Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Ультиматум
      #511290 - 12/12/2006 01:18:35

Требую обосновать перенос ветки "Челябинский треп" на другой сайт, невозможность общения в форуме "Сексталк" и причины действий модератора. Считаю данные санкции необоснованными, ущемляющими права пользователей Челябинского отделения КЛС и унижающими свободу мнения членов КЛС. Настоятельно рекомендую вернуть ветку на место в её первозданном виде, в противном случае расцениваю данную инсинуацию как плагиаторский киднеппинг в неприкрытом виде, что автоматически влечет мой уход с форума "Сексталк" с соответствующими комментариями в доступных мне ресурсах. Перенос ветки расцениваю как недостойную попытку поддержать сайт (созданный известным нам персонажем), и содержащий БС Челябинска, в связи с большей востребованностью. Данное действие считаю недостойным в прошлом уважаемого ПионЭра74, как несовместимое со званием (должностью) модератора Челябинской ветки и дискредитируещее всех модераторов форума в целом. "Я сказал."(с)

--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Ультиматум [Re: Лягух]
      #511301 - 12/12/2006 02:09:26

Цитата:

Требую обосновать перенос ветки "Челябинский треп" на другой сайт, невозможность общения в форуме "Сексталк" и причины действий модератора.




"треп" - непрофильная ветка, существовавшая только в Челябинске. Во всех других разделах это запрещено Правилами.
Была открыта по Вашей инициативе для общения "не по теме", так как общефорумный треп слишком широк а открыть спецфорум "Челябинский треп" не было возможости.
Неудобство этого решения состояло в необходимости всем писать в одной ветке, не было возможности открывать новые (разные) темы и т.д.
Закрытие ("перенос") связано с появлением возможности - подфорума "треп" на сайте БС.
Тем, кому по каким-то причинам это неудобно - всегда есть возможность общатся в общем "Трепе" sextalk-а.

Цитата:

Считаю данные санкции необоснованными, ущемляющими права пользователей Челябинского отделения КЛС и унижающими свободу мнения членов КЛС. Настоятельно рекомендую вернуть ветку на место в её первозданном виде.




Поскольку Вы так считаете - ветка "Треп" восстановлена и открыто голосование.

Цитата:

Перенос ветки расцениваю как недостойную попытку поддержать сайт (созданный известным нам персонажем), и содержащий БС Челябинска, в связи с большей востребованностью.




Необходимость сайта БС так же поставлено на голосование.

Цитата:

Данное действие считаю недостойным в прошлом уважаемого ПионЭра74, как несовместимое со званием (должностью) модератора Челябинской ветки и дискредитируещее всех модераторов форума в целом. "Я сказал."(с)




выслушаем остальных пользователей форума.
действия модератора Вы всегда можете обжаловать согласно Правилам.


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
"Треп" - отавить на форуме или переходить в "Треп" на БС и SexTalk (в раздел)? [Re: ПионЭр 74]
      #511303 - 12/12/2006 02:31:46

Прошу голосовать и высказываться.

Срок голосования - c 14:00 12.12.2006г. до 14:00 31.12.2006г.
к сожалению так включается по умолчанию а исправить уже не получилось


Треп перенести?

Да, перенести
1 (12.5%)
-
Мне все равно
1 (12.5%)
-
Нет, не переносить!
6 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Ультиматум [Re: ПионЭр 74]
      #511304 - 12/12/2006 02:34:18

доступ в БС дается только написашим отчеты, в ЗС только реалистам, или пополнившим ЗС. где писать остальным? Маргоше, Чешке, Имя Моё Женское, и тем , кто просто не написал ни одного отчета, но желающим поддерживать общение? где флудить нежно Пахарю и Костясу? мы Урал, анклав, если кто не согласен, скажите, я просто уйду...





--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Сайт БС - есть ли необходимость? [Re: ПионЭр 74]
      #511306 - 12/12/2006 02:38:07

Прошу голосовать и высказываться


Сайт БС - нужен ли и какой?

    Нужен!
    Нужен, но есть замечания (перечислить)
    Есть другая идея (описать)
    Мне монопенисуально..
    Не нужен вообще!
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Треп [Re: Лягух]
      #511314 - 12/12/2006 02:42:50

Данный аспект не был учтен при принятии мной этого решения.
Исходил исключительно из соображений удобства.
Возможно, был не прав. Хотя та же Маргоша написать успела и там и тут





--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Треп [Re: ПионЭр 74]
      #511328 - 12/12/2006 03:16:15

ИМХО, есть городская ветка, есть и треп, как бы он не назывался. Далеко не все члены ЧКЛС могу сидеть в инете достаточное время, что бы найти Челябинский треп в общей конфе, тем более, что не так уж и часто мы туда пишем. Как показывает практика, даже тематические посты, соответствующие практически всем канонам (Скуба,  на тебя ссылаюсь), плавно переходят в обсуждение вопросов, не имеющих отношения к основной теме (что, в прочем, остается на совести флудеров), т.к. модераторы не имеют привычки обращать на это внимание. Вышеперечисленное вызывает двойственное ощущение, с одной стороны уважаемым коллегам стоит обратить внимание на то, что именно и где именно они излагают, а с другой не все ли равно, если об этом вынужден говорить я, рядовой пользователь, который с армейских времен свято верит, что инициатива трахает инициатора? Модераторы становятся похожи на богов, все знают, что они есть, но доказательств никто не видит...И если происшедшее с Челябинским трепом считать божественным чудом, то простите, я атеист.....Не хочу никого обидеть, просто задумайтесь.....

--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 198 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Сайт БС - есть ли необходимость? [Re: ПионЭр 74]
      #511339 - 12/12/2006 07:37:27

Уважаемые Доны! ИМХО!
Структура сайта весьма неудобна для трёпа. В ветку "трёп" практически не захожу не потому что не треплюсь, а именно потому, что не удобно. Трёп ведётся по разным темам, и все в одной ветке. Как мог обьяснил. Вот пример форума http://forum.ugona.net/forum2.html , где по его структуре весьма удобно трепаться. Кинул тему, и если она интерестна и продолжает жить, то тема всегда на плаву, т.е. в первых рядах. Ну а если умерла, то и йух с ней.
Если учитывать, что в наших ветках не должно быть флуда ( а куда без него?) то "трёп" нужен. Только удобный, а не такой, какой он есть де факто, где тема живёт веками, хотя интерес к ней увял, как член после третьего отстрела.

Б.С.
Для чего он? Прально. Для того, чтобы уважаемые Доны получали удовольствие не выбрасывая денеХ в клоаку. Типа напиши отчёт, мы на тебя посмотрим и решим Дон ты или "так, погулять вышел" (с) Это правильно, ибо нех всем подряд раздавать "нажитый капитал", но можно и по другому. Чтобы каждый Дон сам решал поделиться телепоном с коллегой или нет. Мне проще прочитать отчёт и обратиться в личку к автору с просьбой "дай телепон". Всё течёт, все изменяется. И фейки "пропадают" и интузизизм в них часто тухнет. То, что было зер гуд вчера, не факт что будет так же гуд и сегодня. Поэтому мне белый список по пояс.

Извините, если сумбурно.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Треп [Re: Лягух]
      #511343 - 12/12/2006 08:21:51

Цитата:

ИМХО, есть городская ветка, есть и треп, как бы он не назывался. Далеко не все члены ЧКЛС могу сидеть в инете достаточное время, что бы найти Челябинский треп в общей конфе, тем более, что не так уж и часто мы туда пишем.


соответственно удобнее своя конфа на сайте БС ЧКЛС?

Цитата:

Как показывает практика, даже тематические посты, соответствующие практически всем канонам (Скуба, на тебя ссылаюсь), плавно переходят в обсуждение вопросов, не имеющих отношения к основной теме (что, в прочем, остается на совести флудеров), т.к. модераторы не имеют привычки обращать на это внимание.


другими словами Вы предлагаете усилить политику модерирования и внести в правила пункт о флуде. Правильно?

Цитата:

Вышеперечисленное вызывает двойственное ощущение, с одной стороны уважаемым коллегам стоит обратить внимание на то, что именно и где именно они излагают


именно поэтому в правилах и написано "полагаясь на Ваш здравый смысл"

Цитата:

, а с другой не все ли равно, если об этом вынужден говорить я, рядовой пользователь, который с армейских времен свято верит, что инициатива трахает инициатора? Модераторы становятся похожи на богов, все знают, что они есть, но доказательств никто не видит...И если происшедшее с Челябинским трепом считать божественным чудом, то простите, я атеист.....Не хочу никого обидеть, просто задумайтесь.....


не уверен что правильно понял - но если это о необходимости ужесточить политику модерирования в плане флуда - то до текущего момента особо ни кто не высказывался что флуда неприлично много и он очень мешает, а вообще - есть только две возможности - удалять такие посты - либо переносить - но только в общефорумский "Треп" - поскольку отдельного "Челябинского трепа" нет и сделать его нельзя (отказано Администрацией форума).

Собственно поэтому и предлагается перенести треп (повседневное общение Членов ЧКЛС) - собственно на сайт ЧКЛС - где есть все возможности и удобства. Тогда все и будет как в армии - отчеты здесь, треп - там.



--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Сайт БС - есть ли необходимость? [Re: Blef]
      #511348 - 12/12/2006 08:35:08

Цитата:

Структура сайта весьма неудобна для трёпа. В ветку "трёп" практически не захожу не потому что не треплюсь, а именно потому, что не удобно. Трёп ведётся по разным темам, и все в одной ветке. Как мог обьяснил.




Что и требовалось доказать..

Цитата:

Вот пример форума http://forum.ugona.net/forum2.html , где по его структуре весьма удобно трепаться. Кинул тему, и если она интерестна и продолжает жить, то тема всегда на плаву, т.е. в первых рядах. Ну а если умерла, то и йух с ней.




Находите ли Вы удобной реализацию Трепа на сайте БС?
Движок, как я понимаю, тот же

Цитата:

Если учитывать, что в наших ветках не должно быть флуда ( а куда без него?) то "трёп" нужен. Только удобный, а не такой, какой он есть де факто, где тема живёт веками, хотя интерес к ней увял, как член после третьего отстрела.




здесь для этого нет технической возможности - сделать отдельный форум "Челябинский треп" Администрация считает нецелесообразным - по причине сравнительно мизерной в масштабах всего SexTalk потребности -было сообщено что это можно сделать только на платной основе

Поэтому есть 3 варианта:

1) Оставить треп в одной ветке
2) Использовать общефорумский треп
3) Использовать собственный форум сайта БС где все возможно.. но сайт БС - это уже не SexTalk - в какой-то мере это тоже не удобно..

Цитата:

Б.С.
можно и по другому. Чтобы каждый Дон сам решал поделиться телепоном с коллегой или нет. Мне проще прочитать отчёт и обратиться в личку к автору с просьбой "дай телепон".




К сожалению, ответа в "личке" приходится ждать долго, а иногда - и не получить вообще - зачастую человек "облегчившись" морально отчетом пропадает на некоторое время, а иногда - и совсем - в этом случае информация будет безвозвратно потеряна..

Цитата:

Извините, если сумбурно.




Спасибо за то, что потратили время и высказались!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Сайт БС - есть ли необходимость? [Re: ПионЭр 74]
      #511389 - 12/12/2006 11:14:17

Я так вам скажу по всему этому:

Считаю БС и ЗС блажью. Все это непонятно для кого делалось и делается, и просто прикрывается необходимость что-то там наживать. Все прекрасно понимают, что можно левый отчет написать и получить доступ. Поэтому для чего все эти ухищрения с паролями и прочими тупостями не понимаю.

По поводу трепа:
Кому не нравится трепаться в нашей ветке, милости прошу на треп на других сайтах. Я терпеть не могу Москву и меня передергивает каждый раз когда кто-то на нее ссылается или сравнивает меня, челябинцев, и сам Челябинск с москвой. Да срать я хотел! (извините, что так сумбурно).

Мне нравится наш треп, и многим он нравится.

Мне не нравится этот форум, мне нравится челябинское отделение. Хотя раньше нравилось, а сейчас в силу обстоятельств и действий некоторых персонажей мне он все меньше нравится.

Я думаю моя позиция всем ясна и понятно. Что не понятно, спрашивайте, уточню.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 10 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Треп [Re: Лягух]
      #511405 - 12/12/2006 12:08:13

не являясь участником данной ветки.Выскажу ИМХО.
пусть треп будет и там и там.Реформы как известно в России никчму позитивному не приводят!)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Треп [Re: ПионЭр 74]
      #511415 - 12/12/2006 12:28:32

Я тоже не стороник радикальных решений в данном вопросе
Ну весИт ветка "Челябинский треп" кому ж она мешает... ну неудобная... ну появляются там пару сообщений... с июля "нафлудили" каких то "жалких" 200 постов. И это называется ФЛУД????
Думается что пусть "треп" остается и там и сям, а время рассудит где флудеров больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Сайт БС - есть ли необходимость? [Re: Пахарь Трахарь]
      #511455 - 12/12/2006 13:24:10

Цитата:

Я так вам скажу по всему этому:

Считаю БС и ЗС блажью. Все это непонятно для кого делалось и делается, и просто прикрывается необходимость что-то там наживать. Все прекрасно понимают, что можно левый отчет написать и получить доступ. Поэтому для чего все эти ухищрения с паролями и прочими тупостями не понимаю.




делается для тех кто не хочет становиться реалистом - а информацией обмениваться желает и может - и посмотрите внимательно - таких не менее 50%.

я уже неоднократоно отмечал, что Реалисты просто не пишут отчеты и "варятся" в своей компании - за редким исключением - Дон Лягух вот вызвездил хороших девушек недавно - но это по пальцам посчитать можно.

Виртуалам БС удобен - поделился сам - получил доступ - и не обязательно ни с кем лично общатся / знакомиться - многие считают тему слишком личной и общатся вживую не хотят. А по поводу того что можно "легко получить доступ" - так

писать отчет, ждать, пока дадут доступ - это время и хлопоты - что отсеивает 90% нежелательных "читателей". а систему доступа любую можно обойти - весь вопрос в ресурсах, которые для этого потребуются.

в данном случае задача решается успешно - доступ к инфе имеют несколько Реалистов и несколько Виртуалов - остальные _тысячи_ посетителей идут мимо.
А если Виртуалы начнут плодиться десятками - тогда просто можно ввести какую-то дополнительную меру - и все.

про необходимость что-то там наживать - так сайт БС - не сутерский ресурс - там нет рекламы фей - на чем наживать-то?

на первые версии сдавали денег несколько человек - так тогда и хостинг был платный, да и было это полгода назад.

теперь ведение БС-а - чисто на энтуазизме - доступ в инет для этого если банером на страницах окупиться (что очень сомнительно) - то и хорошо.

А на бутылку Баккарди показом банера точно не насобирать - это Вы не хуже меня знаете!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Треп [Re: т.Хмельной]
      #511461 - 12/12/2006 13:28:52

Цитата:

Я тоже не стороник радикальных решений в данном вопросе
Думается что пусть "треп" остается и там и сям, а время рассудит где флудеров больше




Идеологически это неверно - "не по армейски" (С) Дон Лягух - но раз так удобнее всем - то пусть так и будет! Вопрос по трепу закрыт.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Сайт БС - есть ли необходимость? [Re: ПионЭр 74]
      #511464 - 12/12/2006 13:31:36

Много написал, даже читать тяжело.

Суть понятна.

А обмениваться телефонами, так пусть они в отчетах и стоят, вот и обмен. А все остальное глупость. Судите меня как хотите, но мне уже все равно. Нормальный мужик не будет тефоны стрелять. Нормальный мужик свои телефоны имеет ИМХО.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 198 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Треп [Re: bolshoy]
      #511465 - 12/12/2006 13:31:55

То т.Хмельной and то bolshoy

+++ Абсолютно прально.

То Пахарь Трахарь

" По поводу трепа:
Кому не нравится трепаться в нашей ветке, милости прошу на треп на других сайтах. Я терпеть не могу Москву и меня передергивает каждый раз когда кто-то на нее ссылается или сравнивает меня, челябинцев, и сам Челябинск с москвой. Да срать я хотел! (извините, что так сумбурно).

Мне нравится наш треп, и многим он нравится."

А что делать тем, кому нравится трепаться с Донами, но не нравится условия и софт в котором это делается? Мне неудобно разбираться в ветках и подветках раздела "трёп", чтобы проследить кто кому на что ответил. Тратить своё время на штудирование синего экрана не хочу.
При чём здесь Москва и москвичи? И кто кого с кем сравнивает? Если Дон Пахарь Трахарь имеет на кого-то зуб, то это не должно ему мешать более конкретно излагать свои мысли.

Подитожив:
Видимо на жизнь имеют право два места для трёпа и каждый выберет для себя удобный или понравившийся. Не стОит из-за этого грызню устраивать, право.
Буду только сожалеть, если Доны "расползутся"


И вАще все эти вопросы лучше решать за Баккарди Блэк, где-нибудь там, где тепло и влажно.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 198 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Ультиматум [Re: Лягух]
      #511467 - 12/12/2006 13:34:05

Мля пока писАл, маня апередили.








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Треп [Re: Blef]
      #511471 - 12/12/2006 13:37:11

Цитата:


А что делать тем, кому нравится трепаться с Донами, но не нравится условия и софт в котором это делается? Мне неудобно разбираться в ветках и подветках раздела "трёп", чтобы проследить кто кому на что ответил. Тратить своё время на штудирование синего экрана не хочу.
При чём здесь Москва и москвичи? И кто кого с кем сравнивает? Если Дон Пахарь Трахарь имеет на кого-то зуб, то это не должно ему мешать более конкретно излагать свои мысли.




У меня нет ни на кого зуба. Мне просто не нраится, когда нашу ветку сравнивают с Ебургм, Москвой или еще с чем-нибудь.

Цитата:

Буду только сожалеть, если Доны "расползутся"




Похоже все к этому и идет. За ту неделю ПОСТЫ, а не отчеты по пальцам пересчитать можено. Почему? Думаете люди девок трахать перестали? Да просто писать уже ни кто не хочет.

Цитата:

И вАще все эти вопросы лучше решать за Баккарди Блэк, где-нибудь там, где тепло и влажно.




Поэтому-то уже давно все вопросы решаем так, а не на форуме.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Ультиматум [Re: Blef]
      #511472 - 12/12/2006 13:37:39

Ага








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Треп [Re: Пахарь Трахарь]
      #511481 - 12/12/2006 13:50:31

Цитата:

Буду только сожалеть, если Доны "расползутся"




Похоже все к этому и идет. За ту неделю ПОСТЫ, а не отчеты по пальцам пересчитать можено. Почему? Думаете люди девок трахать перестали? Да просто писать уже ни кто не хочет.

К сожалению (или к счастью?) - "это нормально" (С)..

Средний срок "жизни" пользователя форума - 1,5 года.
потом на смену приходят другие.. они, кстати, уже есть - просто не организуются - так как "место занято".
Вроде как есть уже "РеалЧКЛС" - но туда идти "новичком" взрослому человеку не комфортно, а затевать что-то еще - тем более.

Видимо, рождение Реал-а уникально - было время, было кому это "зудело в заднице", было "свято пусто место" и было кому собираться..

Будут ли еще "Реалисты" новые - время покажет.

Цитата:

Цитата:

И вАще все эти вопросы лучше решать за Баккарди Блэк, где-нибудь там, где тепло и влажно.




Поэтому-то уже давно все вопросы решаем так, а не на форуме.




но это ведь доступно далеко не всем - а лишь Реалистам. Потому нужно всегда помнить и про остальных ЧКЛС-совцев - большинство из них - такие же Доны, хоть и Виртуалы..

Кстати - как относятся Реалисты к возможности прибыть на "елку" "Виртуалам" для, так сказать, вливания в Клуб?
Повесить голосУвалку?

тогда - нужно огласить бЮджет и описать план "мероприятия" поподробнее - чтобы вновьприбывающим было понятно - что будет, где будет, как именно будет - и т.д.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (12/12/2006 13:53:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Треп [Re: ПионЭр 74]
      #511488 - 12/12/2006 14:04:50

Цитата:


Кстати - как относятся Реалисты к возможности прибыть на "елку" "Виртуалам" для, так сказать, вливания в Клуб?
Повесить голосУвалку?

тогда - нужно огласить бЮджет и описать план "мероприятия" поподробнее - чтобы вновьприбывающим было понятно - что будет, где будет, как именно будет - и т.д.




Я только "ЗА".

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Треп [Re: Пахарь Трахарь]
      #511493 - 12/12/2006 14:09:33

за









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 198 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Треп [Re: ПионЭр 74]
      #511507 - 12/12/2006 14:42:19

Цитата:

но это ведь доступно далеко не всем - а лишь Реалистам. Потому нужно всегда помнить и про остальных ЧКЛС-совцев - большинство из них - такие же Доны, хоть и Виртуалы..

Кстати - как относятся Реалисты к возможности прибыть на "елку" "Виртуалам" для, так сказать, вливания в Клуб?
Повесить голосУвалку?

тогда - нужно огласить бЮджет и описать план "мероприятия" поподробнее - чтобы вновьприбывающим было понятно - что будет, где будет, как именно будет - и т.д.




Во мля, уже и Доны разделены на Реалистов и Виртуалов.....
Слово-то какое.....виртуалы
Все мы одинаковые, только одни встречаются в коллективе, а другие не могут или не хотять. Когда я пришел на встречу Донов впервые меня ж никто нах не послал.... Кто же мешает общаться в живую остальным Донам?

А по поводу "описать план "мероприятия"" это чёж получается? Сценарий разрабатывать треба?
Чтобы понять "что будет, где будет, как именно будет - и т.д." достаточно почитать отчеты Донов.

ИМХО

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Треп [Re: Blef]
      #511509 - 12/12/2006 14:44:47

присоединяюсь









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 198 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Треп [Re: Лягух]
      #511512 - 12/12/2006 14:47:18

Тока не сзади








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Треп [Re: Blef]
      #511514 - 12/12/2006 14:48:25

гы









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Виртуалы [Re: Blef]
      #511528 - 12/12/2006 15:09:22

Цитата:

Во мля, уже и Доны разделены на Реалистов и Виртуалов.....
Слово-то какое.....виртуалы




Предлагаю заменить на близкое по смыслу - предложите? Проголосуем!

Цитата:

Все мы одинаковые, только одни встречаются в коллективе, а другие не могут или не хотять. Когда я пришел на встречу Донов впервые меня ж никто нах не послал.... Кто же мешает общаться в живую остальным Донам?




Мешает некотороая, так сказать "закрытость" Реалистов - они не пишуть отчеты - чем отталкивають от себя остальных. Реалистов достаточно много и у некоторых складываетс впечатление что и так достаточно контактов - шире нужно мыслить, Товарисчи!!!

А высказывания в ключе "настоящий Мужик не спрашивает телефоны - у него они свои всегда есть" - считаю неправильным переносом себя на окружающих - наличие телефонов - не признак "Мужика" - а просто признак того что Дон "В теме" - но не у всех же есть время их накапливать - для того и создан и Форум и Клуб!

Цитата:

А по поводу "описать план "мероприятия"" это чёж получается? Сценарий разрабатывать треба?
Чтобы понять "что будет, где будет, как именно будет - и т.д." достаточно почитать отчеты Донов. ИМХО




Ну не все такие Уверенные в себе как Вы!
Да и описания так же в большинстве своем в ключе "приехали в сауну... не помню" ;(

Хотя бы напишите бюджет и продолжительность! По голосованию выявляется что 20 с 18:00 вроде бы начало?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Виртуалы [Re: ПионЭр 74]
      #511537 - 12/12/2006 15:15:04

Да какой бюджет... либо приносить свое и пить свое и трахать, я извиняюсь, самого себя, но за сауну рублей 500 брать, либо приходить с тремя-пятью штуками и отдахть на чужом






--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Виртуалы [Re: Пахарь Трахарь]
      #511539 - 12/12/2006 15:17:40

не вижу смысла озвучивать какой либо бюджет. затарился, как мог, взял чутка на сауну, а на бабу кто как может, я вот нынче не настроен на разврат, просто шоу и праздника хочется







--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru