FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 234 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Рассуждения о массаже на примере салона "Бумеранг"
      #511812 - 12/12/2006 23:41:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (495) 743-6651, +7 (495) 743-8801

http://bumer.allmassage.ru/

Цена: 1100 руб за 1 час.

Улица: Остоженка. Метро: Кропоткинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Во первых, свой первый отчет после довольно долгого перерыва хочу начать со слов благодарности за новую конфу. Сам являюсь поклонником разноплановых приключений, однако своим опытом в области именно массажных салонов делиться в основной конфе не хотелось. Большинство уважаемых донов - посетителей данного форума, являются поклонниками КС, и отчет со сверхбюджетным ценником может вызвать у них излишнее возбуждение, плавно переходящее в разочарование. Поверьте, говорю такие слова на основе своего личного опыта!

И так, Бумеранг! Захаживал в это заведение в течении года - полутора, почти с самого открытия. Оставался весьма доволен. Возможно, мне просто везло, так как относительно недавно я довольно сильно в нем разочаровался. Ну, не будем забегать вперед, а начнем по порядку, с общих бредней по сабжу.

В чем состоит массаж - далеко не в том, что за бюджетные деньги можно помять молодое (или не очень) тельце, пока дева маслянной рукой наяривает тебе детородный отросток, "вплоть до полного расслабления". Может я излишне требователен, но приобщившись к эротическому массажу в опытных руках незабываемой Карины из известного несколько лет назад салона на Шаболовке, мне трудно воспринимать массаж как банальную дрочку с Джонсонс Бэби или без оного. Иногда мне потом доводилось находить хороших исполнителей именно эромассажа. Но, как обычно, ни одно хорошее место долго свою марку держать не может. И вот какая банальная мысль пришла в мою, поседевшую от хронического спермотоксикоза голову - Эврика! Нет смысла писать отчет про салон, ибо сам салон - это квадратные метры с неким подобием ремонта. Все дело в кадрах - от "хозяйки" и до "феи". Сегодня славный кадр работает в салоне А, и поэтому этот салон адекватно воспринимается даже сквозь перегар мамки и не совсем удачные массажи коллег главного кадра, если этот кадр занят с другим клиентом. А вот нахамила диспетчерша, поленилась девка хоть что-то исполнить кроме соло г-жи Кулаковой - салон Б мы записываем в отстойный список, активно не советуя туда ходить никому! Вот такая фигня и поток примитивных банальностей льется из под моего пера, тьфу, какое перо - XXI век на дворе - выстукивается из под кнопок клавиатуры.

Теперь по сути. Не раз ездил в Бумеранг. Все было супер! Было почти все, что я хотел, акрАмя прямого penetration (дабы девок не подставлять, специально опускаю имена и подробности). Я был счастлив возвращаться туда вновь и вновь. А вот недавно заехал - кадра моего обычного нет, диспетчерша вела себя как торговка с рынка, девчонка малешко ленилась, под конец наиб@ли по времени на 15 минут, хотя эти 15 минут я не пользовал деву, а смирно сидел, курил и ждал, когда освободится ванная, в которой плескался (возможно, не один) другой благородный дон.

Короче, не ездец я в те края, пока не забудутся те неприятные моменты. А потом... потом может и опять зайду, в поисках своего "бриллианта на час", ибо текучесть кардов в таких заведениях офигенная и весьма велик шанс, что салон будет вновь приятен во всех отношениях, или наоборот, обломы будут поджидать совсем с другой стороны...

Вот такая наша жизнь непростая. А вы говорите - КС, КС. Там все банально! Дырка, резинка, 3-4 позы... А интрига то где, я вас спрашиваю!

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Сообщение изменил liuks (27/05/2007 17:09:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru