Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ltl

На форуме: 19 л 120 д
(с 21/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 3
Куда катимся
      #510961 - 11/12/2006 15:02:33

Доброго времени суток всем Донам!
Воскресение 21-00.
Занесла меня нелёгкая по делам в Шереметьево-1, ну думаю, давно не был, Химки это источник вдохновения и воспоминания о делах былых. Брать на ночь времени не было, а вот на час, или на раз вполне. К великому удивлению обнаружил, что дорога, ранее напоминавшая о том, что сексуальная жизнь кипит не только в Москве, напоминала пустыню, выжженную солнцем. За время движения было обнаружено две точки, и то на первой стояло что то, среднего рода, а на другой, Внимание! «мужик». Не выдержал спросил, мужик ответил, что сильно прессуют менты, поэтому девок стараются не ставить, это ведь совсем кошмар. Еду дальше, повернул на мкаде на юг, возле заправки км через 5-6 стояла парочка девчонок, на вопрос, что почём, миня -700руб, секс-1500руб. Одна из них мне показалась симпатичной, согласился на миню. За заправкой кинотеатр и парковка, на парковке всё и происходит.
Процесс: просто ужас, было впечатление, что имеешь дело с резиновой куклой сплошная механика в резине, на вопрос вы бы хоть гражданочка грудь показали, был ответ, на минет не раздеваюсь. После пяти минут, понял, что процесс затягивается, а мысли не там, предложил даме нормальны секс, была фраза, раньше надо было говорить, после этих слов всё опустилось, дама была послана подальше, хотел наехать, но на парковке крутилось несколько мужиков, сутеры или охрана, понял что бесполезно. Наверное такой подход и удовлетворит кого ни будь, после месяца воздержания, но я считаю это просто кидалово. Кстати видел ещё там пару девок неплохие, наверное этим и завлекают нас лохов. Больше туда ни ногой, и вам не советую.
Вывод: Это куда катимся господа, вспоминаю Москву конца 90-х какой выбор был… а какие цены. Я так думаю, наша власть сама не еб-т и другим не дает.
Всем удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 281 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Куда катимся [Re: ltl]
      #511201 - 11/12/2006 20:20:18

Зато Садовка в это время кишмя-кишела!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru