Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pipisenok

На форуме: 17 л 316 д
(с 03/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Очень хочу в SV клуб.....Но не в курсе
      #513158 - 15/12/2006 01:10:02 Прикреплённые файлы

Приветствую Вас уважаемые Доны.Тут по почте пришло письмецо(очченнь урезанный вариант):SV-клуб, (Это не свинг клуб, это закрытый клуб свободных отношений). Это клуб знакомств, общения, отдыха и секса. Существует клуб 3 года. В клуб вступить могут одинокие мужчины от25 до50лет, только гетеро, только любители секс вечеринок, желающие поучаствовать в сексе или просто отдохнуть и посмотреть реалити секс шоу «Свободная любовь». А так же желающие узнать все о сказочной технике женских оргазмов точки G. Так же вступают девушки от18до30лет и старше. Исключительно любительницы новых знакомств, общения и секса. Мужчины могут приводить своих знакомых девушек, женщин и записывать их в клуб. В клубе состоит более 600 человек с разных городов и стран. Вечеринки секса проводятся в релакс клубе., по пятницам c20 до до24ч, по субботам с 19 до 24ч. Группу формируют из членов клуба по 26-35 человек. Группы смешанные по возрасту. Соотношение мужчин и женщин, зависит от тематики вечеринки. Участие новичков не обязательно, можно просто посмотреть.
Платные секс услуги строго исключены, только люди по интересам.
Вечеринки в трехэтажном релакс клубе с бассейном в районе м. Чернышевская
Что бы попасть на вечеринку, необходимо приобрести карту член клуба. Стоимость ее (1000р. - для мужчин )
Вход членам клуба на секс вечеринки : для мужчин - 4000р

Уважаемые,кто нибудь хоть раз был там ? Как оно? Того стоит?И что вообще это такое?
Не могу весь уже горю - охота попробовать.
Поделитесь впечатлениями......


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (15/12/2006 09:34:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 48 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Очень хочу в SV клуб.....Но не в курсе [Re: pipisenok]
      #513245 - 15/12/2006 09:35:12

Цитата:

Не могу весь уже горю - охота попробовать.
Поделитесь впечатлениями......




Боюсь, что если с тобой начнутся впечатлениями делиться - то вся охота у тебя пропадет. Лучше уж сходи, а потом сам расскажешь

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jack999

На форуме: 21 г 181 д
(с 15/12/2002)

Тем: 14
Сообщений: 74

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Очень хочу в SV клуб.....Но не в курсе [Re: pipisenok]
      #513417 - 15/12/2006 12:33:14

Да разводилово это!Эта тема на форуме уже поднималась неоднократно.И отзывы очень негативные.Деньги Вы заплатите,а вот получите-ли что-то взамен-большой вопрос.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BB_Box

На форуме: 17 л 294 д
(с 24/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Очень хочу в SV клуб.....Но не в курсе [Re: pipisenok]
      #513542 - 15/12/2006 14:17:22

IMHO:Если интересен именно секс, то за 4000 руб гораздо лучше сходить в салон...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kras38



На форуме: 18 л 216 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Россия, Петербург
Re: Очень хочу в SV клуб.....Но не в курсе [Re: pipisenok]
      #513609 - 15/12/2006 15:21:52

Очень рекомендую не ходить. Я сам очень люблю групповухи, имею немалый опыт. С подобными объявлениями сталкивался неоднократно. Учитывая стоимость вопроса, мой вердикт однозначен: кидалово! Если действительно интересует тема групповухи, то напишите мне в личку или на мейл. Можете ещё мои отчеты посмотреть, на тему групповухи их на этом форуме то ли три, то ли четыре.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lbs1965

На форуме: 17 л 188 д
(с 08/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Очень хочу в SV клуб.....Но не в курсе [Re: pipisenok]
      #513659 - 15/12/2006 16:12:12

был я в этом "клубе", идея простая - пацаны делают бабки, баня хорошая, но реально туда приходят только мужики, а организаторы приглашают туда паруа-тройку девок, у которых никакого желания трахаться, и вот и ходят друг за другом. Вообщем полная лажа и деньги на ветер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pipisenok

На форуме: 17 л 316 д
(с 03/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Очень хочу в SV клуб.....Но не в курсе [Re: pipisenok]
      #516922 - 23/12/2006 01:58:37

Спасибо большое всем уважемым донам направившими
меня на путь истинный ! Понял что делать там мне нечего !
Действительно,проще,так уже железно
снять,чем озадачиваться там вопросом где,как и кого.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !
Побольше новых впечатлений и удачных походов к феям !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 177 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Очень хочу в SV клуб.....Но не в курсе [Re: pipisenok]
      #516971 - 23/12/2006 13:29:05

Был я как-то, лет с 10 назад, в СВ-клубе в Амстердаме. Тоска смертная... Девок нормальных там по определению нет. Да похотливые, пьяные, но страшные, как моя жизнь. Курнул марихи, запил пивом, все равно не хрена не воткнуло сие действо. Вздохнул облегченно, когда выполз из этой дыры. А клубец сей местные гоблины хвалили. Мол, реал, все дела, х@юм-буюм, бараньи яй@а... да и вообще Амстер разочаровал тогда. Думал - гнездо разврата, все дела... Гнездо-то оно гнездо, да реальных фей еще поискать надо. Хотя сам сервис на уровне. Бабки отрабатывают, но о душевности и аналоговости и не мечтайте.
Так я не о том. Как-то видел в Инете фотки с наших свинг-клубов. Если в Амстре дыра, была то тут ва-а-аще... Не, я тудой не пойду, лично... Лучше к проверенным девочкам, спокойно, душевно...
Вывод: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ОБЫЧНО В ДВУХ МЕСТАХ. ОДНО ИЗ НИХ - ЭТО ПОМОЙКА...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru