Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
NovikSergey

На форуме: 17 л 225 д
(с 16/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 1
Подрочили за 1100
      #512410 - 13/12/2006 20:23:52

Имя: Катя

Телефон: +7 (495) 746-4087

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 1100 руб за 1 час.

Улица: Бутлерова. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Телефон из МК. Парковка есть. На выбор трое: скелетик, Катя - ее данные указал, Тоня - толстый гоблин с сиськами. Программа - классика + эротика. Выбрал Катю и Тоню. Диспетчер советовала взять одну, но не настойчиво. Катя проводила в комнату, отсоветовала брать Тоню (забывает пользоваться дезодорантом). Согласился на массаж с одной. Ванная - тесно, джакузи, сантихника не исправна (хлещет на пол), гель палмолив. Далее на массажный стол. Классический массаж - погладила спину, шею, зад. Ноги не трогала. Эротика - подрочила рукой прижимая йух к сиське. Спросила: чай, кофе? Просто воды. Просто воды нельзя. Тогда чай. Принесла. Иди помойся, чай пока остынет. Пошел. Чай выпил. Стал собираться. Чаевые дашь? Нет. Почему? Не хочу. Еще минуту разводила на чай. Не дал. И так считаю переплатил, был итого менее 45 минут. Сам не пойду и советовать не буду. Подрочить я и сам могу, а массажем там и не пахнет.
П.С. Катя сказала, что она учит массажу всех новеньких девочек. Типа она самая лучшая. Представьте каковы остальные.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru