Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
@боротень



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Вика - ваниль с аналом
      #512419 - 13/12/2006 20:52:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 117-2359

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8141&n=3

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Осенний бульвар. Метро: Крылатское.



Отчет:

Всех категорически приветствую!

Эх давно не брал я в руки шашку - в смысле перо, блин, в смысле клаву - ну, Вы поняли. Не писал, потому что либо ипал и так всем известных, распиаренных персонажей, либо просто руки не доходили

Ну собственно к Вике хотелось попасть давно, но уж больно далеко живет (от меня)
Но в итоге добрался и таки не пожалел!!!
Ехал к ней по рекомендации ХЕРАМоржового и сильно подозревал, что все-таки вкусы у всех людей разные и что-нибудь меня однозначно не порадует: или ТТХ, или профессиАНАЛизм девушки, или разводка на время и т.д.

И блин, не угадал не разу Совпадают иногда вкусы у людей - Во как!!!
Сразу скажу понравилось абсолютно все. Секс как с любимой девушкой - этакая ваниль, но ВАНИЛЬ профессиАНАЛьная!

Ну, по порядку: дом рядом с кенотеатром "Матрица" на Осеннем бульваре. Ехал я в это ЭКОЛОГИЧНОЕ Крылатское с не фига не экологичной Шаболовки 2 часа(ровно)
Опоздал соответственно на час, но всё время звонил по дороге и подтверждал, что мол не забыл - еду. Ну а хренли? Москва стоит - час пик. У меня тоже стоит - и это целых 2 часа - рекорды блин какие-то. Честно скажу, когда доехал не хотелось уже ничего, то есть вообще НИЧЕГО. Оставался только интерес - прав был ХЕРМоржовый или нет. Но вот на что я не надеялся, так это на классный сеКС.

Про Вику: фото на нюшке её 100%, но типаж не передают вообще. Самое похожее на неё в атаче ((с) из отчета ХЕРАМоржового). В реале выглядит гораздо моложе, интересней и живее. А на нюшке такая сурьёзная барышня - не стой под стрелой
Загорелая, офигительно ухоженная, маникюр суперский - френч, пахнет приятно отовсюду, приветливая, веселая, не грузит, без таракнов в голове (IMHO), болтает много, но как только намекаешь на процесс, приступает сразу без повторных напоминаний. Ну короче симпотная, смазливая деваха, я таких люблю, этакая тусовщица из клуба. На животе маленькая и очень красиво сделанная татушка.

Про хату: Ну конечно это не Шармель , но всё чистенько, аккуратно, всё работает, гелей как в Арбат-Престиже, маленький минус - кровать без спинки - упереться некуда толком. Короче твердая 4. В соседней комнате кто-то шуршал. Со слов Вики - подружка - вот ЭТА (но сам не видел)
Да забыл, полотенце суперское, тапки тоже, и чай ничего

Про минет: Х О Р О Ш И Й!!!(если не сказать отличный)
Но бывало и лучше, редко, но бывало.
Без преза. Глубоко с амплитудой, нежно и с обхватом. Но без вылизываний

Про КС: Достойно, на уровне, но без страсти, без фанатизма. Я же говорю, ваниль она и есть ваниль, как с любимой девушкой. Не цифрит - во всяком случае мне так показалось. Скорее аналог, но какой-то не страстный Не раздолбано, плотненько. Отстрелялся быстро от такой красоты.

Про ШГ: Ну не за ванилью же я ехал в эти ебеня, да простят меня обитатели Рублевского шоссе и окресностей.
Входить попросила аккуратно и вот тут я при**ел - БЕЗ ЛУБРИКАНТА!!! Вообще без смазки!!! Сколько к феям езжу - такого не встречал!
А уж потом когда вошел, долбежка по полной и в ЗКП, и лежа на спинке.
И снова быстро отстрелялся, реально экстерьер приятный, тяжело сдерживаться.
Анал скорее терпит, чем получает удовольствие, но при этом никаких "мне больно" или "давай быстрее кончай" и в помине не было. Но правда долго не мучил, с ней как-то по-нежному хочется

Про время: Как я уже сказал, ждала она меня час и при этом ни слова укора. Время не секлось вообще. Выйдя посмотрел на часы, пробыл 1час 20 минут. Не гнала, сам встал и ушел. Расплатился сам, до роцесса - всегда так делаю.

Резюме: Персонаж однозначно достойный. Эстетам сюда прямая дорога. С ТТХ действительно всё в порядке. Не сюда, я думаю, любителям экстрима. Им лучше СЮДА или СЮДА . Вернусь еще раз врядли, дабы не портить впечатления. Если только занесет меня нелегкая в это Крылатское.

ХЕРУМОРЖОВОМУ однозначно респект и уважуха! Хотел назвать отчет -"И все-таки я её отодрал 2", но не стал, потому как плагиат

Ну и в лучших традициях форума: Не заипите бедняжку

Всем пока, до новых встреч в sextalk-е! Как всегда, всё сугубо IMHO.
И..... С Наступающим Вас Новым Годом, Коллеги!!!

P.S. Возьмете меня в сутеры??

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re:ТТХ [Re: @боротень]
      #512423 - 13/12/2006 20:56:36

Судя по фото, попа плосковата или оптический обман?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re:ТТХ [Re: Paracels]
      #512425 - 13/12/2006 21:00:08

В порядке там всё с попой
Есть очень незначительные растяжечки на бедрах, но это в микроскоп надо разглядывать
Кстати про ХРУДЬ: мягковата малость и скорее единичка, чем 2-ка.





--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 213 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Вика - качественная цифра! [Re: @боротень]
      #512439 - 13/12/2006 21:45:06

А я так и не собрался в такие дальние края. Был у неё на Комсомольском, где и ХЕРМоржовый. У меня она в десятке лучших:
установление контакта - мгновенно;
фигурка -
Цитата:

Загорелая, офигительно ухоженная, маникюр суперский



секс - сплошной драйв + анал.
Насчет
Цитата:

Не цифрит - во всяком случае мне так показалось. Скорее аналог, но какой-то не страстный


сомневаюсь. Целеустремленная, практичная девочка,
Цитата:

болтает много


и с тараканами в голове(IMHO).

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re:ТТХ [Re: Paracels]
      #512598 - 14/12/2006 10:17:31

Попа нормальная. Грудь действительно явно не двушка, максимум полторашка, ну скорее еденичка. Вобще ТТХ там не выдающиееся. Обычная девчушка хохлушка. Не колхозница конечно, но и не мандель совсем. Берет задором и ипливостью. Хотя скорее цифра чем аналог, на ипаться любит. Очень общительная, но и грузит не слабо.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Рад что не подвел, но(+) [Re: @боротень]
      #512616 - 14/12/2006 10:43:08

Цитата:

сильно подозревал, что все-таки вкусы у всех людей разные и что-нибудь меня однозначно не порадует:



Это точно. Позволю себе некоторые дополнения. Хоть и прошел почти уже год после нашей встречи, но помню все прекрасно, а некоторые моменты могу оценить теперь более трезво. К тому же уж больно у тебя все шоколадно, даже удивительно для такого правдоруба. (тут уж мы точно с тобой похожи)
Цитата:

Про Вику: фото на нюшке её 100%, но типаж не передают вообще. Самое похожее на неё в атаче ((с) из отчета ХЕРАМоржового). В реале выглядит гораздо моложе, интересней и живее. А на нюшке такая сурьёзная барышня - не стой под стрелой



В точку. Там она такая женщина-вамп, а в жизни молоденькая девчушка-хохотушка.

Цитата:

приветливая, веселая, не грузит, без таракнов в голове (IMHO), болтает много, но как только намекаешь на процесс, приступает сразу без повторных напоминаний




Грузит она, да еще как. Меня помню начала грузить прямо с порога. Болтает пожалуй даже слишком много. Тараканы в башке безусловно присутствуют, хотя и в незначительном количестве. Но надо ей отдать должное от епли не отлынивает, стоит только скомандовать.
Цитата:

Про минет: Х О Р О Ш И Й!!!(если не сказать отличный)



Минет отличный. у меня правдо было в резине, но это и к лучшему. Я о своем здовье пекусь.
Цитата:

Про КС: Достойно, на уровне, но без страсти, без фанатизма. Я же говорю, ваниль она и есть ваниль, как с любимой девушкой. Не цифрит - во всяком случае мне так показалось. Скорее аналог, но какой-то не страстный



У меня с нею нежного, размеренного секса не было. Было конкретное порево. В другой роли я ее честно говоря не представляю. Аналога там конечно же нет, но цифирит умело, да и процесс видно что любит.
Цитата:

Про ШГ: Ну не за ванилью же я ехал в эти ебеня, да простят меня обитатели Рублевского шоссе и окресностей.
Входить попросила аккуратно и вот тут я при**ел - БЕЗ ЛУБРИКАНТА!!! Вообще без смазки!!! Сколько к феям езжу - такого не встречал!



Я к сожалению ЖГ не пробывал. Упущение с моей стороны. Раз входит без смазки видимого коллеги очко уже как следует разработали.
Цитата:

Резюме: Персонаж однозначно достойный. Эстетам сюда прямая дорога. С ТТХ действительно всё в порядке.



Согласен что персанаж более чем достойный. Насчет эстетов еборотень пожалуй чуток погорячился. ТТХ нормальные, девчушка симпатичная, но не более того. Про ТТ я написал еще постом ниже.

Просьба еборотня на меня не серчать. Отчет отличный. Браво! Но в бочку меда полагатся сами знаете что.
Еще не могу не написать про один вашный момент. Возможно девку уже отучили от этого, но имейте ввиду. К моему отчету был коммент. У меня есть сведенья что девка грешна этим. Может сейчас ничего подобного не наблядается, но имейте ввиду. Кто предупрежден, тот вооружен.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 156 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Вика - ваниль с аналом [Re: @боротень]
      #512618 - 14/12/2006 10:43:57

Про меня нету. Ни хрена не Зачот.
Цитата:

Про минет: Х О Р О Ш И Й!!!
Но бывало и лучше, редко, но бывало.



ССылочку ПЛИЗ.

То Моржовый:
Цитата:

Вобще ТТХ там не выдающиееся.




Батенька, ну Вы сАвсем зажрались.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вика - ваниль с аналом [Re: keKsun]
      #512628 - 14/12/2006 10:52:15

Цитата:

Вобще ТТХ там не выдающиееся.


Батенька, ну Вы сАвсем зажрались.



Может быть и так. Но готов повторить еще раз. ТТХ хорошие, но ничего выдающегося там нет. Обычная девчушка. Ее достоинства лежат совсем не в области внешних данных.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 156 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Вика - ваниль с аналом [Re: ХЕРМоржовый]
      #512634 - 14/12/2006 10:56:31

Цитата:

Но готов повторить еще раз. ТТХ хорошие, но ничего выдающегося там нет.



А ГУБЫ?????? ( на лице которые).

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вика - ваниль с аналом [Re: keKsun]
      #512638 - 14/12/2006 11:02:10

Насчет губ согладзе. Такими конечно сосать, сосать и еще раз сасать. И главное натуральные, а то некоторые куклы любят силикон везде закачать.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вапрос къ даклатчику(+) [Re: @боротень]
      #512835 - 14/12/2006 15:47:05

Дом слева от Матрицы, если стоять к ней лицом, или справа?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 156 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Вапрос къ даклатчику(+) [Re: Mister XXX]
      #512879 - 14/12/2006 16:51:18

В свете последних событий очень хороший вопрос. Еще про номер дома, подЪезда и квартиры забыл. Че в личке сложно спросить?









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: можно ответ и(+) [Re: keKsun]
      #512978 - 14/12/2006 19:43:32

в личку дать...
А в чем конспирацыйа? там справа и слева навалом домов








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 81 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: поддержу Хера со своей ложкой дегтя еще по фрунзенской(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #513415 - 15/12/2006 12:31:35

не понравилось мне то что в зкп выгибалась на тот момент дугообразно вверх а не вниз как хотелось бы. Ну и по давнему замечанию коллеги о том что не нужно стесняться брать с собой в ванную ценные вещи-также присоединюсь решительно






--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: поддержу Хера со своей ложкой дегтя еще по фрунзенской(+) [Re: filbi]
      #513812 - 15/12/2006 20:41:09

Предупрежденный ХЕРОММоржовым, я зайдя к ней имел при себе только 4 000 RUR и ключи от машины. Всё остальное барахло было предупредительно оставлено в машине.
Телефон выключил сразу как зашел - чтобы не было соблазнов залезть - посмотреть чего, пока я в душе ополаскивался.





--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agent_xxx

На форуме: 23 г 202 д
(с 01/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 40

Гео: москва
Re: можно ответ и(+) [Re: Mister XXX]
      #514369 - 18/12/2006 12:54:36

Дом слева от "Матрицы".Какой уж тут секрет.
Девченка действительно заводная. Но цифра сто пудов, без разговоров.И время любит потянуть, если видит, что клиент на разговоры поддается.
Но симпатичная до жути!Единственный минус, для кого важно - грудь. Ее просто почти нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хмурый циник



На форуме: 20 л 124 д
(с 18/01/2004)

Тем: 21
Сообщений: 80
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Вика - ваниль с аналом [Re: @боротень]
      #515760 - 20/12/2006 22:49:12

Я бы удалил пьяное тело письма, но не знаю как. Модераторы, помогите.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хмурый циник



На форуме: 20 л 124 д
(с 18/01/2004)

Тем: 21
Сообщений: 80
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Вика - ваниль с аналом [Re: @боротень]
      #516836 - 22/12/2006 18:55:32

А я позвонил, договорился, приехал. Девушка другая. Сказала что она Света и у них на двоих один телефон. Пробовал искать Свету с этим телефоном - не нашел.... Может быть раскрученный номер передали по наследству?

Не скажу что не понравилась. Но анала нет. Минет супер. В моем состоянии я даже решил не делать никаких подвигов, ограничился этим. Два раза ограничился. Фотку для отчета отснять не дала.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru