Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MegaHonj



На форуме: 17 л 350 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
как часто вы подаете милость
      #513974 - 16/12/2006 18:29:36

время такое-рождество близиться, а по преданию накануне рождества апосталы обряжаются нищими и просят падаяния. Хотя обычно всегда стараюсь подать милость и на улице и когда в квартиру звонят. Стесняюсь немного, быстро ложу монетку и ухожу опустив глаза. Почему стесняюсь? Наверное стесняюсь тех, кто не подает и дело это считает дурацким, а кто подает дураками. И еще примета у меня есть личная - если подал милость, обязательно повезет. Лет 13 назад поехали мы втроем из класса после школы поступать в один и тот же ВУЗ. Я и еще один одноклассник по приезду на железнодорожном вокзале дали нищенке. Нормально по тем меркам дали по примерно 1 доллару, когда на неделюкаждый от родителей получили по 20 долларов на прожитье во время вступительных. Так я и другой поступили, а третий, который пальцем у виска покрутил на нас глядя, когда мы старушке в коробочку положили миломть, провалился.


как часто вы подаете милость

    всегда
    обычно подаю
    подаю выборочно - только инвалидам или старушкам
    никогда не подаю
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Только не милость, а милостыню [Re: MegaHonj]
      #513996 - 16/12/2006 19:37:36

Раньше, бывало, частенько подавал инвалидам (безногим, слепым), например, в метро. Сейчас этого не делаю, как бы ни жаль было инвалидов. Дело в том, что инвалиды со всего этого сбора получают лишь крохи, а львиную долю забирают вполне здоровые и трудоспособные предприимчивые граждане. На кой хрен кормить этих паразитов?
Некоторые для сбора подаяний используют животных, мол, помогите киске (собачке) на корм или лечение. Раньше, когда я видел таких попрошаек, у меня всегда возникало желание помочь бедному животному (особенно если это была кошка), однако я тут же понимал, что кошке в лучшем случае перепадет лишь мизерная часть. Лучше уж я куплю несколько пакетиков «Вискаса» и накормлю им окрестных кошек.

Впрочем, бывает, что и подам бабушке или дедушке чирик, если уверен (ну или почти уверен), что все эти деньги пойдут им самим, а не какой-нибудь там крыше.

Вспомнился мне также один случай, когда какой-то дедуля меня грамотно развел на чирик. В общем, подходит ко мне древний, подслеповатый (или косящий под последнего) дед и просит меня посчитать мелочь у него в руке. Я начинаю считать вслух: рубль, два, три, 3-50, 3-60… Как только я дошел до копеек, дед с грустью сказал: «Понятно, на кефир не хватит». Естественно, я сразу спросил:
- А сколько стоит этот кефир?
- 10 рублей. Если можете помочь…
Ну дал я ему чирик, в общем. Потом решил за ним понаблюдать ради интерес. Смотрю – еще к кому-то с такой же просьбой подходит. Но за предприимчивость – рекпект!

А вот всяким там «люди добрые, памажыте, пжалуста, кто сколько сможет, проживаем 10 семей на выгзале…» никогда не подавал. Ибо нех.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: как часто вы подаете милость [Re: MegaHonj]
      #514006 - 16/12/2006 20:05:54

Аналогично Вальтеру: ".. бывает, что и подам бабушке или дедушке чирик, если уверен (ну или почти уверен), что все эти деньги пойдут им самим, а не какой-нибудь там крыше".

И частенько у меня стреляют деньги  девчонки, пацаны  лет 10-14. Обычно, спрашиваю: "Для чего?". В зависимости от поведения, ответов, внешности    - даю рублей 10 мелочью или бумажкой.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кшиштоф Вшевич.



На форуме: 18 л 71 д
(с 25/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 209
Флеймы: 158 (76%)
Это у Вас там,в Зимбабве, чтобы замолить грехи... [Re: MegaHonj]
      #514027 - 16/12/2006 21:49:09

колонизаторов
Цитата:

Личный профиль пользователя: MegaHonj

e-mail
Номер 31533
Имя
Звание enthusiast
Всего сообщений 211
Отчетов в КЛС 0
WEB-страница http://www.mamba.ru/ricardo77/
Занятость
Хобби
Гео расположение Зимбабве





на Рождество сытые потомки "родезийских" плантаторов пару шилингоФ подадут одноногому негритосу ...и забудут ещё на год... ...у нас- помогать "милостынью" надо всей стране...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 30 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Подаю только тем, кто что-то делает (+) [Re: MegaHonj]
      #514035 - 16/12/2006 22:23:37

например, куплю у тщедушной бабушки букетик ромашек, или салфеточку вязаную, либо куплю корзинку грибов или ягодок на трассе, и музыкантам иногда подаю- уж очень трогательно они иногда поют. Детишек, которые фары и лобовые стекла протирают, тоже не обижу. Просто попрошайкам не подаю, т.к. не люблю тунеядство в любом виде.

 

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 185 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Только не милость, а милостыню [Re: Walter]
      #514059 - 17/12/2006 00:44:27

Цитата:

Раньше, когда я видел таких попрошаек, у меня всегда возникало желание помочь бедному животному (особенно если это была кошка), однако я тут же понимал, что кошке в лучшем случае перепадет лишь мизерная часть. Лучше уж я куплю несколько пакетиков «Вискаса» и накормлю им окрестных кошек.



Полностью присоединяюсь.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 291 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: как часто вы подаете милость [Re: MegaHonj]
      #514072 - 17/12/2006 03:44:14

Всяким попрошайкам в метро не подаю принципиально..Такой бизнес я не поощряю..
Вот знаю я например вечно плачущую тётку с пацаном, которая ежедневно ходит по всем вокзалам и кассам МЖА и рыдая произносит душешипательные истории, о том как документы у неё украли, как денег на поезд не хватает и т.д..или другой тётке, которой уже 10 лет не хватает 20 рублей на поезд.
А даю вот в каких случаях..
Вижу бабуля в будлочной спрашивает:
- А сколько стоят эти пряники?
- Столько-то.
- Ой, а у меня не хватит.
Я в таких случаях просто покупаю их..Бабуля довольна, и мне как-то хорошо на душе ( это как пример)
Ну порой скромным старушкам, которые ничего не говорят, а просто стоят..
Музыкантам в электричках или переходах ( если играют и поют хорошо)

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 173 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: как часто вы подаете милость [Re: MegaHonj]
      #514112 - 17/12/2006 15:13:28

Бывает. 

Иногда алкашам мелочь даю, если не наглеют -просто по русскому обычаю.

Молодежи , девчонки обычно подходят, соберутся куда-нибудь, вечно им не хватает.

Музыкантам подаю.

Знакомые ездят в питомник бездомных животных - всегда через них передаю деньги (они по оптовым ценам закупают корм у знакомого).

Чаще, бывает в сетях торговли оплачиваю товар. Придет мамаша с дитем, наберет товар, у кассы выясняется, что 500р. только у нее, и начинают отказываться от сладостей. Вижу , какими глазами пацан или пацанка провожают отложенный товар, просто говорю кассиру, что оплачу все.

Всем, с жалобными историями, плакатами, животными - никогда не подаю.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Алкашам тоже иногда подаю [Re: Марло]
      #514127 - 17/12/2006 16:08:56

Пьющему человеку ведь хорошо знакомо состояние похмелья, когда кроме алкоголя больше ничего так эффективно не помогает. Я все понимаю, и что он сам виноват, что себя до такого состояния довел, и что похмеляться вредно, а лучше перетерпеть. Но тем не менее подаю. Разумеется, если они не наглеют. И - обязательное условие! - если этот алкаш не является моим соседом по лестничной площадке. А то ведь потом потом отвадить трудно будет.
А то, помню, подал как-то алкашу, просившему у меня мелочь у палатки, целую тысячу (неденоминированную, естественно, т.е. где-то рубль на современные деньги ), в то время как он просил рублей 500. На следующий день еще столько же подал. А на третий день, когда я подошел к этой палатке, у алкаша прорезался аппетит.
- Дай чирик, - говорит.
- Ага, а ху-ху не хо-хо? - отвечаю, и люди, стоявшие в тот момент у палатки, оборжали бедного пьянчужку.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Подаю только тем, кто что-то делает (+) [Re: Midnight Lady]
      #514140 - 17/12/2006 16:59:06

Цитата:

.... Просто попрошайкам не подаю, т.к. не люблю тунеядство в любом виде. 



Милостыню давать - дело сугубо личное, и объяснять - подаёшь или не подаёшь - это не совсем правильно, ИМХО. Но попрошайничество попрошаек - это ведь тоже работа, разве нет? И в жару, и в мороз целый день деньги просить   - я бы не смог, даже если бы много давали   .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 118 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: как часто вы подаете милость [Re: MegaHonj]
      #514196 - 17/12/2006 20:54:04

Цитата:

Так я и другой поступили, а третий, который пальцем у виска покрутил на нас глядя, когда мы старушке в коробочку положили миломть, провалился.


Перепешите это 10000 раз и будит вам щастье.

 



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лука Мудищев

На форуме: 18 л 138 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 94
Флеймы: 7 (7.4%)
Стараюсь не подавать так как (+) [Re: MegaHonj]
      #514198 - 17/12/2006 21:05:12

очень часто за этим стоит хорошо поставленный бизнес. Однако, могу оплатить бабушке или дедушке покупку продуктов. если вижу, что они не могут позволить себе это из-за фин. проблем, вызванных "заботой " нашего государства о стариках (воспитание уважения к своим родителям тоже забота государства). И чувства жалости не испытываю, так как это крайне унизительно и по отношению к себе и по отношению к просящему.

С уважением,
Лука.

--------------------
Блажен, кто с молоду ебет (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 111 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
смотря кому.. [Re: MegaHonj]
      #514317 - 18/12/2006 11:22:42

в церкви обязательно,в пробках инвалидам бывает,алкашам редко,псевдомонахам в метро давал по незнанию..
а вот на объявы,где просят на восстановление храма..задумываюсь..лучше самому заехать в глушь и найти батюшку..


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Подаю только тем, кто что-то делает (+) [Re: Midnight Lady]
      #514530 - 18/12/2006 17:54:39

Цитата:

например, куплю у тщедушной бабушки букетик ромашек, или салфеточку вязаную, либо куплю корзинку грибов или ягодок на трассе, и музыкантам иногда подаю- уж очень трогательно они иногда поют. Детишек, которые фары и лобовые стекла протирают, тоже не обижу. Просто попрошайкам не подаю, т.к. не люблю тунеядство в любом виде.

 

 


Тоже иногда покупаю всякие штучки у немых, у бабулек. Алкашам даю, солдатам (ужасно - попрошайничающие солдаты...  ), музыкантам, подросткам (дитем был - сам на пару с друганом стрелял двушки "маме позвонить" на мороженое!). "Профессиональным" попрошайкам - никогда не подаю, кроме как у церкви!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кихот 69

На форуме: 17 л 182 д
(с 04/12/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 59
Флеймы: 36 (61%)
Re: как часто вы подаете милость [Re: MegaHonj]
      #514853 - 19/12/2006 11:58:32

Любому бизнесмену постоянно поступают просьбы оказать финпомощь (милостыню) всяким храмам,благотворительным организациям,больным и т.д.
В меру своей потребности делать добро - помогаю,но никогда деньгами - налом или перечислением на счет...Обычно спрашиваю - что надо,ну и покупаю ,например, стройматериалы для церкви и конкретные лекарства
В личной жизни люблю помогать солдатикам близлежащей вэчэ, вспоминая молодость - то блок сигарет подаришь, то пару пузырей водки,то дашь позвонить по мобильнику домой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как часто вы подаете милость [Re: MegaHonj]
      #514915 - 19/12/2006 13:49:05

Раньше подавал, потому что мама так делала. Потом перестал. Как правильно упомянул Вальтер нищий это профессия, деньги уходят хозяевам точек. Одиночек нищих просто погонят из перехода, и т д. К тому же если подавать хотя бы по десятке всем кого встречаешь, можно пол заработка отдать.
Но наверное я веду себя неправильно. Мой друг, с которым мы шли по центру Иерусалима подал пару шекелей торчку лет 20-и, который подошел. Таким тоном попросил (на иврите не понял) что я бы сказал потребовал. Ну что вы сделаете господа если в москве на улице к вам подойдет торчок и нагло потребует денег? Пральна! В рыло.
А верующий человек так не поступает ибо милостыня это в первую очередь мицва которую делаешь сам! Вобщем понять довольно сложно-надо работать над собой.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Бываит! [Re: MegaHonj]
      #514940 - 19/12/2006 14:33:22

Музыкантам - ВСЕГДА!

Мужикам на опохмел - ОБЯЗАТЕЛЬНО или денюх дам или сам куплю недорогой водовки!

Солдатам - святое дело, но с рекомендацией "абизатьно в казарме ночью дать дедАм песды, ибо "в правде вся сила, брат!" (с)!"

Совсем дряхлым старичкам/старушкам - возможно да, но не в метро - там все точки "заряженные"...

"Ми сами ниместныйи, памажите пажалица!" - нах - НИКОГДА!!!

ЭТИМ - по ситуации...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну теперь понятно+ [Re: Diggerr]
      #514954 - 19/12/2006 14:50:31

Цитата:

Мужикам на опохмел - ОБЯЗАТЕЛЬНО или денюх дам или сам куплю недорогой водовки!


кто русский народ спаивает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 327 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну теперь понятно+ [Re: garic99]
      #514960 - 19/12/2006 14:56:40

Ну хоть не стеклоомыватель им предлагает в 5-литровых баклашках!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 30 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Подаю только тем, кто что-то делает (+) [Re: Трахтенброт]
      #515320 - 20/12/2006 09:36:33

Цитата:

Алкашам даю


Вот это зря  Неперспективные инвестиции, мягко говоря

Цитата:

Профессиональным" попрошайкам - никогда не подаю, кроме как у церкви!




У церкви так называемые "убогие" - точно такая же мафия попрошаек. Постоянно замечаю таких около Покровского монастыря, что на Абельмановской- хоть небритые, грязные маргиналы, но здоровые крепкие на вид мужики, на которых пахать надо   Смотреть противно. Если Вы верующий, уж лучше купите цветочки у бабушек у того же монастыря, либо свечки.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 110 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: как часто вы подаете милость [Re: MegaHonj]
      #516447 - 22/12/2006 09:48:48

В последнее время появилось по-моему что-то новое. Уже несколько раз ко мне подходит человек, вроде прилично одетый, говорит что вот тока с зоны, просит денег. Первый раз в супермаркете подошел, показывал наколки свои. Дал ему десятку, так он обиделся. Мало типа. Вчера у офиса вечером как домой ехать тож подвалил один. Продемонстрировал лысый череп, сняв шапку. Песня таже, мол тока с зоны. Запросы правда поменьше, "дай на метро". Был послан.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как часто вы подаете милость [Re: MegaHonj]
      #516866 - 22/12/2006 20:22:59

Инвалидам не подаю по 2-м причинам:
1. все без исключения - "заряженные", работающие на хозяев, цыган, как правило.
2. Мой отец в 17 лет стал инвалидом 1-й группы - остался без зрения.
При этом поднял 2 семьи. Мое детство было весьма обеспеченным - он работал на 2-х работах... ТАк вот. И это не исключительный случай, я знаю не один десяток таких примеров.
Вообще я уважаю профессионалов, кроме профессиональных попрошаек.
Подавать стараюсь в основном бабулям, стоящим в "непроходных" местах. Там профессионалы не пасутся. Если время позволяет, лучше просто в ближайшем магазине купить "продуктовый набор" и подать именно так. Детям - тоже в "натуральном виде" - вкусностями. Это же касается и солдат и "восточных" людей с детьми (исключая цыган - у них это всего лишь обычная работа; а с голоду своим не дадут умереть никогда ).
Подросткам на пиво - куй.
Но вообще, думаю, надо по ситуации смотреть. Если хотите проявить милость - оглянитесь вокруг: наверняка вы обнаружите множество людей, про которых точно знаете , что они нуждаются в вашей помощи. Для этого, конечно, надо напрячься немного...
А сунуть в руку синяку десятку, как говорят, "для очистки совести" - самое простое дело.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 30 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
То же самое! [Re: Серый Волк]
      #516913 - 23/12/2006 00:42:20

У того же монастыря, в пробке, постоянно атакуют попрошайки. Как-то подошел дядечка, крепенький, не инвалид явно, небритый и вонючий конечно, но здоровый, ну и попросил денег, сколько не жалко. На мой вопрос "А не пробовал ли ты, мил человек, работать?" начал рассказывать про свои "ходки" и показывать наколочки, про то, как бывшему зэку нереально устроиться на работу.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru