обьясните мне, зачем вы женитесь? [Re: Муся]
      #511159 - 11/12/2006 18:50:06

Одному скучно и иногда тоскливо + отчасти эгоизм + отчасти глупость. В принципе, не самое нужное дело в этой жизни!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 63 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Лично я - по Любви [Re: Муся]
      #511182 - 11/12/2006 19:26:09

И даже по феям когда-то завязал ходить. То ись савсем. Хотя я по ним и так практически не ходил. Даже на фоне далеко не самых активных юзеров этого форума . И как-то до сих пор не тянет.
Вот, собственно, и все.
Надеюсь, этого достаточно?




--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 2 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Можно встряну? Хоть я и не мусчина?)))) [Re: Муся]
      #511285 - 12/12/2006 01:04:31

Не буду пофамильна...тачне пониково говорить кто, но присутсвовала я как та при "чиста мушском" разгаворе некатарых жителей форума... ну и так как ничьей жиной/любовницей/апастылевшейсажительницей не являюсь, раскрывались мусчины при мне не таясь...они правд не мне раскрывались, а друг другу, но слушать та мне никто не мешал

 

Так вот тема как раз обсуждалась "про жен"  сначала все было как по писаному (типа как на форуме)

- жена у меня стерва канешн...

- и такая она и сякая...и я ее!!!

- да уууух как!!! да тока слово скажет, а я ей в ответ!!!!

 

Кароче полные хозяева в доме... ну покичились мужуки друг перед другом натешились и разговор плааавно перетек в русло....

 

- хатя што я ей ууух.... она у меня такая... ееех.... вопщем поеду я дамой, а то она ругацца будет, али еще чего страшней, расстроиццо...

- Даааа и мая харошая... и люблю я ее...

- Ох мужуки, а я ведь свою тож оченно как...

 

 

Мдаааа....посидела я подумала... а ведь, надо им просто показать какие они ГЛАВЫ семей, но зачем это в семье показывать, если там и так все хорошо?...вот и показывают, где-то там...в онлайне, на мужуковых пьянках, перед такими вот наивными как ты, а сами любят...и домой приходят с цветами и натрескавшись домашних котлет с картошечкой пюрешкой, любят свою жену по нескольку раз за ночь (ту возможны вариации, патаму как свечку никаму не держала и считаю плохо )

 

Сразу скажу, разговор естессно не дословный, главное мысль донесла... ну и как положено, все совпадения в фильме случайны, ни одного животнава не пастрадала (Гринписа ты меня слышиш?)  

 

Так что читай дорогая конфу, и между строк заглядывай



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 126 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Мужчины, обьясните мне, зачем вы женитесь? [Re: Муся]
      #511379 - 12/12/2006 10:39:44

А вы женщины не причина? Нас же с децтва шпыняют про порядочность... А вы, в огромном большинстве, еще толком не отсосав ни разу, так в глаза смотрите... А уж после - и говорить нечего.







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 90 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Муся, у муравья не спрашивают(+) [Re: Муся]
      #511383 - 12/12/2006 11:02:41

зачем он волочет офуенное бревно в муравейник..
Инстинкты, мать, могучие инстинкты









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 6 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Стрелка? (-) [Re: Муся]
      #511454 - 12/12/2006 13:22:56

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 6 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Без обобщений. Только про себя + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #511466 - 12/12/2006 13:32:49

Респект. Определенно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 88 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Все правильно, но это не мешает нам иметь других женщин [Re: Пумка]
      #512274 - 13/12/2006 17:24:53

Вы можете чувствоать себя хозяйками в доме и мы можем в Вас это мнение поддерживать. Вы можете нас контралировать и запрещать куда-то уезжать или где-то зависать, оставаясь там на ночь. Вы можете требовать у нас всю зарплату и держать нас на голодном денежном пайке или шантажировать сексом, но мы всегда найдем время и деньги, что бы сходить в сауну, кому-нибудь вдуть и нажраться в слюни в кругу друзей и подруг.
Да почти 80% из нас имеют постоянных любовниц, а 99% уж точно переодически кого-то дрючат иногда.
У меня получается даже на две недели уезжать с любовницами на отдых - типа деловые поездки и бизнес. А вы все думаете, что контролируете нас.......контролируйте себе на здоровье

Сообщение изменил Бандерлог (13/12/2006 17:28:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 2 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Бандер...Бандер... [Re: Бандерлог]
      #512460 - 13/12/2006 22:33:34

Плин всю голову сломала шоп тебе уменьшительно-ласкательное придумать... кароче, буиш Бандерлошкой...)))

 

Ты счас чо хош просто поспорить потому как с другими уже не интересно?)))

Я разве хоть где то упоминала, что мущины зависимы полностью от своих жен? Шо они под полным контролем? Шо они с девушками ни-ни и проводят дома с 19,00 до 8,00 шоп отработать положенные с 9,00 до 18,00 и два часа в среднем на дорогу?)))

 

Ты тавось, ЧЕТАЙ внимательно))) Я грила исключительно о чуйствах, при этом, заметь, мущины сидели ни у кавота из них дома под присмотром жены...и при всем при этом там присутствовала я (причисляю себя все же к женщинам  ) и самое главное не факт что мы сидели в благопристойном месте где кроме кофечая больше ничего и никого нет... смысл теперь понятен или давай уж для разрядки погаффкаемся?  



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 75 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ыгыгыг, а ты права [Re: Пумка]
      #512464 - 13/12/2006 22:44:24

Вот помницца мой  бывший второй как накушается где-то и вернется поздно, так розочку бардовую тащит, а вот если где-то накушается и еще с девками пошалит, так три да покрасивше несет  А я как эти розы увижу, так вместо злости смех разбирал аж до слез  Особливо смешно было смотреть как он глаза прячет. Правда в конечном итоге он меня обвинил в нелюбви - типа не ревнуешь, значит не любишь , уйду от тебя. И ушел  А я потом третьего нашла, скоро четвертого начну искать 

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 2 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: ыгыгыг, а ты права [Re: ;-)]
      #512469 - 13/12/2006 22:49:23

помниш я тут какта постила пра цвиты даааавноооо уже.... так вот нипомню там или нет я писала шо красные розы за то и ни любила долгае время шо адин из маих быфших мне их так же таскал.... апосля...а я па букетам апридилляла  как и где нашлялся... никакова жучка для слижения ни нада... 


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 113 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ыгыгыг, а ты права [Re: Пумка]
      #512493 - 13/12/2006 23:44:50

Дефчонки вы че раскрываете наши маленькие тайны? Мужики тяперяча исключительно хваздики дарить будут и то по одной.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 2 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
а я думала... [Re: LadyLove]
      #512494 - 13/12/2006 23:48:02

ну как натуральна бляндинка... шо они теперь гулять от нас перестанут и просто так цвятами задарют

плиин.... а цвитооооф хочицца....



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 75 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
те каторые умные [Re: Пумка]
      #512512 - 14/12/2006 00:50:44

точна начнут каждый день дарить, чтоб мы не смогли угадать, в какой день или ночь они гульнули 

А те каторые хлупые нам ненать  И если теперь каждый день дарить не будут,  мы их на умных поменяем 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 8 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: LadyLove]
      #512585 - 14/12/2006 09:26:55

тоисть красные розы, и по одной?!

Гы-ы-ы-ы-ы-ы  

Ну, да. Сразу аник вспомнился. Мужик подходит к цветочному ларьку: "Дайте мне 99 (девяносто девять) красных роз". Продавщица (в ужасе): "Бля-я-я-я, это чё ж Вы такое натворили-то?!?!  "





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 8 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А те, каторые жадные + [Re: ;-)]
      #512587 - 14/12/2006 09:42:24 Прикреплённые файлы

ваще дарить перестанут

Гы-гы, см. картинку, очень она мне нравится (в аттаче она же, побольше)  И внемательна четайте чиво ани гаварят






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 90 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вывод: Не дарите женсчинам цветы!(+) [Re: ;-)]
      #512603 - 14/12/2006 10:19:52

ибо старая чапаефская пасловица гласит: Не в коня корм!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 209 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вывод: Не дарите женсчинам цветы!(+) [Re: nasreddin]
      #512627 - 14/12/2006 10:52:04

Не. Что не говори, а женщинам нравится, когда им дарят цветы!

Вот недавно подарил 39 роз. Но в тот день мы страшно разругались. Всё равно, провожая ее домой, по некоторым ее словам (касаемо букета) и некоторым другим действиям, было ясно - факт преподнесения цветов ей ОПЯТЬ понравился.
------------------------
А на работе? Подарить какой-либо (ну, не совсем, конечно какой-либо ) сотруднице цветы ? Женщина приятно обалдевает, так сказать !

Нравится им это, нравится! И мне их реакция приятна.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (14/12/2006 10:54:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 257 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Вывод: Не дарите женсчинам цветы!(+) [Re: stiv]
      #512680 - 14/12/2006 12:09:06

Я вот седня вотки хочу, а цветов - не хочу.
Ну никто ж не догадается водки принести.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru