Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Elver



На форуме: 17 л 219 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: А ведь Ксюха вернулась!! (+) [Re: ПБОСС]
      #515430 - 20/12/2006 13:05:29

Та-а-а-а-к... Попахивает PR-ом Ксюхи... Неужели она проплатила-таки веточку на форуме?!!  





--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А ведь Ксюха вернулась!! (+) [Re: Elver]
      #515442 - 20/12/2006 13:27:56

Цитата:

Та-а-а-а-к... Попахивает PR-ом Ксюхи... Неужели она проплатила-таки веточку на форуме?!!




однозначно тайный сговор группы лиц ...Турист по черному пиарит пыль пуская в глаза что ушла, ПБОСС возвращает в клуб....мдаа..тут не без водолаза

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANIRA



На форуме: 17 л 237 д
(с 10/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: В 911-ЧП! [Re: pe4enyka]
      #515582 - 20/12/2006 16:36:49

Цитата:

И правильно, что ушла. Всех постоянных гостей испортила. Готова была за три копейки отдаться, а мы тут ишачим пытаемся чтобы танец понравился.



Ай-я-я-яй!!! Вот тебе и женская солидарность. Даже противно читать, ведь пишет моя коллега. Что значит испортила?! В стрип-клубы ходят уже совершеннолетние люди со своей моралью. По поводу "отдаться за три копейки", по-моему у нас фиксированные цены. Если не нравиться "ишачить", тогда научись получать удовольствие от своей работы. Я, например, ловлю кайф во время танца. А вообще-то, поработала бы ты в клубах, где танцует в смену 7 девочек, а не тридцать, вот тогда бы ты и поняла, что такое "ишачить".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 59 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Re: В 911-ЧП! [Re: ANIRA]
      #515644 - 20/12/2006 17:52:52

Аппладисменты уважаемай!! Не в бровь а ф глаз






--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Да, а вот тогда было лучше! ОДНОЗНАЧНО!!! (+) [Re: Депс]
      #515833 - 21/12/2006 09:11:27

Цитата:

Из разговора со знакомками вынес, что раньше (год-полтора назад) в клуб ходили люди, которые могли потратить 100-200 тысяч за вечер...




..я вот почему-то подобные фразы слышу очень давно..и всё это было раньше, и каждый раз слышишь, а вот раньше и т.п....

..просто неразгаданная загадка какая-то...

Так и хочется спросить, а где же теперь эти гости то, что случилось c ними?

..ещё раз больше убеждаюсь в том, что мозг человека запрограммирован таким образом, что в основном он старается помнить/оставлять/запоминать только хорошие моменты, причём чем больше времени проходит от того события, тем более становится фильтрованее те моменты жизни и кажется, что там вот раньше было намного интереснее и веселее...

Да и ещё, не даром всё-таки есть такая пословица: "Хорошо там, где нас нет!". Типичный пример периодическое путешествие стрипок из клуба в клуба.

Вот я например могу одназначно сказать, что раньше было лучше. Оперирую фактами и статистикой, а не фаназиями. Потому, что в том же Сафари если взять 2000-2001 года я мог без проблем сходить с девушкой в комнату на 30 мин. и стоило это 75$ - около 2000 рублей, а 1 час - 100$,всё включено, не говоря уже о качестве тех девушек, девушки там были зачОтные, в вечерних платьях, солярий. Позже узнал (которые там работали и которых знал, ну и которых тоже.... ), что некоторые уехали за границу, две живут в Испании, одна живёт в Германии и ещё одна во Франции, кого-то там охмырили.

Ещё одну с которой до сих пор общаюсь, правда нечасто (от неё я и узнал эту информацию), знаю 6 лет, работала в Сафари, сейчас замужем за француза уже 2 года, работает он здесь в Москве, живут в Москве. И ничего, никаких проблем и все были довольны.

Взять ту же Шандру, Бордо, Ой-ля-ля (тогда оно ещё нормальное было) 2003-2004 года, Ой-ля-ля 2004 г. 1 час - 100$ всё включено. Увольнение 250-300$, не раз увольнял за 250$ на ночь, такая же история в Шандре в районе 2 часов ночи увольнял за 200$ в обычные дни, практически без проблем. Больше ничего не платил. Да, вот тогда было лучше однозначно.

Между прочим качество и ТТХ самих девок в среднем было очень даже на уровне, попадались такие экзмепляры, которых сейчас я практически не вижу.

А сейчас что, пилять колхоз, колхозом. Само качество и в плане умения общаться и в плане интеллекта, да упало оно ОДНОЗНАЧНО, ибо знаю что говорю, есть с чем сравнить. А вот цены выросли и существенно. В среднем рост за услуги составил от 100 до 200%%.

Вот и думаем теперь, кто теперь с полным правом может сказать что раньше было лучше, а кто должен радоваться, что возможность заработка у них выросла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 59 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Re: Да, а вот тогда было лучше! ОДНОЗНАЧНО!!! (+) [Re: Baralgin]
      #516065 - 21/12/2006 14:32:00

Небо было синее, солнце ярче а сиське больше..
Плавали, знаим.
Денежные мешки прадалжают хадить в Выпь регулярно, причом даже чаще чем год-полтора назад (ф том числе и па этой причине вместо 2-го зала сделали супермегаВИП за 6 тыс./час). Средний счот такой кампании (а абычно это сам мешог, не будим алигархами раскидывацца плюс 2-3 сабутыльника)ок. 150 тыс. руксоф. Ну плюс наверняка какаята неучтенка присуццтвует. Люди это в асновном очинь серьезные, бюджеты у них расписаны. Наобум практически не приезжают. Выйти замуж нереально. Бугаага

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 23 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Если верить сарафанному радио... [Re: Baralgin]
      #516371 - 21/12/2006 23:19:35

Цитата:

Цитата:

Из разговора со знакомками вынес, что раньше (год-полтора назад) в клуб ходили люди, которые могли потратить 100-200 тысяч за вечер...




..я вот почему-то подобные фразы слышу очень давно..и всё это было раньше, и каждый раз слышишь, а вот раньше и т.п....

..просто неразгаданная загадка какая-то...

Так и хочется спросить, а где же теперь эти гости то, что случилось c ними?





в "Эгоист Gold", к примеру, и по сей день подобные наблюдаются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 71 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Отбрила АНИРА ... [Re: ANIRA]
      #516942 - 23/12/2006 07:46:49

"Печенку" - ай молодчинка!!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru