Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lev9

На форуме: 17 л 353 д
(с 17/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 9
О-ла-ла тудей
      #503425 - 24/11/2006 05:42:32

Итак, ещё один пресный скучный отчет. Не пресные, может быть, будут потом, если, вообще, будут. Этот отчет ещё к тому же и грустный.
По этому заведению было несколько отзывов, но довольно старых. Наверное, самый последний - Похожения Dobroliuboff и Arty по стрипклубам (Platinum, Cats, Oh-la-la-Часть 2) К тому же, я с ним не совсем согласен, и он не полный.
Клуб расположен на видном месте около метро Сухаревская -Чистые пруды. И вот как-то в конце рабочей недели я там и очутился. Вообще, там прямо не написано, что это стриптиз клуб, там ресторан или что-то такое. Он на последнем этаже старого малоэтажного дома, и делит подъезд с домофоном с кучей фирм. Можно перепутать. Вообще, прикольное расположение, чай не подвал. Клуб - более длинный, чем круглый. К основному коридору сначала примыкает не очень маленький зал-ресторан с баром. Там тоже идет стриптиз программа на полубарной стойке. Вообще, сейчас в клубе существует неформальная танцевальная стриптиз программа. Меня били ногой вращающиеся вокруг шеста танцовщицы. Но это было в главном зале, в котором есть шест, помост, в центре два больших стола, окруженные полукруглыми диванами, длинный сплошной ряд кресел по периметру зала с небольшими столиками, которые примыкают к спинкам диванов, и пара мест около самого помоста. Когда я пришел, один стол был забронирован, за другом уже сидела компания. Потом люди подтянулись, начали заполнять кресла по периметру зала. У такой конструкции зала есть неудобства, ибо приходится протискиваться между креслом с посетителем, и столиком. Мораль, идете компанией - закажите обязательно большой стол, или идите в ресторан. Хотя все это актуально, когда там много народу. Мое ИМХО, надо было столики сделать поменьше, тем более, не в виде полукруга, там же не жрут, просто, подставка для поила, чтобы легче было проходить туда-сюда.
Бог с ними, со столиками, что с девушками? Не согласен с несколько скептической оценкой девушек из прошлого отчета, среднеквадратичный ттх не так мал. Прайс из прошлого отчета был подтвержден, и, как я понял, 300 в час с учетом некой аренды места. Но точно не могу сказать, ибо мне было все равно. Да, кстати, цены на бар до трети ниже, чем, например, в Бордо/Шандре, что есть хорошо. И озвученная цена увольнения в среднем несколько ниже, 500 всего. Понятно, что возможны вариации. Но сейчас там стало вроде как больше чистых танцовщиц, и девушки менее активны, чем из прошлого отчета. Вообще, их было маловато в это время, около дюжины, чтобы кто-то нашелся моего вкуса. Мне лично их поведение не очень понравилось, как раз тем, что некоторых не допросишься. Суть в том, что в стриптиз зале темно. Не просто полумрак, а темень. Её только разрезают лучи цвето иллюминации. Со всеми нужно знакомиться лично. А танцовщицы в первую очередь тусуются около диджея. Девчонки полюбили не меня, девчонки полюбили диджея. Кстати, там ещё рядом с шестом есть два дополнительных места, и могут одновременно исполняться три танца. Ещё, стольника за танец у кресла им часто мало, какие-то клиенты их развратили. А некоторые навязываются, я говорил им - брысь, они говорили, что я - хамло и не здороваюсь.
Теперь надо раскрыть тему сортира. Он, действительно, общий. По моему, это неплохо для разнообразия. Там три кабинки и нет писсуаров. Туалет был вполне убранным и аккуратным.
В поисках интересных девушек я забрел снова в ресторан, и там, наконец, нашел. Это была официантка, на которую crasy меню не распространялось, которого, кстати, и нет. Мне предложили её соблазнить, но я, конечно, не мог этого сделать и покинул клуб.
Резюме, там не скучно пьянствовать. Благодаря тому, что в темноте лучи света распространяются с меньшей скоростью, субъективно увеличивается пространство помещений. Но, можно ожидать повышенной скученности, когда там много народу.

--------------------
Что такое intim-city?
Силикон и целулити.


Сообщение изменил Lev9 (24/11/2006 05:48:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 152 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: О-ла-ла тудей [Re: Lev9]
      #508313 - 05/12/2006 17:42:36

Ничего хорошего там нет. Девочки, которые там работали расказывали, что это публичный дом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 39 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Правда?(+) [Re: Креветкина]
      #508420 - 05/12/2006 21:04:18

Цитата:

расказывали, что это публичный дом


Не может быть такого "А пацаны то не знают"(с)

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pe4enyka



На форуме: 17 л 150 д
(с 06/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 40
Re: О-ла-ла тудей [Re: Креветкина]
      #508616 - 06/12/2006 12:20:28

Когда-то, года три назад еще там можно было работать без интима. Как сейчас не знаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 197 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19241
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Правда?(+) [Re: FLEXXX]
      #514737 - 19/12/2006 02:03:01








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru