Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЭКЛИПС-



На форуме: 18 л 250 д
(с 27/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 150
Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло. [Re: Mimin]
      #477792 - 24/09/2006 01:12:18

Какое настроение с 5000 ???????? У меня меньше 15000 руб не получается, если я иду отдыхать.... А на чай танцулям, а покушать, выпить, я не знаю как вы у меня счета меньше 6000руб не  бывают.Сидеть с бутылкой пива и чашкой кофе? Я так не могу.....Давать по 100руб, чай .....ну можно конечно, но я лично(не призываю к этому ни кого), даю 200-500руб. если мне нравиться девушка, и не даю ничего если мне она не нравится.
Конечно у каждого свое мнение, что и как, и сколько тратить. Я сказал свое, и считаю что с 5000руб нормального отдыха нет. Хотя Турист и сам косвенно о этом и написал. Хотел отыметь девушку, а денег жалко стало....за 1000руб уторговался....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 259 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло. [Re: ЭКЛИПС-]
      #477803 - 24/09/2006 02:03:07

Ну во-первых я в Бордо не собирался, меня уговорили зайти... И никаких планов там у меня не было..А по поводу денег..Смотря что надо..Кальян я не люблю..Приезжаю в клуб отужинавшим, спиртное практически не пью, так бакарди с колой порой, ну кофе каппучино..Больше и не хочется ничего..Ну угощу конечно..Например, в 911 нет консумации, и, как правило девки просят заказать, то что реально хотят..Ну салатик какой-нить, соку или бокальчик..Мне не жалко..
Если увольняю, то на полчаса..Тут, вы правы, что маловато..на час денег жалко, но все равно успеваю удовлетвориться за полчаса, ведь предварительное возбуждение ого-го.. Для полноценного отдыха мне хватает тыщ 7-8, бывает поменьше, бывает немного побольше. А если без ксилова, то и две-три штуки вполне сойдет, если заглянуть на часика три..
Кому что..некоторым и 50 штук мало..Бывало, что и стами рублями некоторые обходились вообще ( если только смотрели )
Главное -девиз КЛСИСТ..Отдыхай, как хочешь..ТЫ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло. [Re: ЭКЛИПС-]
      #477835 - 24/09/2006 12:32:42

Цитата:

Какое настроение с 5000 ???????? У меня меньше 15000 руб не получается, если я иду отдыхать....





гыыы...судя по вашей активности написания постов в профильных конфах о стриптизе
сие действо посещения стрип клуба и траты указанной суммы происходит видимо раз в год
не сочтите на наезд, но вылезать раз в полгода в конфу и сразу стыдить Туриста сколько он носит и тратит денег в стриптиз клубе не очень то корректно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
так Турист же написал. [Re: ЭКЛИПС-]
      #477841 - 24/09/2006 14:18:51

Цитата:

в кармане 5000 рублей, что ты в стриптиз клубах делаешь НЕ ПОНИМАЮ




Турист же все ясно написал
Цитата:

Возбудиться в стрип-клубе, а потом к фейке, возлюбленной и т...Та-акой секс получается, мама не горюй!




с точки зрения рачительной траты денех - действие вполне адекватное. а в стрип-клупы и по феям Турист ходит - не чета многим - одних отчетов вона скока - вот все состояние на бап и спускает .... и маладца .... как грит уважаемый Бяка "жизнь надо прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась"....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 259 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: так Турист же написал. [Re: Бяка]
      #477845 - 24/09/2006 14:37:52

Прально...Как говорит наш любимый шеф:" Нет такого мужа, чтобы хоть на час не мечтал стать холостяком" му-га-га-га-га!










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 325 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
Re: так Турист же написал. [Re: Турист]
      #477985 - 24/09/2006 23:47:25

Цитата:

Возбудиться в стрип-клубе, а потом к фейке, возлюбленной и т...Та-акой секс получается, мама не горюй!




мдаа...(задумчиво хлопая ушами).........
вот с одной стороны хорошо, пришел посидел со стрипкой, накормил ее , напоил, дал денег на лэп-денс, возбудилсо и деру сливать баллоны к фейке...(эротично хлопая ушами)
но палка то два конца имеет
а стрипке то каково?
она же тоже возбуждаеццо, привыкает так сказать к тебе, настраиваеццо на определенную трах-волну....(эротично хлопая ушами)
а ты бац и деру
а ей обломинго, она может уже думает как ты ее трахать будешь, купюры представляет как ей светяццо...а тут бац и все по новой приходиццо с другим гостем
в следующий раз уже будет настороженно на тя смареть и думать - опять обманешь и не трахнешь
или я не прав? (вопросительно хлопая ушами)

тяжела и неказиста вообщем жизнь у милого серццу электората
(нервно хлопая ушами)

--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло. [Re: Турист]
      #514070 - 17/12/2006 03:31:20

наткнулся тут в сети на релиз Бордо..ржунимагу

Цитата:


Не ищите в клубе "Бордо" стриптиза: здесь занимаются делом. Заходишь в здание бывшего фабричного цеха и оказываешься в огромном зале, где все происходит на мягких диванчиках, не отходя от барной стойки и кассы. Хотите уединения - комнат в подвале полно, но они стоят недешево. Дороже всех ванная: 3800 р. за час. В баре цены тоже кусаются: бокал шампанского - 600 р. Зато девушки, по заявлениям экспертов, оказывают услуги по демократичному тарифу - 100-150 долл. за полчаса-сорок минут.




интересно посмотреть на этих "экспертов"
где они такие демократические тарифы откопали

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru