FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
freelog

На форуме: 21 г 222 д
(с 14/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16

Гео: Екатеринбург
Извиняюсь, недавно тут у Вас, но что-то про г.Камышин ничего
      #50998 - 15/09/2002 07:22:49

Вернее про рынок на дороге.........просто рай для членов КЛС.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ну так уточни, если знаешь.. [Re: freelog]
      #51046 - 16/09/2002 10:41:23

Вдруг кого-нить занесет в этот крупный город...











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freelog

На форуме: 21 г 222 д
(с 14/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16

Гео: Екатеринбург
Re: Извиняюсь, недавно тут у Вас, но что-то про г.Камышин ничего [Re: freelog]
      #51671 - 22/09/2002 16:59:51

Внимая настойчивой просьбе г-на Насреддина, попытаюсь описать это замечательное место, запавшее мне в душу несколько лет назад. Не обладая писательским даром хотя бы отдаленно схожим с даром отдельных завсегдатаев КЛС, попытаюсь передать смысл. Имею ввиду рынок на дороге Саратов-Волгоград, в 500 м. от границы города Камышина, сам город мне посетить практически не удалось, но думаю что настроение среди местного женского населения примерно такое же. Итак, года 4 тому назад проезжая с товарищем мимо остановились водички попить – жара страшная. Ехали мы, кстати, не на юг, а в командировку в Волгогр. обл. Идем по рынку , рынок достаточно большой, с двух сторон дороги, обнаруживаем что из рыночных домиков (киосков, палаток.) устремляются нам навстречу лица продавщицы с приглашениями зайти отдохнуть, водички попить…Причем данные у подавляющего большинства дам потрясающие, отдельные дамы в каких-то платья напоминающих вечерние(2 часа дня и жара +35).
Мы в шоке…..Дали себя заманить очень приятной девице лет 20,чистенькая, маленького роста в легком платье, просто сама невинность……Сидим, пьем холодную воду, отдыхаем, все-таки километров 600 проехали за день…..Дама чего-то рассказывает, жалуется на тяжелую уездную жизнь, интересуется куда мы и зачем и говорит: «Даааааааа жаль ребята что вы не на юг едете, а то б меня взяли б, я много не ем, только в море б искупнуться, а я уж в долгу не останусь….ну если не на юг то давайте сейчас отдохнем за …..100 рублей, щас подружку найду…..еще 100» Вот такая торговля……. Впоследствии посещал рынок тот неоднократно, единственно не нравиться мне обстановка в этих киосках, стал после девиц забирать в сауну, знаю только одну, в центральной гостинице. Интересно что в отдельных киосках ничего не продается, кроме продавщиц….таких не пробовал, остальные девицы отменные, Волжанки. В основном работают по две, поэтому бросит рабочее место легко, интересно, что многие денег вперед не просят и цены не оговаривают, соответственно берут мало…Происходит такой съем средь бела дня, все видят все, знают – нормально…Основные мечты у девиц - замуж и уехать или на худой конец, на юг съездить, простите за каламбур..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru