Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Внимание - хочу сегодня побыть Матросовым!!!
      #51522 - 20/09/2002 09:26:51

Прошу отнестись к моему предложению серьезно. Это не стеб и не зарабатывание дешевого авторитета. По окончанию акции прошу модераторов перенести всю ветвь во флеймы дабы не засорять КЛС ненужной инфой. Собственно Матросовым хотел стать еще вчера вечером, однако не сложилось. Дурацкое настроение - кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу... Может это еще отголоски позавчерашнего облома... Думал за ночь попустит - ни хрена. Проснулся утром бодр и весел, и осознал - таки хочу именно этого!!! Короче, господа, испытываю желание получить экстрим на свой Х...

Выражается это вот в чем. Наверняка у каждого (или почти каждого) из вас есть на примете что-то еще никем неизведанное, что и хотелось бы КСнуть, да облома не хоцца... И при этом где-то инфа негативная проскакивала... Вообщем непонятки полные. Так вот - я готов взять на себя функцию бета-тестера за свои же бабки. Хочу выступить эдаким лучом света в темном царстве гоблинов:))) Готов рассмотреть потенциально любые варианты с левыми фотками, вы"бистых фей, да кого угодно, окромя трансов - к этому подвигу пока не готов. Варианты можно постить тут, можно в личку... Право выбора можно отдать мне, а можно определить объект матрошения прямо в этой ветке, я подчинюсь:))). Но!!! Есть некоторые ограничения. Во-первых не предлагать откровенно полные кандидатуры - опасаюсь проблем с эрекцией, потому как не мой стиль. Во-вторых не рассматриваются Mature старше 35 годков. В третьих - не хоцца ехать дороже $200 за 2 часа из принципиальных соображений. И в четвертых, наконец, не предлагать трансов. Откровенных убобищ, обиженных Богом и судьбой, жел-но тоже не предлагать. Все остальное - на ваш выбор. Мотиваций собственно две - желание получить дозу адреналина от предчувствия предстоящего сношения с незнакомкой и помочь коллегам в разрешении какого-либо вопроса из разряда "кто такая/такие". Да, кстати, бушлатик новенький ради такого случая разрешите получить у старшины???:))) Со своей стороны обещаюсь постараться не обижать фею (если сама не нарвется) и оперативно опубликовать отчет.

З.Ы. Хочется сыграть в некое подобие русской рулетки и совместить это с работой на благо КЛС-ного сообщества:)))

З.З.Ы. Очень прошу не стебаться и не прикалываться, т.к. пишу все это в здравом уме и твердой памяти. Выспавшийся. Ночью приходила подруга-эрекция и благословила меня на сей подвиг:)))

З.З.З.Ы. Осуществить сие хочу прямо сегодня днем, а то настрой пропасть может... Причем не просто днем, а до 16 часов. Отсюда вывод - предлагайте варианты пошустрее, пожалуйста...

З.З.З.З.Ы. Я бы и сам выбрал... да в глазах от НИХ просто рябит уже... Беру помощь клуба:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 284 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Назвался груздем - полезай в кузов!!! [Re: gagik]
      #51524 - 20/09/2002 09:43:08

Вот тут совсем недавно обсуждали одну особу:
здесь смотри








--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Эта мысль мне пришла первой, но... (+) [Re: RAK]
      #51527 - 20/09/2002 09:54:35

К сожалению там сейчас написано "только выезд"... Нет, я конечно могу пригласить сие к себе в офис... Но боюсь коллеги не поймут:))) КСтати, если мне не изменяет память раньше там про выезд не было ни слова, судя по всему эта фраза появилась совсем недавно после того, как многие прибывшие увидев несоответствие разворачивались и уезжали... Мотив очень простой - если тебе ЭТО уже привезли отказать труднее...

Голосувание продолжается!!!

З.Ы. Но контрольный выстрел был совершен. "Здравствуйте, вы позвонили по телефону ххххххх. На данный момент я не могу ответить на ваш звонок. Оставьте свое сообщение, я обязательно перезвоню вам. Спасибо." Так-то вот.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 320 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Можно проверить (+) [Re: gagik]
      #51528 - 20/09/2002 09:57:08

Дашу.

ПОИСК можно не "лопатить" - там пусто по всем вариантам обоих телефонов.

ТТХ (заявленные): 19 лет, 160 см, 49 кг, грудь №2.
Альтернативный телефон для связи: 796-6064. Цена - 50$/час, по-моему. "публичная оферта" на ШГ не выставлялась.Обращаю внимание, что на этот телефон идет реклама нескольких девиц (либо, что вероятнее, несколько инди под одним диспетчером, либо салончик), поэтому при звонке нужно уточнять, кто заинтересовал. Инфа взята с других объяв, найденных с помощью "Яндекса".

А вообще - приятно, что кто-то идет "по моим стопам"!
Помнится, я тоже как-то давно предложил свои услуги "первопроходца"...

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 284 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Эта мысль мне пришла первой, но... (+) [Re: gagik]
      #51529 - 20/09/2002 10:01:35

Да - то что аппартаментов нет это не хорошо. Ладно щас еще че-нить поищу. Тут у меня было где-то.

Кстати, господам модераторам! Если мы тут засоряем - то нас в треп смело смести мона. Порядок никогда не помешает.




--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ну вот.. напросился:-) Хотя - можть так и надо было... [Re: RAK]
      #51533 - 20/09/2002 10:16:37

Можть и вправду не туда запостил...






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 273 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ирина 995-4557 + [Re: gagik]
      #51534 - 20/09/2002 10:17:15

Ирина
рост 160
размер одежды 40
размер груди 2






--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 273 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Жанна 136-4279 + [Re: gagik]
      #51535 - 20/09/2002 10:21:37

Жанна
возраст 25
рост 177
размер одежды 44
размер груди 3





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 273 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Лада 457-8969 + [Re: gagik]
      #51536 - 20/09/2002 10:26:49

Лада
Возраст: 19
Рост: 173
Размер груди: 2
E-mail: lada722@mail.ru
Таинственная незнакомка ,владеющая эротическим массажем .





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 273 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
На любой вкус + [Re: gagik]
      #51537 - 20/09/2002 10:27:51

Рыжая, брУнетка, блЯндинка.
Думаю, тебе хватит на выбор.

Удачи в бою!





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 345 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
А сцылочку на оригинал мона попросить? (-) [Re: Vantala]
      #51538 - 20/09/2002 10:34:15

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 83 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Главное - не стань Гастеллой! [Re: gagik]
      #51539 - 20/09/2002 10:37:30

...!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ну что могу сказать...(+) [Re: Calm]
      #51541 - 20/09/2002 10:50:02

Как человек недоверчивый я-таки поюзал ее мобильный поисковиками разными... Не бьется нигде абсолютно!!! По тел. диспетчера в форуме ничего, яндекс вываливает целую кучу всего... Инфу получил... Да и позвонил!!!

Ну что сказать... Голос приятный, без металла... Оч. мило поговорили... Просто, без напряга и пальцев... Похоже у нее, как и у меня есть дурная привычка таскать с собой мобильник в душ:))) так как на заднем плане явственно слышался шум воды, который она по ходу выключила. Короче - мое предложение приехать к ней вызвало некоторое замешательство... Но выход был найден - она сказала что "возьмет у подруги ключи от пустующей квартиры на Студенческой, на ул. Дунаевского" Сказала что квартира хорошая... Вообщем - забились на 15.00... Отчет с меня!!! Спасибо за наводку, у нас с тобой по ходу похожие вкусы:)))

З.Ы. Сам-то там, надеюсь, не был?????:)))

З.З.Ы. Водолей... Это мне нравицца... многообещающе:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Алинка-Малинка (903)283-3911 [Re: gagik]
      #51542 - 20/09/2002 10:51:07 Прикреплённые файлы

dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=113478

Полторы недели назад телефон был другой: (903)521-0748

Стоит первая в моем списке на матрошенье. Вот только времени нет
Условия "до $100 за встречу" ("ну 2... ну 3 часа... короче - сколько сможете" ). Есть свои апартаменты в районе Шаболовки.
Информация получена по телефону. Голосок по телефону очень приятный.
В ближайшее время у меня времени скорее всего не появится . А девочка производит впечатление индивидуалки, и значит - в любой момент может прекратить работу.
А что за этим кроется - ну оооооочень интересно!


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 284 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Вот еще!!! [Re: gagik]
      #51543 - 20/09/2002 10:53:15

Салон NOTCH.
Новенькие - ВАЛЕРИЯ
Возраст: 23
Рост: 170 см.
Грудь: 3
Размер одежды: 42
Телосложение: Худая



Само объявление
1. один источник
2. второй источник

Об ее соратнице по работе - НИК "ЖАСМИН" писал отчет Черт в июле этого года: вот здесь


--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Но вот... прием заявок видимо закончен [Re: gagik]
      #51544 - 20/09/2002 10:55:58

Видимо, моя амбразура останется ненакрытой
Черт бы побрал эту работу, мешающую КЛС!

А может, есть еще желающие?
Матросовы, два ШаГа из строя!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Типа - вы хочете песен??? Их есть у меня! [Re: Vantala]
      #51545 - 20/09/2002 10:58:07

Насчет Ирины и Жанны - уж больно стремны тилипончики... Хотя это меня б и не остановило... поехал бы... из любви к искусству... Предвкушая будующий облом и наслаждаясь этим:))) Но Кальм был первым, посему кастинг объявляю оконченным!!! Спасибо тебе за помошь!!!



--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Не пропадет твой скорбный труд!!! (+) [Re: Вых]
      #51546 - 20/09/2002 11:05:41

Всем хороша девка... Худа... Молода... Брюнетиста... А мишка у ее ног меня просто умилил:))) Но лично для меня есть одно маленькое препятствие: На свою беду я несколько верю в гороскопы... А она РЫБА!!! Мерзкая холодная РЫБА!!! Нет, конечно, для ухи в самый раз, но В ПОСТЕЛЬ!!! А может я преувеличиваю... Во всяком случае два моих последних облома в платной любви, когда я не получал от феи НИКАКОЙ отдачи а от встречи получал только разочарование были именно РЫБАМИ!!! Но здесь, как грится, каждому свое... кто-нить и сподобится, глядишь:)))

Но все равно - большое спасибо тебе за помошь, хоть ставки и сделаны, и сотка баков в кулачке зажата:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
вЫнимание!!! Прием заявок прекращен!!! [Re: gagik]
      #51549 - 20/09/2002 11:18:58

Большое спасибо всем откликнувшимся!!! Кальм, Вых, Вантала, Рак... Отдельное спасибо Насреддину за благословление на ратный подвиг:))) Первая цель поста уже достигнута - я не ожидал такого количества протянутых рук помощи, аж чуть даже не прослезился:))) Во всяком случае на моем лице появилась улыбка и несколько поправилось настроение!!! Вторая цель тоже достигнута - в КЛС появится очередной отчет Матросова, т.к. договоренность с рекомендованной Кальмом феей достигнута на 15.00 сего дня. Будет ли достигнута третья цель, т.е. получение удовольствия от встречи... А хрен его знает... Что-то мне подсказывает что да. Ввиду нестандартности ситуации отчет ПОСТАРАЮСЬ забацать ужо сегодня.

На этом дискуссию предлагаю считать законченной, если модераторы сочтут нужным, ветку можно отправить в мусорную корзину:))).

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: вЫнимание!!! Прием заявок прекращен!!! [Re: gagik]
      #51552 - 20/09/2002 11:28:25

я не ожидал такого количества протянутых рук помощи
Хммм... а ты думаешь, это были руки????








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru