FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Порвалась защита...
      #511771 - 12/12/2006 21:36:07

Езди на аппартаменты с дургом...ну напились там все были красивые..взяли одну на 2-х на ночь, во время полового акта 2 раза рвался презерватив....в виду своего соостояния ни бегал мыться а просто менял и продолжал кочегарить дальше...вот потом проснулся на утро...вот сижу уже третий день дрожу блин ( Незнаю чего и делать то...обследоваться через 2 недельки пойду думаю, потом через 3 месяца на ВИЧ ... щас толку нету,...из за этой дурацкой ситуации места себе не нахожу, не в курсе какая вероятность в процентах примерно поймать ВИЧ от гоблинш етих? Или другое чего...всю голову изломал себе..просто ужас...они там хоть проверяются в эжтих салонах кто работает в аппартаментах...никто не в курсе??? Небыло таких ситуаций???? Я просто места себе ненахожу...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74515
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я так понимаю что вопросы все риторические+ [Re: Anonymous]
      #511972 - 13/12/2006 11:15:50

Цитата:

не в курсе какая вероятность в процентах примерно поймать ВИЧ от гоблинш етих?


Если я вам скажу, что сотые доли процента, но на кого то они все же приходятся, это вас успокоит?
Цитата:

они там хоть проверяются в эжтих салонах кто работает в аппартаментах...никто не в курсе???


Спросите в салоне
Цитата:

Небыло таких ситуаций????


Были. Причем наверное у каждого и неоднократно.
Я вот не понимаю-курим мы, увеличивая риск рака легких, пьем, рискуя печенью, ездим в транспорте, рискуя встретить гастрарбайтера с легочной формой чумы... Список можно продолжать... А вот стОит гандону порвацца-визжим.
Помните от чего лучше умереть от сифилиса или от поноса?
От сифилиса мы умираем мужчинами, а от поноса засранцами!
Пысы Если есть конкретные вопросы по теме конфы-отвечу с удовольствием.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я так понимаю что вопросы все риторические+ [Re: garic99]
      #512404 - 13/12/2006 20:09:46

Цитата:

Если я вам скажу, что сотые доли процента, но на кого то они все же приходятся, это вас успокоит?




Ну ввсе равно чуть успокаевает...

Да еще, как думаете стоит провериться если само ничего невылезит дай Бог... недельки через две провериться сходить примерно? Ну на ВИЧ 3 месяца....а на другой букет через 2 недели можно уже? И необходимо ли это?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74515
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я так понимаю что вопросы все риторические+ [Re: Anonymous]
      #512614 - 14/12/2006 10:31:59

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Если я вам скажу, что сотые доли процента, но на кого то они все же приходятся, это вас успокоит?


--------------------------------------------------------------------------------



Ну ввсе равно чуть успокаевает...



Я рад за вас
Цитата:

Да еще, как думаете стоит провериться если само ничего невылезит дай Бог... недельки через две провериться сходить примерно? Ну на ВИЧ 3 месяца....а на другой букет через 2 недели можно уже? И необходимо ли это?


Моя имха такая, что проверяцца надо идти когда жалобы есть. Также, я согласен с принципами советской медицины в плане ежегодной диспансеризации. По хорошему, сдавать кровь на ВИЧ и выяснять реакцию тов. Вассермана в рамках диспансеризации необходимо ежегодно.
А если вы придете в клинику, расскажете свою историю и сдадите анализы на ЗППП, практически уверен что что нибудь найдут.
Единственно что посоветую, так это не влезать на жену, любовницу, коллегу по работе без гандона дабы не заразить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я так понимаю что вопросы все риторические+ [Re: garic99]
      #512637 - 14/12/2006 10:57:51

Цитата:

А если вы придете в клинику, расскажете свою историю и сдадите анализы на ЗППП, практически уверен что что нибудь найдут.




Всмысле после рассказанной истории найдут? Просто деньги сдерут, когад на самом деле ни чего может небыть, так ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74515
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я так понимаю что вопросы все риторические+ [Re: Anonymous]
      #512648 - 14/12/2006 11:21:22

Цитата:

Всмысле после рассказанной истории найдут? Просто деньги сдерут, когад на самом деле ни чего может небыть, так ?


Все бывает, а как о злом умысле говорить-доказательств нету.
Но у человека ведущего активную беспорядочную половую жизнь по любому и микоплазмы и уреоплазмы и возможно хламидии найдуцца. А вот является ли их бессимптомное наличие показанием к лечению это вопрос. И однозначного ответа на него ни на форуме не нашли (см конфу) ни среди врачей.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru