FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Танцуля-911



На форуме: 17 л 190 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Оцифровка
      #515222 - 19/12/2006 23:00:06

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Речь пойдет о деньгах. Так как стриптиз - это моя работа, прошу не реагировать на эту тему с этакой брезгливостью:"Фи, кто о чем, а вшивый о бане".

ПРЕАМБУЛА:
Я привыкла работать с полной самоотдачей. Что менеджером по рекламе, что танцовщицей в клубе. Я привыкла, что самоотдача и профессионализм приносят наилучший результат. И все бы хорошо, но...

АМБУЛА:
Если бы это был единичный случай - я бы наплевала и забыла. Но их много! Из них складывается некая система. Вот описание:
Понедельник. Гостей необычно много для такого дня недели.
Я прохожу с лэпдэнсом по столикам. За одним из них сидят два молодых человека. Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса. Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?). Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше. И что вы думаете? На моих глазах они дают чаевые девушке, отработавшей бесконтактно секунд десять, с дежурной улыбкой на лице, присевшей рядом и потеребившей резинку, а потом сразу же ее отпустили. Уже потом, в гримерке, я узнала, что дали они ей сумму, равную стоимости двух приваток. Блин. У меня до конца ночи исчезло желание работать.
Потом я еще раз подошла к ним. Обрадовались неимоверно. Выпрашивали телефон. Опять ничего не дали.

РЕЗЮМЕ: Я бы не зацикливалась и не создавала тему, если бы этот случай был единичным. Но, постепенно, это складывается в систему. Уже подумываю - а может, ну его нафиг? Переступить через понятия гордости, чести, этики и прочих комплексов, отрабатывать на гостях с улыбкой зомби дежурный набор бесконтактных телодвижений, а потом теребить резинку? Насколько я вижу, это приносит гораздо больший доход, чем аналог, полный контакт и индивидуальный подход.

Что это вообще за ход мыслей такой? Мои варианты:
-Если аналог, фигли тут платить, сама получает удовольствие. И телефон непременно взять, вдруг согласится встретиться бесплатно?
-Пусть думает, что дам чаевые позже, подойдет еще. И еще.
-А? Что? Деньги? Какие нафиг деньги?

Может, это особенности менталитета наших местных гостей?... В таком случае нафиг все это нужно? Пройтись по-быстрому цифрой по столикам - выгодней будет.

Вот ,собственно, чем я мучаю себя со вчерашнего дня.

P.S. Блин. Перечитала свою тему - вся она похожа на теребление моей резинки. Глупость какая-то. Всего-навсего я хотела узнать - почему цифрой быть выгоднее, чем аналогом.

Сообщение изменил Танцуля-911 (20/12/2006 09:41:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Оцифровка [Re: Танцуля-911]
      #515231 - 19/12/2006 23:19:17

По мне всё описанное - дикость и странность... Если говорить обо мне, то я оплачиваю каждый лэпдэнс (хотя сколько раз я уговаривал себя это не делать - ведь не каждый стоит того и это зачастую просто балование недостойных!!!), если лэпдэнс очень нравится, даю больше и уговариваю подойти еще (сегодня же и как можно скорее). Насколько я знаю, для многих уважаемых Донов нормой является не оплачивать халтурный лэпдэнс, более того, принимать меры воздействия вплоть до жалоб руководству - это можно понять. Но, насколько я знаю, хороший качественный лэпдэнс всегда оплачивается.  Если у Вас, ув. Танцуля-911, "много таких отрицательных случаев, что они складываются в систему", следует задуматься о контингенте посетителей клуба, возможно, это такая же проблема, как и "повальная оцифровка" стриптизерш, о которой всё чаще в последнее время говорится (в том же БМ, в частности).

Цитата:

Что это вообще за ход мыслей такой? Мои варианты:
-Если аналог, фигли тут платить, сама получает удовольствие. И телефон непременно взять, вдруг согласится встретиться бесплатно?
-Пусть думает, что дам чаевые позже, подойдет еще. И еще.
-А? Что? Деньги? Какие нафиг деньги?


В этом случае варианты искать и не стоит. Если всё так, как Вы говорите, то ребят оправдать могут только два варианта - либо подошедшая после Вас их близкая знакомая, которой деньги традиционно засовываются еще ДО танца, a priori. Либо ребята что-то не поняли в этой жизни, и не стоит пытаться искать тут какие-то объяснения.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 272 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Оцифровка [Re: Танцуля-911]
      #515242 - 19/12/2006 23:35:55

Не мучтесь, а этих "гостей" внесите в свой стоп-лист. Это подло с их стороны. Вы старались, а они вас продинамили, да ещё именно из-за таких развивается цифризм и разводчество. Я гость для вашего брата не очень выгодный. Обычно даю по сотке. Вас много, а я один , но если вижу, что лепденс контактный, что старается, что заводит - даю побольше.
Но и я могу проигнорировать.
Вот пример - сижу я с одной очень хорошей стриптизёршей. Подходит еще одна, присаживается и начинает тоже меня обихаживать. Попросила заказать ей. Моя первая собеседница заказала бокал вина по цене вполне терпимый, а та, что потом подошла, стакан чиваса с Ред буллом. Ну попросила и попросила. Что жалко мне угостить её что ли? Чуть позже подсела и ещё одна подруга, которая мне, кстати, понравилась. Так вот принесли напитки. Эта вторая подруга вдруг отошла, недопив Чивас, вернулась потом и сказала третьей: " Там во втором Голливуде..." Взяла за руку подругу и увела.
А потом, когда принесли счёт, то оказалось, что этот стакан равен по стоимости к примеру микроволновки или билету в фирменном поезде до Санкт-Петербурга.
А потом спустя какое-то время она подходит на лепденс и на расстоянии трёхметров чего-то изображает, я делаю вид, что не замечаю, так как она несного рассердила меня..Я ей сказал нет, она пробурчала что-то обидное и ушла.. Вот в этом случае, когда говорю нет, не даю чаевых.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 190 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Оцифровка [Re: Турист]
      #515249 - 19/12/2006 23:53:29

Елвер, Турист, Вы ответили за себя. Спасибо за Ваши ответы, внимание и здравомыслие.
Но все же - что мне делать с такими клиентами? Как найти подход к ним? Ведь достаточно обширный стоп-лист прийдется составлять.

По поводу напитков:
Чай люблю! обычный такой черный чай. Он здорово помогает. А под настроение - Мартини.

Теперь по личностям:
Елвер, для вас описанное мной дико? Но ведь Вы в Мск, а не в Екб. Может, все дело в местном менталитете?
Турист, заинтриговали Вы своим этим стаканом Чиваса с Ред Буллом. Надо будет непременно попробовать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 83 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Моё мнение (+) [Re: Танцуля-911]
      #515262 - 20/12/2006 00:09:43

Цитата:

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Речь пойдет о деньгах. Так как стриптиз - это моя работа, прошу не реагировать на эту тему с этакой брезгливостью:"Фи, кто о чем, а вшивый о бане".



Как раз наоборот, лично я был бы очень рад, если бы сюда писали "танцули", высказывая мнения "с той стороны шеста" .

Цитата:

Вот описание:
Понедельник. Гостей необычно много для такого дня недели.
Я прохожу с лэпдэнсом по столикам. За одним из них сидят два молодых человека. Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса. Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?). Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше. И что вы думаете? На моих глазах они дают чаевые девушке, отработавшей бесконтактно секунд десять, с дежурной улыбкой на лице, присевшей рядом и потеребившей резинку, а потом сразу же ее отпустили. Уже потом, в гримерке, я узнала, что дали они ей две тысячи рублей!!! Блин. У меня до конца ночи исчезло желание работать. Очень горько и обидно было.



Согласен, что это полное паскудство, но возможный ход их мыслей ты прослеживаешь, в общем-то, правильно. Но возможна и другая версия: деньги той цифре они дали лишь для того, чтобы она побыстрее отвязалась. А тебя они восприняли как классную и милую девчонку, которой сование купюр в резинку может оскорбить. Может ведь быть такая версия? Или совсем невероятное: несмотря на комплименты, ты им не понравилась. Но это тогда паскудство вдвойне: если мне кто-то не нравится, я вежливо прошу станцевать "в другой раз", а не наблюдаю за танцем полчаса, чтобы потом сказать "спасибо".

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 272 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Оцифровка [Re: Танцуля-911]
      #515264 - 20/12/2006 00:11:17

Не советую. Как сказала этой девушке моя собеседница, виски мешать с энергетиком- очень вредная и опасная штука. А высокая стоимость оказалась потому, что в этот стакан влезло 4 порции, ведь считают же как порция по 50 грамм.
И вообще я наблюдаю такую тенденцию. Вот приходит гость, к нему сбегается групка танцуль ( прошу прощения за это нелюбимое вами слово) назаказывают кучу, всё это недопивают и не доедают и потом кидаются к другому гостю. Может этому гостю и нравится так шикануть, но я предпочитаю угощать ту девушку, с которой я хочу пообщаться ( да и не только). А вообще такое поведение девушек, которые приходят, садятся, просят заказать,потом недопивают и не доедают и тут же куда-то исчезают - просто раздражает.
Ведь в 911 нет консумации. Что это? Просто страсть к халяве или привычка разводить?
Если можете, то поясните.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Оцифровка [Re: Танцуля-911]
      #515269 - 20/12/2006 00:16:13

Цитата:

Но все же - что мне делать с такими клиентами? Как найти подход к ним? Ведь достаточно обширный стоп-лист прийдется составлять.


Если их уже узнаёте в лицо при подходе - не подходите, не тратьте время. Если они всё время новые и с одними и теми же причудами... хм... значит дело либо в политике клуба, либо в менталитете Екб-посетителей. В любом случае, если так коробит, то меняйте клуб, если не поможет - приезжайте в Москву - тут Вас будут обижать значительно меньше (моё имхо). Или меняйте профессию. К чему так растраиваться, что всё время ходить растроенной? Стриптиз любит радостных  

P.S. Я тоже обожаю Мартини! Может, я Джеймс Бонд? 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 190 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Оцифровка [Re: Турист]
      #515273 - 20/12/2006 00:21:25

Вариантов несколько:
-Привычка, оставшаяся после клубов с консумацией.
-"Синдром бедняка" - урвать все самое дорогое и необязательно приятное или любимое
-Природная вредность.

Все это непрофессионализм, так как любая здравомыслящая танцовщица знает - чем меньше денег уходит на напитки - тем больше на приваты, увольнения и чаевые.

Кстати, слово "танцуля" совсем даже не обидное. Оно такое уменьшительное и немножко даже нежное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 325 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Оцифровка [Re: Танцуля-911]
      #515276 - 20/12/2006 00:27:11

Цитата:

P.S. Блин. Перечитала свою тему - вся она похожа на теребление моей резинки. Глупость какая-то. Всего-навсего я хотела узнать - почему цифрой быть выгоднее, чем аналогом.


имхо, давать или не давать - личное дело каждого и зависит от многих ФАКторов, и не только от АНАЛоговости.

в общем, если ты действительно "отрабатываешь" свой чай, не получая адекватной реакции, просто не подходи больше к людям. в конце концов, захотят "исправиться" - сами позовут.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танцуля-911



На форуме: 17 л 190 д
(с 08/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Моё мнение (+) [Re: Lokator]
      #515277 - 20/12/2006 00:27:52

Цитата:

Цитата:

А тебя они восприняли как классную и милую девчонку, которой сование купюр в резинку может оскорбить. Может ведь быть такая версия?



Версия оригинальна, но очень даже правдоподобна. Плакат что-ли взять - "я - на работе!"

Цитата:

Или совсем невероятное: несмотря на комплименты, ты им не понравилась.



Ну, это мазохизмом каким-то попахивает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11884
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Оцифровка [Re: Танцуля-911]
      #515281 - 20/12/2006 00:36:31

а наблюдать за реакцией гостя не пробовали?
если гостю всепох, он уже готов - выпил, дунул кальяна и пьяный видя череду сисек и писек перед своими глазами думает лишь о том, кому бы присунуть то чего стараться то сильно, все равно не оценит ибо не в состоянии
а тот кто на контакт реагирует положительно, то есть шанс что аналоговый контактный лэп родит желание у него общения, привата и увольнения
впрочем это ни в коем случае не панацея, а так мои мысли вслух

а насчет случая так не стоит заморачиваться, косяки они бывают у всех и у танцуль (даже у очень близких ) и у клиентов

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Оцифровка [Re: Elver]
      #515316 - 20/12/2006 09:21:29

Если только "Мартини", то еще не Бонд, а если "Мартини" с водкой... То тогда... "Бонд, Джеймс Бонд".(с)








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 150 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
согладзе с Елвером [Re: Elver]
      #515331 - 20/12/2006 10:16:47

все правильно сказал, не надо Вам, Танцуля, заморачиваться ... пропустите этот неприятный момент мимо Вашей очаровательной головки и думайте о хорошем .. о НГ например .. Вы куда нибудь едете на НГ каникулы? или у Вас сессия в юридическом?






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 208 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А на мой взгляд всё очень просто(+) [Re: Танцуля-911]
      #515333 - 20/12/2006 10:20:54

Основные выражения

Цитата:

Я привыкла работать с полной самоотдачей.




Цитата:

Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса.




Свидетельствует о качестве Вашей работы с точки зрения исполнения танца.

Цитата:

Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?).




Полностью с Вами согласен. Результат Вашего профессионализма касаемо Вашего танца. Гостю Вы очень понравились. Ему действительно приятно с Вами и он ПРОСИТ ОСТАТЬСЯ. На самом деле Вы его завели, и я думаю на тот момент, он действительно искренне просил Вас остаться.

И что же дальше?

Цитата:

Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора




И вот здесь Вы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЛОМАЛИ!!! Вот здесь прям в точку! Показав всем своим видом, извините, но для меня этого всего лишь работа, активный лэп-дэнс - это всего лишь танец, всё о чём Вы на тот момент подумали в Вашем разомлевшем сознании ( а для чего ещё туда ходят гости, отдохнуть, выпить, помечтать и пообщаться ), всего лишь маленькая небольшая ложь, так что извините, но меня ждёт другой гость. По сути Вы его завели и тут же резко обломали. Даже не дали пофантазировать. Ну так же нельзя!
Добролюбов здесь бы произнёс свою коронную и единственную фразу:"ЦИФРА!"

Вы поймите, это не проблема гостя,знать что Вас могут оштрафовать, Вам нельзя задерживаться и т.д., он может понятия не иметь какие у вас тут правила, он пришёл отдыхать, и для него абсолютно не понятно, что если он просит Вас остаться,Вы ему понравились,а Вы ему просто отказываете. К тому же обычно в таких случаях Ваш понедельник мог бы оказаться вполне прибыльным днём, с получением денюжки, заказыванием привата. Вполне возможно, что в тот вечер Вы просидели бы вместе с этим гостем.

В Вашей ситуации, Вы должны были ему сказать всего лишь несколько фраз "я сейчас должна оттанцевать по кругу, иначе меня оштрафуют, а потом подойду к Вам", ну могли бросить ещё фразу "Вы мне нравитесь!" с "многообещающей улыбкой" И делов то. Вот тут незачОт!!! По психологии 3-.

Цитата:

Выжидаю секунду и направляюсь дальше. И что вы думаете? На моих глазах они дают чаевые девушке, отработавшей бесконтактно секунд десять, с дежурной улыбкой на лице, присевшей рядом и потеребившей резинку,





А вот вами и результат! По сути, на мой взгляд это можно назвать одним словом - МЕСТЬ! Сумма в 2000 рублей ещё раз потверждают мои догадки.

Далее

Цитата:

а потом сразу же ее отпустили.




..эта стрипка им просто неинтересна, она свою роль выполнила.

Цитата:

Очень горько и обидно было.
Потом я еще раз подошла к ним. Обрадовались неимоверно. Выпрашивали телефон. Опять ничего не дали.





Ну а здесь ребята продолжают дружно стебаться и получать удовольствие. Ведь теперь они понимают или догадываются, о том, что Вы можете быть в курсе той суммы которую они дали той стрипке или в курсе того, что они дают денюжку, и теперь естественно Вы сами прибежали к ним. Теперь они Вам интересны, к тому же учитывая что ещё понедельник, гостей мало. Но как говорится, а вот теперь .... Вам! Раньше нужно было думать своими "куринными мозгами", а не выпендриваться. (это они так думают )

Так что я думаю ушли они из клуба с лёгким сердцем.

Вы можете сказать, какие они плохие или какие они жестокие. Понимаете, всё зависит от настроения и состояния гостя, насколько на тот момент обостренна его эмоциональная составляющая, с учётом выпитого и соответственно в плане нахождения объекта мщения и желания отомстить.

Очевидно своим вынужденным поведением (не специально с Вашей стороны) с учётом его состояния задели Вы его сильно. И было воспринято это как "отказ". Отсюда и действия, с желанием "проучить" Вас.

На мой взгляд всё достаточно закономерно.

Вам же в такой ситуации можно было бы посоветовать элементарный приём, который разозлил бы их ещё больше, просто игнорировать их. Когда в следующий раз Вы пошли бы по кругу, пропускать их и переходить к другим гостям. Показывая всем свои видом, что они Вам не интересны и Вы понятия не имеет о сумме той денежки которую они дали, и дали ли вообще, да и Вас это абсолютно не волнует.

Впрочем правильно сделали, что так не поступили. Ребята ещё пригодятся. Так что в следующей раз будьте умнее. Учите психологию!

С ув.Baralgin


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11884
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: согладзе с Елвером [Re: Бяка]
      #515335 - 20/12/2006 10:21:10

а чего хочешь ей это предложить коли так ненавязчиво интересуешсо чего деффушка делает на НГ
НГ главное с ШГ не перепутать








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kppot

На форуме: 20 л 128 д
(с 09/01/2004)

Тем: 29
Сообщений: 1384
Флеймы: 19 (1.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: столиццо
кто о чем (+) [Re: Танцуля-911]
      #515348 - 20/12/2006 10:55:48

Цитата:

Отрабатываю полный контакт, с аналоговыми реакциями




я надеюсь, вы понимаете, что это - полный нонсенс?
отрабатывается не аналог и наоборот.

Цитата:

Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?).




нет, разве вы не знаете, что с перевозбужденный мужчина готов на все, и уж тем более на комплименты в первую очередь. профессионализм тут ниразу ни при чем (возбудиться можно и на шест - тут уж у кого какой фетиш).

Цитата:

Блин. У меня до конца ночи исчезло желание работать.




это чортов капитализм с акульим оскалом. "не нравится - не ешь"

Цитата:

Я бы не зацикливалась и не создавала тему




вы простите мну, старого толстого извращенца, но имхо лучше вамтемы креативить в запаведнике. имхо тут темам таким не место (каким темам - да таким - отчего и почему мне не дали денег, хотя, я вся такая красивая, и бывший менеджер по рекламе, а теперь танцую голая, стараюсь как могу, а денег, сукины коты, дали другой

Цитата:

Переступить через понятия гордости, чести, этики и прочих комплексов




вы о чем?

Цитата:

почему цифрой быть выгоднее, чем аналогом.




вопрос не верный. вопрос следовалобы ставить так - почему они (или их метод работы) нравиятся клиентам, а я - нет. имхо, конечно... но так правильней.

--------------------
Никогда не верь проституткам!


Сообщение изменил kppot (20/12/2006 11:32:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 71 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
О великий Баралгин! [Re: Baralgin]
      #515365 - 20/12/2006 11:25:18



Цитата:

Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора




И меня вот как раз пакаробила эта фраза, блять! Но читая дальше невольно начинаешь сачуфствовать танцуле, бедная Вот веть думаешь, сцуки нехарошие какие мужички пападаюцца. А ведь я не такой..
Ну канешна не такой, сабаку съел в 9-ке, и не адну. А ребята абычные, нармальные, падумали: "Нихуя сибе, мы са фсей душой, а нам па еблету са фсей дури.." Или ты вот прям расстанцевалась вавсю, а патом двух слоф связать не смагла?
Кароче апять сагласин с ув. Баралгином

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11884
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
фигасе + [Re: ПБОСС]
      #515370 - 20/12/2006 11:34:11

Цитата:


сабаку съел в 9-ке, и не адну.




с этого места поподробнее можно....неужто в меню 911 ввели корейские блюда ..чё та не видал

или такие изыски тока для избранных подаютЪ, в номера

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 150 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а я вот не вполне согласен [Re: ПБОСС]
      #515386 - 20/12/2006 12:06:15

мне показалось что замысел гостей отомстить уж слишком надуман и притянут за уши ... черезчур далеко и умно закручено - не бывает так

вы ж в россии живете - у нас все делается по распи;дяйству, из лизоблюдства или с целью украсть ... второе и третье здесь ни при чем, а первое - не может быть умным ...



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: ОФФ [Re: Jodo]
      #515413 - 20/12/2006 12:43:41

Как в последнем фильме "Казино Рояль", когда Бонд весь на нервах, весь "уже не здесь":

- Мне Мартини и водки
- Вам смешать?
- А мне без разницы! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: На мой взгляд тоже всё очень просто [Re: Baralgin]
      #515427 - 20/12/2006 13:02:13

Цитата:

И вот здесь Вы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЛОМАЛИ!!! Вот здесь прям в точку! Показав всем своим видом, извините, но для меня этого всего лишь работа, активный лэп-дэнс - это всего лишь танец, всё о чём Вы на тот момент подумали в Вашем разомлевшем сознании ( а для чего ещё туда ходят гости, отдохнуть, выпить, помечтать и пообщаться ), всего лишь маленькая небольшая ложь, так что извините, но меня ждёт другой гость. По сути Вы его завели и тут же резко обломали. Даже не дали пофантазировать. Ну так же нельзя!
Добролюбов здесь бы произнёс свою коронную и единственную фразу:"ЦИФРА!"

Вы поймите, это не проблема гостя,знать что Вас могут оштрафовать, Вам нельзя задерживаться и т.д., он может понятия не иметь какие у вас тут правила, он пришёл отдыхать, и для него абсолютно не понятно, что если он просит Вас остаться,Вы ему понравились,а Вы ему просто отказываете.


Тут хочется отметить, что столь глубокое знание психологии (чтобы, разгоряченной после танца, возбужденной и тд и тп трезво оценить причины поступка ребят-гостей и среагировать соответственно) могло бы сделать честь любой стриптизерше, но... если быть честными, хотим ли мы, чтобы стрипклубы населили бакалавры и магистры психологии от рождения и со стажем?!! Едва ли, верно?  

Приведенный здесь пассаж-объяснение с точки зрения ув. Баралгина ни в коей мере не оправдывает посетителей, которые на мой взгляд поступили-таки по-свински (и я настаиваю на этом определении вне зависимости от их положения и стажа, как гостей). Это месть, глупая и необоснованная (несмотря на такое качественное обоснование), с тем же успехом они могли бы нажаловаться на Танцулю руководству (что она им отказала), а если бы они предложили её уволить (прямо группово уволить) и она отказала, то их "праведный гнев" был бы тоже в принципе объясним с точки зрения её "великолепного танца, её интереса к ним и последующего жесткого облома". Страшно представить, что они бы там устроили!!!  

А если бы она к ним села, просидела бы весь вечер с ними, но так бы и не олучила даже 100 руб за вечер? Вы бы, ув. Баралгин, сами же и сказали бы, что сама виновата- сразу было видно, что они её не настроены давать денег! 

В итоге. Так что же, теперь стриптизерша должна каждый свой шаг подробно объяснять? Да, они отдыхают и не обязаны всё знать и всё понимать, но и девушка тоже работает в стриптизе и не обязана объяснять взрослым людям простые вещи! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 323 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Оцифровка [Re: Турист]
      #515433 - 20/12/2006 13:07:40

Цитата:

а та, что потом подошла, стакан чиваса с Ред буллом. Ну попросила и попросила. Что жалко мне угостить её что ли? Чуть позже подсела и ещё одна подруга, которая мне, кстати, понравилась. Так вот принесли напитки. Эта вторая подруга вдруг отошла, недопив Чивас, вернулась потом и сказала третьей: " Там во втором Голливуде..." Взяла за руку подругу и увела.
.



Туристище, уважаемый! поделись, кто это такая (хочешь, можно в личку, хотя наверно и другим интересно будет)
от себя по этому поводу - разрешаю подобные штуки только своим очень хорошим знакомым, про которых знаю, что она выпьет (вот ведь какой я злодей), да и то - никто у меня стакан чиваса еще не просил заказать

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 323 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Оцифровка [Re: Танцуля-911]
      #515441 - 20/12/2006 13:25:41

не советую заморачиваться!
я, например, некоторых танцулей вообще к себе не подпускаю или сую 100 рублей заранее - чтоб не подходили - ну не нравятся они мне, "что ж мне теперь, кровью блевать?!" ((с) - Швейк).
Конечно часть из них, зная мою к ним нелюбовь и так ко мне не подходят .
Ну внесите и вы тех двух челов свой личный "стоп-лист"

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 208 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: На мой взгляд тоже всё очень просто [Re: Elver]
      #515443 - 20/12/2006 13:28:54

А Вы не забывайте ув.Elver вообще-то одну очень важную ВЕСЧЬ

КЛИЕНТ - ВСЕГДА ПРАВ!

Особенно когда это касается таких заведений как Стрип-клубы. Это заведения не являются заведениями первой необходимости. И без них можно обойтись. Это не булочная, не медицинские центры, не покупка одежды, не туристическая путёвка, покупка полезного чего-нибудь для семьи, ребёнку, любимой собаки и т.д.

Если отбросить красивые и высокопарные слова - это самое что не на есть спукание денег, зачастую не понятно куда и не понятно по каким ценам, иногда даже не понятно за что?

Причём в обычно жизни люди даже 10 рублей возвращают, вообще-то если заняли.

Поэтому здесь как-никогда нужно быть особенно очень внимательным и чутким к клиенту.

Поэтому, что касается изучения психологии танцовщицей, то я бы сказал, что это должно быть не просто хобби, это должно быть жизненно необходимой вещью и стоять на первом месте для танцовщицы, дабы потом не возникали различные вопросы: "А почему ей?", "А почему не мне?" и т.д. и т.п.

Ещё раз повторюсь ГОСТЬ НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ и уж тем более ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед кем-либо с точки зрения своих поступков в Стрип-клубе.

Что касается более подробной информации на сей счёт касаемо ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ , вынужден отослать Вас за более подробными комментариями к Dobroliuboff - у


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: На мой взгляд тоже всё очень просто [Re: Baralgin]
      #515464 - 20/12/2006 13:49:55

Цитата:

Вообщем-то,если отбросить красивые и высокопарные слова - это самое что не на есть спукание денег, зачастую не понятно куда и не понятно по каким ценам. Причём в обычно жизни люди даже 10 рублей возвращают, вообще-то если заняли.


Это такое же спускание денег "не понятно куда", на продукты "не первой необходимости", как и покупка тортов и сладостей, алкоголя (это необходимо человеку?! Я Вас умоляю!), табака, казино и проч. и проч. Однако, везде есть свои законы, правила.

Формулировка "клиент ВСЕГДА ПРАВ" ведет к анархии и беззаконию, кроме неприходящей правоты клиента есть еще и уголовный и гражданский кодексы, есть нормы морали и этики, которые никто не отменял. Есть элементарное уважение мужчины к женщине, особенно в стрипклубе, где девушки всё-таки преступают через себя ради мужчин (пусть им и платят больше, но тем не менее). Кто-то вправе им не подчиняться, но если он нарушает закон, я называю его уголовником, если он преступает моральные законы, я называю его подлецом, если нет элементарного уважения к женщине - свиньей.

Как ни страшно признаться, но тут я вынужден согласиться с pe4enyk'ой - если считаешь каждые 10 руб, если не понимаешь, зачем ты тратишь деньги - НЕ ПРИХОДИ, но не надо приходить и, демонстрируя всем своё право клиента, просто вести себя неподобающе. мы тут имеем дело не с бездушными автоматами, а с живыми девушками и привычка к безусловному потребительскому подходу оборачивается в первую очередь против нас же, превращая нас в свиней. Это моё личное имхо и упаси боже кому-то его навязывать.

Цитата:

Ещё раз повторюсь ГОСТЬ НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ и уж тем более ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед кем-либо с точки зрения своих поступков в Стрип-клубе.


Согласен, но здесь гостя никто и не призывает отвечать и оправдываться. Но второй закон Ньютона еще никто не отменял, сила действия равна силе противодействия, как гость себя будет вести в клубе, такое отношение и получит.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 208 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ув.Elver! (+) [Re: Elver]
      #515474 - 20/12/2006 14:01:28

Цитата:

особенно в стрипклубе, где девушки всё-таки преступают через себя ради мужчин




..я даже не знаю что Вам ответить!

Вы меня просто наповал сразили этой фразой!!!

Придётся просить помощь зала в лице уважаемых мэтров!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 323 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: офф [Re: Elver]
      #515494 - 20/12/2006 14:22:27

Цитата:


Но второй закон Ньютона еще никто не отменял, сила действия равна силе противодействия, как гость себя будет вести в клубе, такое отношение и получит.



это не второй, а третий, причем в ненаучной формулировке

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: офф [Re: kot_skot]
      #515497 - 20/12/2006 14:28:17

Цитата:

это не второй, а третий, причем в ненаучной формулировке


Во-о-о-о-т, постоянные посетители стрипклубов понимают, о чем речь!!! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Ув.Elver! (+) [Re: Baralgin]
      #515503 - 20/12/2006 14:39:02

В общем, этот спор не решить, он очевидно не имеет объективного решения. Вечная проблема "отцов и детей" - романтизм новичка столкнулся с прагматизмом и цинизмом бывалого (бывалых!).

То же самое, если в Голливуде молодому актеру и звезде предложить сыграть того же Гамлета, то молодой скажет: "Ух!!! Гамлет! Да, конечно согласен, это ж Гамлет! Да каждый мечтает его сыграть!", а звезда ответит: "Да хоть Королеву-мать. Вы мои тарифы знаете, заплатите - сыграю." 

Нет решения, увы. Я согласен, что правота клиента в большинстве случаев является хорошим решением вопроса, но только не в том случае, когда в дело вмешивается вопрос уважения к девушкам. В этом случае вопрос не может решаться "клиент всегда прав", но требует неких других критериев.

Моё ИМХО. 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 167 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11884
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
про первый закон Ньютона забыли + [Re: Elver]
      #515504 - 20/12/2006 14:39:50

Закон инерции - свободное тело, на которое не действуют силы со стороны других тел , находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения гыыы куда ..в сторону сортирчега наверное








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru