FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Эх, Шармель, Шармель....
      #515652 - 20/12/2006 18:14:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/1039

http://www.charmel.biz/girl_page.phtml?tbl=pict&id=125&gid=3

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Никитский б-р. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Пообещал протестировать все столичные бордели, вот по мере сил и возможностей стараюсь выполнять. Конечно Шармель уже тестировали все кому не лень, наверно полфорума уже там отметилось, вот и я не могу пройти стороной. Бывал в Элит ТВ, который как известно является близнецом Шармеля, остался очень доволен, потому от Шармеля ожидал как минимум такого же уровня обслуживания. Тем более что на форме судя по всему Шармель котируется выше.
Условия для тестирования были выбраны идеальные. Специально поехал днем, чтоб подстраховаться от проблем с наличием койкомест. Было объявлено что к моим услугам будут 10 девушек.
Местоположение действительно удобнее чем у Элит ТВ. Все таки центр Москвы, а не закоулки где в голове крутятся мысли как бы не получить орудием пролетариата по башке. Подехал к кафе "Капучино" стою жду. Ждал довольно долго, минут 10 наверно. Это при том что идти надо буквально до соседнего подъезда. Тут подходит парнишка афро-русский и спрашивает как меня зовут. Я конечно ждал что ко мне должны подойти, но такого охранника не ожидал увидеть. Дальше все как в Элит ТВ, 1-й этаж, админша, коридор с аквариумом, комната с девками.

Изначально нацеливался на кого-нибудь из Кать ,Олесю ну и накрайняк Наташу или Надю. В итоге где то из восьмерых девок первых не оказалось вовсе, а Наташа с Надей не понравились совершенно. Такие колхозницы, правда умытые и приодетые. Остальные тоже не порадовали. Вобщем контингент в Элит ТВ мне понравился гораздо больше. Пришлось взять Иру. Хотя ув. завсегдатый Шармеля Крестоносец Джо мне ее настоятельно не рекомендовал. Но что делать, из всех представленных по момим вкусам она была наиболее ебабельна. Что Крестоносец был прав, я понял уже не то что после первых минут. уже после первых секунд общения. Интеллект там на уровне табуретки. Прям вылитая блондинка из анекдотов. Не согласен со сравнением с Даной Борисовой. Дана еще довольно миленькая и не выпендрюжная. Немного офф, тут Дана в гостях в ОСП-студии. 40 минут практически непрервного ржача. Весь прикол в том. что она не придуривается и такая на самом деле и есть. А Ира придуривается, пытается казаться очень умной, говорит томным голоском и строит из себя гламурную фифочку. Терпеть таких не могу. Впрочем пришел я туда не по зову высоких чуств, а руководствуюсь исключительно животными инстинктами. Вы#ебывайся как тебе будет угодно, а свои законные 2 палки я тебе кину. Пошел в душ, закрываться на замок не стал, а зря. Спустя минут туда кто-то пытался влететь. Ира, твою мать, где ты была? В салонах такого уровня, девки стоят у душевых как часовые на посту у боевого знамени. Пока пил чай Ирочка пыталась умничать, поскорее допил чай чтобы занять Ирочкин рот делом ибо слушать эту чушь уже сил не было. Ласки стандартные, минет тоже, очень плавный и не торопливый, без вылизываний. То ли нежный такой толи просто нечуствительный. Хрен его знает, я в минетах не очень разбираюсь. Полюбовался ею сначала в наезднице, а завершил делов ЗКП периодически поглядывая в зеркало. Видок неплох. Тело приятное, попка аккуратная. Даже включить озвучку Ира не сочла должным, про подмах я молчу. Такое ощущение что она тоже любовалась собою в зеркале. Попытался пообщаться о чем тут же пожалел. Общаться с тупоголовой блондинкой мнящей себя по уравню интеллектуального развития чуть ли не доктором наук, выше моих сил. На второй заход сподобиться было не просто, бездарный отсос этому не способствовал. Вобщем кое как довели член с вялого состояния до полувялого, присунул и незатейливо отъимел рачком. Озвучка опять не наблюдалась. По завершении акта Ира родила единственную вразумительную фразу:"В душ пойдешь?" Наверно догадалась, что больше мне там оставаться не за чем. Про засечку времени ничего не скажу, ушел даже чуть раньше.

Итого: Обычный слив. Правда одно дело слив к примеру в филиале Москвичек (почему они кстати до сих пор не ЧС?Архивариус обещал исправить это упущение) и слив в Шармеле. Разница конечно есть. В целом видно что заведение достойное, к сожалению с выбором сабжа я не угадал. В дальнейшем, Иру брать настоятельно не рекомендую. Ну разве что любителям пустоголовых блондинок, впрочем это в некотором роде девиация.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (26/07/2007 19:49:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 148 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Говорят, что.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #515667 - 20/12/2006 18:45:07

... одна блондинка после года работы в борделе сошла с ума, узнав, что за это еще платят деньги! Это не Ваш случай?:)








--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Эх, Шармель, Шармель.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #515671 - 20/12/2006 18:54:10

Уважаемый ХМ, может быть Вы не ту блондинку "пробовали". Там есть одна дамочка с именем Лиля ... Очень "отзывчивая" кошечка. Рекомендую. И, кстати, по "Ире" были достаточно прохладные отзывы Коллег. Удачи









--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 137 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Эх, Шармель, Шармель.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #515673 - 20/12/2006 18:55:58

Не повезло Вам коллега. Я проявил некоторую инициативу, чтобы заставить фею делать свою работу (например, направил ее шаловливый ротик себе на яйца и ненавязчиво указал, чем ей действительно стоит заняться). А получается так, что не дашь директиву ей, не сделает.

Низачот однако.

Хотя переть такую гибкую и сладкую девочку в зад перед зеркалом было архиприкольно.


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 202 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: точняк(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #515696 - 20/12/2006 20:01:03

Видел на днях эту Наташу с Надей - тоже нифига не понравились... в итоге взял Кристину -имхо лучшее по ТТХ на тот момент предложение(соберусь с силами-сваяю отчет ). А вообще, конечно среднестатистический уровень девок все-таки там близок к колхозницам(пусть и причесанным)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Флуд конечно... [Re: ХЕРМоржовый]
      #515726 - 20/12/2006 21:08:23

Цитата:

Немного офф, тут Дана в гостях в ОСП-студии


Дана - форева! Ржач конкретнейший.
Откровенно соболезную, что общение с блондинкой из Шармеля не принесло Вам столько же удовольствия.

Ф.М.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 137 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Не соглашусь по Наташе и Наде... [Re: Joseph]
      #515749 - 20/12/2006 22:07:54

Ну не красавицы, наверное, но обычные девушки (хотя ТТХ весьма неплохие).

Надя мне показалась простушкой по началу, но посмотрели бы Вы на нее в постели. Пожалуй один из лучших ШГ в моей жизни. С огоньком, с какой-то шальной искоркой, буквально отдавалась в попу. Минет и классика на уровне 4/4+. По сравнению с большинством индивидуалок это серьезный уровень.

У Наташи очень неплохой минет есть.

Думается обе девушки в том же Элите были бы на первых ролях.

P.S. Кристину не пробовал, не мой формат...

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Эх, Шармель, Шармель.... [Re: Крестоносец Джо]
      #515851 - 21/12/2006 09:56:51

Цитата:

Я проявил некоторую инициативу, чтобы заставить фею делать свою работу (например, направил ее шаловливый ротик себе на яйца и ненавязчиво указал, чем ей действительно стоит заняться).



Так я собственно так и сделал. Но невозможно же постоянно член во рту держать. Поузы же возникают, вот Ира ими и воспользовалась сполна.
Цитата:

Хотя переть такую гибкую и сладкую девочку в зад перед зеркалом было архиприкольно.



Согласен. Свои 2 палки я ей бросил. Свое прямое преднозначение она худо-бедно выполнила.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Разговор с блондинкой (Продолжение отчета) (часть вторая, юмористическая) [Re: ХЕРМоржовый]
      #515887 - 21/12/2006 10:42:51

Поскольку постом выше против меня начали контрагитацию, то приведу подборку перлов в Ирочкином исполнении. Дана Борисова просто отдыхает.
Конечно в печатном виде трудно передать всю нелепость нашей беседы, некоторые детали я позабыл. Поимейте ввиду еще с какой интонацией Ирочка разговаривает: томно и жеманно.
И-это Ира, Я- соотвественно я. в скобках указына мои размышления по данным репликам.
Про подарки
И: У нас в декабре у Шармеля юбилей, хотела тебе сказать точную дату, но теперь не скажу.
Я: На юбилей подарки обычно бываю.
И: Да ты смеешься что ли? Подарки мужчины должны дарить, а нас тут женщины одни. (Да, логика железная)
Я: Да ты не правильно поняла меня. Я имею ввиду подарки клиентам от администрации заведния. Всегда же на юбилей акции устраивают всякие. Мож и вы чего замутите. Ну типа 2 девушки по цене одной. скидка 50% на ШГ.
И: Да я вобще администрацию и владельцев не видела никогда. Может они тоже женщины? (Вся понятно, если ты настоящий мужик будь добр дарить шубки, брияльянты и пр. Чуствую тему надо прикрывать, а то ее от слова "подарки" переклинило)

Про Новый год
И: Где Новый год встречать будешь?
Я: Да уеду куда нибудь.
И: Ууу, на лыжах кататься поедешь? (Ага, в Куршевель поеду тусоваться с Ксющей Собчак и прочей пиздобратией)
Я: Да нет,в провинцию поеду где родился, к родным.
И: Ух, ты! Новый год в провинции. Прикольно наверно. (Блин, можно подумать ты с Парижу понаехала сюда).
Девчонки там на кухне вертятся, оливье готовят. (Видимо не с Парижа все-таки. В лучших домах Парижа и Лондона такое не подают. )
Я: Так Новый год праздник семейный, дома стараюсь встречать, хотя бывает что не всегда получается. Вот например, в армии как то пришлось встречать.
И: Где? В Голландии? (Блин, да у тебя еще со слухом проблемы)
Я: Да в армии, а не в Голландии
И: Ух, ты! Прикольно! А разве домой на Новый год не отпускают
Я: Нет конечно. Не пионерлагерь же. А если вдруг враг нападет, кто Родину защищать будет.
И: Ну и как отметили? Спиртом наверно нахуячились? (Ира, спиртом не гламурно )
Я: Пьянка на посту - воинское преступление ебтыь. За такое и под трибунал можно. (ну если очень хочется то можно конечно, но только осторожно)
Командир зашел, поздравил, тортик подарил.
И: Что даже шампанского и мандаринов не было?

Про силикон
Я: Мне вот силикон не нравится совсем?
И: Силикон закачивают только полные дуры
Я: Согласен не от большого ума это делается. Но если к примеру родила,грудь висит, а работа такая что товарный вид надо иметь, стриптизерша там или модель.
И: Если у девушки есть хотя бы одна извилина она этого делать не станет (Да у тебя точно одна и та между ягодиц). Вот у нас в Шармеле ни у кого нет ни силикона, ни нарощенных волос и ногтей. (Безусловно это свидетельствует о высоких интеллектуальных способностях персонала Шармеля )


Ну и наконец
Про sextalk
И: Читаем отчеты иногда, от нечего делать. (Мы от нечего делать пишем, они от нечего делать читают. Смотрю вы тоже пописываете ). Забавно.
Вот как человек может писать про девушку если он с ней пробыл всего час? Как можно за это время узнать человека. его сущность? (Блин, да не свататься же мы к вам по этим отчетам ездим. А чтобы понять твою сущность мне и 5-ти минут хватило.)
Вот кто хорошо себя ведет то и отчеты хорошие пишет, а кто безобразия всякие творит у того и отчеты плохие. (Что имеется ввиду под "безобразиями" выяснить не удалось. Возможно это те кто сношает девушек анально.)

Все заканчиваю. Сил больше нет цитировать этот бред.

PS Я наверно теперь возненавижу блондинок. Теперь буду трахать исключительно брюнеток.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Разговор с блондинкой (Продолжение отчета) (часть вторая, юмористическая) [Re: ХЕРМоржовый]
      #516124 - 21/12/2006 15:44:16

Цитата:

PS Я наверно теперь возненавижу блондинок. Теперь буду трахать исключительно брюнеток.




И, кстати, про "брюнеток": Есть в этом месте ещё одна барышня с именем Юля ... Тоже очень "правильная" девушка (ИМХО)

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaness

На форуме: 17 л 154 д
(с 21/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Разговор с блондинкой (Продолжение отчета) (часть вторая, юмористическая) [Re: ХЕРМоржовый]
      #516140 - 21/12/2006 15:56:33

эй хер моржовый!! цензура





Сообщение изменил zuryck (21/12/2006 16:52:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Модераторы, забаните его наконец то. [Re: vaness]
      #516157 - 21/12/2006 16:15:49

Сколько уже можно такую хрень писать!
Цитата:

ведь 99% все придумал а 1% взял



В отношении "Разговора с блондинкой" пропорции там обратные. Стенограмму не вел потому 1% можно списать на неточности. Все остальное чистая правда.
Цитата:

написал-значит сдал как ссука и стукач



Какие то подробности из личной жизни девушек(настоящее имя, откуда родом и пр.) не разглашаю никогда. А про остальное имею писать полное право. Тем более что правда.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaness

На форуме: 17 л 154 д
(с 21/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Модераторы, забаните его наконец то. [Re: ХЕРМоржовый]
      #516167 - 21/12/2006 16:25:45

о!! теперь жалуется -забаните!!! смех!!! ты в зеркало то хоть смотрелся??? а твой тел в списке уродцев на форумах...и расскажем там какой ты "любовник" в подробностях и припишем кое-что как и ты...стукач и ссука


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 67 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
А это что за мразь рот свой открывает? [Re: vaness]
      #516185 - 21/12/2006 16:44:14

Давай во влеймы шлюшка, перемечайся....будем тебя там дрючить во все дырки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Если отбросить в сторону эмоции... [Re: ХЕРМоржовый]
      #516186 - 21/12/2006 16:44:29

То ничего крамольного в ответах и вопросах блондинки я не узрел - среднестатистическая, периферийная девушка. А вот в какую конфу был снесен её пост - интересно, во флеймах не нашел...Пардон за офф.







--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 280 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Юзер vaness - две недели отдыха Бандерлог 3 дня + [Re: vaness]
      #516190 - 21/12/2006 16:47:49

бана за наезды и флейм.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Юзер vaness - две недели отдыха Бандерлог 3 дня + [Re: zuryck]
      #516194 - 21/12/2006 16:52:19

Бандерлога то за что? За правое дело вступился. Но ладно 3 дня перетерпит.
А ту.... вобще пожизненно банить надо.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Если отбросить в сторону эмоции... [Re: AKA NRider]
      #516467 - 22/12/2006 10:56:11

Передачку с Даной смотрели (ссылка в отчете приведена)? Неужели тоже не смешно было?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Эх, Шармель, Шармель.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #516831 - 22/12/2006 18:43:45

А Хрен Моржовый кого-то задел не на шутку ... Так глядишь, занесут бляди нашего Коллегу в чёрный список или в доступе к ШГ откажут ...










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 12 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ерунда это все.... [Re: сбитый лётчик]
      #516838 - 22/12/2006 18:57:39

Симку в телефоне поменять - как два пальца об асфальт........






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Эх, Шармель, Шармель.... [Re: сбитый лётчик]
      #516958 - 23/12/2006 11:44:18

Цитата:

или в доступе к ШГ откажут ...



Конечно, это страшное наказание

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru