Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BREMEN

На форуме: 17 л 147 д
(с 14/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Эх, Настя...
      #513243 - 15/12/2006 09:32:00

Имя: Настя

ТТХ: 18 лет, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: бр. Кашириных. Район: Северо-Запад.



Отчет:

Телефон размещен в "Белом списке" ЧКЛС (что такое "БС"?)

Чего-то прорвало меня. Слишком долго молчал
Было это давно, но девушка запоминающаяся - маленькая, тоненькая (при этом не костлявая) с приличной упругой грудью, если и не 3, то 2 точно есть, что на такой малютке выглядит особенно притягательно.
Телефон нашел в Тумбе, созвонился довольно быстро, говорил с диспетчером, в чем и убедился, когда вошел. Матрона и 2 юные барышни. ПОнравились обе, вторую звали, кажется Маша, чуть пухленькая и тоже невысокая с русыми волосами. Обе сидели одетые в пеньары , готовые к смотринам. Выглядели неплохо, но неуверенно, ясно дело, 18-19 лет. Нацеливался я на Настю, посему и позвал ее, хотя сомненья были.
Расчет - сразу. Ванна - не оказалось горячей воды. Жаль, но знал, что причина - отключка всего р-на.
Пошли в очень уютную спальню - все располагает к романтике
И тут началось... Как же я потом себя ругал, что не ушел сразу
Попросил раздеть меня (специально после ванной натянул брюки и рубашку) - в ответ недоуменный и возмущенный взгляд! как будто бы я попросил невинное создание выпить мою мочу или что-то в этом роде... Ужас! Потянулся ее раздевать, гладить, прижать к себе, полапать... прежде чем к траху перейти - ласковый я дяинька Хрен! Уверенный такой отказ! И мол, я так не люблю, ложись и, либо минет, либо КС. Я еще на что-то надеялся, все-таки тело очень хорошее и девочки. А зря. Зря не потому, что она совсем ничего не умеет, просто мне уже было все равно. Еле-еле отстрел в наезднице. Полежали, поговорили. Девушка с характером, довольно жестким. Я умею к себе людей расположить, она мне порассказала про жисть, не жаловалась.
Чувство досады за потраченные деньги подвигло меня на попытку 2-го раза.
И ничего, друзья мои, не вышло. Не воспринимал я ее уже как сексуально - притягательную шлюшку. А просто девочку, с которой случайно познакомился.
Распрощался с ней доброжелательно. Даже отношение к клиенту не оцениваю, как отвратное, потому, что... в принципе, она хорошо относится как к человеку... и старалась искренне и искренне была удивлена, почувствовав мое недовольство, это у нее на лице написано было.
Неспособны такие барышни к такой работе, вот что! И сомневаюсь, что она сможет измениться.
Понимаю, мужики, слишком много эмоций, но неоднозначное к этой фее осталось отношение. То, что разочарован - однозначно и с ней больше не хочу. Но как-то жалко ее... Вообще после этого случая к малолеткам не тянет. Надеюсь в БС обнаружить и молодых и интересных.

Оценки: секс: 3-, минет: 4-, квартира: 4, в целом: 2+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПионЭр 74 (15/12/2006 23:16:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 200 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Эх, Настя... [Re: BREMEN]
      #513289 - 15/12/2006 10:33:36

Только что написал, что долго молчал ты

Такие девочки на сборах реалистов в саунах бываю 9 из 10, но путем жесткого отбора ты отыскиваем нормальных




--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Эх, Настя... [Re: Пахарь Трахарь]
      #513917 - 16/12/2006 12:08:32

Цитата:

Только что написал, что долго молчал ты

Такие девочки на сборах реалистов в саунах бываю 9 из 10, но путем жесткого отбора ты отыскиваем нормальных




хе-хе, каждый уважающий себя Дон хочет закричать заветное слово "отменить" на 15 вошедших фей... ))

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 51 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Эх, Настя... [Re: Х0Х0Л]
      #514341 - 18/12/2006 11:48:59

Цитата:


хе-хе, каждый уважающий себя Дон хочет закричать заветное слово "отменить" на 15 вошедших фей... ))


и попытаться оставить сутера 



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Эх, Настя... [Re: Лягух]
      #515307 - 20/12/2006 07:51:37

Только с одним условием !!!! Он должен быть "ПРАААТИВНЫЙ" !!!!








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru