Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Father



На форуме: 19 л 250 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
Лысый череп
      #514351 - 18/12/2006 12:06:27

Сначала у неё была другая фотка.С волосами.Потом прислала уже ближе к сегодняшнему дню.Я задумался.А надо ли мне это сие безобразие?Ведь и рост у неё 156см?Смутило.Но она настаивала.Пропала,снова объявилась.Мокрая,говорит сижу перед компом,общаясь с тобой.Спросила ,что я люблю в сексе.Я ответил,чтобы отстала- про вход через задний дымоход.Она молчала два дня.Согласилась.Я выпил и поехал на встречу.На ужине снова выпил.Но волос так и и не было у неё на голове.Я жутко стеснялся взглядов с соседних столиков.Но она становилась какой-то родной,так себя мягко вела в разговоре.Я скрытно улыбался, представляя как мы будем выходить из ресторана и ловить такси у всех на виду.Блять.Когда разделась- я не мог уже сдерживать слёзы от ржача.На ней были волосы.Но только на голове.Это были брови.Я закрылся в ванне и не мог остановиться.Достал деньги и извинился,сказав,если ей не нравится мой смех,то без обид она может уезжать. Она спросила,есть ли смазка.Видимо для анала,подумал я. У меня долго не мог встать член.Я едва прикосался к голове.Трогал ей гладковыбритую киску.Гладил по спине,но он не вставал у меня!Блять.Я не могу ипать лысых.Весь перемазавшись в геле,с пьяной улыбкой наконец-то я вошёл в ту дырку, о которой и не подозревал колобок в своей сказке.Боясь её раздавить или подскользнуться,я думал о самых волосатых девушках африки ,которые видят жиллет лишь во снах.На вопрос почему ты любишь анал,я потрогал ей лысый череп,провёл пальцем по бровям и сказал,что у меня такой фетиш.Она улыбнулась и пошла в душ.Странные ощущения после секса. Очень ярко-выраженные. У лысых свой мир.Они такие же как мы,и дай нам силы,чтобы всё было в радость обоим.

--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 129 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А меня бы, пожалуй, завело... [Re: Father]
      #514374 - 18/12/2006 12:59:15

если там все остальное в порядке... дело вкуса...









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 31 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Сейчас посыплются просьбы в личку (-) [Re: Father]
      #514580 - 18/12/2006 19:30:10

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 203 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: Лысый череп [Re: Father]
      #514610 - 18/12/2006 20:58:21

Так это была фея или "честная девушка"? Если фея, то не в тему конфы, а если честная девушка, то зачем денег давать.........





--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 31 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Лысый череп [Re: L'Italiano]
      #514672 - 18/12/2006 23:23:47

Говорилось, вроде, только про "деньги достать"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стаканыч



На форуме: 19 л 102 д
(с 04/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 11
Флеймы: 1 (9.1%)

Гео: РФ, Москва
как вариант: Лысыго черепа [Re: Father]
      #514925 - 19/12/2006 14:09:22

есть такая болезнь - Рак.
на определенной стадии (уже безнадежно запущенной) выпадают волосы, а человек продолжает жить, хотя знает, что недолго осталось......

вот и соглашается .... на все

--------------------
«Академическая гребля
В сравненьи с этим легкий труд.
Раз телка в позе против епли -
Пускай гребет, раз не ипут.
Все феминистки это только
Давно не ёпаные телки.»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jabbers

На форуме: 23 г 40 д
(с 06/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 104
Флеймы: 7 (6.7%)

Гео: Москва
кмк волосы в процессе лечения выпадают.(+) [Re: Стаканыч]
      #515921 - 21/12/2006 11:27:43

типа радиация, направленные удары, повреждения спинного мозга от радиации и тд. Потом отрастают. Да и он писал - выбритая:)





--------------------
обезьяна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru